Гость
Статьи
Влюбилась в женатого!

Влюбилась в женатого!

Девочки, влюбилась в женатого. О Боже- это тот, о ком я мечтала. Мужик во всех смыслах слова. Не смотря на возраст ему 28 мне 31. В общем ситуация такая- он женился в 20 лет- жене было 18. 100% романтик. Любит жену. НО! В прошлом году она загуляла с начальником с работы. Точно неизвестно насколько далеко все зашло- но он узнал. Вроде бы простил- но отношения естественно не те. Заставил ее уволится. А сам в это время засел на сайтах знакомств. Когда я его увидела я прям чувствую- это мое! Он не сказал что женат- но соцсети великая вещь- я нашла вк его и жену там же конечно же. Поставила его в известность - но спустя несколько дней мы снова начали общаться. В общем спустя месяц переписки очень плотной, 3 встречи и много телефонных разговоров наконец то дошло до секса. Это было божественно!! Но после этого он решил рассказать мне всю эту историю от и до. И секс на стороне это плохо и он гад- совесть проснулась не вовремя(( К слову я была замужем в разводе год есть дочь 2 года. В общем я как человек с опытом посоветовала ему завести в семье ребенка и забыть об этой ситуации. Он написал на следующий день Спасибо тебе огромное и прости если сделал что-то не так. Мне что делать- я хочу его! Просто общаться просто любить заниматься сумасшедшим сексом- мыслей об увести из семьи нет. Что сделать? Позвонить? Написать? Подождать? ваш прогноз?

noname
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, сейчас набегут злые форумчанки и закидают вас яйцами)

уже никакая
#2

Шо? Опять по стописятому кругу???

Гость
#3

Мой совет - рубите на корню! Пока окончательно не погрязли в этом. Ни в коем случае не пишите, не звоните. Вряд ли он уйдет от жены.
Посмотрите фильм "кафе де Флор". Посмотрите, что делает мужчина, если влюбляется в другую женщину, будучи женатым. Все остальное - только трата вашего времени и нервов.

Гость
#4
Гость

Ой, сейчас набегут злые форумчанки и закидают вас яйцами)

Я была в свое время по обе стороны баррикад- и понимаю что это на собственной шкуре. Если мужик пошел налево- значит не все так гладко и вина женщины тоже в этом есть как ни крути.

Гость
#5
уже никакая

Шо? Опять по стописятому кругу???

снова)))

noname
#6

Девки! Тут не просто мужик кобель! Который ходит всю жизнь на левак! Тут именно любящий мужчина которого предали и он не может больше относится к ней как прежде- но хочет быть любимым и хочет быть выслушанным и понятым! Понимаете о чем я?! ваше видение со стороны? Он поймет что измена это данность жизни или что? Или как?

Гость
#7

спрыгни с балкона. всем станет легче.

Гость
#8

1."О Боже- это тот, о ком я мечтала. Мужик во всех смыслах слова." - на чужой каравай рот не разевай, не учили?
2. Мужик во всех смыслах слова - это вы о полигамности? Ибо о его порядочности по отношению к своей жене речи не диет. ( ее измена - это отдельный разговор)
3. Если таки была измена со стороны жены, возможно, он просто захотел отомстить, типа квиты) Так бывает нередко. А вы были просто таблеткой от это боли. Так что не суйте нос в чужую семью и ищите своюодного.
4. Если он будет вступать инициатором продолжения отношений, тоже не радуйтесь. Потому что если поступил так с женой, то и вы от этого не застрахованы в будущем.

Гость
#9
Гость

1."О Боже- это тот, о ком я мечтала. Мужик во всех смыслах слова." - на чужой каравай рот не разевай, не учили? 2. Мужик во всех смыслах слова - это вы о полигамности? Ибо о его порядочности по отношению к своей жене речи не диет. ( ее измена - это отдельный разговор)3. Если таки была измена со стороны жены, возможно, он просто захотел отомстить, типа квиты) Так бывает нередко. А вы были просто таблеткой от это боли. Так что не суйте нос в чужую семью и ищите своюодного.4. Если он будет вступать инициатором продолжения отношений, тоже не радуйтесь. Потому что если поступил так с женой, то и вы от этого не застрахованы в будущем.

Тот о ком я мечтала- это Мужик с точки зрения поступков. Это тот который состоялся как мужик, который в 28 лет имеет и работу и машину и квартиру. Который образован и стремится быть лучше- амбициозен и где то тиран. Но уж точно не любитель пузо чесать лежа на диване с пивом коих образцов сейчас 60% из общей массы. Моральная сторона для меня загадка в данный момент для этого и пишу.. вдруг кто сталкивался с мужиками романтиками но не тряпками- оказываются и такие бывают

Гость
#10

Автор, понять вас можно, но ... Вы уже все сделали: сами отправили его к жене налаживать семью и делать ребенка и сказали обо всем забыть. Теперь если хотите сохранить лицо в своих и его глазах, надо быть последовательной: исчезните.

Гость
#11

Боже, ну неужели ещё находятся кл*ши, которые ведутся на легенды женатых мужиков?! Уж сколько раз твердили.. Льет он вам в уши! ибо чем слезливей легенда, тем больше вероятность, что даст.

Гость
#12
Гость

Автор, понять вас можно, но ... Вы уже все сделали: сами отправили его к жене налаживать семью и делать ребенка и сказали обо всем забыть. Теперь если хотите сохранить лицо в своих и его глазах, надо быть последовательной: исчезните.

Спасибо. Честно. Эта здравая мысль- думаю я ей последую(сама не буду инициатором продолжения) Что-то подсказывает мне что это не конец...
И забыть я его отправила не обо мне , а о проблеме. И конечно же он не забудет. Прогресс- процесс необратимый. И пока человек не научится жить с этим- он так и будет метаться. Нет?

Гость
#13
Гость

И забыть я его отправила не обо мне , а о проблеме.

Я так и поняла. Но вот как вы себе это представляете: одновременно налаживать отношения с женой и встречаться с вами? Если он нормальный мужик в сложной жизненной ситуации, а не "кобель обыкновенный", то это у него вряд ли получится. Вы можете попытаться поддерживать чисто дружеские отношения - но, думаю, это тоже будет сложно.
Он должен сам разобраться в своих чувствах и желаниях. А лучшее, что вы можете сделать - это не вмешиваться. Я бы на вашем месте отошла в сторону пока, а там - что будет, то будет. Если с его стороны последуют какие-то движения в вашу сторону - тогда уже будете смотреть по ситуации.
При такой тактике, в случае, если с женой у него ничего не выйдет в конечном итоге, вы хотя бы не будете себя чувствовать подстрекательницей их разрыва - если для вас этот момент имеет значение, конечно.

Гость
#14

Автор, определитесь с целью.
Вы хотите хорошо провести время и п0tpaxatьcя. Или вы, будучи разведенкой с прицепом, хотите повесить на мужика ваши проблемы.

Гость
#15
Гость

Я так и поняла. Но вот как вы себе это представляете: одновременно налаживать отношения с женой и встречаться с вами? Если он нормальный мужик в сложной жизненной ситуации, а не "кобель обыкновенный", то это у него вряд ли получится. Вы можете попытаться поддерживать чисто дружеские отношения - но, думаю, это тоже будет сложно.Он должен сам разобраться в своих чувствах и желаниях. А лучшее, что вы можете сделать - это не вмешиваться. Я бы на вашем месте отошла в сторону пока, а там - что будет, то будет. Если с его стороны последуют какие-то движения в вашу сторону - тогда уже будете смотреть по ситуации.При такой тактике, в случае, если с женой у него ничего не выйдет в конечном итоге, вы хотя бы не будете себя чувствовать подстрекательницей их разрыва - если для вас этот момент имеет значение, конечно.

разумеется имеет. Хотелось бы сохранить хотя бы дружеское общение. Конечно. Вопрос как пережить хотя бы первое время и не начать самой писать- звонить. В любом случае ее он любит и воспитан по традициям жениться один раз и навсегда. Конечно хорошим людям всегда в жизни сложнее- испытаний больше. и я очень хочу чтоб жизнь его была счастливой. Спасибо Вам. Ваше мнение мнение умного человека. Это как раз нужные слова.

Гость
#16
Гость

Автор, определитесь с целью. Вы хотите хорошо провести время и п0tpaxatьcя. Или вы, будучи разведенкой с прицепом, хотите повесить на мужика ваши проблемы.

Как бы вы поступили будучи разведенкой с прицепом и желанием повесить все проблемы на мужика, просто интересно.

Гость
#17
Гость

1."О Боже- это тот, о ком я мечтала. Мужик во всех смыслах слова." - на чужой каравай рот не разевай, не учили?
2. Мужик во всех смыслах слова - это вы о полигамности? Ибо о его порядочности по отношению к своей жене речи не диет. ( ее измена - это отдельный разговор)
3. Если таки была измена со стороны жены, возможно, он просто захотел отомстить, типа квиты) Так бывает нередко. А вы были просто таблеткой от это боли. Так что не суйте нос в чужую семью и ищите своюодного.
4. Если он будет вступать инициатором продолжения отношений, тоже не радуйтесь. Потому что если поступил так с женой, то и вы от этого не застрахованы в будущем.

оппа, жона всколыхнулась, которая опасается да свои штаны 😂 автор, не пишите и не звоните ему, не надо. Все эти истории до добра не доводят практически никогда

Гость
#18
noname

Девки! Тут не просто мужик кобель! Который ходит всю жизнь на левак! Тут именно любящий мужчина которого предали и он не может больше относится к ней как прежде- но хочет быть любимым и хочет быть выслушанным и понятым! Понимаете о чем я?! ваше видение со стороны? Он поймет что измена это данность жизни или что? Или как?

Автор, вы бы уши не развешивали. Большинство мужчин, чтобы обелить себя в ваших глазах придумывают измену супруги. Ну он же не ддурак и понимает, что секс с предателем вам не нужен, вам подавай порядочного, рыцаря, принца, именно поэтому жене пришлось выступить в роли изменницы.

Гость
#19
Гость

Автор, вы бы уши не развешивали. Большинство мужчин, чтобы обелить себя в ваших глазах придумывают измену супруги. Ну он же не ддурак и понимает, что секс с предателем вам не нужен, вам подавай порядочного, рыцаря, принца, именно поэтому жене пришлось выступить в роли изменницы.

Мне не 15 лет- я тоже поверьте умею отличить правду от лжи- и понятно что чутка приукрасил где- то в рассказе- но знаете какая меня фраза поразила??
я спрашиваю:- А как так вышло? Конфликты были или что?
он:- Ну вот так! Где-то недолюбил, недосмотрел значит!!
Представляете!!!??? Т.*****. по факту мы привыкли видеть мужчин довольно успешных- жесткими, хамоватыми- и вот на моей пути встретился романтик прям до мозга костей.

Гость
#20

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: