Гость
Статьи
Судьба-странная штука, …

Судьба-странная штука, просто так людей сводить не станет. Так ли это?

У меня такая история: отношения с моим нынешним человеком начались внезапно, до этого мы просто дружили, я даже помогала ему с его дамами. Но незаметно все переросло в нечто большее, нам обоим это нравилось. Поначалу было легко и здорово, но дальше возникали различные проблемы. Например, на фоне разных национальностей: он татарин, я русская. С его стороны был нейтралитет, как и с моей, но его мама хоть и не открыто и сильно, но проявляла некое недовольство (это чувствовалось). Мне не нравилось в нем что-то, но тем не менее я не пыталась его переделать, принимала таким каков он есть, ибо мне было с ним легко и по душе. Но он так или иначе менялся в лучшую сторону, менялась и я. Он человек, направленный больше в материальную сторону, а я же наоборот, в духовную. У нас не так много общих интересов, но я до поры до времени считала это плюсом. И семьи у нас разные..взгляды на жизнь разные, но тем не менее мы уже год вместе. Было очень много препятствий, мы со всем справлялись. Пережили много счастливых моментов, мне хорошо с этим человеком. Он помогает мне во всем, как и я ему. Но в последнее время я понимаю, что что-то не то, меня преследует мысль о нашем расставании и выходе из зоны комфорта. В голове срабатывает какой-то перфекционизм, а именно: рядом со мной есть потрясающий молодой человек, которого я знаю уже достаточно долгое количество времени. Я обожаю его родителей, как и они меня. Наши семьи похожи, как и мы сами. Много общих интересов. Мне нравится в нем абсолютно все. Одним словом, подходим друг другу. К тому же, он русский.
Но вот вопрос: для чего мне дано все это? Я люблю моего молодого человека, но чувствую, что уже не то..стоит ли бороться за такие отношения, если мы уже полюбили друг друга? Или все же надо быть с человеком, который устраивает по всем параметрам, который подходит тебе. Или мне даны отношения для того, чтобы узнать жизнь с другой стороны, узнать другую культуру. Я в совершенном тупике, не знаю, что делать

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Пожалуйста, идите утопиться в туалете.

Керен
#2

Тоже мне кавказская пленница. Начали писать разводки по-новой, ну так пишите как люди, что у вас тем нет. Или в связи с дкими обстоятельствами временно разрешены разводки с национальным душком.

Гость
#3

лять.. Сами то Вы кого любите?

Гость
#4

не бывает людей, которые во все бы нравились, так же не бывает людей без минусов, все люди разные. если вы друг друга любите такими какие вы есть то зачем что-то менять, все равно человека которого вы себе представляете не найдете. а интересы можно общие найти.

Гость
#5

Как тонко завуалированы ваши пиз-дострадания, у вас талант. Честно. Определитесь и оставьте одного из них. Вам надо подумать и понять, кто из них запасной аэропорт. И так, к слову, вы же планируете с кем-то из них создавать семью. Вот татарская мамочка подпустит вас к безымянному пальцу сына? В этом плане они очень..суровы.

Гость
#6

Разные бывают "не то". Либо это различия во взглядах , мелочи, которые не особенно существенны, ибо не бывает людей, подходящих друг другу на все 150%
И бывают другие "не то", когда не видишь будущего с этим человеком, понимаешь, что после первоначального увлечения теперь осталась только пустота.
Вам не помешает разобраться, какой из вариантов ваш.

Гость
#7

А я никак не могу найти где в тексте переход на русского мч

Гость
#8
Гость

А я никак не могу найти где в тексте переход на русского мч

Я думала мне одной это не видно)))))

Гость
#9

девушки, будьте корректны, зачем сразу так нападать. человек обратился с проблемой, не можете помочь-промолчите. что все злые какие.

Гость
#10

вы очень легкомысленны. Легкомысленность как отталкивает от вроде хорошего человека. Неуважение как к поддержанной потаскуну. Будущего у вас нет, хотя во всем вы совпадаете, кроме.

Гость
#11
Гость

Я думала мне одной это не видно)))))

и мне. вообще не поняла, от куда он нарисовался

Гость
#12

Запутались вы, девушка, бывает такое. Дайте время себе отдохнуть, все расставится по своим местам. Не ищите идеал, идеальный тот-кого любишь. Возьмите отпуск и отдохните от всех, разберитесь в себе

Гость
#13

отдохните уже от девушек ,женщин, бабушек. Приведите себя в порядок.

Гость
#14

он как бе в голове у автора, некий идеал. У меня когда то была близкая подруга, под видом, что помогает ему отношения со мной наладить, просила его проводить. Потом они на спор играли в поцелуи, причем при мне. Потом, когда он в армию ушел "от меня", я вышла замуж за другого, и навеки считаюсь с_у_к_о_й, которая не дождалась парня. А по теме, скажу, что у вас не получится войти в его культуру, да и зачем это надо.

Гость
#15

Гитлера и евреев, титаник и льдину, черепную коробку автора и пустоту не просто так судьба свела ХД

Гость
#16
Гость

и мне. вообще не поняла, от куда он нарисовался

А еще не понятно, на сколько и в каком качестве нужна ему автор. Автор почему-то уже решает, чье кольцо принять.

Гость
#17

все дело в культуре оказывается. Кто первый падет Восток или Восточные славяне.

Гость
#18
Гость

А еще не понятно, на сколько и в каком качестве нужна ему автор. Автор почему-то уже решает, чье кольцо принять.

гляньте в форум - там каждая вторая тема "не могу понять, люблю или нет" "с кем мне быть" 'мне бросить этого ради того?". если девушка задаёт такие вопросы, то уже понятно, что отношения обречены. так что уйдёт от неё в итоге татарин и заживёт счастливо с девушкой его национальности, а она так и будет метаться "а может я была не права, что не ценила и опустила свой шанс" и вытрaхает все мозги тому бедному русскому парню

Гость
#19

Не читал, но на счет судьбы -- ее нет. Это все совпадения.

Не автор
#20

Да вы сами не знаете чего хотите. Никого вы не любите и никто вам не нужен, иначеб не стали при хороших отношениях, которые полностью удовлетворяют, на сторону смотреть и о мужике другом думать.

Анка
#21

И странная и ехидная

#22

Все в этой жизни не просто так, значит так было предначертано и пойдет вам во благо либо в опыт)

Злой татарин
#23

Бросайте татарина, нафиг вы ему нужны. Не портите татарский генофонг шлюхогенами! ***** привести пример - мы такие разные он татарин я русская. Просто вам понравился парень и вы нашли отличную отговорку. Только не трахайте симпатичного русского парня, за спиной татарина..

я тоже такая))))
#24
Гость

А я никак не могу найти где в тексте переход на русского мч

Я думала мне одной это не видно)))))

Гость
#25

татарин на тебе никогда не женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: