Гость
Статьи
Рождённые в год крысы

Рождённые в год крысы

Правда что в этот год рождаются самые агрессивные люди, что за внешнем напускным дружелюбием скрывается властная и безжалостная натура, что крыса самая агрессивная из всех 12 знаков восточного гороскопа, у неё отличное взаимопонимания с годом дракона. Среди родившихся в этот год много садистов, типа Чикатило. И женщины очень хитрые и коварные аля Тимошенко.
А года крысы последние жуткие были в 2008 грянул финансовый кризис, про 2020 вообще молчу #гороскоп

Кыс
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Характер человека, как и его внутренние качества, зависят от его точной даты рождения. Поэтому, не следует всех людей, родившихся в один год либо месяц, грести под одну гребёнку.

Тати
#2

Склочные эти крысы,истеричные

Гость
#3

Это правда. И мужчины и женщины корыстные, меркантильные и бесчувственные, за маской дружелюбия и миролюбия такое скрывается. Дракон тоже бесчувственный, может поэтому и подходят.

Гость
#4
Гость

Это правда. И мужчины и женщины корыстные, меркантильные и бесчувственные, за маской дружелюбия и миролюбия такое скрывается. Дракон тоже бесчувственный, может поэтому и подходят.

Согласна,я в год кота терпеть не могу этих крыс.... очень хитры, расчётливы,эгоистичны.Подстав много было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лесть
#5

Я родилась в год обезьяны,для меня крыса это худший знак,опасное время когда наступает ее год.Я консультировалась заочно с специалистом по восточным годам,знакам который детально расматривает карту рождения,мне крысу нужно держать на расстоянии двух а то и трех вытянутых рук.Самый опасный лично для меня знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем