Гость
Статьи
Бывший всё время мне …

Бывший всё время мне звонит

Всем привет.
Вот моя история. Встречалась с парнем 3 месяца, несколько раз за это время он бросал меня, но всегда возвращался, а я влюбилась в него, всегда всё прощала. Потом снова бросил, объяснив, что я не его человек. Звонил мне просто как подруге, иногда говорил, что скучает, при этом зная, что у меня остались к нему чувства. Через время он нашёл новую девушку. Из-за этого прекратил со мной общаться, и не общались мы буквально дней 10. И снова позвонил, предложил общаться как и раньше, втихоря от его девушки. Ну, а я согласилась, ибо чувства к нему не остыли (и он это знал). Говорил мне, как же ему хорошо с новой девушкой и т.д., тем самым, названивая мне по раз 5 на день. В итоге, через месяц он понял, что не красиво поступает по отношению к своей девушке, и перестал мне звонить. Не прошло и двух недель, как он бросил девушку, и начал опять мне звонить, но сейчас звонит уже раз в один-два дня, общаемся как друзья.
Такая вот запутанная история, совсем не понимаю, почему он не может перестать общаться со мной, ведь знаю же, что со мной быть он наврятли хочет. А он знает, что чувства у меня к нему до сих пор есть. Но ведь счастливые бывшим не пишут же..
Слишком он легкомысленный, наверное, хотя до меня у него были долгие и серьёзные отношения.
А я, дуpa, до сих пор верю, что это мой человек, и продолжаю ждать, когда он ко мне вернётся.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Отпустить я его не могу, почему-то. Или же всё-таки это не приведёт ни к чему хорошему, и стоит начать новую жизнь и новые отношения?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

Это не приведёт ни к чему хорошему, и стоит начать новую жизнь и новые отношения. Или,по вашему, такие отношения - это то, к чему надо стремиться? И почему вы сами не перестанете общаться с ним? Зачем тупо ждать, когда ему окончательно надоест вас видеть и слышать?

Гость
#2

Предложите ему жить вместе. Согласится хорошо, а там думайте нравится вам или нет. Откажется вы все сделади для этих отношений и можно искать новые, поверьте найдете. Только предлогать надо два раза с интервалом в неделю, в первый раз откажется 100% они все трусы. А во второй скорее согласится. Больше двух не в коем разе, пусть потом за вами сам бегает, а вы не реагируйте. Удачи.

Гость
#3

спросите его прямо о цели его звонков объясните что не видите смысл в дружеском общении с ним то есть намекните ему что или пусть предлагает восстановить отношения или пусть прекратит вам звонить

Гость
#4
Гость

Предложите ему жить вместе. Согласится хорошо, а там думайте нравится вам или нет. Откажется вы все сделади для этих отношений и можно искать новые, поверьте найдете. Только предлогать надо два раза с интервалом в неделю, в первый раз откажется 100% они все трусы. А во второй скорее согласится. Больше двух не в коем разе, пусть потом за вами сам бегает, а вы не реагируйте. Удачи.

Зачем вы это предлагаете подросткам? Понятно же, что автор юная.

Он просто хочет с вами дружить.

Марьяна
#5
Карина

А я, дуpa, до сих пор верю, что это мой человек, и продолжаю ждать, когда он ко мне вернётся.

Фу, автор. ни капли самоуважения у вас. Он вас бросил, обманывал свою девушку, манипулировал вами. И вы верите, что это - ваш человек! Вы только такого ***** и достойны.

Гость
#6

встречались 3 месяца. какой там бывший? так.... ни о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: