Гость
Статьи
Ушел к бывшей

Ушел к бывшей

Встречались с парнем и все было хорошо до того момента, как ему не позвонила бывшая!Умоляла вернуться и тд, то есть вешала лапшу на уши(до этого он с ней встречался 1.7мес). Я спросила:ты что-то чувствуешь к ней, он сказал, что у него к ней остались чувства, хотя она его бросила и ушла к другому. В итоге ночью он удаляет меня из друзей в вк и ее естественно добавляет. Утром звоню ему(отдавала ему телефон попользоваться, тк свой он потерял), чтобы забрать телефон, так она берет трубку. Просто поступок настоящего мужчины:лично не оповестил о своем решении, да еще к тому же в чс добавил, да фотки теперь с моего телефона к себе на страницу добавляет, как не противно! Думаю, что говорить при встрече, когда за телефоном поеду)Хотелось бы выглядеть достойно!с одной стороны, хочу чтобы он вернулся, а с другой нет, не знаю что делать

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говорить ничего - самое достойное

sonya501@yandex.ru
#2
Гость

Не говорить ничего - самое достойное

Просто хотела сказать:ну ты че как не мужик то поступил,даже не сказал,что мы расстались!!обидно очень

Принцесса психопатка
#3

Это недомужчинка! Сколько ещё будет таких в вашей жизни. Просто прийти и просто забрать телефон, без разговоров. Будьте выше этого

sonya501@yandex.ru
#4
Принцесса психопатка

Это недомужчинка! Сколько ещё будет таких в вашей жизни. Просто прийти и просто забрать телефон, без разговоров. Будьте выше этого

Ну да,вы правы. Какой это мужчина,если он простил предательство и измену!я ему в тот момент это в глаза говорила,а он молчал. Ну понятно,сказать то нечего))

Гость
#5

Не говорить ничего, еще и телефон не забирать, просто исчезнуть из его жизни! Пусть подавится, типа помощь униженным и обездоленным с вашей стороны) Я бы именно так сделала! Своим полным безразличием к происходящему (и к своему телефону) в том числе - вы покажете себя на высоте, а его полным ни.что.жес.твом, его это заденет 100%.

#6
Гость

Не говорить ничего, еще и телефон не забирать, просто исчезнуть из его жизни! Пусть подавится, типа помощь униженным и обездоленным с вашей стороны) Я бы именно так сделала! Своим полным безразличием к происходящему (и к своему телефону) в том числе - вы покажете себя на высоте, а его полным ни.что.жес.твом, его это заденет 100%.

Просто новая работа появилась и нужен второй телефон. И что это тут за дорогие подачки ему,телефон не тысячу стоит)

Гость
#7

сколько вы встречались? тут даже думать не надо, не возвращайте его и пусть не возвращается

#8
Гость

сколько вы встречались? тут даже думать не надо, не возвращайте его и пусть не возвращается

Месяц. Позавчера проревела аж до обморока. До этого все было прекрасно, ну нет,надо же,бывшая позвонила и пальчиком поманила!как собачка побежал!тьфу

Гость
#8

придите шикарно одетой, только не подавайте вид, что готовились перед встречей) и не говорите ему ничего, заберите телефон молча, не показывая злость. он офигеет))

#10

[quote="Гость"]придите шикарно одетой, только не подавайте вид, что готовились перед встречей) и не говорите ему ничего, заберите телефон молча, не показывая злость. он офигеет))[/quote
Спасибо за совет))

Гость
#11
sonya501

Месяц. Позавчера проревела аж до обморока. До этого все было прекрасно, ну нет,надо же,бывшая позвонила и пальчиком поманила!как собачка побежал!тьфу

месяц)) да это толком и не отношения)) точно не отношения, из-за которых надо переживать) да и месяц встреч ни о чем. у вас еще не было ничего серьезного, чтобы ему сложно сделать выбор между вами.

Гость
#12
sonya501

Просто новая работа появилась и нужен второй телефон. И что это тут за дорогие подачки ему,телефон не тысячу стоит)

Ой, да ладно, телефон таки нужен!) Вы просто ищите повод, не надо ля-ля. мне бывший любовник, остался должен 5 тысяч рублей, сумма конечно не большая, но и не копейки. Так вот, я даже решила простить этому "недомужику" долг, дабы больше не связываться с ним вообще, проснутся совесть - сам вернет, а нет, так и пусть подавиться. Поступайте как знаете конечно, но запомните, ничего так не злит и не задевает, как игнор и полное равнодушие.

sonya501@yandex.ru
#13
Гость

Месяц. Позавчера проревела аж до обморока. До этого все было прекрасно, ну нет,надо же,бывшая позвонила и пальчиком поманила!как собачка побежал!тьфу

месяц)) да это толком и не отношения)) точно не отношения, из-за которых надо переживать) да и месяц встреч ни о чем. у вас еще не было ничего серьезного, чтобы ему сложно сделать выбор между вами.
Это да) но она его два месяца назад бросила и ушла к другому и сейчас вернулась)смешно просто)я понимаю,что чувства у него остались,но простить измену...это какой надо быть тряпкой!

sonya501@yandex.ru
#14
sonya501@yandex.ru

Месяц. Позавчера проревела аж до обморока. До этого все было прекрасно, ну нет,надо же,бывшая позвонила и пальчиком поманила!как собачка побежал!тьфу

месяц)) да это толком и не отношения)) точно не отношения, из-за которых надо переживать) да и месяц встреч ни о чем. у вас еще не было ничего серьезного, чтобы ему сложно сделать выбор между вами.
Это да) но она его два месяца назад бросила и ушла к другому и сейчас вернулась)смешно просто)я понимаю,что чувства у него остались,но простить измену...это какой надо быть тряпкой![/qуоте]

sonya501@yandex.ru
#15
sonya501@yandex.ru

Месяц. Позавчера проревела аж до обморока. До этого все было прекрасно, ну нет,надо же,бывшая позвонила и пальчиком поманила!как собачка побежал!тьфу

месяц)) да это толком и не отношения)) точно не отношения, из-за которых надо переживать) да и месяц встреч ни о чем. у вас еще не было ничего серьезного, чтобы ему сложно сделать выбор между вами.
Это да) но она его два месяца назад бросила и ушла к другому и сейчас вернулась)смешно просто)я понимаю,что чувства у него остались,но простить измену...это какой надо быть тряпкой!

#16

Это да) но она его два месяца назад бросила и ушла к другому и сейчас вернулась)смешно просто)я понимаю,что чувства у него остались,но простить измену...это какой надо быть тряпкой!

Гость
#17

Не факт что он отдаст тебе этот телефон, возможно пошлет подальше, ты ему никто и плевать он на тебя хотел судя по такому поведению. Почему то ты решила что он твой парень. О какой измене идет речь? Они поженились что ли? Завтра или через полгода она его опять бросит и он возможно притащится к тебе.)) Детский сад.Если хочешь красиво отомстить и вернуть телефон, попроси позвонить ему какого-то своего друга (посимпатичнее и повыше ростом) или парня подруги, брата, неважно. Пусть позвонит и скажет, мол верни телефон моей девушки. Пусть он припухнет слегка))) Сама не показывайся))

Гость
#18

Скажите, что перепродали его долг за телефон своему новому парню дагестанцу и что он его на счетчик уже поставил. И что Вам очень, очень за него теперь страшно, т.к. парень рвёт и мечет.

Гость
#19
Гость

Скажите, что перепродали его долг за телефон своему новому парню дагестанцу и что он его на счетчик уже поставил. И что Вам очень, очень за него теперь страшно, т.к. парень рвёт и мечет.

Да. И на встречу прийти с дагестанцем. Автор, у вас есть знакомый дагестанец?

#20
Гость

Скажите, что перепродали его долг за телефон своему новому парню дагестанцу и что он его на счетчик уже поставил. И что Вам очень, очень за него теперь страшно, т.к. парень рвёт и мечет.

Да. И на встречу прийти с дагестанцем. Автор, у вас есть знакомый дагестанец?
Ахах а это идея))нету,но найти труда не составит)ахаха шучу же)
Просто хочу,чтобы он понял,кого потерял))

#21

Ахах а это идея))нету,но найти труда не составит)ахаха шучу же)
Просто хочу,чтобы он понял,кого потерял))

Гость
#22

Только обязательно оденьтесь посексуальнее, каблуки повыше. И чтоб дагестанец был на голову ниже Вас и с барсеткой, и с золотым зубом. Вы будете самой опасной парой на районе. Уххх, мне уже самой страшно.
А уходя, скажите "ходи и оглядывайся".

Ната
#23

Напишите ему смс попросите телефон Вам передать через кого-то, через друзей например и забейте на него, такой Вам точно не нужен, ищите другого!!!

Гость
#24

С Дагестана поржала, по теме, забей, я за игнор

Гость
#25

Автор, вы действительно так влюбились за месяц? Скорее всего просто уязвленное самолюбие, ну и обида. К сожалению, на жизненном пути встречается очень много разных людей, не стоит так сразу связывать с каждым свои ожидания. Если телефон вам действительно нужен, заберите через подругу или знакомого и забудьте. Встретите своего человека и об этом эпизоде даже не вспомните.

Гость
#26

А если не отдаст пиши заявление о пропаже , либо о краже , типо был в гостях , после него пропал мобильный .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: