Гость
Статьи
Мужчина подарил на ДР …

Мужчина подарил на ДР воздушный шарик

Встречаюсь с мужчиной около года, мне 26, ему 27, оба работаем, живём раздельно. Сказать что он щедрый не могу, за всё время пару раз были в кафе и в кино, больших букетов не дарил, только по одной …

Карина
3 163 ответа
Последний — Перейти
Страница 75
Антоха
#3701
Гость

за одно словечко-проверка, я б лично уже с чистой совестью можно плюнуть в рожу, буквально либо отчебучив какую то феерическую гадость, сказав потом-что ты это была проверка. Он бы только фарами бы захлопал молча -у самого рыло в пушку.

Ну так ***** встречаться с теми кого не уважаете: "poжа", "pылo". Потом на ***** тут сходитесь)

Антоха
#3702
Антоха

Ну так ***** встречаться с теми кого не уважаете: "poжа", "pылo". Потом на ***** тут сходитесь)

Тема скисла совсем? Подкиньте ссылок где жара))

#3703
Антоха

Тема скисла совсем? Подкиньте ссылок где жара))

Тебе про бабскую глупость "кто не вышел замуж в 18 та *****" и неликвид?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4671844/

Или про мужскую скупость и женскую неоценённость?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4671798/

Гость
#3704

Судя по вышепречисленному, женская поциция такова:
Мужчина все время ей должен, женщина ничего не должна.
Если мужчина жадный, это очень плохо, если женщина жадная это нормально, потому что она не может быть жадной тк ей все время должен мужчина.
Если женщина потратила на мужика кучу времени, ЦелЫх 3 месяца или недели,
он ей за это не заплатил то пусть идет лесом. Мужское время тут не рассматривается.
Похоже, здесь и правда виноваты мужики которые слишком сильно таких дамочек избалаволи, из за этого дорогие подарки (на взгляд таких особей) должны подразумеваться как по умолчанию.

Гость
#3705

шарик лопнул

Гость
#3707

Она главное ему Набор для душа за 1300р подарила, а он и телефон за 40к подарить не смог вот не хороший. Либо это вброс, либо поколение девушек пoтреблядей насмотревшихся дом2 настало встречайте. И главное сама сэкономила гостей не приглашала, чтоб на еду не тратиться, друзья же тоже фигню подарят.

Гость
#3708

И ккак вы говорите рождение ребенка, т.*****. основная цель биологическая преподноситься, как нечто уникальное. У меня кошка по 10 котят в год рожает и айфонов не просит. Очнитесь девушки, AЛЕНИ давно закончились. Если вы кроме своей д ы р к и, ничего предложить не можете то и отношение к вам будет подобающее.

Екатерина
#3709

Девочки, всем привет! Предлагаю вам фотосьемку в Москве БЕСПЛАТНО. Фотографирую беременных, семьи с детишками в студиях, вы платите только за аренду студии. Также выезжаю на дом пофотографировать совсем маленьких, в том числе новорожденных. Такие условия, потому что собираю себе портфолио. Если вы боитесь, что вашего малыша сглазят, могу опубликовать ваши фото только после крещения или после родов (касательно фото беременных). Мои работы можно увидеть или попросить в вк, id17752966.

Гость
#3155

А мне вообще знаете что подарил на день рождения? Стихи! Я и не удивилась... В следующий раз если такое повторится то буду день рождения отмечать без него... Свой..

Гость
#3712
Смехуечек

Эх, а айфон 6 уде не подарит.. он понял, что вы меркантильная пиписька.

А вы бы тоже хотели бы чтобы вам после года отношений подарили шарик воздушный.

Гость
#3713

Девушка когда я встретил ТУ САМУЮ я о деньгах вообще не думал ... вернее думал как скрыть траты на подарки от жены ... она теперь с другим ... который лучше меня .. а я стал спившимся алкашём .. и сейчас пьяный... когда любят денег не считают ... не считают с обоих сторон ... девушка тратит много средств и времени на то чтобы пойти на свидание ... парень должен хотя бы покормить её. .. девушки тоже не должны требовать какихто дорогих подарков типа айфона ... если у Вас не серьёзные отношения ... у меня как мужчины сразу возникает ощущение что меня используют ... какбы это обьяснить .. представте что вы даёте чтото комуто .. у вас ощущение т о вы мужик , альфа самец ... а представте что у вас тоже самое тот дже самый человек отбирает ..даже если вы соибрались ему дать ... ощущение уже не мужика а терпилы кторогоа баба разводит на деньги ... очень тонкий момент ... одно не ловое слово и парень из МУЖИКА который обеспечивает свою женщину превращается в терпилу которого поимела баба ... с точки зрения мужчины очень обидно ...

Гость
#3714

Вот подлец, а как же горшочек?

Гость
#3715

Угарный форум, надо зарегацца :-).

Гость
#3716

Ты то самое чучело?

Миледи
#3717
Гость

любящая девушка автор вообще-но ради этого недомужчинки пошла ножками в магазин, купила продуктов (наверняка побольше, чем на 1-2 тыс р), принесла ручками домой, придумала блюда, потратила время, силы, все приготовила для него, чтобы блин ему было вкусно и сытно, чтобы сделать приятное человеку. Вот что сделала любящая и к тому же воспитанная девушка, пригласив гостя. Если бы ей было также наплевать на него, как ему на нее, то достала бы из холодильника полбутылки пива, оставшегося и выдохшегося, и открытую пачку чипсов - вот тогда были бы равноценный обмен внимания за шарик

Полностью согласна!👍 в точку!😎

Гость
#3718
Гость

Знаете, воздушные шары шикарный дополнител к подарку, я получила целый букет воздушных шаров и цвет на др от своего мужчины( мне 37,ему 44) но это не был основной подарок... Либо у него денег нет, что вприципе можно понять,но судя по комменту проверку, он просто myжила. Мужиков надо проверять на щедрость в первые месяцы, а не тратить на них год, учитесь выбирать, вы ещё молоды, все впереди, лучше расстаньтесь сейчас

Шалаша. Ты хоть в *** ему дала за шарики?

Гость
#3719

Что за проверки? Вы что подростки? Видимо да раз ты за год не поняла, что он жлоб и с ним делать нечего 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: