Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина напрашивается домой к женщине...

Вы бы какие выводы сделали? Начал со мной знакомиться парень, сказал, что территории у него нет, мол пригласи к себе. Я такие попытки сразу пресекаю, считаю что это не культурно с его стороны. А вы что о таком мужчине подумаете?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:) Все Вы правильно считаете. Чтобы культурно общаться, территории полно: театры, музеи, кино, кафе, приятные участки города для прогулок. Остальная "территория" подразумевает возможность интима. Это взрослая территория, Вам, Автор, это абсолютно ни к чему! Гнать таких кавалеров в шею!!!

Гость
#2

Уложить вас хочет.Зачем напрашиваться к вам домой, как не за сексом.

надько
#3

он женат или есть девушка
потому и места нет
да и вообще, если девушка парню нужна-он сам должен найти место, а не напрашиваться

Катя
#4

Автор, все правильно понимаете. смысл вообще тему создавать?

Гость
#5

Я во первых НИКОГДА не говорю мужчинам, что у меня отдельное жилье. Говорю что живу с родителями, с бабушкой. НЕ напрашивались еще ни разу.
И парни без своей территории, меня никогда не привлекали.
Неужели денег на гостиничный номер даже нет?? Ну на турбазу девушку пригласить на уикенд. С Наглыми нищебродами дел не имела короче.

Гость
#6
Гость

Я во первых НИКОГДА не говорю мужчинам, что у меня отдельное жилье. Говорю что живу с родителями, с бабушкой. НЕ напрашивались еще ни разу. И парни без своей территории, меня никогда не привлекали. Неужели денег на гостиничный номер даже нет?? Ну на турбазу девушку пригласить на уикенд. С Наглыми нищебродами дел не имела короче.

Наоборот, надо чтобы знал, что у вас есть отдельное жилье. Что вы самодостаточная и на чужое не претендуете. И живете в спокойствии без "бабушек". Зачем что- то скрывать.

Гость
#7

Нафик он вам нужен, территории нет своей и даже не стесняется этого

Катя
#8
Гость

Наоборот, надо чтобы знал, что у вас есть отдельное жилье. Что вы самодостаточная и на чужое не претендуете. И живете в спокойствии без "бабушек". Зачем что- то скрывать.

будут альфонсы цепляться. Их сейчас как грязи.

Гость
#9

Прям ужас-ужас. В молодости муж в общаге жил, я - с родителями. И, представляете, я его в гости приглашала не только *****, но и поесть. Это не помешало 15 летнему счастливому браку, в котором и недвижимость купили, и дело он свое открыл, и я не работаю. Странные у вас представления.

Гость
#10

А если женщина спрашивает "почему он меня к себе не приглашает", значит ли это, что она хочет перепиха? Или что она хочет стать содержанкой и жить в чужой квартире?

Гость
#11
Гость

Прям ужас-ужас. В молодости муж в общаге жил, я - с родителями. И, представляете, я его в гости приглашала не только *****, но и поесть. Это не помешало 15 летнему счастливому браку, в котором и недвижимость купили, и дело он свое открыл, и я не работаю. Странные у вас представления.

В наше время никто никого не кормит. Вас часто мужики зовут поесть?

Гость
#12
Гость

Наоборот, надо чтобы знал, что у вас есть отдельное жилье. Что вы самодостаточная и на чужое не претендуете. И живете в спокойствии без "бабушек". Зачем что- то скрывать.

да было бы на что претендовать..если у него один фиг нет ничего..

Гость
#13
Гость

Прям ужас-ужас. В молодости муж в общаге жил, я - с родителями. И, представляете, я его в гости приглашала не только *****, но и поесть. Это не помешало 15 летнему счастливому браку, в котором и недвижимость купили, и дело он свое открыл, и я не работаю. Странные у вас представления.

это было лет15 назад?

Гость
#14
Гость

это было лет15 назад?

ой, так и есть...простите, браку-то 15 лет..невнимательно читала. сейчас другие времена.

Гость
#15

Он хочет вас почпокать и поедет домой, у него просто не убрано.

Гость
#16
Гость

Я во первых НИКОГДА не говорю мужчинам, что у меня отдельное жилье. Говорю что живу с родителями, с бабушкой. НЕ напрашивались еще ни разу. И парни без своей территории, меня никогда не привлекали. Неужели денег на гостиничный номер даже нет?? Ну на турбазу девушку пригласить на уикенд. С Наглыми нищебродами дел не имела короче.

А мужчины нормально реагируют на то,что вы с родителями живёте? Помню,когда я жила с родителями, по-настоящему, так на меня мужчины,как на инфантилку смотрели

Гость
#17
Гость

В наше время никто никого не кормит. Вас часто мужики зовут поесть?

это в какое не кормили? В 80-90-***** мужчины очень жаждали попасть в гости поесть, это сейчас, по-другому

Гость
#18

Чтобы сводить куда-нибудь девушку нужны деньги.Если мужчина напрашивается в гости,значит рассчитывает бесплатно провести время ,не затратив ни копейки.Такие наглецы еще и с пустыми руками в гости приходят. А если тратиться не хочет,значит или ни/щеб/род или настроен несерьезно,хочет только секса без затрат и обязательств.В любом случае,гоните его в шею ,Автор.

Гость
#19
Гость

А мужчины нормально реагируют на то,что вы с родителями живёте? Помню,когда я жила с родителями, по-настоящему, так на меня мужчины,как на инфантилку смотрели

Когда мне было 30 - ко мне переехал жить мой папа (ему немного за 70). Он помогает мне с детьми, а я стараюсь обеспечить всем нам комфортную жизнь в плане финансов. Вроде, все довольны - папа на старости лет пристроен и живёт в хороших условиях, дети мои не с чужими людьми находятся, а под присмотром родного дедушки. Помощница по хозяйству у нас также есть, поэтому папа особо не перенапрягается))) Инфантильной себя не считаю, так как с 16 лет жила сама по себе отдельно от родителей и вполне самодостаточна. Папа сам захотел к нам переехать и я не видела причин ему в этом отказывать))) Поэтому ситуации бывают самые разные. Инфантильно - это оставаться жить в квартире родителей, если там теснота, да ещё и на шее у них висеть в плане финансов. Так что ситуации бывают очень разными и зря вы стеснялись))

Ля ля ля
#20

Плохо бы отнеслась. Как себя поставишь так и относится к тебе будет. Я тоже изначально присекаю такое, "ко мне нельзя и точка". Он мужчина и если ему хочется, пусть ищет место сам. А если такой уйдет то и не жалко, зачем такой нужен?

Гость
#21
Ля ля ля

Плохо бы отнеслась. Как себя поставишь так и относится к тебе будет. Я тоже изначально присекаю такое, "ко мне нельзя и точка". Он мужчина и если ему хочется, пусть ищет место сам. А если такой уйдет то и не жалко, зачем такой нужен?

Только пресекаю через ***** пишется, в словаре посмотрите.

19
#22

По молодости я без проблем звала приятных мне людей в гости, так как жила бедно и воровать у меня было нечего. Но на данный момент, мой дом - моя крепость. Туда есть вход только самым близким проверенным и надёжным людям. (был случай воровства со стороны репетитора, который приходил заниматься с ребёнком). Так что, автор, если у вас дома только голые стены и раскладушка - то не вижу ничего плохо в том, чтоб пригласить в гости понравившегося вам молодого человека (конечно, в том случае, если вам действительно хочется от него секса - иначе может выйти конфликт). А если живёте вы обеспеченно или секса вам с ним пока не хочется - то лучше не зовите.

автор
#23
19

По молодости я без проблем звала приятных мне людей в гости, так как жила бедно и воровать у меня было нечего. Но на данный момент, мой дом - моя крепость. Туда есть вход только самым близким проверенным и надёжным людям. (был случай воровства со стороны репетитора, который приходил заниматься с ребёнком). Так что, автор, если у вас дома только голые стены и раскладушка - то не вижу ничего плохо в том, чтоб пригласить в гости понравившегося вам молодого человека (конечно, в том случае, если вам действительно хочется от него секса - иначе может выйти конфликт). А если живёте вы обеспеченно или секса вам с ним пока не хочется - то лучше не зовите.

Не важно как дома, но я ни под каким предлогом не зову кобелей к себе. Считаю унизительным.

Ля ля ля
#24
Гость

Только пресекаю через ***** пишется, в словаре посмотрите.

пофигу

Гость
#25
19

По молодости я без проблем звала приятных мне людей в гости, так как жила бедно и воровать у меня было нечего. Но на данный момент, мой дом - моя крепость. Туда есть вход только самым близким проверенным и надёжным людям. (был случай воровства со стороны репетитора, который приходил заниматься с ребёнком). Так что, автор, если у вас дома только голые стены и раскладушка - то не вижу ничего плохо в том, чтоб пригласить в гости понравившегося вам молодого человека (конечно, в том случае, если вам действительно хочется от него секса - иначе может выйти конфликт). А если живёте вы обеспеченно или секса вам с ним пока не хочется - то лучше не зовите.

извините, но что он украл? просто интересно..

гость
#26

домой водить не надо. это пропускание конфетно букетного периода , а оно вам надо? еще и жрать ему готовь. а он может и цветка не принести.

19
#27
Гость

извините, но что он украл? просто интересно..

мобильный телефон. Ребёнок показывал ему на своём телефоне какую-то игрушку - потому он лежал рядом. Учитель попросил его принести ему водички попить в конце занятия - ребёнок сходил на кухню и принёс. Учитель попрощался и ушёл - телефона уже не было((( Хотя преподаватель отличный был - несколько месяцев занимались, оценки в школе значительно улучшились по его предмету.

Гость
#28

Не люблю когда ко мне напрашиваются в гости. А сейчас много таких мужчин, недавно знакомы,общаемся как друзья и они просят "пригласи меня на чай" ,а когда отказываю ,говорю что общаться можно на улице,они обижаются,один мне недавно сказал на такой отказ,что я "закрытая для мира" =) я долго смеялась

Гость
#29
19

мобильный телефон. Ребёнок показывал ему на своём телефоне какую-то игрушку - потому он лежал рядом. Учитель попросил его принести ему водички попить в конце занятия - ребёнок сходил на кухню и принёс. Учитель попрощался и ушёл - телефона уже не было((( Хотя преподаватель отличный был - несколько месяцев занимались, оценки в школе значительно улучшились по его предмету.

ужас, конечно, но надо ж было на него заявить в конце концов или потребовать,что отдал

Гость
#30

А у меня был случай такой.Ходил ко мне парень, ну, и я к нему тоже, сначала любовь морковь, потом узнаю, выпивает. И что-то мне не по себе и бросить его жалко. Пришёл как-то выпивший, я думаю,денег у него нет, а вдруг украдёт украшения и продаст? Проверяю, бац, нет украшений, думаю, вот!! Подруга мне говорит,что как мне не стыдно так думать,мой парень не такой, никогда он так не сделает. Откуда вот она его так хорошо знает? Стала я искать и о,позорище, вспоминаю,что мне приходили двери ставить мастера, и я эти украшения в кладовке спрятала собственноручно и благополучно забыла о них. Вот они родимые, там и лежат. Хорошо хоть не озвучивала парню, не он ли взял.А то прямо, как в рассказе у Зощенко, где хозяин думал,что лампочку спёрли, а сам её в карман положил и раздавил. Но с парнем я рассталась не моё это с пьющими встречаться.Да с моей подозрительностью

Гость
#31
19

мобильный телефон. Ребёнок показывал ему на своём телефоне какую-то игрушку - потому он лежал рядом. Учитель попросил его принести ему водички попить в конце занятия - ребёнок сходил на кухню и принёс. Учитель попрощался и ушёл - телефона уже не было((( Хотя преподаватель отличный был - несколько месяцев занимались, оценки в школе значительно улучшились по его предмету.

и вы ничего не предприняли? странно..репетитор-вор, ведь он во многих домах бывает, можно ему репутацию подпортить.

Гость
#32

Я бездомных не подбираю. И искать какому-то лузерша где по тра.хаться не буду.

Гость
#33

*лузеру

Гость
#34
гость

домой водить не надо. это пропускание конфетно букетного периода , а оно вам надо? еще и жрать ему готовь. а он может и цветка не принести.

Ха-ха, у подруги по молодости было такое. Познакомилась с парнем, приличный такой вроде, стали встречаться. На втором, или же третьем свидании пригласил в кафе, а потом вдруг резко передумал, начал к ней в гости напрашиваться, ну ясен пень, чтобы и на кафе сэкономить и вдруг секс обломится:-). Получив отказ, придрался к какому то пустяку и гордо удалился. Больше не встречались:-).

сандра
#35

тоже таким сразу фу высказываю, ТЦ, музеи. кино и кафе никто не отменял, а сразу первый раз бесплатный секс на вашей территории, особенно когда мужику пофиг, что у вас дети есть, и мама приведет в дом первого попавшегося--бред

HALT !
#36
Гость

Прям ужас-ужас. В молодости муж в общаге жил, я - с родителями. И, представляете, я его в гости приглашала не только *****, но и поесть. Это не помешало 15 летнему счастливому браку, в котором и недвижимость купили, и дело он свое открыл, и я не работаю. Странные у вас представления.

Правильно Вы говорите - сколько людей, столько и ситуаций.

А слушать обиженных тёток-неудачниц с Вумана - распоследнее дело.

Гость
#37
Гость

Вы бы какие выводы сделали? Начал со мной знакомиться парень, сказал, что территории у него нет, мол пригласи к себе. Я такие попытки сразу пресекаю, считаю что это не культурно с его стороны. А вы что о таком мужчине подумаете?

Что непонятного то
Говорит же - что у него территории нет .
Вам секас не нужен совсем что ли ?

Гость
#38
Гость

А мужчины нормально реагируют на то,что вы с родителями живёте? Помню,когда я жила с родителями, по-настоящему, так на меня мужчины,как на инфантилку смотрели

Прекрасно реагируют. Т.к первое что их впечатляет, это внешность, и наличие мозгов.

Гость
#39
19

По молодости я без проблем звала приятных мне людей в гости, так как жила бедно и воровать у меня было нечего. Но на данный момент, мой дом - моя крепость. Туда есть вход только самым близким проверенным и надёжным людям. (был случай воровства со стороны репетитора, который приходил заниматься с ребёнком). Так что, автор, если у вас дома только голые стены и раскладушка - то не вижу ничего плохо в том, чтоб пригласить в гости понравившегося вам молодого человека (конечно, в том случае, если вам действительно хочется от него секса - иначе может выйти конфликт). А если живёте вы обеспеченно или секса вам с ним пока не хочется - то лучше не зовите.

+100

Гость
#40
Гость

Прекрасно реагируют. Т.к первое что их впечатляет, это внешность, и наличие мозгов.

При мозгах и за 30 без жилья не бывает

Гость
#41

Раньше - да, в гости было нормой и не подразумевало ни интима ни чего-то иного. Но вот уже много лет как все изменилось и напрашиваться мужчине в гости с пустыми руками - признак дурного тона. По той простой причине, что Ваше приглашение будет истолковано не "в гости", а "поесть и в постель!" - увы! это нынешние нравы! Все очень сильно изменилось, дистанция между людьми становится все больше, морали все меньше и потому нейтральная территория - самое лучше для выстраивания отношений. Примеры из жизни 20 лет тому - уже не актуальны! Автору: не соглашаться. У моей подруги одновременно 5 таких мужчин, все поочередно у нее ночуют (зачем?), в гости приходят с пустыми руками, едят (все за ее счет!) все зовут замуж (жить в ее квартире и за ее счет, соответственно! ни у кого из них нет ни работы, ни жилья, все иногородние) подруга мне с восторгом рассказывала как ее осыпают комплиментами и похвалой... а толку? все ложь чистой воды и жажда заполучить ее квартиру (живет выше среднего, квартира - музей, красивая и дорогая) печально было это слушать...

19
#42
Гость

ужас, конечно, но надо ж было на него заявить в конце концов или потребовать,что отдал

мы заграницей сейчас живём, а учитель тоже российский - местная полиция не стала бы заниматься делами иностранных граждан. А если б стала бы - то оочень медленно и безрезультатно. Ну и звонить тоже бестолку - он навернка сказал бы, что ничего не знает, ребёнок его сам потерял, ищите. Я написала ему больше, чтоб не приходил и больше этого учителя никогда не видела. Теперь ко всем репетиторам возим ребёнка сами к ним на дом.

автор
#43
Гость

Что непонятного тоГоворит же - что у него территории нет . Вам секас не нужен совсем что ли ?

Нет, представьте, не нужен.

Гость
#44
Гость

А мужчины нормально реагируют на то,что вы с родителями живёте? Помню,когда я жила с родителями, по-настоящему, так на меня мужчины,как на инфантилку смотрели

Ну да, понимали, что приживалами им стать не получится.
Я так и отсеивала. Некоторые даже не стеснялись строгой мамы и продолжали напрашиваться. Считаю, что несерьезные. Мужчина в состоянии место найти, куда захочет женщину привести. В противном случае вряд ли будет в семье добытчиком.

Гость
#45
Гость

Ну да, понимали, что приживалами им стать не получится.Я так и отсеивала. Некоторые даже не стеснялись строгой мамы и продолжали напрашиваться. Считаю, что несерьезные. Мужчина в состоянии место найти, куда захочет женщину привести. В противном случае вряд ли будет в семье добытчиком.

Вопрос даже в не добычливости. Просто человек запросто может оказаться женатым. Мне в юности один такой втирал, что живет с родителями, а оказалось, что у него жена и двое детей. Хорошо, до интима у нас не дошло, я решила немного прояснить ситуацию через знакомых.)

Виктория
#46

у меня очень интересный попался мужчина тоже все время напрашивается в гости даже предложил пол квартиры сломать он как бы под видом мастера мне отремонтирует позвонил мы с ним пообщались вот его ответ ( кроме твоего приятного голоса ничего не услышал, т.е. звонок ни о чем. Понимаю, тебе сейчас не до друга, тебе нужны свидания, разговоры, осмотры, правильно -- товар надо прощупать, оценить. Вот и пойдут к тебе навстречу в кафешку козлы да бараны вешать тебе на ушы лапшу, т.к. для них ты обыкновенная овца. Я не баран и ты для меня не овца потому не позволю тебе со мной кафешку для ощупывания товара. Что-ж, какой баран больше лапши тебе навесит того ты и запустишь к себе, а рано или поздно лапша слетит барана выгонишь, опять страдать придется.) как поступить

Гость
#46
Виктория

у меня очень интересный попался мужчина тоже все время напрашивается в гости даже предложил пол квартиры сломать он как бы под видом мастера мне отремонтирует позвонил мы с ним пообщались вот его ответ ( кроме твоего приятного голоса ничего не услышал, т.е. звонок ни о чем. Понимаю, тебе сейчас не до друга, тебе нужны свидания, разговоры, осмотры, правильно -- товар надо прощупать, оценить. Вот и пойдут к тебе навстречу в кафешку козлы да бараны вешать тебе на ушы лапшу, т.к. для них ты обыкновенная овца. Я не баран и ты для меня не овца потому не позволю тебе со мной кафешку для ощупывания товара. Что-ж, какой баран больше лапши тебе навесит того ты и запустишь к себе, а рано или поздно лапша слетит барана выгонишь, опять страдать придется.) как поступить

автор

Нет, представьте, не нужен.

А просто мамки разумные с малого возраста им вдалбливают в голову-ищи сынок девку с квартирой))) .Зачем же тогда сыночку своё жильё иметь,если он уже одержим своей целью.?! Мы сами их таких взращиваем,так чего удивляться.

Грустный енот.
#47

Начала встречаться с парнем.
Все мне в нем нравится.
Но намеками постоянно говорит: пойдем к тебе, останусь у тебя, у тебя район хороший.
Намекамии и шутками также отвечаю: живу не одна, в гости не приглашаю никого.
Медленно, начинаю осозновать, что у этого парня и в планах нет, решить как то вопрос близких свиданий.
Я его решать не хочу, не буду и унизительно это.
Была бы своя квартира- может и пригласила бы - но к родителям вести не собираюсь. Позор. Как это не понятно людям не могу представить!
Мир поехал не в ту сторону.

Гость
#49
Гость

Ну да, понимали, что приживалами им стать не получится.
Я так и отсеивала. Некоторые даже не стеснялись строгой мамы и продолжали напрашиваться. Считаю, что несерьезные. Мужчина в состоянии место найти, куда захочет женщину привести. В противном случае вряд ли будет в семье добытчиком.

Мудрая женщина

Гость
#50
Гость

:) Все Вы правильно считаете. Чтобы культурно общаться, территории полно: театры, музеи, кино, кафе, приятные участки города для прогулок. Остальная "территория" подразумевает возможность интима. Это взрослая территория, Вам, Автор, это абсолютно ни к чему! Гнать таких кавалеров в шею!!!

А что если парень просто проситься к тебе домой и говорит что он любит тебя безумно что делать