Гость
Статьи
Как понять Овна

Как понять Овна

Девочки, добрый день. Понимаю, что тема заезженная. Помогите понять мужчину-Овна. Познакомились в интернете, сразу был настойчив, писал комплименты, делал приятные сюрпризы. Где-то месяц таким образом общались. Потом он начал пропадать, писать не каждый день и уже никаких комплиментов. Я ему написала, о том, что стоит ли мне вообще тебе писать. Он ответил, что я знаю о нем больше, чем его друг и такое ему заявляю, что он хочет со мной общаться. После этого пишет каждый день, но формат общения стал дружеский без флирта. Но идёт мне на уступки, исполняет мои просьбы. Как его понять, есть у него ко мне чувства или нет? Особенно была бы благодарна за ответы от Овнов)))) #гороскоп #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ от овна) скорее всего у него пропал к вам интерес, либо на горизонте появилась вторая женщина)

Гость
#2
GadanieOnlainTaro

Ответ от овна) скорее всего у него пропал к вам интерес, либо на горизонте появилась вторая женщина)

Спасибо за ответ. В принципе, я об этом думала. Но мне не понятно почему тогда от меня не отстает, постоянно мне пишет? И говорит, что есть желание общаться.

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ. В принципе, я об этом думала. Но мне не понятно почему тогда от меня не отстает, постоянно мне пишет? И говорит, что есть желание общаться.

Запасной вараиант

М
#4

Как понять Овна, калия овца, верящаа в гороскопы?
Цвет твоей удачи прозрачный.
Твой камень кирпич.
Следующие три года твоей жизни астрологи объявили печальными.

Дева я
#5

Интересно так. В какую ветку ни зайди - любой знак зодиака - везде проблема: все было офигенно, а потом пропал...помогите понять😁 что за время нынче, что за мужчины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#6

Ответ не от овна, но вот тоже общаюсь с таким же.
Скажу так, Вы правильно сделали спросив в лоб, что делать писать ему или нет. Но видимо он перегорел, они ж быстро зажглись и также быстро потухли. Нужны были или более серьёзные действия чем переписка, что бы вновь возобновить интерес. И не ждать только от него писем, но и самой тоже активничать.
Может и не сказать что кого-то ещё заприметил, но врут плохо, поэтому раскусите со временем.