Гость
Статьи
Любит-не любит?

Любит-не любит?

Помогите понять парня и разобраться что к чему:
Мне 23, он на год старше. Мы четыре года вместе, сняли квартиру после полугода. Вместе работаем, вместе отдыхаем. Оба понимаем, что в таких условиях заколебать друг друга очень просто, поэтому ненавязчивый оба. Зарабатываем одинаково, т.к. на одной должности. Я не пилю, не общаюсь с неугодными ему, не тусуюсь без него. Он, в принципе так же.
На этом наше равноправие заканчивается: он любит отдохнуть после работы, а мне нужно готовить. "Ну я же погулял с собакой, а ты поготовь" - сколько не объясняй, не может понять, что полтора часа у плиты после дня на ногах - не равно получасовой прогулке. Не понимает, что пол часа на утренние сборы - это не много. Думает, что мне так же, как и ему, нужно только умыться и одеться. Да, блин! Он ВООБЩЕ не понимает что такое "девушка". Не видит разницы между мной и собой (спасибо, что стульчак опускает). Не понимает, что отношения нужно поддерживать и давать мне хоть иногда почувствовать себя женщиной.
Мы, вроде как срослись. Я уже привыкла к его вспыльчивость и даже не отвечаю негативом на негатив...
Но сегодня прям прорвало! Я неправильно кое-что сделала (не слишком важная вещь), а он начал неистово пилить, мол " у меня был план, а ты его нарушила своими действиями!!". Но бох ты мой - если хочешь что бы всё было по плану, то сделай сам. Или курируй активно. Или предупреди меня о плане, хотя бы! Но нет - он активно толкает на неправильные действия и потом ругается! Сегодня он, в пылу сказал, что я бесполезна. Рыдала пару часов от непоняток: как можно было так поступить?! А он вот, спать лёг. Молча. И даже вины за собой не чувствует.
Вот что делать в такой ситуации? Что думать? Как заставить его понять, что его слова делают мне больно? Я ведь не братишка, который простит всегда. Секс у нас всё реже - не хочется мне, когда я только в постели девушка, а в остальное время "свой парень".
П.с.: вот вы говорите "шоколадка на восьмое марта". А мне на 14 февраля вообще ссору закатил! Шёл домой с цветами, а я с собакой гуляла. Сказал, что сюрприз испортила, такая я сякая! " и вообще! Не буду больше тебе сюрпризы делать!". *** какой-то.

Гостинки сити
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не тратьте время на ненужного человека. Пока молодая, ищите себе адекватного мужа, а не таскайтесь по сожителям.

хох
#2

Да конечно же нет. Без сомнений вообще. С вами он пока потому что удобно, хоть уже в конец осточертели, и потому что ему никто другой не подвернулся за это время, вот и приходится вас терпеть. Как только хоть кто то конкретный попадется, то тут же с радостью свалит.

Гость
#3

Безусловно он вас любит, но это как любовь брата к сестре. Попробуйте поговорить с ним и объяснить ему, что вас как женщине необходимо свое время и свое пространство. Что готовка-это вторая работа и вам нужна помощь. У меня было такое с моим первым мужем. Такой детский партнерский брак. Слава Богу в нашем случае развелись.

Гость
#4

Каждый день полтора часа у плиты??? Это чем же вы его кормите? В будние дни можно что-то попроще состряпать, а на выходной и побаловать.

Гость
#5

Брасайигоонтибянидастоин!

ПУх
#6

Он просто не хочет тратить на вас даже усилия, не то что ресурсы)))) Об уважении к вам речи не идет, а любовью даже изначально не пахло)

Ева
#7

Прям весь такой плахой, атрицательный герой))) У Вас вопрос поставлен не правильно. Правильный: "Люблю не люблю". Ответ: Не любите! " Я такая бедная, несчасная - готовлю, убираю, стираю". Девочки, это наши прямые обязанности. Или домработниц, если бюджет позволяет. Ваши отношения называются "зеркальные" т. *****. Вы получаете ровно то, что даете. Если все же хотите быть с этим человеком, меняйте своё отношение и поведение. Мужчину делает женщина!

#8

Не любит, я уверена

Гость
#9
Ева

Прям весь такой плахой, атрицательный герой))) У Вас вопрос поставлен не правильно. Правильный: "Люблю не люблю". Ответ: Не любите! " Я такая бедная, несчасная - готовлю, убираю, стираю". Девочки, это наши прямые обязанности. Или домработниц, если бюджет позволяет. Ваши отношения называются "зеркальные" т. *****. Вы получаете ровно то, что даете. Если все же хотите быть с этим человеком, меняйте своё отношение и поведение. Мужчину делает женщина!

бггг... ну это ваши обязанности, раз ни умом ни красотой, так готовьте повкусней)

Гость
#10

Это ж что Вы такое готовите за полтора часа у плиты?????
Давно замужем, но с таким вожусь от силы раз в месяц в выхи с охотки.)))
Нехорошо врать, автор.

Лера
#11

Автор, парень случайно не дева? Просто копия моего
Он никогда не поймет что вам надо, и все ваши высказывания он будет воспринимать как "очередную истерику", "перебесится-успокоится". Жаль только до них не доходит, как мы, девушки, душевно все воспринимаем близко к сердцу и расстраиваемся. Решать только вам, если Вы готовы принимать таким его, не меняя, постарайтесь полюбить его недостатки. Если не готовы, обрывайте все, как бы больно не было. Уважайте себя. Жизнь одна, ее надо прожить в любви, понимании и комфорте, а с кем, уже Вам решать.

Гость
#12

Вот поэтому я и не хочу ввязываться в семейную жизнь, автрр куда вам так рано ввязываться в эту бытовуху??? Всегда удивляли такие девахи,которые уже в 20 лет живут с парнями даже не в статусе жены. П пец

Гость
#13

Неужели не хочется для себя пожить?? Какие же девки ту пые

Гость
#14

Магистральная 96-4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: