Гость
Статьи
Гадаю. Отвечу на …

Гадаю. Отвечу на вопросы

Гадание. Что вижу,то и говорю. Отвечу на 15 первых вопросов. Вопрос задавайте конкретно, описание проблемы сжато

Девочка кролик
61 ответ
Последний — Перейти
)))
#1

Здравствуйте.Владимир двадц четвертое апр 8 6 и Елена скледьмо апр 9 4.На расстоянии мы.Какое его отношение ко мне?И его намерения?не только в ближ время,а позже,если можно.Спасибо

ООллля
#2

Добрый день.Ольга 28.09.1987,выйду я замуж в этом году?что в работе?спасибо

Олежка.
#3

Олег 11.08.1976 что со здоровьем?восстановление будет?

Гость
#4

Добрый вечер, алия 31, что ждёт в ближайшие 3 месяца?

Гость
#5

Какие чувства испытывает ко мне Славик 9.11.1993 к Анне 30.3.1993?!

солнышко))
#6

Добрый день,,,..Какие чувства испытывает руслан 32 к ольге 31?

Р.
#7

Раду 28,овен,встречу ли я девушку для серьезных отношений?

Гость
#8

Что мне нужно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину? Есть за плечами брак и ребёнок. 15 декабря 1988

Гость
#9

Когда появится мужчина.Или буду одна, как сейчас?.Марина 37.

Гость
#10

Погадайте пожалуйста, что в целом в работе видно? Марина. Если это очень размыто, то мне иногда кажется, что стоит искать что-то другое, но я не знаю, что искать, где мне бы было лучше. Может быть просто тогда совета попросить в этой области?

Гость
#11

Добрый вечер! Владимир 02.03.1980, Марина 01.11.1992. Женат. Как ко мне относится? Какая перспектива отношений?

Гость
#12

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 41 к Юлии, 37, какие перспективы?

Гость
#13

Добрый вечер. Какие чувства и мысли у Ивана37 к Татиане23? Сейчас не общаемся. Будет ли инициатива с его стороны к примирению?

Таня
#14

Здравствуйте ! Восстановятся отношения? Евгений 34 Татьяна 24. Была конфликтная ситуация три недели назад , сейчас общение натянутое , он не проявляет инициативы .

Т
#15

Будут ли отношения с Максимом 34? Подходим мы друг другу? Я Татьяна 29. Знакомы пока только заочно, нас хотели познакомить.

#16

Екатерина32 Алексей 48 сужденно ли им встретиться? Пол года не видимся, не общаемся! В прошлом были отношения. Спасибо

Юла
#17

Здравствуйте, нурзия 02/02/96 выйдет замуж за гамир 10/07/90?

#18

добрый вечер
Наталья 05.08.1997 что меня ждет в семейной жизни?
спасибо

Гость
#19

Автор, а ответы будут?

Гость
#20
Гость

Автор, а ответы будут?

А угадайте)))

Гость
#21
)))

Здравствуйте.Владимир двадц четвертое апр 8 6 и Елена скледьмо апр 9 4.На расстоянии мы.Какое его отношение ко мне?И его намерения?не только в ближ время,а позже,если можно.Спасибо

1. В настоящий момент мужчина держит паузу, у него есть выбор, но и есть определенные чувства к Вам, это не любовь, скорее любопытство, куда дальше двинуться отношения. На будущее желание изменить отношения, вывести из определенной зоны комфорта, так как дальше отношения не развиваются, кроме общения ничего нет, расстояние сохранится, именно из-за этого отношения зайдут в тупик и станут давить. Намерений нет, скорее именно как выжидание, к чему ваши отношения приведут, как будут развиваться. Вы захотите изменить формат отношений, но не старайтесь давить, мужчина будет делать так, как ему удобно и Вас парой он не рассматривает, для общения возможно.

Гость
#22
ООллля

Добрый день.Ольга 28.09.1987,выйду я замуж в этом году?что в работе?спасибо

2. Брака не вышло, потому что пока Вам не с кем, нет ничего хорошего. Отношения в первой половине года будут кратковременными, да и Вы не готовы внутренне, возможно неприятное расставание или развод переживаете и одной пока комфортно. А вторая половина года принесет отношения, чувства, любовь, вот тогда бы Вам посмотреть, будет ли с этим мужчиной брак.

Гость
#23
Олежка.

Олег 11.08.1976 что со здоровьем?восстановление будет?

3. Переутомление, надрыв и чуть не развалились. Конкретно может беспокоить либо спина, область груди, либо сердце, могла быть операция, тоже где то выше пояса. Полного восстановления не вышло, но до относительного комфорта сможете подняться. У Вас как щадящий и даже очень режим вышел, даже какая то зарядка легкая. Это Вам поможет держать себя в тонусе, минимальной нагрузке.

Гость
#24
Гость

Добрый вечер, алия 31, что ждёт в ближайшие 3 месяца?

4. Вышла реализация ранее задуманного, то, что Вы долго пытались воплотить, а не получалось, причем процесс воплощения будет с постепенным набиранием скорости. Если Вы в отношениях, то возможна незапланированная беременность.

Гость
#25
Гость

Какие чувства испытывает ко мне Славик 9.11.1993 к Анне 30.3.1993?!

5. Никаких, тяжесть и стресс у него.

Гость
#26
солнышко))

Добрый день,,,..Какие чувства испытывает руслан 32 к ольге 31?

6. Между вами вышло расстояние, Вы его не подпускаете к себе. У него лишь мысли развлечься.

Гость
#27
Р.

Раду 28,овен,встречу ли я девушку для серьезных отношений?

7. Обман вышел от Вас.

Гость
#28
Гость

Что мне нужно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину? Есть за плечами брак и ребёнок. 15 декабря 1988

8. Вы не допускаете себе мыслей о других отношениях, Вы вся в семье, Вы не с родителями живете, еще кто то есть рядом с Вами, Вы активная девушка, а на себе крест поставили, где то далеко в мыслях что то такое представляете себе, а возможности или конкретных действий от Вас нет. Проявляйте себя.

Гость
#29
Гость

Когда появится мужчина.Или буду одна, как сейчас?.Марина 37.

9. Вы замужем были? Рядом с Вами бывший мужчина, который не дает Вам разгуляться, не действиями, а скорее Вы не можете из рамок своих выйти. Вы еще мыслями и воспоминаниями в прошлом. Ставьте точки, будут отношения.

Гость
#30
Гость

Погадайте пожалуйста, что в целом в работе видно? Марина. Если это очень размыто, то мне иногда кажется, что стоит искать что-то другое, но я не знаю, что искать, где мне бы было лучше. Может быть просто тогда совета попросить в этой области?

10. Вы не водного знака? Смените кардинально профессию, обучитесь заново, у Вас была детская мечта, конкретно сферу не скажу, карты показывают как мечта детства, Вы себе не позволили этим заняться.

Гость
#31
Гость

Добрый вечер! Владимир 02.03.1980, Марина 01.11.1992. Женат. Как ко мне относится? Какая перспектива отношений?

11. Много обмана с его стороны, он не говорит Вам всей правды, да Вам и не надо, Вы бы не хотели знать всю правду. На перспективу в отношениях встряска, они выплывут на поверхность, но не ждите, что мужчина выберет Вас, ему там слишком удобно, чувств нет, но удобств море.

Гость
#32
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 41 к Юлии, 37, какие перспективы?

12. У вас похоже отношения постоянно на грани разрыва, но лишь Ваши действия выводят их из этого состояния. Если бы не ваши действия и желание строить что то дальше, отношения давно бы закончились. На перспективу отношения сохранятся, но в формате пришел/ушел. У Вас либо сейчас уже ребенок есть (и Вы его поставите в приоритет), либо будет.

Гость
#33
Гость

Добрый вечер. Какие чувства и мысли у Ивана37 к Татиане23? Сейчас не общаемся. Будет ли инициатива с его стороны к примирению?

13. Ощущение, что Иван устал от отношений с Вами, и просто сейчас все на самотек пустил, на данный момент у него желание, чтобы все сошло на нет. На перспективу вышла попытка реанимировать отношения с Вашей стороны, но эта попытка Вам же слезы принесет. Карты советуют пережить и забыть.

Гость
#34
Таня

Здравствуйте ! Восстановятся отношения? Евгений 34 Татьяна 24. Была конфликтная ситуация три недели назад , сейчас общение натянутое , он не проявляет инициативы .

14. У вас треугольник вышел, из-за этого ссоры, он то с одной, то с другой. То с одной мириться, то с другой, так и будет, пока Вы сами не поставите точку. Дело не в Вас, просто у него выбор есть.

Гость
#35
Т

Будут ли отношения с Максимом 34? Подходим мы друг другу? Я Татьяна 29. Знакомы пока только заочно, нас хотели познакомить.

15. У Вас столько иллюзий на его счет, на самом деле человек вообще далек от Ваших представлений о нем. У него вообще вышла девушка, отношения давние и запутанные. Он уехал или просто далеко от Вас? Знакомство будет в свое время, только Вам не понравится человек.

Гость
#36
Иная

Екатерина32 Алексей 48 сужденно ли им встретиться? Пол года не видимся, не общаемся! В прошлом были отношения. Спасибо

16. Вы уже и отпустили его, скорее просто еще мысленно возвращаетесь, скорее он больше о Вас думает, но не стремится. Он что то так помаячит, но вам уже будет не интересна эта тема.

Гость
#37
Юла

Здравствуйте, нурзия 02/02/96 выйдет замуж за гамир 10/07/90?

17. Да, у вас вышел брак и ребенок, даже в этом году все станет понятно. Сейчас мужчина не готов что то решать.

Гость
#38
Natasha97

добрый вечер Наталья 05.08.1997 что меня ждет в семейной жизни? спасибо

18. Сейчас у Вас переживания, слезы, руки не опустили, но что то делать не хочется. Карты говорят, что Вам стоит все взять в свои руки, чтобы решить проблемы, чтобы Вы не чувствовали себя одинокой.

Гость
#39

проверка колоды

Р.
#40

[quote="Гость" message_id="67457468"] 7. Обман вышел от Вас. [

какой обман??я плохой человек?

Гость
#41
Гость

9. Вы замужем были? Рядом с Вами бывший мужчина, который не дает Вам разгуляться, не действиями, а скорее Вы не можете из рамок своих выйти. Вы еще мыслями и воспоминаниями в прошлом. Ставьте точки, будут отношения.

Спасибо. А отношения когда будут? по срокам.

Оля.
#42
Гость

2. Брака не вышло, потому что пока Вам не с кем, нет ничего хорошего. Отношения в первой половине года будут кратковременными, да и Вы не готовы внутренне, возможно неприятное расставание или развод переживаете и одной пока комфортно. А вторая половина года принесет отношения, чувства, любовь, вот тогда бы Вам посмотреть, будет ли с этим мужчиной брак.

Спасибо.а можете посмотреть,что из себя представляет мой мужчина??

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="67457466"] 6. Между вами вышло расстояние, Вы его не подпускаете к себе. У него лишь мысли развлечься. [/q

Ок,мерси)

#44
Гость

16. Вы уже и отпустили его, скорее просто еще мысленно возвращаетесь, скорее он больше о Вас думает, но не стремится. Он что то так помаячит, но вам уже будет не интересна эта тема.

Спасибо! Скажите, так встреча будет? Или просто весть подаст?

Гость
#45
Гость

8. Вы не допускаете себе мыслей о других отношениях, Вы вся в семье, Вы не с родителями живете, еще кто то есть рядом с Вами, Вы активная девушка, а на себе крест поставили, где то далеко в мыслях что то такое представляете себе, а возможности или конкретных действий от Вас нет. Проявляйте себя.

Спасибо! Да, я живу с родителями на данный момент, и действительно крест поставила. Дом-работа-дом и возможности для знакомств и нет особенно

Гость
#46

Автор,если будете ещё отвечать,посмотрите,пожалуйста,на чувства,намерения мужчины.богдан7ноябр93 и леся10июля87.спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

15. У Вас столько иллюзий на его счет, на самом деле человек вообще далек от Ваших представлений о нем. У него вообще вышла девушка, отношения давние и запутанные. Он уехал или просто далеко от Вас? Знакомство будет в свое время, только Вам не понравится человек.

Спасибо большое! Думаю, Вы правы. Девушка - его бывшая жена, скорее всего. Мы на расстоянии сейчас, в разных городах. Насчёт него да, если честно, всегда не особо лестное мнение о нем было, поото, наверное, идеализирую)

Анна
#48

Добрый день. Нравится ли Анна 35 лет Олегу 34? Думает ли он о ней?

Гость
#49
Гость

4. Вышла реализация ранее задуманного, то, что Вы долго пытались воплотить, а не получалось, причем процесс воплощения будет с постепенным набиранием скорости. Если Вы в отношениях, то возможна незапланированная беременность.

Здравствуйте, спасибо! Это как то связано с работой?

Гость
#50

Добрый день!
Что хочет Роман 05.05.79 от Алёны 20.09.94. Какие цели проследует? К чему приведёт это общение?