Гость
Статьи
хэлп,помогите понять …

хэлп,помогите понять овна

Познакомилась на сз с парнем,24 года,овен..общались неделю по смс,решили встретиться..первая встреча прошла хорошо,мы пообщались,и понравились друг другу..через неделю встретились еще раз,очень долго болтали,потом у обоих снесло крышу от страсти, был отличный секс ,на следущий день общались.. а потом перестал писать.. может самой проявить инициативу, и написать? Я влюбилась

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
mavìs
#1

Если хотите, напишите, что нибудь вроде "как дела, в последний раз было здорово, может встретимся?" Только надежд больших не питайте и вашу влюбленность фантазиями не вскармливайте. Если мужчина после отличного секса вам не звонит, значит, ему с вами было не так уж и классно, как вам с сним. К тому же у него могут быть и другие дамы, ведь вы его практически не знаете. Что такое пара недель общения... У вас, может, и снесло крышу, а вто у него очевидно нет.

Гость
#2

А вы что хотели, парням с сз больше ничего и не надо кроме халявного секса,вы свою функцию выполнили.

уюАвтор
#3

Это овен, они такие...главное не навязывайте себя....и сексом слишком рано с ним занялись, теперь ему не за чем охотиться

Гость
#4

вместо того, чтобы читать всякую гороскопнутую охинею, лучше прогуглили бы как функционирует женский организм, гормоны...на секс и думали бы, прежде чем плюхаться в койку через неделю после знакомства

Гость
#5

Понять Овна, бугага))))

Суслятина Любовь Денисовна
#6

автор, на сз валом красивых девушек которые жаждят найти нормального парня, а вот мужчин ликвидных в разы меньше! Так что парнишка выбирает дальше! Что значит - снесло крышу обоим? Он вас на секис развел, причем на втором свидании! Я думаю у него на том же СЗ есть девицы по интереснее

Гость
#7
Суслятина Любовь Денисовна

автор, на сз валом красивых девушек которые жаждят найти нормального парня, а вот мужчин ликвидных в разы меньше! Так что парнишка выбирает дальше! Что значит - снесло крышу обоим? Он вас на секис развел, причем на втором свидании! Я думаю у него на том же СЗ есть девицы по интереснее

Вот-вот. НО когда влюбленной ..уре это можно было объяснить? Ведь до последнего будет верить что "снесло обоим", а потом у него "появились обстоятельства"))) Тут поможет только изменение отношения к ситуации. Считать, что просто классно потрахались, и забыть)))

Каен
#8

Я Овен. Люблю безразличие😂
Подари ему подарок.
А потом не-звони!

Гость
#9
Гость

Понять Овна, бугага))))

Чего его понимать? Это же Овен!!! Центр Вселенной!))) ну и вы там где-то... мелкий астероид, которые вокруг вертится)

Гость
#10

Мужик один рассказал что интереснее тра..хнуть недотрогу чем про...ститутку, с прости.... не кончил потому что доступная была и подсознательно знал понимал что она сделает всё, и это для него скучно, а обычную телку можно научить по уговаривать , добиться, и поохотиться на неё))
Правда этот был стрелец, тоже огненный)

Гость
#11

Короче те кто хочет С/О не давайте быстро, если нравишься подождет.

Гость
#12

Может у него жена и ребенок уже. Овны кабели.

Гость
#13

Мы с овном общаемся на сайте больше года.. Измучила его но интерес ко мне до сих пор на угас мне даже кажется что наоборот.а не встречаемся в силу моих обстоятельств, нужно подождать..но иногда боюсь переиграть..

Гость
#14

Сколько мужчин , столько мнений по поводу охоты. Встретилась как-то с мужчиной ( не овен) после некоторого общения в сети. Мы из разных городов. Я ему не дала, а он расстроился и чуть не плакал...типа он влюбился , а я тут такая нехорошая. На завтра , таки уломал на интим. Когда разъезжались каждый к себе ... сделал предложение. И вот мы муж и жена. Так что фик поймешь эту жизнь, мужчин -охотников, рыбаков или кладоискателей))

Дарья
#15
Гость

Короче те кто хочет С/О не давайте быстро, если нравишься подождет.

неправда

Гость
#16
Дарья

неправда

Правда. Сколько данов знаю все тва/ри кобелины конченные , даже не стесняются дома не ночевать . Убл:юдки

Гость
#17

Овнов там выше .

овенка
#18

Овны охотники больше остальных, девчат не давайте им до свадьбы!!!!

Гость
#19
Гость

Правда. Сколько данов знаю все тва/ри кобелины конченные , даже не стесняются дома не ночевать . Убл:юдки

НЕ ПРАВДА

Гость
#20

напиши, может он умер? Я овен, никогда не уйду от женщины только потому, что она мне дала, даже если на первом свидании. Бывают другие причины, например, не понравилась чем-то в сексе.

Ия
#21

Так мужчинам овнам только секс и нужен, мало кто из них ищет серьёзных отношений. Тем более в 24 года.

Гость
#22

Автор, если вы близнецы, то да, тогда обоим крышу сносило. А так, это только ваши выводы.

Ольга
#23

Овнов цепляет, когда вы активно проявляете инициативу, а затем пропадаете. Сначала они чувствуют свое превосходство, чувствуют, что желанны, а затем не могут понять, как это так - им таким замечательным и не звонят! И сами делают первый шаг. Я овен)

Гость
#24

23. Согласна с вами полностью... Именно так можно удержать и заинтересовать овна..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: