Гость
Статьи
Почему для вас так …

Почему для вас так важен рост мужчины? Я низкий парень!

У меня рост 171, вашим меркам - низкорослый. Но мне интересно, что такого в росте мужчины?! Просто не в первый раз слышу, что главный критерий во внешности - это рост, рост, рост. Почему это так …

serg1985
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А у меня 54 см., зато xep 40!! Однажды мне понравилась девушка, у меня встал и чуть не убил меня по лбу, сотряс заработал.

Натали
#102

Мой рост 187. Представляете себя рядом со мной? Смешно, ей богу. Никогда не было мужчины ниже меня больше, чем на пару см.
Высокий рост-это красиво

Натали
#103

Я невысокий, но одназначно лучше двухметровых шлангов, по другим, не внешним, параметрам![/quote]

Скромность зашкаливает

Гость
#104

Потому что в ходе взросления парень низкого роста приобретает комплексы, которые потом не дают ему чувствовать себя уверенно. У меня Папа 165, постоянно пытается самоутвердиться, и не только с посторонними людьми но и дома. Это я наблюдала в детстве, с тех пор я начала присматриваться к другим мужчинам и парням невысокого роста и мои опасения подтвердились. Качество характера практически напрямую зависит от роста. Есть небольшое исключение среди хорошо образованных парней из интеллигентных семей, но это редкость.

Лия
#105
Гость

мне наоборот высокие не нравятся, у меня рост 168 рост парня приемлем не выше 171, мне нравится когда парень ниже или хотя бы не выше. но правда накачанные и с видимыми мыщцами мне не нравятся, фигура должна быть хрупкой, ни одной выступающей мыщцы, плечи не шире бедер, волосы длинные и только на голове больше никакой растительности.так что вкусы у всех разные, автор.

Представила такого мужчину, как вы описали, получился жалкий пе/Дик- пассив. Вы мужчина?

Гость
#106

Автор не парьтесь! Я своего мужа встретила в 17 лет. У нас был почти одинаковый рост. У него 169. У меня 168. Окончили вуз и поженились. Он остался 169. А я...выросла. стала 173 см. Так и живем вместе уже 27 лет))). Никогда не комплексовали изза этого. Сыновья нас переросли. Один 182. Другой 185. Вот вообще проблемы не вижу. Если кому важен только рост и вес,пусть ищут рост и вес всю жизнь. А потом на старости жалеют что прошли мимо своего счастья

Гость
#107
Лия

Представила такого мужчину, как вы описали, получился жалкий пе/Дик- пассив. Вы мужчина?

я девушка

#108

У меня чисто физиологическое влечение к высоким мужчинам). Я естественно со всеми встреченными высоким не сплю, но вот как мурашки вдоль позвоночника маршируют в компании высокого кавалера....

K.S.
#109

Во-первых, для девушки ростом не выше 165 см вы вполне подходящий вариант по росту. Я вижу достаточно много девушек такого роста и ниже.
Во-вторых, был у меня приятель ростом 196 см. Я его поцеловать могла только в прыжке, мало радости.

Гость
#110

Автор некомлексуй по этому поводу.Запишись на тренировки по тяжелой атлетике,и будет тебе счастье!!!Развивай мышечную массу,это девушкам нравиться.Сам парень,правда рост 189, и вес 93.Но самое главное будь ЧЕЛОВЕКОМ;и встретишь свое счастье☺Удачи тебе!!!

#111
Гость

Девушка при желании может вес сбросить, рост не увеличишь при любом желании. Может для девушки важна грудь 3 размера)))

Ошибаетесь)))) сейчас очень популярны операции по увеличению длинны ног и, соответственно роста, +10 см. современная медицина гарантирует за 500 тыс.

Гость
#112

Все познается в сравнении. Если девушка будет одного роста с вами - это нормально. Но если выше, то психологический дискомфорт будет пропорционален сантиментрам.
Да, есть пары, у которых рост различается в пользу девушки. Но тех, кто не переживает из-за этого, не так много. Комплексуют, кстати, довольно часто как раз мужчины.

Гость
#113
serg1985

У меня рост 171

Гуляй гном, свободен! ))))))))))))) А если серьезно, автор, ну да не аполон конечно и не Ален Делон , но можно помочь, есть у меня знакомый, бывший парень в общем то, ну не сровслось и расстались и вот недавно я его встречаю, опаньки, из гнома стал вполне видным красивым парнем , он был ну 167 может то есть реально гном даже на фоне девок, а сейчас просто Ален Делон, рост для парня идеальный стал я считаю (где то 178-180), я естественно распросила что да как, в общем, он говорит нашел супер рецепт "Русский бальзам", приготовил и ел его год не пропуская ни дня 3 раза в день и + 10 см! за год!а ему было на тот момент 26, то есть он расти не должен был уже, а вырос, я в шоке была, так что советую изготовьте, а рецепт я на irecommend видела в ветке оливковое масло джейми оливер !

Гость
#114

Автор,напишите свои критерии к девушкам.Уверена,что там больше, чем один пункт.

Мирана
#115

вот честно тока не обижайтесь. но я никогда !!!!!!!!!!! не влюблювь в мужика ниже 180. я просто не понимаю этого. это не мое. вся его красота стирается при росте на коньках и в кепке. ничего не могу поделать

Гость
#116
Марта

Ошибаетесь)))) сейчас очень популярны операции по увеличению длинны ног и, соответственно роста, +10 см. современная медицина гарантирует за 500 тыс.

Автор, не комплексуйте, ну да вы не Аполон конечно и не Ален Делон , но можно помочь, значит рассказываю, есть у меня знакомый, бывший парень в общем то, низкорослый такой но приятный, но у нас не срослось и мы расстались, и вот недавно я его встречаю, опаньки, из гнома стал вполне видным красивым парнем , он был ну 167 может то есть реально гном даже на фоне девушек, а сейчас стал просто Ален Делон, рост для парня идеальный стал я считаю (где то 178-180), я естественно расспросила что да как, в общем, он говорит нашел супер рецепт "Русский бальзам", приготовил и ел его год не пропуская ни дня 3 раза в день и + 10 см за год, а ему было на тот момент 26, то есть по-идее то он расти уже какбэ и не должен был уже, а вырос, я в шоке была, этот Русский бальзам делается просто, рецепт сейчас вспомнила вот он - мёд + сливочное масло + растительное масло , все в равных частях, перетапливается на водяной бане и смешивается в банке, ставится в холодильник или в шкафчик, есть его надо 3 р в день по 1 ст л. Он ел год. Кстати он и от всех болезней очень хорошо защищает и парень подрос реально на 10 см за год, вот!

Гость
#117

Моя подруга со средним ростом просто тащится от высоких парней. Так же моя мама, я ей как то сказала что познакомилась с парнем, а ее первый вопрос: "он высокий?" :)) А вообще лично я испытываю психологический дискомфорт с низкими парнями, обратила внимание, что я (о ужас!) слегка подгибаю ноги, когда стою рядом с низким парнем:)) понимаю, что это нелепо, но, мне кажется, что парню не комфортно быть ниже девушки... То есть, я больше парюсь не на счет его роста, а на счет того, КАК ОН себя чувствует рядом со мной.

Гость
#118
Анабелла

Ничего удивительного. Для парня важен рост, для девушки вес. Вы ведь тоже не хотите девушку с лишними кг?)))

вы правы. разница лишь в том, что лишний вес поддается коррекции, а рост нет. т.*****. женщина может привести себя в норму, если, конечно, это не проблема с "широкой костью"

Гость
#119

Мне нравятся двухметровые шланги. Красиво. У мужиков полно требований к внешности девушек: и молодая, и симпатичная, и стройная, и без целлюлита, и с длинными волосами, и с подтянутой грудью и попой. И они еще смеют спрашивать "почему" и возмущаться.

Гость
#120
Гость

они на поле ноют и в раздевалках.

Гость

Месси 169, Неймар 174, не представляю чтоб они тут на форуме ныли

Но но но!Месси мой любимчик.ну а вообще,чего ему ныть.жена красивая,жизнь удалась,пользуется спросом.

Гость
#121
Гость

Мне нравятся двухметровые шланги. Красиво. У мужиков полно требований к внешности девушек: и молодая, и симпатичная, и стройная, и без целлюлита, и с длинными волосами, и с подтянутой грудью и попой. И они еще смеют спрашивать "почему" и возмущаться.

в этом Вы правы, я тоже так подумала. Все честно.

Гость
#122
Мирана

вот честно тока не обижайтесь. но я никогда !!!!!!!!!!! не влюблювь в мужика ниже 180. я просто не понимаю этого. это не мое. вся его красота стирается при росте на коньках и в кепке. ничего не могу поделать

А тебя за что можно полюбить!?

Гость
#123

Я живу с мужчиной ростом 172см. Мой рост 182см. Двое детей, в браке 15 лет. Поначалу все тоже самое, как я буду, каблук не одеть и *****, потом внутренние качества затмили рост. Хороший человек. Но он мне тут заявил, что устал от меня высокой, мол нравится маленькая Дюймовочка. Вот так и пойми вас мужиков. Что низкие что высокие- все туда же.

Папа двух сыновей
#124
serg1985

У меня рост 171, вашим меркам - низкорослый. Но мне интересно, что такого в росте мужчины?! Просто не в первый раз слышу, что главный критерий во внешности - это рост, рост, рост. Почему это так важно? Средний мужчины в России 174 см. Откуда берутся запросы на 185 и выше? Я невысокий, но одназначно лучше двухметровых шлангов, по другим, не внешним, параметрам!

Я 186, считаю себя коротышкой на фоне сыновей, 191 и 192 см и младшего брата 190 см, правда выше отца 184 см. Ну а 171 это ушлепок.

Гость
#125
serg1985

У меня рост 171, вашим меркам - низкорослый. Но мне интересно, что такого в росте мужчины?! Просто не в первый раз слышу, что главный критерий во внешности - это рост, рост, рост. Почему это так важно? Средний мужчины в России 174 см. Откуда берутся запросы на 185 и выше? Я невысокий, но одназначно лучше двухметровых шлангов, по другим, не внешним, параметрам!

У меня тоже невысокий рост -174см. Раньше комплексовал- теперь забил на это.
Парень , не в бабах счастье или в их поиске. Счастье - в самореализации. Учись, работай, создавай, предпринимай, путешествуй, занимайся спортом - и будет тебе спокойствие и гармония на душе))))

Гость
#126

Я не люблю низких мужиков и имею на это право. 190 - лучший рост для мужчины. А 171 недомерок какой-то.

Гость
#127
serg1985

У меня рост 171, вашим меркам - низкорослый. Но мне интересно, что такого в росте мужчины?! Просто не в первый раз слышу, что главный критерий во внешности - это рост, рост, рост. Почему это так важно? Средний мужчины в России 174 см. Откуда берутся запросы на 185 и выше? Я невысокий, но одназначно лучше двухметровых шлангов, по другим, не внешним, параметрам!

Твоя проблема в том, что ты ё6HYTый. А рост- вторичен. Ну не высокий, что с того? Всё равно выше большинства девушек. Найди себе совсем малявку, если уж тебе так важно выделяться ростом на её фоне. Уж до чего невзрачные бывают мужики и меньше тебя, но если он классный как личность, то и женского внимания хватит. Не ной уже про свой рост, лучше мозг включи.

Гость
#128

Я 160 и 38 кг а мой муж 130кг и 188см.

Пацанчик
#129
Гость

мне наоборот высокие не нравятся, у меня рост 168 рост парня приемлем не выше 171, мне нравится когда парень ниже или хотя бы не выше. но правда накачанные и с видимыми мыщцами мне не нравятся, фигура должна быть хрупкой, ни одной выступающей мыщцы, плечи не шире бедер, волосы длинные и только на голове больше никакой растительности.так что вкусы у всех разные, автор.

ты ***, ты описала девушку

Катя
#130

автор, а по поводу роста у мужчины особо не заморачивалась никогда. Но я сама красивая и высокая, рост 174 . Если я одену каблук выше 5 см, то что это будет, как бы мы смотрелись с вами? Но у вас все нормально, вы выше большинства женщин. я кстати, замечала, что многим женщинам-коротышкам подавай высоких))). с какого?)

Вельма
#131

Редкая девушка захочет чтобы ее мужчина был ниже нее, поэтому просто ищите девушку среди тех, кто ниже 170. Я 160 и для меня идеальный рост мужчины 170-180, высокие не интересны.

Катя
#132
Вельма

Редкая девушка захочет чтобы ее мужчина был ниже нее, поэтому просто ищите девушку среди тех, кто ниже 170. Я 160 и для меня идеальный рост мужчины 170-180, высокие не интересны.

а вот у меня подруга была. ростом 1 м 55 см, так ей парень нужен от 1м 80 см. С какого перепугу??)

Гость
#133

Я 1.68, тоже нравятся мужчины ростом 1.70 - 1.80. Как правило, у них очень красивые лица; они пробивные, бойкие и активные. Тут пишут, что у невысоких мужчин сложный характер. Много встречала высоких мужчин с отвратительным характером, - так что рост тут вообще не показатель.

Гость
#134
Катя

Редкая девушка захочет чтобы ее мужчина был ниже нее, поэтому просто ищите девушку среди тех, кто ниже 170. Я 160 и для меня идеальный рост мужчины 170-180, высокие не интересны.

а вот у меня подруга была. ростом 1 м 55 см, так ей парень нужен от 1м 80 см. С какого перепугу??) причем тут ваша подруга?

Гость
#135
Гость

Я 1.68, тоже нравятся мужчины ростом 1.70 - 1.80. Как правило, у них очень красивые лица; они пробивные, бойкие и активные. Тут пишут, что у невысоких мужчин сложный характер. Много встречала высоких мужчин с отвратительным характером, - так что рост тут вообще не показатель.

Гость

Мне нравятся двухметровые шланги. Красиво. У мужиков полно требований к внешности девушек: и молодая, и симпатичная, и стройная, и без целлюлита, и с длинными волосами, и с подтянутой грудью и попой. И они еще смеют спрашивать "почему" и возмущаться.

+1000000

Гость
#136
Гость

Рядом с мужчиной хочется чувствовать себя хрупкой, а не конем)

++++++. Хочется себя чувствовать защищенной, хрупкой. А как можно чувствовать себя защищенной ,когда мужчина меньше тебя или такой же,как ты?

Гость
#137
Гость

Я 1.68, тоже нравятся мужчины ростом 1.70 - 1.80. Как правило, у них очень красивые лица; они пробивные, бойкие и активные. Тут пишут, что у невысоких мужчин сложный характер. Много встречала высоких мужчин с отвратительным характером, - так что рост тут вообще не показатель.

Комплексов у низких мужчин очень много вечно им хочется кого-то задеть, унизить, возвысится за счет унижения других.Даже на улице если идешь и кто-то начинает отпускать шуточки,то сразу понятно низкорослый мужик.Люди нормального роста до такого не опускаются

Гость
#138

Я нормально отношусь к невысоким парням. Сама 165 ростом, каблуки не ношу (очень редко "на выход"). Сейчас встречаюсь с МЧ ростом 170, и нормально. Мне даже так больше нравится, спокойнее - высоких и мощных я побаиваюсь.

Когда была в активном поиске, на СЗ часто попадались невысокие парни, я удивилась сколько из них свободных - занятые для меня всегда были не вариант. Просто удивительно, что люди комплексуют из-за такой ерунды - рост не главное. И даже размер не главное )

Катя
#139
Гость

а вот у меня подруга была. ростом 1 м 55 см, так ей парень нужен от 1м 80 см. С какого перепугу??)

причем тут ваша подруга?
Она типичный пример. Таких как она много. Сама метр в прыжке, а ей высокого подавай.

Гость
#140

Был у меня такой. Сначала сю-сю, букеты. Встречались у меня, потрм в гостинице. Очень быстро из него такое г поперло, пропадал, не отвечао на звонки. Врал. Попала в больницу, не навестил. В общем, зря время на него убила. У мужчин маленького роста отвратный характер. Потом поняла, что он еще и б..дь конченая.

Гость
#141

У меня 164, был парень с ростом 171. Я всегда ношу высокие каблуки 12-14 см, так вот парень рядом со мной на полголовы ниже, выглядит не очень, как будто мамочка прогуливает дитятку. Но это еще и потому, что он дрыщуган, кг 55, хотя я тоже худенькая 48 кг. Расстались не из-за роста. Сейчас парень ростом 187, очень нравится. Вам автор надо присмотреться к низеньким девушкам ростом до 160см, будете красиво смотреться вместе. Но вообще говоря люди встречаются не из-за роста, поэтому призрачный шанс есть и с девушкой повыше, даже повыше вас. Если лицо красивое, фигура спортивная, характер покладистый и зарабатываешь хорошо рост уже не так важен.

Гость
#142
Гость

Ищите себе девушку маленького роста,до 160см.

я 158 см...мне нравятся высокие, как минимум от 180см
присоединяюсь, что не высоким девушкам нравятся высокие парни

Гость
#143
Катя

а вот у меня подруга была. ростом 1 м 55 см, так ей парень нужен от 1м 80 см. С какого перепугу??)

С такого!
Что бы до мышей не до еб.....,как ей еще породу улучшить!?

Гость
#144

Высокие мужчины - привлекательны инстинктивно, в ниx больше мужскиx гормонов. Но мы же не животные, поэтому я в жизни влюблялась и в невысокиx, до 180 см. Знаю, к примеру, нереально красивого и богатого парня именно вот такого среднего роста. Конечно, для гармоничного сочетания им лучше подxодят девушки ниже 170 см.

Гость
#145
Гость

Я 1.68, тоже нравятся мужчины ростом 1.70 - 1.80. Как правило, у них очень красивые лица; они пробивные, бойкие и активные. Тут пишут, что у невысоких мужчин сложный характер. Много встречала высоких мужчин с отвратительным характером, - так что рост тут вообще не показатель.

это не так. красивые лица не зависят от роста и равномерно распределены для всех размеров
бойкость и активность - не знаю, это скорее от гормонального статуса зависит. возможно он и связан как-либо с ростом
сложный характер. изначально (генетически) доля мужчин со сложным характером для всех ростов должна быть одинакова. но кроме врожденных есть и приобретенные черты характера. естественно, что низкие мужчины в ситуации, когда немалая часть женщин отвергает их по определению вне зависимости от их прочих качеств, не могут не приобрести дополнительных комплексов (кто-то меньше, но кто-то и больше). поэтому неизбежно доля мужчин с отвратительным характером будет выше среди невысоких

Гость
#146

Мне мужской рост неважен. Но, увы, как правило, низкорослые мужчины закомплексованные и в связи с этим озлобленные. Общалась с одним- достал нытьём, что я его не ценю и рассказами, какая очередь из поклонниц у него под окнами стоит. Какой нормальной женщине это надо?

Гость
#147
Катя

а вот у меня подруга была. ростом 1 м 55 см, так ей парень нужен от 1м 80 см. С какого перепугу??)

причем тут ваша подруга?
Она типичный пример. Таких как она много. Сама метр в прыжке, а ей высокого подавай.
Ахаха, точно)) Тоже таких знаю, сами 155-160, а им от 185 подавай, на более низких брезгливо кривят губы))

Гость
#148
Гость

Мне мужской рост неважен. Но, увы, как правило, низкорослые мужчины закомплексованные и в связи с этим озлобленные. Общалась с одним- достал нытьём, что я его не ценю и рассказами, какая очередь из поклонниц у него под окнами стоит. Какой нормальной женщине это надо?

вот интересно, они и вправду бабники, или только на словах такие Казановы?

Гость
#149
K.S.

Во-первых, для девушки ростом не выше 165 см вы вполне подходящий вариант по росту. Я вижу достаточно много девушек такого роста и ниже.
Во-вторых, был у меня приятель ростом 196 см. Я его поцеловать могла только в прыжке, мало радости.

Только с чего вы взяли что девушки ростом 165 захотят себе мелкого парня? Я 160 и мой муж 180, я очень довольна, идеальная разница

Катя
#150
Гость

Только с чего вы взяли что девушки ростом 165 захотят себе мелкого парня? Я 160 и мой муж 180, я очень довольна, идеальная разница

С чего вы взяли,что парень с высоким ростом захочет себе коротышку?