Гость
Статьи
Встречаемся год

Встречаемся год

Встречаюсь с мужчиной около года, мне 26, ему 27, оба работаем, живём раздельно. Сказать что он щедрый не могу, за всё время пару раз были в кафе и в кино, больших букетов не дарил, только по одной розочке. Я и не требовала никогда и не просила, ну может намекала иногда, я его любила и думала со временем само всё устаканится в плане щедрости. В общем недавно пригласила его к себе на своё др, хотела вдвоём побыть без тусовок, сказала буду готовить стол, в общем приезжай! И скажу честно, я ждала от него наконец какого-то поступка и хорошего подарка, ювелирку или мобилу, в конце концов он за год отношений ничего не дарил мне и это первый мой др для него. Он приехал и подарил мне открытку и воздушный шарик, я очень расстроилась, он это заметил, так меня ещё не унижали!В общем мы кое как посидели,он уехал и написал в смс, что это была проверка. Разве любящий человек будет такие проверки делать? Это не проверка, а отмаза была, что ничего не дарить! В общем я ему всё высказала, накипело, и мы сильно поругались!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько получает ЗП ваш МЧ?

мιℓкү ωαү
#2

Зачем вы врете про любовь? Познакомились с целью подарков и внимания, и ждали ведь надеясь "на чудо". Не дарят вам подарков и роз, не водят в кафе и рестораны, так бросайте сразу. Это ж так важно, чем его любовь и забота.

Гость
#3

А в чем смысл Вашей темы? Не дарит ничего, жмот , Вам плохо с ним? Так найдите другого и не мучайтесь. Замужество Вам не нужно, судя по теме, ведь ничего не написано о перспективах создания семьи, только об отсутствии подарков написано. Ищите именно спонсора и будет Вам счастье( т.е.подарки).

Лавровый Лист
#4

Он ваша судьба. Не ной! Так будет всегда.

гусь
#5

что за проверка? он придурок?

#6

История как из гуляющего видео, где турок дарит девушке шарик и большую коробку, в которой коробка,в ней коробка, а в ней открытка

#7

А ты ему что подарила на днюху?

#8

Автор, год жизни потратить на жлоба, это как же себя-то так не уважать? Он вообще ничем в ваши отношения не вкладывался?
Об отношении судят по поступкам. Бывает, дело даже не в подарках (то есть когда балуют и хотят порадовать), а ещё и в помощи, когда хотят быть нужным, то что -то делают по первой же просьбе: куда-то привезти/отвезти, помочь что-то купить, куда-то вместе сходить и пр.

Гость
#9

Ну и пусть проверяет дальше..) только не вас, а другую) я на вашей стороне, автор. Ладно там телефон это супер крутой подарок, но только открытку и шарик, что-то он жмотиться

#10

Ну он либо хитропопый жмотусян, либо ты не умеешь проговаривать свои желания. Когда ты чего то хочешь берешь и говоришь «дорогой, так хочется (вставляешь свое желание). А что, так можно было?

Гость
#12

Глупости люди пишут выше про тот что надо озвучивать свои желания. Мужик дарит подарок когда хочет сделать приятное, порадовать свою женщину, позаботиться о ней, произвести впечатление в конце концов. Выпрашивать подарка, намекать и говорить о своих желаниях очень глупо в данном контексте. Если спрашивает, "чего бы ты хотела получить в подарок" - еще куда ни шло. И то, такое больше подходит для стабильных отношений, когда не первый год вместе, муж и жена. В остальных случаях лучше изящно уходить от таких вопросов.
А вот то что мужик никак не хочет выразить внимание, что-то дарить (дело не в цене подарков вовсе) не хочет ничем порадовать, вот это знак. И очень нехороший. А уж придти на ДР даже без цветов это вообще.... На вашем месте, автор, я бы сделала выводы. Либо он патологически жаден, либо с кучей комплексов, начитался женоненавистнических форумов, либо с большими заскоками. Не стоит думать что с таким персонажем вы сможете построить счастливые отношения. Это будет очень и очень тяжело. Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: