Гость
Статьи
Нужно ли уходить из …

Нужно ли уходить из отношений

Парень то нравится, то нет, часто раздражает, сексом часто не хочется заниматься, целоваться тоже не хочется очень часто. Вот например постригся и уже не нравится почти, какой-то другой волосы отрастают и норм, и то не всегда. Такая петрушка 2 года, неделю живём вместе и напр мер сегодня он мне не нравится, мне хочется домой вернутся найти новые отношения, где человек будет стабильно нравится, где будет тянуть на поцелуи. А с другой стороны, вдруг он моя судьба, вдруг я совершу ошибку и буду скучать по нему, вдруг никого не смогу найти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди красавчика в розовых стрингах, влюбись в него и что… правильно, бегай задним и страдай! Ах какой мущщина ах какой красавчег

#2

Может у вас ПРЛ?

Гость
#3
lenko

Может у вас ПРЛ?

Это что?

Гость
#4

Мне с ним комфортно, уютно, весело, он хороший, но романтики зачастую ноль. Не знаю, что делать, о мыслей о расставании тоже грустно

#5

Уходи оттуда, где есть сомнения. Если они появляются, это уже о многом говорит. Я раньше терпела, тоже думала судьба, а потом уяснила урок: если не чувствуешь себя счастливой - уходи

Гость
#7
marina

Уходи оттуда, где есть сомнения. Если они появляются, это уже о многом говорит. Я раньше терпела, тоже думала судьба, а потом уяснила урок: если не чувствуешь себя счастливой - уходи

Удалось встретить нового человека?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: