Гость
Статьи
Одинокая женщина после …

Одинокая женщина после 45

Есть ли на форуме женщины с похожей проблемой. Я нормально выгляжу, умная, образованная, но в моей жизни не было даже шанса создать семью, несмотря на все мои старания. И не было даже шанса родить …

315 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

А я одну местную звезду-шизофреничку в реале знаю))Здесь она замужем 3-ий раз, вся такая красотка, на Катрин Денев похожая.А в реальности одинокая несчастная баба с котами и внешностью прачки))Вот так

Милка ?
не могу вспомнить, кто писал, что на Катрин Денев похожа

Гость
#103

Что-то подсказывает мне что на вумане не тусуются выдающиеся врачи, спасающие жизни. Сидит скучающий офисный планктон и мечтающие домохозы

DD
#105
annalime2015

Прошла большое количество различных тренингов.

Опаснйшая, промеждупрочим, штука, скажу я вам. На словах вроде все красивенько, а в подкорочку вбивается. Сделай, типа, себя такой, чтоб мужики как от чумы бежали.

Гость
#107
эгоистка

А Вам не подсказывает, что Россия страна большая и там где у вас день, у друрих вечер. А еще график работы сменный бывает.

нет, все равно неубедительно

Гость
#108
DD

Опаснйшая, промеждупрочим, штука, скажу я вам. На словах вроде все красивенько, а в подкорочку вбивается. Сделай, типа, себя такой, чтоб мужики как от чумы бежали.

там зомбирование
даже не гипноз

Гость
#109
Гость

нет, все равно неубедительно

я шпалоукладчица , через день работаю
муж бульдозерист

Гость
#111
эгоистка

кстати я про жизнь. такие квочки только за спиной могут нулем и недоженщиной называть, в лицо бояться, но шепчутся

я не боюсь. Но так как все же причисляю себя к воспитанным людям я просто не общаюсь с таким людьми. Брезгую. У меня своя жизнь у них своя, мы не пересекаемся. А здесь что расшаркиваться

Дрянь такая
#113
annalime2015

Есть ли на форуме женщины с похожей проблемой. Я нормально выгляжу, умная, образованная, но в моей жизни не было даже шанса создать семью, несмотря на все мои старания. И не было даже шанса родить ребенка.Я не хочу жаловаться, я хочу понять есть ли что-то, от меня не зависящее, что мне мешает.Я встречалась с огромным количеством мужчин как по интернету, так и в реальной жизни. Прошла большое количество различных тренингов. Занималась духовным развитием, посещала психологов, магов, экстрасенсов и прочих шарлатанов. Обьездила весь мир, но результат нулевой. Мужчины просто от меня бегут.Пожалуйста не пишите язвительных коментариев, так как они не помогут..

я бы от тебя тоже сбежал 100% Открываю страшную тайну, что привлекает мужика в женщине- её природная наивность, улыбка и нужда в мужской помощи. Твои знания, посещения курсов, духовные развития и тд. делают тебя неинтересной, испорченной и не привлекательной для мужика. У тебя горе от ума)))))) Ты занимаешься ровно тем, что и отталкивает мужика)))

Гость
#115
эгоистка

нет, все равно неубедительно

я шпалоукладчица , через день работаюмуж бульдозерист

по ночам ?
путана, значит

Гость
#116
Гость

вы даже никому не нужны со своим достатком и квартирами) утешайтесь дальше своей типа успешностью. Как состоявшаяся женщина вы полный никому не нужный ноль. Было бы чем гордиться

Ах "счастливица" вы наша, я очень рада за вас что вы нужны. Так расскажите нам о вашем замужестве да без прикрас, реальность расскажите. Прям в счастье вы утопаете ха ха три раза. А что касается меня, мне на ваше что вы там обо мне надумали наплевать, начнём с того что я живу за границей и кавалеров у меня достаточно но я принципиально не хочу ни с кем жить вместе, я люблю делать меня красивой, ездить на свидания и да иметь се кс когда мне заблагорассудиться но жить с мужиком и его обслуживать я не хочу, неужели такие вещи для вас из области фантастики, а для меня это реальность. Я вам пример приведу, мне один кавалер съехаться предлагал у него большой дом и неужели вы думаете что я променяю мою свободу чтобы мыть окна в его доме? Да ни за что. Встречаться да, шампанского попить, в велнесе отдохнуть да, а жить с ним - нет. Вы просто не знаете этого чувства когда у тебя все есть и ты свободна. И да люблю я денежки и квартиры, машины, больше чем мужиков, вот бзик у меня такой и этот бзик делает меня больше счастливой чем бесплатное обслуживание мужика. А вам флаг в руки на вашем поприще по отслеживанию членоносца,но только не рассказывайте мне что у вас и няня и домработница тут таких с домработницами почти весь форум-;))😊😄😄😄

Гость
#118
Гость

Милка ?не могу вспомнить, кто писал, что на Катрин Денев похожа

Да, ладно, пусть сочиняет.
Читать прикольно))

Дрянь такая
#119

женщине чтобы привлечь мужика нужно только уметь стрелять глазами, улыбаться и спрашивать у мужика совета. Вот и все тренинги)))

Гость
#121
эгоистка

я не боюсь. Но так как все же причисляю себя к воспитанным людям я просто не общаюсь с таким людьми. Брезгую. У меня своя жизнь у них своя, мы не пересекаемся. А здесь что расшаркиваться

брезгуете недоженшинами, у которых нет мужей? Я с ними предпочитаю тесно не общаться, они все малость с приветом из-за своей невостребованности. И это еще мягко сказано, там в голове бардак.

Дрянь такая
#122

на сайтах знакомств иногда встречаются такие профессиональные знакомщицы, которые из-за своего излишнего ума не могут годами встретить никого)))))))) Хотя выглядят неплохо

Гость
#124

эгоистка. Инженер в какой области? Любопытно. Как полностью звучит ваша специальность по диплому?

Гость
#125
***** такая

женщине чтобы привлечь мужика нужно только уметь стрелять глазами, улыбаться и спрашивать у мужика совета. Вот и все тренинги)))

а с чего вы решили, что проблема в том, что она никого не привлекает? можно подумать, любой предложит, сразу незамужняя женщина к нему побежит.

когда человек долго один, то проблемы намного глубже, чем мужики не смотрят.

Гость
#127

[quote="Гость" message_id="55741548"]ну и? А вы не думали что можно гордиться и своими квартирами и мужем и детьми и крепкой семьей? В вашей голове такой жизненный пасклад не укладывается? А такие есть и их к счастью не так мало. Но вы же привыки ориентироваться на другие примеры. Ну никто вам не запрещает. Сравнивайте дальше себя в бомжами и алкашами с маргиналами. А у меня другие ориентиры[/






И вы как раз одна из таких, и квартиры купила сама и муж лучше не бывает, почти алигарх! Да не смешите уже народ. Да если у вас на данный момент нет в семье проблем, они будут и очень скоро, это я вам гарантирую, вот тогда запоёте по другому.

Гость
#128
эгоистка

я шпалоукладчица , через день работаюмуж бульдозерист[/quoteя инженер, работаю сменно, особенно по ночам люблю:)

по ночам ?путана, значитинженер идиотттка, так и знала колхозницы понабегут ограниченные

я шпалоукладчица- в городе
сама ограниченная

Гость
#129
эгоистка

брезгуете недоженшинами, у которых нет мужей?

Я с ними предпочитаю тесно не общаться, они все малость с приветом из-за своей невостребованности. И это еще мягко сказано, там в голове бардак. А у вас в башке не бардак и наличие члена делает с какой то стати вас выше на голову их)))) вы что там курите
Не выше, а просто не пересекаюсь. А вот одиночек как еазло ко мне тянет, отбрыкиваюсь как могу. Ну не о чем мне с ними говорить все равно вылезает из них эта неустроенность в жизни хоть в карьеами да каартирами.

Гость
#134

116. отслеживание- обслуживание.

Мимо шел
#136
эгоистка

причем тут диплом? у меня их много.э, я инженер по ПМ ЭЛ ПБ ОТ. я никогда не скрывала, что я производственник

Женщина инженер??? И шаришь?

Мимо шел
#140
эгоистка

А почему я не должна шарить? это не мужская профессия, я 9 лет уже в ней

Инженер не женская профессия

Гость
#141
annalime2015

...Прошла большое количество различных тренингов. Занималась духовным развитием, посещала психологов, магов, экстрасенсов и прочих шарлатанов. Обьездила весь мир, но результат нулевой. Мужчины просто от меня бегут...

Надо было не мyйней этой заниматься, а научиться готовить вкусные пирожки с капустой. Тогда и отбоя бы не было от мужиков.

Гость
#143
Гость

Что конкретно она сочиняет?

Зачем Вам?
Несчастная одинокая баба((
Это к тому, что тут многие предаются своим фантазиям, да так, что похоже уже сами верят в них))

Гость
#146
Гость

Значит вы выдумали, раз нет конкретики.

Считайте, как угодно:))
Надеюсь, что Картин Денев - это не Вы:)))
Хотя...

Гость
#149

Не понимаю в чем проблема найти мужика, заходишь на сз и только успевай отписывать, выбирать и на свидания иногда ходить, так рано или поздно даже просто по теории вероятности кого-то найдёшь себе. Ну конечно если только мужикам мозг не выносить.

Гость
#150

Я не встречалась с мужчинами,они тоже от меня бегут,хотя в инете каждый день комплименты пишут,а потом резко без ведомой причины пропадают,даже общаться перестают и именно те к кому у меня начинается симпатия.
В реальной жизни меня мужчины не замечают,так же не от кого и ребенка было родить для себя,если очень редко кому нравилась в реале,то я не могла с ними быть,абсолютно не нравились.Сейчас мне немного за сорок лет,так и одна всю жизнь,
Когда мне было 20лет взрослый мужчина под 40 лет или чуть старше пожелал мне одиночества,за то что не захотела с ним встречаться.
На днях опять таже история познакомилась в интернете,понравилась он рад был меня видеть сразу писал,стал он мне нравиться и он резко прекращает со мной общение без ведомых причин,стал от него полный игнор,симпатию я ему не показывала свою.
В реале и не ищу в реале мужчины будто сквозь меня смотряти не замечают,
Если к человеку у меня нет чувствт они общаются как друзья,не отгонишь,друзья парни и мужчины, а если начинают они мне нравиться они быстро уходят из моей жизни.
Никто не верит,что я одна.Удивляются как это я без мужчины,ведь по фото своим я нравлюсь мужчинам.
Но вирт секс предлагают,а это мне не надо.Я хочу настоящей любви и взаимной в реале,устала всю жизнь,быть одной и не знать,что такое любовь,ты любишь,а тебя нет(((
А вообще, я уже и никого давно не ищу, отчаялась.