Гость
Статьи
Как реагировать на его …

Как реагировать на его отношение к другим девушкам?

Он постоянно переписывается с девушкой, называемой лучшей подругой, которая очень "правильная" по его словам, но при этом я нашла её обнаженные фотографии в их переписке, причём она при этом имеет парня. Так же он постоянно отправляет мне всякие фотографии с другими, если мы на расстоянии. И все бы ничего, но он всегда выделяет какую-то одну из компании и начинает постоянно снимать и отправлять мне. Говорит, что вот мол, какая у меня хорошая эта подруга, а вот эта самая замечательная и тд.
Может быть пытается меня заставить ревновать. И у него это получается. Но я не хочу показывать свою ревность и тем более упрекать. Так как же вести при этом?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Послать на *****\*****\р\ психологического садиста

#2

шлите ему фотки мужиков и восхищайтесь ими, например, "смотри это Вася, мой друг, у него член 22см, правда он хороший, милый?"

#3

Это не нормально. Если бы моему парню, какая-то "лучшая" подруга начала присылать обнаженные фотки, я бы и парню уже настучала и подруге написала. Не серьезно он к вам относится. Если он вам присылает фотки других баб, значит и вы ему можете присылать фотки других мужиков.

Малыш Пиночет
#4

что так бывает? Это разводка. нормальная девушка даже себе вопрос не будет задавать,а прекратит общение немедленно.

Малыш Пиночет
#5
Ira

Это не нормально. Если бы моему парню, какая-то "лучшая" подруга начала присылать обнаженные фотки, я бы и парню уже настучала и подруге написала. Не серьезно он к вам относится. Если он вам присылает фотки других баб, значит и вы ему можете присылать фотки других мужиков.

и продолжите с ним вместе быть? ужас какой.

Гость
#6

Он Вас элементарно не уважает. Бежать от него надо и побыстрее. Но перед этим поизгаляйтесь пришлите ему фотки обнаженных мужиков. И чтобы выглядели лучше, чем он.

Гость
#7

Зачем вам это *****?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: