Гость
Статьи
Почему меня могут …

Почему меня могут бросить, а я нет

сколько слёз пролито и нервов потрачено после очередных расставаний с МЧ, причем трое бросали меня. Нагло и эгоистично. Потом встретила другого мч, влюбилась, неуважение с его стороны, плохое отношение, но не могу я его бросить!! То ли жалко, то ли надежда что изменится (обещаний огого). Чувствую себя виноватой если сама брошу((( Что с собой делать? как работать над собой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое. Постою послушаю.

Гость
#2

нужно забеременеть даже если он не хочет (способы тут есть описаны, тема вроде называется "ребёнок из ротика"), припепеть животиком к ЗАГСу и тогда он точно изменится.

nika.solo@list.ru
#3

У тебя такая судьба, смирись с этим

Гость
#4

Просто после стольких бросаний парнями ,вы сейчас за любое гaвнo готовы вцепиться,думая,что это последний шанс.А парни сейчас в основном такие,выбор девушек огромен,с одной походят,к другой шашни тут же клеят,жениться не хотят,все гуляют и роются. И вы дальше ройтесь,может и приличный попадётся,бывают они,поверьте.

Гость
#5

У меня так же было, ждала что измениться, обещал много слова о любви, дальше хуже было, издевался морально , короче говоря " на словах я лев толстой, а на деле хрен простой" не верь ему, не измениться, бежать от таких нужно

Гость
#6

Вы виноваты, что он вас не любит? Думаете он сильно будет убиваться? Конечно вы сильно заденете его самолюбие. Но точно не умрет. Мне не нравятся такие женщины как вы. Вы своей бесхребетностью и глупостью совсем развращаете мужчин. Людей надо вовремя ставить на место. Четко обозначать границы, за которые нельзя перейти ни при каких обстоятельствах. Потом он и с другими девушками попытается себя вести по свински. Он уже привык к вашему повиновению и всепрощению. Итак нормальных мужчин нет. Еще такие как вы их портят.

Мар
#7

неуверенность в себе.

Гость
#8
Гость

Вы виноваты, что он вас не любит? Думаете он сильно будет убиваться? Конечно вы сильно заденете его самолюбие. Но точно не умрет. Мне не нравятся такие женщины как вы. Вы своей бесхребетностью и глупостью совсем развращаете мужчин. Людей надо вовремя ставить на место. Четко обозначать границы, за которые нельзя перейти ни при каких обстоятельствах. Потом он и с другими девушками попытается себя вести по свински. Он уже привык к вашему повиновению и всепрощению. Итак нормальных мужчин нет. Еще такие как вы их портят.

дак в том то и дело что я ОСОЗНАЮ всю свою бесхребетность и бесхарактерность! Вопрос в том, что я ХОЧУ измениться. Я много копалась в себе, нашла в чем причина, но совершенно не знаю как себя ставить с мч.

Гость
#9

ну смените квартиру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: