Гость
Статьи
Я для него временная?

Я для него временная?

Доброй всем ночи. Я год живу с мужчиной, с женой он разъехался, есть сын. Сначала говорил, что разведётся, но нет, шли месяцы, ничего не менялось, даже вещи её повсюду в квартире. О хорошем для меня. Мальчик его мне очень нравится, ко мне он тоже сильно привязался, вместе отлично проводим время. Жена любит мужчину, с которым я сейчас, постоянно ему звонит, особенно любит ночью и по утрам в выходные. Меня обзывает, ну что ж, это понять можно. А в последнее воемя перестала давать ребёнка, шантажировала сначала деньгами, теперь просто говорит, что не увидит сына, пока не будут вместе. И я понимаю, что несмотря на всю любовь, не будет в его жизни ребёнка — возненавидит себя и меня потом заодно. И нет-нет мысль возникает, что наверное не зря он до сих пор не развёлся, наверное, я у него временной была с самого начала. Конец, кажется, близится, он будет с ней, а мне так больно.
Извините, просто написала.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот накой вам это надо, автор!? Даже если он разведется. Зачем вам мужик со своим прицепом? Вам небось сорок лет и у вас самой 3-***** детей своих. Если нет, то просто линяйте от него.Вы наверняка молодая. Найдете себе мужчину без детей и будете жить счастливо.

Гость
#2

Он не развелся? Автор, какие еще вопросы вы просто удобный слив на время.

Гость
#3

Глупость какая шантажировать ребенком. Да и знаете, ни один мужчина (нормальный) не будет жить с нелюбимой женщиной, какая бы причина не была. Да не только мужчина, ни один человек не будет жить так, как ему не хочется. Каждое утро просыпаться, видеть пред собой ненавистную ро.жу, но быть вместе - бред. Мой нынешний муж, когда-то слава Богу не повелся на такой шантаж, мы уже как 8 лет счастливы в браке, и с сыном он видится только в путь, сама его бывшая уже рада отдать этого самого сына нам на пмж)) Если ваш мужчина не глупый человек, и любит вас, то поймет, что это просто манипуляции, ничего более, что со временем вся эта дурь выйдет из головы жены. Да и вообще, как она может запретить ему видеться с сыном? Он такой же родитель. В вашей ситуации вопрос в другом, хочет ли сам мужчина что-то менять и строить с вами действительно серьезные отношения.

Гость
#4

вы очень добрая. но подумайте, а не хочется ли вам своих деток, семью а не наблюдать со стороны как ваш любимый мужчина няньчится с совершенно чужим для вас человеком? очень важное значение имеет какие у вас с мужем отношения. если это на всю жизнь, то бж с ребенком отъедут назад и освободят место вашей семье и Вашим детям. у меня именно так и произошло. не без скандалов и ссор. итог: мой любимый с бж последний раз за 2 года общался в суде когда алименты назначали, с ребенком от того брака общается, называет это долгом, т.к. сам рос без отца и не хочет травмировать невинного ребенка, общаються изредка, у мамы моего мужа дома в основном, и самое главное, после долгого года попыток я забеременела и ждем нашу доцю, муж на седьмом небе от счастья, ведь всегда мечтал о дочери и говорит, что сделает для нее все. мы для него на первом месте, мы семья на всю жизнь. а то что там было когда-то по молодой три глупости, кроме сожаления не вызывает. бывшая жена - ***** и неудачница, работающая дворником и двух слов связать не может, муж сам в шоке как мог с такой связаться )))

Гость
#5

такие как автор,из серии хищных птиц-свои гнезда не делают,а привыкли занимать чужие.А тебе не приходит в голову,что у них все по-другому ?Может она его первая любовь и он встречал ее с цветами у дома,может его сын имеет цвет глаз как у его любимой жены и он каждый день смотрит на сына и мечтаете ней воссоединиться ?Почему каждая баба,которая повесила в доме е6аря твои трусы сушиться,уже считает ,что но принадлежит ей???Почемууу??

Гость
#6
Гость

такие как автор,из серии хищных птиц-свои гнезда не делают,а привыкли занимать чужие.А тебе не приходит в голову,что у них все по-другому ?Может она его первая любовь и он встречал ее с цветами у дома,может его сын имеет цвет глаз как у его любимой жены и он каждый день смотрит на сына и мечтаете ней воссоединиться ?Почему каждая баба,которая повесила в доме е6аря твои трусы сушиться,уже считает ,что но принадлежит ей???Почемууу??

потомууууу что бывшие жены как правило фригидные ***** овцы, которые не могут ничего хорошего дать своему мужу, только умеют пилить и требовать бабло! ясно?! от хороших жен не уходят. а то вы решили раз залетела так нужно нормальному мужику всю жизнь на вас гробить?! надо быть не женой - пилой для мужа и инкубатором для выращивания потомства, а другом, поддержкой, любовницей, идеальной хазяйкой! а не если вы в близости отказываете, скандалы закатываете и ни готовите ни фига, то муж найдет более достойную спутницу жизни и будет прав на 100% и ваши малолетние утырки не удержат мужика рядом с вами!

Гость
#7
Гость

такие как автор,из серии хищных птиц-свои гнезда не делают,а привыкли занимать чужие.А тебе не приходит в голову,что у них все по-другому ?Может она его первая любовь и он встречал ее с цветами у дома,может его сын имеет цвет глаз как у его любимой жены и он каждый день смотрит на сына и мечтаете ней воссоединиться ?Почему каждая баба,которая повесила в доме е6аря твои трусы сушиться,уже считает ,что но принадлежит ей???Почемууу??

Что за глупость?? Она что, против воли мужика к нему переехала что ли?! Наверняка сам позвал, и все было обоюдно. А вот как раз такие мужики а-ля "МУ.Д.АК" сплошь и рядом. Чего на автора никинулись? В чем ее вина? Только в том, что испытывает чувства к очередному "неопределившемуся".

Марьяна
#8

А зачем ему разводиться? Его все устраивает. Вы и так все "ништяки" ему предоставили, в семью наигрался, ребенок есть уже, программу выполнил. А напрягаться, чтобы бумажку получить - смысл?

Гость
#9

Прошлой весной говорил, что точно разведётся. Тогда я ему верила.

Гость
#10
Гость

Прошлой весной говорил, что точно разведётся. Тогда я ему верила.

Мой муж не разводился три года! Первый год знакомства был просто "романтизм") затем два года жили вместе, но он оставался официально женат. Скачки были как у всех в таких ситуациях, она звонила, готова была принять и простить, он нет-нет да и да велся на это. Мы расставались, снова сходились и так бесконечно. Я не могу назвать себя "терпилой" в этой ситуации, ведь меня никто не заставлял, это был мой выбор. Сейчас он мой муж, который не перестает меня благодарить за мою когда-то выносливость и терпение. Говорит о том, как ему со мной повезло и слава Богу, что я все это вынесла и осталась таки с ним)) На развод он подал на следующий же день после того как мы сказали друг другу "А может свадьбу забабахаем"))) Даже не раздумывая, пошел и подал. Жена угомонилась окончательно (давно уже), а муж и вспоминать о ней не желает, они не созваниваются даже чтобы поговорить о ребенке, так как он уже подросток и связывается напрямую с папой. Вот такой счастливый финал у нас. Но, я знаю, что он меня любил и хотел быть со мной, а не решался так долго развестись только потому что это ведь действительно очень тяжело...Я сейчас будучи глубоко замужем, начинаю понимать мужиков)..да сама также бы тянула кота за яйки до последнего, потому что это ведь не шутка, взять и обрубить все концы с человеком, с которым прожил 10 лет (мой 10 с бывшей прожил) да + еще и ребенок,..сомнения, переживания, а вдруг это не верный шаг и т.д., да все бы сомневались и му.д.охались. Выбор за вами как жить, но вы при этом должны чувствовать нутром что ли, что это все таки "ВАШ" мужчина, и что от него идет отдача, в таких ситуациях велика вероятность нарваться на очередного "м.у.д..ака", которому просто удобно на два фронта. В общем - каждая ситуация индивидуальна. Удачи вам!

Лорд Кром
#11
Гость

Вот накой вам это надо, автор!? Даже если он разведется. Зачем вам мужик со своим прицепом? Вам небось сорок лет и у вас самой 3-***** детей своих. Если нет, то просто линяйте от него.Вы наверняка молодая. Найдете себе мужчину без детей и будете жить счастливо.

Какие же вы блядb ***** *****. Поймите что мужик с прицепом и других потащит, а бездетный только чпокнет и попрощается. По лицу бы вас таких сцаными тряпками бил бы до просветлерия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: