Гость
Статьи
Женщина.Год крысы.

Женщина.Год крысы.

Всем привет.Пишу здесь в первые.Познакомился с женщиной 1984 г р год Крысы,ещё в прошлом году,она мне очень понравилась,родилась 11 февраля,сам я 91 г р 20 января,разница меня не смущает,мы три месяца встречаемся,уже интим был,мне с ней хорошо,она у нас в фирме в кадрах сидит,я в рекламном,но вот беда,моя мама увлекается астрологией,давно уже,и против Жанны (моей девушки),говорит :тебе козлу с крысой лучше не связываться она для тебя хитра и суетлива,ищи свинью.К слову живу от родителей уже 6 год отдельно,всё бы ничего но в последний раз когда ночевал у Жанны у себя под подушкой нашёл свёрсток с бумагой а там типа какие-то молитвы,моё имя,имя моей матери и даже отца,думаю таких совпадений быть не может!!
Всё бы ничего,я вообще в мистику особо не верю,но Жанна мне теперь снится 3-ю ночь подряд,будто бы сидит у меня на спине и на пояснице что-то чертит,сидит голая..И вот что то мне дурно стало.
Искал информацию в сети,пишут что женщины Крысы не редко прибегают к магии и стараются приворожить партнёра.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Облачная
#1

Я не крыса, но колдонуть могу. Потому плюньте и наслпждайтесь отношениями. И мамочку не слушайте! Что за мужчина? Если бы мой обращал внимание на такие женские штуки, то грош ему цена.

#3

У меня матушка родилась в год крысы.Ох и тяжелый у неё характер.Для неё сказать "да провались ты пропадом "_как в туалет сходить или пожелать чего плохого

Гость
#4

в кадрах сидит....)улыбнуло

Гость
#5

ану в ширенгу становись.расчитайсь

гость
#6

То что ты нашёл молитвы это уже звонок. Она тебя привязать хочет к себе судя по снам.
А мать верно говорит, по совместимости Козе Крыса не подходит. Это в начале хорошо, пока интим, первоначальное знакомство, а вот потом с течением времени в быту вы задолбаете друг друга. Коза не выносит поучений и упрёков так как очень упряма по натуре, а Крыса не привыкла витать в облаках как делает Коза.
По гороскопу и правда совместимость у тебя со свиньёй, кроликом и лошадью. Также есть шанс с козой как и ты.

гость
#7

жадные и агрессивные, с крысами часто имею дело.

Автор поста.
#8
гость

жадные и агрессивные, с крысами часто имею дело.

Это я и сам уже заметил

Облачная
#9
Avtor

У меня матушка родилась в год крысы.Ох и тяжелый у неё характер.Для неё сказать "да провались ты пропадом "_как в туалет сходить или пожелать чего плохого

Я потому и отписалась здесь, что знаю дело. Мама у меня из года крысы. Лёгкий, любознательный, оптимистичный человек. Никогда таких слорв не скажет, хоть и эмоциональна.

Гость25
#10

У меня свекровка год крысы,не люблю её .просто терпеть не могу,всё считает чужие деньги кто сколько заработал,из мужа своего толстяка сделала,который без неё не может решение принять..сколько денег она чужих не считай,своих не прибавляется,наши с мужем контролирует с показным состраданием на самом деле контроль ей нужен.
Муж в год быка,я сама в год кабана.
Не знаю кто отец мужа по году.Вроде со своим она живёт мирно,но насколько я знаю уже лет 6 спят в разных спальнях.

Коза
#11

Оо у меня родная сестра и бывший парен ....года крысы.
Ну что могу сказать,когда им плохо-должно быть плохо всем остальным,скряги,напыщенные,любители людей друг против друга подговаривать ,особенно систер моя.
Сама я кстати Коза,мужчина обратите внимание на женщин кроликов и быка,у меня муж кролик обалденное взаимопонимание,да ругаемся ,иногда до мата и расставаний,но всё равно родные друг другу люди всё переводим в юмор,даже серьёзные ссоры потом переходили в шутку

Машка
#12
Автор

Всем привет.Пишу здесь в первые.Познакомился с женщиной 1984 г р год Крысы,ещё в прошлом году,она мне очень понравилась,родилась 11 февраля,сам я 91 г р 20 января,разница меня не смущает,мы три месяца встречаемся,уже интим был,мне с ней хорошо,она у нас в фирме в кадрах сидит,я в рекламном,но вот беда,моя мама увлекается астрологией,давно уже,и против Жанны (моей девушки),говорит :тебе козлу с крысой лучше не связываться она для тебя хитра и суетлива,ищи свинью.К слову живу от родителей уже 6 год отдельно,всё бы ничего но в последний раз когда ночевал у Жанны у себя под подушкой нашёл свёрсток с бумагой а там типа какие-то молитвы,моё имя,имя моей матери и даже отца,думаю таких совпадений быть не может!!
Всё бы ничего,я вообще в мистику особо не верю,но Жанна мне теперь снится 3-ю ночь подряд,будто бы сидит у меня на спине и на пояснице что-то чертит,сидит голая..И вот что то мне дурно стало.
Искал информацию в сети,пишут что женщины Крысы не редко прибегают к магии и стараются приворожить партнёра.

Крысы жучки бл@довитые

Гость
#13

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#14

Обожаю Крысок! Женщины Крыски само очарование! А сколько в них жизнелюбия, драйва и энергиии,столько нет ни в одном ином знаке!

Гость
#15

Крыса и Змея могут создать красивую пару, которая вызывает восхищение окружающих. Оба знака славятся красотой, элегантностью, обаянием.
В этом союзе женщина-Крыса будет заражать мужчину-Змею оптимизмом, ведь она с легкостью идет по жизни и всегда верит в успех. С ней Змея станет более решительным. Женщина-Крыса, в свою очередь, увидит мудрое спокойствие Змеи, почувствует скрытое могущество и настоящую внутреннюю силу партнера, которое всегда искала!

Гость
#16

Я КРЫСКА)))) НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ Я ЖИВУ В США И ТУТ КРЫС ГОВОРЯ "СОЦИАЛЬНЫЙ АЛЬПИНИСТ" ТО ЕСТЬ ВСЕ КРЫСКИ ВСЕГДА ЛЕЗУТ ВВЕРХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ! НИКАКОЙ МАГИЕЙ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОСТО КРЫСКИ ОНИ УМЕЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮДЕЙ ШАНСЫ ВСЕ ОНИ НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ !С КЕМ ОБЩАЛАСЬ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я ВСЕ ВЕСЕЛЫЕ СВЕТСКИЕ ЛЮБИМ ВНИМАНИЕ ЛЮБИМ НРАВИТЬСЯ ОЧАРОВЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ СУПЕР С ДРАКОНАМИ БЫКАМИ КОТАМИ! ВОТ У МЕНЯ ДРУГ КОТ ТАК ОН В ШОКЕ Я ПОСТОЯННО ИСТЕРЮ ВРЕДНИЧАЮ ВЫВОЖУ А ОН МОЛЧИТ! ПРОСЬТО СМОТРИТ Я ЕМУ И ГАДОСТИ ВЫСКАЗЫВАЛА И СКАНДАЛИЛА А ОН ТИХО СПОКОЙНО ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ВКУСНЕНЬКАЯ ВО!)))))))) ПОЭТОМУ КРЫСАМ НУЖНО ИСКАТЬ СПОКЛОЙНЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ КОТОВ ДРАКОНОВ ТЕЛЬЦОВ ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК......

Гость
#17
Облачная

Я потому и отписалась здесь, что знаю дело. Мама у меня из года крысы. Лёгкий, любознательный, оптимистичный человек. Никогда таких слорв не скажет, хоть и эмоциональна.

Совершенно верно, жена моя любимая крыска , и дочка наша тоже, более легких, оптимистичных, любопытных, открытых людей я не знаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Обожаю Крысок! Женщины Крыски само очарование! А сколько в них жизнелюбия, драйва и энергиии,столько нет ни в одном ином знаке!

100%%%!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем