Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не престать уважать

Пишу на форуме впервые, уже от безысходности. Прошу строго не судить. Встречаюсь с молодым человеком уже 5,5 лет. Жить вместе стали недавно, месяца два назад. У моей мамы. Хотя у него есть квартира, досталась в наследство. Делал ремонт в ней 2 года, потом забросил. По его словам, плохой район, плохой дом и сама квартира. Это правда, но ведь было бы желание. Сейчас вроде бы взялся за ремонт, почти каждые выходные ходит туда что-то делает. Но уже создаётся впечатление, что для галочки. Я вроде и понимаю, что если бы хотел, то уже бы и ремонт сделал и женился. Но что-то меня всегда заставляет думать, что просто человек такой.хотя вроде не дyрак) И что в чем то виновата сама. Что любая женщина должна быть шеей мужчины. И что я могу его направить, но в этом то и вся проблема. Я не знаю как и уже перестаю хотеть этого знать. Я Перестала его уважать. За то, что ничего в жизни не добился и не хочет. За то, что приходит домой пьяный ночью, домой к моей маме. Я очень уважаю свою маму и считаю, что это неуважительно по отношению к ней, я уже молчу про себя. Но он этого не понимает, считает, что Его ограничивают. Меня стал раздражать даже самый легкий запах алкоголя. Я сама стала раздражительной, злой и вечно недовольной. И расставалась не раз, но он все время возвращал. И сейчас хочу, но не уверенна что доведу это до конца . Хочу понять, что я делаю не так. Сейчас Много конфликтов и стычек происходит из-за моего агрессивного состояния. Но оно ведь не с пустого места,это как будто с годами все копится, а потом взрывается по делу и без. . Конечно, не могу не отметить, что он во многом изменился. Раньше был очень вспыльчив. Мало тянулся к моей семье, сейчас в этом плане все хорошо. Но такими темпами, годам к 60 у меня будет мужчина моей мечты) Я хочу жить хорошо, хочу путешествовать, хочу большую дружную семью и хочу добиваться всего вместе. А он просто говорит, все будет. А когда?? Мне 26 и все, что изменилось в моей жизни, за последние 5 лет это заслуга меня и моей мамы. есть конечно хорошие моменты, но с каждым годом их все меньше и меньше. девушки, женщины, расскажите, как вы сделали из лейтенантов генералов?)? Как сохранить трепет и уважение к любимым, не потеряв уважение к себе? Как вернуть себя прежнюю- спокойную и добрую??)

Ответы (9) Ответить
  • Взрослого человека нельзя перевоспитать и изменить!

• Реклама

• Автор, вы мне очень симпатичны, мне кажется это не ваш мужчина.

• Я, наверно вас огорчу, но вы вместе не будете. По хорошему тут ничего не сделаешь. Можно и уговаривать, и орать, и льстить - не работает это. Да вы и сами это уже поняли. Можно только шоковой, так сказать, терапией - выпнуть его. Он тогда возьмется за ум (возможно), но вас возненавидит.

• О! Как с меня списано! Вечные обещания, что все у нас еще будет... И дом, и большая семья. И вечный вялотекущий ремонт в его квартире, которую он обещал сдать, отремонтировав. И тогда у нас будет чуть больше денег и мы сможем пожениться. И вечные вопли, что его ограничивают и пытаются ставить в рамки. А у вас еще и осложняется его пьянками. Я выгнала ровно два раза. Первый был проверочный. Приполз обратно, люблю, шубу куплю и т.д. Две недели бурной деятельности и опять ничего и вопли о том, что его ограничивают... Ну что ж, выгнала второй раз. Окончательно. Приползал, просил, но я сцепила зубы. Отвалил, слава Богу. Какое счастье что я решилась на этот шаг! Сейчас у меня любимый муж и маленький сынок. Купили новую квартиру. Задумываемся о втором ребенке. Автор, мой вам совет: шлите вы его на фиг... Только время теряете. Он не изменится, потому что люди не меняются...

• "Я Перестала его уважать". Начните себя уважать. Он не изменится, вся ваша жизнь с таким человеком будет прозябание. Такой мужчина никогда не будет надежной опорой в семье, всю жизнь все тяготы будете тащить на себе. Если готовы к этому - продолжайте жить с ним, пытаться "лепить" из него идеального. Но это будет абсолютно бесполезно. Потом, с годами, будете горько сожалеть о потраченных силах и времени.

• "Что любая женщина должна быть шеей мужчины."
    Я бы не сказала, что в этой фразе всё так однозначно. Во-первых, не ЛЮБАЯ женщина. Во всяком случае это точно не Вы. Во-вторых, если мужчина с этим согласен. Если вы хотите жить с "пластилином", из которого надо что-то слепить, а потом еще и направить, то вы будете проживать чужую жизнь вместо своей. Вы для этого родились? На вашего персонажа вы уже потратили 5,5 лет. Но если у вас еще в запасе 10 жизней, то можете и дальше "делать из лейтенанта генерала", только вы не учли один момент - "лейтенанту" это не надо.

• В 26 лет девушка готова встретить порядочного мужчину, а прошлый опыт оставить, как детские капризы. Не надо расписывать свою жизнь на десятки лет и ждать, когда всё наладится Время идёт, а общаться с таким мужчиной - это признак глупости у женщины, я так считаю. Автор, проснитесь в свою собственную жизнь

• Автор у него скорее всего комплекс не состоятельности, и проблемы со своей семьей. Где его родные?

• Гость

Мне 26 и все, что изменилось в моей жизни, за последние 5 лет это заслуга меня и моей мамы. есть конечно хорошие моменты, но с каждым годом их все меньше и меньше. девушки, женщины, расскажите, как вы сделали из лейтенантов генералов?)?

А ты думала закончишь универ найдешь работу на 300 косарей и мужа банкира? Да ты просто зажралась,26 ей всего и уже кризис среднего возраста.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь