Гость
Статьи
Бывший звонит и …

Бывший звонит и оскорбляет!!!

Две недели назад расстались по причине его измены, любви с его стороны как он говорит уже давно нет, мы не виделись с ним 5 месяцев, он служит по контракту и там нашел другую. После расставания мы неделю не общались и сейчас он начал звонить сам, поговорить о том, что как было бы хорошо если бы я приехала к нему, что он хотел бы вернуть все назад и все в таком духе. Но слыша что я говорю ему о том, что назад дороги нет, что все кончено, он как с цепи срывается. Посылает меня, говорит что я вообще ни какая, что ему даже спать со мной не охота было, говорит что я точно завела себе другого, что я Ш и Б последняя. Хотя прекрасно знает что после него у меня не было ни кого. И еще скидывает фото с новой девушкой спрашивая хорошо ли они смотрятся.И так уже в течении трех дней, постоянно звонит и еще обижается что я ему сама не звоню и не пишу.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор заблокируй его номер телефона!

Гость
#2

Встречала таких мужиков. Сюси-пуси, давай быть вместе, ты такая классная, а при отказе - да ты последняя ш..а, простигосподи и так далее. Кровососы.

Мышь
#3

ему 12 лет что ли? у меня у дочери друзья так развлекаются)) автор, шлите его)))

Гость
#4

Игнор? кинуть в чс? неет, я буду читать все его сообщения и ещё и подзадоривать его отвечая на них - автор темы

Ольга
#5

Пригрозите заявление в прокуратуру написать может напугается и перестанет.статья есть в УК за оскорбления и преследования.А так правильно сделали что послали его-вот он и беситься.вы задели его самолюбие.а вообще он д ***** л

Tortilla
#6

автор, вы сама с приветом, зачем вы с ним вообще разговариваете, уважайте себя. Сложилось впечатление, что эта ситуация приносит вам исключительное удовольствие. Плюньте на него ,такое не лечится. Он пытается обвинить вам в своих же грехах, потому что не хочет быть виноватым, вот и все. его просто душит жаба, что его вывели на чистую воду и он больше не может пользоваться вами бесплатно и в свое удовольствие.

Ди
#7

У мамы такой любовник был. Когда она ему отказала он из крайности в крайность - то с огромным букетом цветов бегал за ней, то останавливает на улице и требует что бы она подаренный телефон вернула, то опять приезжает и предлагает весь мир к ее ногам...так целый год периодически не мог угомонится! Их как будто и злость и дикая любовь распирает - диссонанс!

Гость
#8

Автор, это же элементарно:
1) не отвечать на звонки и смс;
2) добавить его номер в ЧС;
3) сменить номер телефона.
Неужели Вы не додумались хотя бы до одного из этих вариантов?

Гость
#9
Ди

У мамы такой любовник был. Когда она ему отказала он из крайности в крайность - то с огромным букетом цветов бегал за ней, то останавливает на улице и требует что бы она подаренный телефон вернула, то опять приезжает и предлагает весь мир к ее ногам...так целый год периодически не мог угомонится! Их как будто и злость и дикая любовь распирает - диссонанс!

А у меня у дочери такой мужчина-просто достал,то подарки дарит,цветы,когда ему отказывают,то орет,как ненормальный,в последний раз она собрала кольца,какие-висюльки и все вернула,так начал звонить и требовать 20т,которые он ей подарил полгода назад,вернула,теперь звонит,типа" я хочу быть с тобой"и "согласен на все условия"Ну и *****!

гость
#10

не брать трубку, занести в чс, заблокировать номео- не слышали? вот проблемы у людей я оxy.eваю.

жужа
#11

стотысячный раз - присоединюсь к советам выше - для этого созданы ЧС! Отрезать его, поберечь свои нервы, пусть развлекает себя за счет другого кого-то! ))

гость
#12

Манипуляторы классические. Единственное в чем они правы- они не любят. Это 100%

Гость
#13
Гость

Автор, это же элементарно:1) не отвечать на звонки и смс;2) добавить его номер в ЧС;3) сменить номер телефона.Неужели Вы не додумались хотя бы до одного из этих вариантов?

Мой пост выше,звонит на домашний,отключили,а на сотовый звонит с разных номеров,менять номер не хочется и банк завязан,и я часто пользуюсь такси,там ,если часто на один номер вызываешь,хорошие бонусы,да и потом все знают,так неудобно менять из-за *****

Гость
#14
Гость

Мой пост выше,звонит на домашний,отключили,а на сотовый звонит с разных номеров,менять номер не хочется и банк завязан,и я часто пользуюсь такси,там ,если часто на один номер вызываешь,хорошие бонусы,да и потом все знают,так неудобно менять из-за *****

Всегда удивлялась таким людям. Номер в банке сменить - минутное дело, предупредить нужных людей о смене номера - тоже не проблема, такси - ну будете звонить с нового номера, и там бонусы набегут. Но нет же, Вы будете жаловаться на бывшего, но ничего не сделаете, чтобы изменить ситуацию.

Гость
#15
Гость

Встречала таких мужиков. Сюси-пуси, давай быть вместе, ты такая классная, а при отказе - да ты последняя ш..а, простигосподи и так далее. Кровососы.

мой бывший один в один)) послать жестко и заблокировать везде, по другому они не понимают

#16

Если звонит на домашний,купить телефон с определителем номера и поместить номер в черный список.В любом смартфоне есть черный список,его туда же,даже если звонит с разных телефонов.Заблокируете все - ему надоест Вас доставать.В соцсети в черный список,или вообще свою страничку сделать только для друзей.
Я так делала.Помогло.20 телефонов в черный список поместила.Понял,что отвечать не буду и отстал.

Гость
#17
Гость

Всегда удивлялась таким людям. Номер в банке сменить - минутное дело, предупредить нужных людей о смене номера - тоже не проблема, такси - ну будете звонить с нового номера, и там бонусы набегут. Но нет же, Вы будете жаловаться на бывшего, но ничего не сделаете, чтобы изменить ситуацию.

А чего удивляться,я замучилась номера менять,какая-то ***** с ним в сговоре и постоянно сливает мой номер,в банк уже устала ходить,поэтому я написала заяву участковому,он позвонил бывшему и мозги прочистил,но видимо мало,буду искать другие методы или всех в ЧС

Гость
#18

А почему этот неадекват у вас еще не в игнор-листе? Понимаю, обидно, но что делать?

#19
Гость

А чего удивляться,я замучилась номера менять,какая-то ***** с ним в сговоре и постоянно сливает мой номер,в банк уже устала ходить,поэтому я написала заяву участковому,он позвонил бывшему и мозги прочистил,но видимо мало,буду искать другие методы или всех в ЧС

Позвоните оператору,а еще лучше,сходите в офис обслуживания,и подключите услугу "Белый список" в сотовом телефоне.В этот список вносите все нужные телефоны,для других,не в списке,Вы будете в Гонолулу,причем постоянно.И еще,в хороших моделях домашних телефонов с определителем номера есть списки,черный и белый.Приобретите такой телефон.
И скажите своим родственникам,чтобы вели запись разговоров,полиция не чешется особо телефонных "террористов" ловить,если будет запись с угрозами и оскорблениями в Ваш адрес,они будут что-то делать.

Гость
#20

поговорите и всё выясните,ненадо черных списков

#21

Был такой же, хотя отношения были не такими уж и серьезными. Я диву далась, когда он начал на меня наседать: отношения не были романтическими, так чего сразу бушевать? Было причем тогда, когда я только-только начала встречаться с другим парнем. Дошло до того, что он не только во время звонка до меня докопался и спросил: "Парень, говоришь, появился?", но и его начал поливать грязью: будто он знает его и он меня потянет вниз, и это видно сразу. Я ему нагрубила и послала известным маршрутом, решив, что хватит с меня уже такого. А когда я написала сообщение ему и высказала напрямую все, что думаю, он с издевкой ответил: "Это твой буратино пишет, что ли? Тебя как будто подменили" В итоге, через какое-то время я оборвала связь с бывшим окончательно, ведь мне это ничего не стоило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: