Гость
Статьи
Нужны ли такие …

Нужны ли такие отношения

Нужны ли такие отношения. Общаемся с парнем. Я старше на 8 лет. Мне он нужен в качестве любовника. Сам познакомился. Постоянно пишет, но уже третий день не зовет увидиться. Назначает который день на завтра встречу, которая никак не состоится. Объясняет тем, что выносят мозг на работе. Он действительно занят/устал или я ему просто не нужна? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они так ведут когда когда расстаются . Обычные коллекционеры .

Гость
#2

Ща яйца набухнут, сам прибежит
А так, вам лучше сразу определиться. Какие у вас отношения. Сколько раз встречаться. Что вы хотите от него. Какое у вас общение. Есть ли у вас возможность общаться с другими людьми, или только между собой.
К примеру. Вы решили, встречи два раза в неделю. Каждую встречу хоть розочку, хоть фруктов килограмм. Подарочек раз в две недели. Общение у вас свободное. Вы можете общаться с другими. Вот и всё.
Общаетесь свободно. Назначает встречу. Нет, так нет.

Гость
#3

Может манипулирует, привязывает абьюзивно такими договорами о встрече

Гость
#4
Гость

Они так ведут когда когда расстаются . Обычные коллекционеры .

А зачем тогда написывает круглосуточно?

Гость
#5
Гость

Ща яйца набухнут, сам прибежит
А так, вам лучше сразу определиться. Какие у вас отношения. Сколько раз встречаться. Что вы хотите от него. Какое у вас общение. Есть ли у вас возможность общаться с другими людьми, или только между собой.
К примеру. Вы решили, встречи два раза в неделю. Каждую встречу хоть розочку, хоть фруктов килограмм. Подарочек раз в две недели. Общение у вас свободное. Вы можете общаться с другими. Вот и всё.
Общаетесь свободно. Назначает встречу. Нет, так нет.

Он очень бедный. Там подарочков точно не будет. Хотя... может на меня просто тратиться не хочет.

Гость
#6
Гость

Может манипулирует, привязывает абьюзивно такими договорами о встрече

Вроде хороший очень на характер. Весёлый, спокойный, умный, кстати, хотя кто знает, что там в голове. А напряги на работе, действительно могут быть??

Гость
#7

Позовите сами. Вы, в конце концов, старше на 8 лет, должны по идее быть решительнее и ответственнее

Гость
#8
Гость

Позовите сами. Вы, в конце концов, старше на 8 лет, должны по идее быть решительнее и ответственнее

Я пыталась проявлять инициативу с другими парнями. Ни к чему хорошему не привело. Да и я старомодных взглядов, что мужчина должен быть инициатором.

Гость
#9

Вот опять написывает! Надоел со своей писаниной! У меня кекса 3 дня не было!🤣

Гость
#11
Гость

Они так ведут когда когда расстаются . Обычные коллекционеры .

Вы были правы. Слился в итоге. Причем резко ни с того ни с сего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: