Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от чувств

Я не была замужем, завидую порой семьям, но речь несколько не об этом. Встретила мужчину, думала вот ОН. Омрачал наш букетный период отсутствия средств (большая часть зарплаты кредит и выплаты) у него и ранее сожительство (через 2 недели я переехала к нему по его просьбе). Он хвалил меня какая я прекрасная хозяйка, замечательная девушка, мечта, смысл жизни, его счастье и т.д. Так все было прекрасно, а потом началась грубость с его стороны, понимая, что так все начинается я решила съехать, но он меня остановил, надавя на чувства, эмоции и т.д. потом оскорбления. далее толчки. потом просил прощения и все сразу налаживалось, сразу "золотой" человек, этим поведением он приводил мой разум в диссонанс, и я стала зависеть от него, все прощать. Пока в один момент он не сказал, что разлюбил и выгнал меня, оставив кучу синяков. Прошла неделя, а мне тяжело, не могу избавится от чувства обиды. Забываю на время, а потом как ураган снова все возвращается эта неистовая обида, потеря планов на наше спланированное будущее, обманутые ожидания, и даже возможно еще любовь (хотя может это зависимость). Подскажите как от этого избавится, чтобы вычеркнуть его из жизни, как он меня вычеркнул без остатка (не позвонил, не написал, не извинился)?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту,который бесплатный..таблеточки пропишет,мне прописывали антипсихотическое плюс антидепрессант,попьете,успокоитесь.

Гость
#3

Т.*****.поманит он завтра вас пальцем и вы снова побежите за новой порцией пилюлей??? Чет в последние дни одни подобные темы,многовато вас терпил развелось.

Гость
#4

А вообщеичто вы хотели то переезжая к мужику которого знаете 2 недели??? Мозги вообще есть???

Гость
#5
Гость

А вообщеичто вы хотели то переезжая к мужику которого знаете 2 недели??? Мозги вообще есть???

.

У меня отец через 3 дня маме замуж предложил после знакомства через месяц они поженились,не разу ее пальцем не тронул живут долго уже много лет,тоже не знали друг друга и сразу поженились, вместе они уже 45 лет, он только ее увидел и через 3 дня ее замуж позвал.
Тут от человека зависит если он козёл и через много лет отношений бить может, тут не угадаешь.
У моего отца не заложено от природы обижать бить женщину, орать может еще и как, но пальцем никогда не трогает)) Даже если сильно пьяный никогда не ударит.Послать конечно пошлет)) но главное руки не распускает

mavis
#6

Чтобы избавиться от обиды, вам надо осознать, что вы и сами ответственны за то, что довели себя до такого состояния. Не ушли от этого человека при первых проблемах, а предпочли жить в мечтах, что все вдруг наладится. Самообманом занимались. Ответственность за свою жизнь снимает обиду, не возлагайте ее на других.

Б-ка
#7

Нагрузили ситуацию своими мечтами и фантазиями. Вот они родные Вам на голову и посыпались, поэтому стало больно. Набирайте опыт, делайте выводы, работайте холодной головой, что полезно для уравновешивания оголтелых эмоций и мечательности. Сейчас реально очень мало мужчин, которые не попользуются и потом не сорвут злобу на обалдевшей от эмоций женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: