Гость
Статьи
расходились ли вы с …

расходились ли вы с мужем в период отношений...

...и на какой период?
в общем-то, понимаю, что серьезные отношения не терпят всяких там скачков, но возможно у кого-то есть личный пример.
у меня довольно длительные отношения и уже 2й раз расставались: 1й

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

муж зашел и навалял???

Гость
#2

Даже в мыслях не было, зачем

Гость
#3

Одна я не поняла, что здесь написано? В период каких отношений нахх?

Оксана
#4
Гость

Одна я не поняла, что здесь написано? В период каких отношений нахх?

+10000000000000

Гость
#6

Было дело... когда я поняла что люблю мужа (тогда он был будущим еще), он вдруг предложил расстаться, потому что я его вечно динамлю, на свидания опаздываю, и вообще аморальная. А я только-только тогда поняла, что влюбилась в него и собиралась прекратить этот беспредел со своей стороны.
Я расплакалась и стала его уговаривать не расставаться. Он повелся, так и не расстались.
Потом, когда ребенок родился, я истерила много - мне было тяжело, ребенок орал постоянно, а я , видимо, на муже зло срывала, даже не замечая.
В итоге он сказал, что не любит меня больше, но будем жить вместе, пока ребенку не исполнится пять. Ребенку уже 10, до сих пор вместе, и любим друг друга оба.

Гость
#7

Расходились на 4 месяца. За это время он начал жить уже с другой! Хотя официально был в браке. Я конечно же подала на развод т.к детей нету развели быстро. Но после развода вернулся сразу. Проходу не давал под подъездом ночевал. Дала ещё шанс. Не знаю, что ждёт дальше.

гость
#8
Гость

Одна я не поняла, что здесь написано? В период каких отношений нахх?

Да, одна ты, туппица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: