Гость
Статьи
Почему мужчины должны …

Почему мужчины должны обеспечивать женщину

Почему в современном обществе мужчина должен вкладываться, обеспечивать девушку? Да всю историю человечества было так мужчина приносит ресурсы женщина их обрабатывает, готовит, убирает вообщем женщина это хранительница очага. Сейчас так тяжело следить за домом? Давно уже придумали посудомойки, стиральные машинки, пылесосы, мультиварки. Девушки хотят свободы как на западе и чтоб обеспечивали как на востоке. Раньше жизнь была другая женщина трудилась не меньше мужчины только стирка одежды чего стоило это пару дней занимало не было стиральных машинок только стиральные доски, кипятили, замачивали, водопровода не было, воду натаскай. Или готовка еды сейчас что печь нужно растопить чтоб приготовить. А семьи раньше были большие. Да мужчина должен быть готовыми чтоб обеспечить девушку на время беременности и после рождения ребёнка некоторое время. Большинство Современных девушек хотят залезть парню на шею и сидеть наслаждаться жизнью. И часто все эти вложения в девушку не оправдываются разлюбила, чувства пропали, нашла лучший вариант, 80-90% браков распадаются и в 80% инициатор женщина, Конечно в 80% не всегда женщина виновата. Часто слышу зачем мне мужчина если я могу обеспечить себя сама.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта тема обсуждается на этом форуме практически каждый день. ))

Я так скажу: никто никому ничего не должен. Вопрос финансов в отношениях(как и все остальные вопросы) - договорной. Женщины разные, мужчины тоже разные. Кому то может и хочется обеспечивать и строить отношения по формату "папа работает, а мама красивая". Кому то нет. И для того, и для другого найдутся женщины, нужно только искать. И помнить, что найти своего человека в самом деле не просто. Поэтому не опускайте руки при первых неудачах и все у вас получится обязательно)

Гость
#2

Вообще в наше время от женщин лучше держатся подальше...
Они утратили воспитание в целом, остались обычные продажные женщины и женщины для которых семья = подарки от мужа, и провокации в сторону мужа...Их уже не интерессует быт, семья...Нету на них больше смысла надеятся что вот поженился, появилась семья, ровно наооброт..
Мне кажется мужчине в наше время нужно гулять и отдыхать...Нужны им мужчины или нет это их траблы...Но учитывая то как они любят шлюханить в наше время...Просто гуляй,занимайся секксом женщин нормальных мало, уважать и любить почти некого...

Гость
#3
Алексей

Эта тема обсуждается на этом форуме практически каждый день. ))

Я так скажу: никто никому ничего не должен. Вопрос финансов в отношениях(как и все остальные вопросы) - договорной. Женщины разные, мужчины тоже разные. Кому то может и хочется обеспечивать и строить отношения по формату "папа работает, а мама красивая". Кому то нет. И для того, и для другого найдутся женщины, нужно только искать. И помнить, что найти своего человека в самом деле не просто. Поэтому не опускайте руки при первых неудачах и все у вас получится обязательно)

Договорной? Шутка какая....Договор без ответсвенности это не договор...

#4
Гость

Договорной? Шутка какая....Договор без ответсвенности это не договор...

Ответственность простая - при нарушении договоренностей одной из сторон отношения заканчиваются, только и всего.

К примеру вы договорились с женщиной, что будете оба вкладываться в общий бюджет. А она по каким то причинам этого не делает. Один месяц вошли в положение, второй - закрыли глаза, ну а дальше все - расходимся. Или ищем другой формат отношений, который обоих устроит.

777
#5

Микроволновки, стиралки это все лирика. Без бабы мужик будет жить по уши в гов-не, ссать в раковину, *** и жрать доширак. Жизнь убогого таракана. Хочешь сунуть, хочешь уюта, плати

#6
777

Микроволновки, стиралки это все лирика. Без бабы мужик будет жить по уши в гов-не, ссать в раковину, *** и жрать доширак. Жизнь убогого таракана. Хочешь сунуть, хочешь уюта, плати

Странное представление о мужчинах) большинство моих друзей умеют готовить, у всех убрано ну конечно не идеальная чистота но не свинарник. Если ваши мужики алкаши то конечно он в свинарнике живут

Гость
#7

>>Да всю историю человечества было так мужчина приносит ресурсы

Грибы и ягоды бабоньки собирали и собираютъ и въ избу нѣсутъ. Это на лося съ копьёмъ бабоньки нѣ очѣнь любили ходить, а по грибы, по ягоды, по лѣчѣбные травы - это съ лёгкостью. Бабоньки большѣ лучницы, чѣмъ копѣйщики были.

Гость
#8
Гость

Вообще в наше время от женщин лучше держатся подальше...
Они утратили воспитание в целом, остались обычные продажные женщины и женщины для которых семья = подарки от мужа, и провокации в сторону мужа...Их уже не интерессует быт, семья...Нету на них больше смысла надеятся что вот поженился, появилась семья, ровно наооброт..
Мне кажется мужчине в наше время нужно гулять и отдыхать...Нужны им мужчины или нет это их траблы...Но учитывая то как они любят шлюханить в наше время...Просто гуляй,занимайся секксом женщин нормальных мало, уважать и любить почти некого...

Чего? Их должен интересовать быть? Интересовать бблять быт

Гость
#9

Хранительница очага? А что, его кто-то украсть хочет?

#10
Гость

Хранительница очага? А что, его кто-то украсть хочет?

Видимо у тебя ума не хватает понять что это значит)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема