Гость
Статьи
почему большинство …

почему большинство мужчин сидят на сайте знакомств годами?

заметила, что очень много мужчин сидят годами на сайте знакомств? что они там ищут? я много раз регилась там и удалялась и заметила, что многие мужчины с которыми я встречалась, там сидят по 3-4 года, …

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

Сидят годами, т.к. ищут бесплатного секса. А бесплатных девушек сейчас нет. Так или иначе приходится платить, хоть за ресторан, такси и подарок.
К тому же мужчин на несколько миллионов больше! И у женщин есть выбор

Гость
#60

На СЗ много классных мужиков, обеспеченных, щедрых. Но западают они исключительно на молодых красоток. В то же время и красивые девушки и женщины с СЗ сразу дают понять, что согласны встретиться только с богатым мужчиной. Беднякам они даже не отвечают.

Гость
#61
Гость

Я там не сижу годами. Анкеты нет, захожу изредка... не знаю зачем...А в прошлом (прошлое это так лет 10 назад) да, было дело, знакомился, встречался...

ну вы же сами себе противоречите. только что говорили, что боитесь нарватся на тех, для кого это развлечение, значит кого то вы там ищите, шаритесь по анкетам. признайтесь честно, почемe у вас ни с кем там так и не получилось?

Гость
#62
Гость

если вы видите годами одних и тех же, значит сами сидите там годами. ответьте нам на вопрос- почему никого не нашли, почему никто не понравился из всех с которыми встречались?

Скорее всего, это он никому не понравился.

Гость
#63
Гость

Скорее всего, это он никому не понравился.

да не факт. кому то да понравится по любому. тем более для парня главное настойчивость. любую девушку можно добиться.

Гость
#64
Гость

ну вы же сами себе противоречите. только что говорили, что боитесь нарватся на тех, для кого это развлечение, значит кого то вы там ищите, шаритесь по анкетам. признайтесь честно, почемe у вас ни с кем там так и не получилось?

По разному было... кому-то я не понравился, кто-то мне. Кто-то еще на стадии переписки отсекся, бывало что и сам бросал писать... С кем-то попили кофе и разбежались, с кем-то несколько лет провели... А через несколько лет по большому счету уже и не важно как познакомились. когда кто-то есть разумеется не "шарюсь".

еще раз - сейчас не знаомлюсь, просто смотрю. Так как не зареген то и написать (подмигнуть, подарить какую-то виртуальную *****) не могу.

Гость
#65
Гость

заметила, что очень много мужчин сидят годами на сайте знакомств? что они там ищут? я много раз регилась там и удалялась и заметила, что многие мужчины с которыми я встречалась, там сидят по 3-4 года, активно кого то ищут. неужели ни одна из девушек им не подошла и не понравилась, чтоб строить с ней отношения и навсегда удалится из сайта? да и водить постоянно новых девушек просто так выгуливать по кафе-ресторанам это же олигархом надо быть..неужели им не жалко ни своего времени, ни денег.. объясните мне логику этих мужчин

ищут халявного секса

Гость
#66

Западные старые толстые мужчины сидят там для того, что бы подцеплять там русских молодых пота скушек, они знают, что те рады им как собаки встречающие своего хозяина. Наши женщины неприхотливы, хозяйственны, не феминистки, вообщем для разбора для мужчин со всего мира.

Антон
#67

Все это уважаемый дамы ерунда, лично я молодой парень ищу себе девушку реально для отношений, и вы даже представить не можете на сколько это сложно, ищу не только на сайте но и в жизни и лично у меня такое ощущение что после 22 лет шлагбаум закрывается, и все.. правда речь о Москве и Подмосковье, нет там 30 встреч у парней!! из реально тысячи перелопаченных за 4 года встретиться согласились 2, и то страшные, так что то, что вы говорите о мужчинах не правда, там очень и очень сложно найти кого-то почти 100% даже не отвечают на сообщения познакомиться.

Гость
#68
Гость

Это вам так кажется а по факту часто удаётся снять телку.Причём за три копейки то есть купить ей салат , чай, ***** в уши о светлом будущем , и оппа! Рогатку растопырила.Мужикам не нравятся шл...хи за деньги, они любят тра....хать обычных баб, а потом вспоминать свои трофеи. По этому сидят там годами.

ну ко мне после чая и салата никто не приставал, просто не перезванивали и все.да и вы все утрируете. может и до 25 лет парням интересны эти трофеи, но мужчины постарше все же хотят уже найти постоянную девушку.

Откуда Вы знаете, чего хотят мужчины? Любят у нас за других додумывать...

Гость
#69

Очевидно, что годами сидят востребованные симпатичные парни, высокие, плечистые, не бедные. Да, из-за доступного секса. Есть же женщины, которые спят прямо на первом свидании, надеясь завязать отношения таким образом, вот их и перебирают. Они могут выбрать одну, но не хотят. Поэтому понимаю женщин, которые ими брезгуют. И наоборот, страшные также сидят годами в надежде найти хоть кого-то

Гость
#70
Гость

ну ко мне после чая и салата никто не приставал, просто не перезванивали и все.да и вы все утрируете. может и до 25 лет парням интересны эти трофеи, но мужчины постарше все же хотят уже найти постоянную девушку.

Откуда Вы знаете, чего хотят мужчины? Любят у нас за других додумывать...
ну не верю я что нормальному парню 28-33 лет интересно тратить время на постоянные одноразовые свидания с непонятно кем. в это время все нормальные парни заняты карьерой, регулярными походами в тренажерный зал, каким то хобби интересным. при таком раскладе гораздо выгодней иметь постоянную девушку, чем встречатся из сз .тратить время, и в итоге из 10 -20 девушек тебе понравится максимум 3-4.

Гость
#71
Гость

Откуда Вы знаете, чего хотят мужчины? Любят у нас за других додумывать...

ну не верю я что нормальному парню 28-33 лет интересно тратить время на постоянные одноразовые свидания с непонятно кем. в это время все нормальные парни заняты карьерой, регулярными походами в тренажерный зал, каким то хобби интересным. при таком раскладе гораздо выгодней иметь постоянную девушку, чем встречатся из сз .тратить время, и в итоге из 10 -20 девушек тебе понравится максимум 3-4.
Дело в том, что на СЗ девушки перебирают парней, а не наоборот

Жизел
#72
Гость

Встречаются люди разные, Бывают и просто странные Но есть мужики,называемые простоЭротоманами

Смысл сидеть на глупых мамбах, когда есть специальные сайты знакомств для взрослых.))) Там и фоточки можно посмотреть... достоинств. Хихи.

Гость
#73
Гость

А у меня подозрение что те кто долго висит на СЗ это либо "боты", либо модераторы сайт так развивают, "движуху" там создают. На мамбе обратила внимание что в ленте в основном парни из Нижнего Новгорода мелькают и все как на подбор милые, красивые=) Что НН город одиноких сердец??? Или родина создателей сайта?

Тоже заметила про это!И все невдомек-если там же мелькают одинокие женщины из НН,чего бы им просто не встретиться?)))неужели так хочется проплачивать эту ленту каждые 5 мин по полтиннику?непроще на эти 500р в день сводить в кафе дамочку?!

Гость
#74
Гость

Потому что они не ищут постоянную девушку, они ищут приключений на ж. Это их натура.

От того, что дел у них нет. Вот у жены куча дел, а у них что? Хотя сущности это их призвание пахать тяжело физически. Поэтому они сильнее женщин. Нокак говорится в пословице сила есть ума не надо, так и здесь, отобрали силой у женщин их привелегии, заставив взять свои. Это было всегда и по сей день это есть.Жена пашет на *****-мужа, А муж лежит на диване поплевывая в потолок. причем родовую функцию они не выполняют. совсем в край оборзели. Смешно и то, что мужики любят выкрикивать фразки о том, что женщине свободу они дали. То есть по понятиям мужика женщина родилась для тогг, чтобы обхаживать этих бугаев, которых до смехоты уже холят их и лелеят. А на женщин если та начинает требовать свои права прости туткой содержанкой обзывают. АХАХА ясно кто они сами. Приспособленцы, халявщики, трусливые *****, которые друг друга не трогают, потому что знают, что в рожу получат, (Возможно от этого и пидо ро сня появилась)а женщина дать сдачи не сможет. Жесть одна. Не конечно есть и нормальные мужики, но в основом вокруг одно быд ло .

Гость
#75

Если подумать, почеу женщина страдет всю жизнь . Роды, менструация. Тело женщины это сосуд из коорого выходит жизнь. И дае по физ и психич нагрузкам ей нельзя нагружатся, так как это влияет не только на родовую деятельность, но и здоровье в целом. Мужики же более выносливее. Но от того, что они халявят все века они слабее духовно. Они не выполняют своих функций, поэтому происходит сбой и они сдыхают рано.

Ааа
#76

Всем привет! Был у меня такой экземпляр. Я только зарегистрировалась, и начал обхаживать. Сначала не понравился. Долго доставал, в итоге сдалась (через пару месяцев) и сама влюбилась. Отношения были сказочные. Я на сайт уже и не ходила, думала, и он не ходит. Залезла удалиться, а он там на первой странице!! Я ему сказала об этом, начал плести чего-то. Поверила. И сама удалилась. Еще через пару месяцев почувствовала, что холоден совсем. Захожу гостем на сайт, он опять на первой странице. Хотя плакал и говорил, что меня ему Бог послал и нашел, что искал, и никуда не отпустит. Расстались. Сидит до сих пор, обновляется каждый день. Потом созванивались, сказал, что засосало, интересно общаться. Сидит больше 2-З лет уже, со статусом и каждый день поднимает анкету. *****.

Гость
#78
Ааа

Всем привет! Был у меня такой экземпляр. Я только зарегистрировалась, и начал обхаживать. Сначала не понравился. Долго доставал, в итоге сдалась (через пару месяцев) и сама влюбилась. Отношения были сказочные. Я на сайт уже и не ходила, думала, и он не ходит. Залезла удалиться, а он там на первой странице!! Я ему сказала об этом, начал плести чего-то. Поверила. И сама удалилась. Еще через пару месяцев почувствовала, что холоден совсем. Захожу гостем на сайт, он опять на первой странице. Хотя плакал и говорил, что меня ему Бог послал и нашел, что искал, и никуда не отпустит. Расстались. Сидит до сих пор, обновляется каждый день. Потом созванивались, сказал, что засосало, интересно общаться. Сидит больше 2-З лет уже, со статусом и каждый день поднимает анкету. *****.

а ха.. мне кажется там таких 90% . даже страшно заводить с такими отношения серьезные. теперь при первой встрече надо выяснять был ли парень хоть раз зареген на сз. если да, то однозначно не подходит для чего то серьезного

Александр
#79
Гость

а ха.. мне кажется там таких 90% . даже страшно заводить с такими отношения серьезные. теперь при первой встрече надо выяснять был ли парень хоть раз зареген на сз. если да, то однозначно не подходит для чего то серьезного

Это с чего такие выводы? Ну скажем если парень был зареген, хотел познакомится, не получилось ему что теперь всю оставшуюся жизнь ни к кому не подходить?

Гость
#80
Антон

Все это уважаемый дамы ерунда, лично я молодой парень ищу себе девушку реально для отношений, и вы даже представить не можете на сколько это сложно, ищу не только на сайте но и в жизни и лично у меня такое ощущение что после 22 лет шлагбаум закрывается, и все.. правда речь о Москве и Подмосковье, нет там 30 встреч у парней!! из реально тысячи перелопаченных за 4 года встретиться согласились 2, и то страшные, так что то, что вы говорите о мужчинах не правда, там очень и очень сложно найти кого-то почти 100% даже не отвечают на сообщения познакомиться.

Может, вы просто не привлекательны для них по каким-то причинам? Знаю одного мужчину, который постоянно там себе кого-то находит (на мамбе) с целью просто переспать. У него с этим проблем нет. Правда, он там под левыми фотками))

Гость
#81
Гость

Откуда Вы знаете, чего хотят мужчины? Любят у нас за других додумывать...

ну не верю я что нормальному парню 28-33 лет интересно тратить время на постоянные одноразовые свидания с непонятно кем. в это время все нормальные парни заняты карьерой, регулярными походами в тренажерный зал, каким то хобби интересным. при таком раскладе гораздо выгодней иметь постоянную девушку, чем встречатся из сз .тратить время, и в итоге из 10 -20 девушек тебе понравится максимум 3-4.

Поверьте, и такое бывает! Знаю одного такого. Красивый, фигуристый, ходит в спортзал, обеспеченный, умный, характер вроде не плохой, да еще, как бы странно это не звучало, верующий... а вот сидит на сайте каждый день и снимает себе постоянно женщин. Можете себе такой представить!

tdf68
#82

Скажу про себя: на сайтах давно, встречалась более 20 раз, со многими разговаривала просто по скайпу, дабы не тратить зря время. Так вот хочу сказать: из этих 23-24 человек с 4-мя пыталась завязать отношения. Все очень быстро разваливалось, потому что все время возникали какие-то нюансы. Один , например, был весьма успешный товарищ, шло и дошло с ним до секса, пару раз было, на третий раз он мне объявляет, что хочет познакомить с другом, для занятий сексом втроем. А надо отметить, что с сексом к его 47-48 годам у него было уже очень слабовато. Видно, имел и имел тетенек, всегда разных, к этим годам совсем поизносился. Остался только секс втроем, все остальное уже ему осточертело. Он ,кстати, с сайта Мамба не слезал, ибо повстречается, предложит тройку, женщина пропадает, он новую ищет. Так что ,имейте в виду , там и такие экземпляры есть.Он по определению, будет сидеть там годами, потому как его условия не всем подходят!

Лена
#83
tdf68

Скажу про себя: на сайтах давно, встречалась более 20 раз, со многими разговаривала просто по скайпу, дабы не тратить зря время. Так вот хочу сказать: из этих 23-24 человек с 4-мя пыталась завязать отношения. Все очень быстро разваливалось, потому что все время возникали какие-то нюансы. Один , например, был весьма успешный товарищ, шло и дошло с ним до секса, пару раз было, на третий раз он мне объявляет, что хочет познакомить с другом, для занятий сексом втроем. А надо отметить, что с сексом к его 47-48 годам у него было уже очень слабовато. Видно, имел и имел тетенек, всегда разных, к этим годам совсем поизносился. Остался только секс втроем, все остальное уже ему осточертело. Он ,кстати, с сайта Мамба не слезал, ибо повстречается, предложит тройку, женщина пропадает, он новую ищет. Так что ,имейте в виду , там и такие экземпляры есть.Он по определению, будет сидеть там годами, потому как его условия не всем подходят!

Там много таких кому перевалило за 40 со странностями.
Это у мужиков кризис 40, и башню срывает, потенция слабеет и ищут способы ее усилить. Кто через извращения, кто через измены, а кто через групповухи. Лучше сразу узнавать их предпочтения до секса, чтоб не тратить время на таких.

Паршуков Александр
#84

Сидят ради стопудовой счастливой жизни. Ищут ту , которая раз и навсегда ляжет к сердцу. Если вам кто-то кажется странным иичудным - поверьте - тем людям так же кажется.

Гость
#86
Гость

а почему не найти девушку и иметь постоянный халявный секс и не сидеть там не терять ни время ни деньги?

именно разные нужные девушки

Гая
#87
Гость

Автор удивляется: неужели никто не понравился за это время? А может, это они никому не понравились? Нормальные не станут столько времени там сидеть, значит характеры косячные и девченки их сливают. А ровню найти не могут, потому что сайт создает иллюзию большого выбора, все пишут только зачетным теткам, которых они не достойны.

Много истины в словах этих.

Гость
#88
Гость

Откуда Вы знаете, чего хотят мужчины? Любят у нас за других додумывать...
ну не верю я что нормальному парню 28-33 лет интересно тратить время на постоянные одноразовые свидания с непонятно кем. в это время все нормальные парни заняты карьерой, регулярными походами в тренажерный зал, каким то хобби интересным. при таком раскладе гораздо выгодней иметь постоянную девушку, чем встречатся из сз .тратить время, и в итоге из 10 -20 девушек тебе понравится максимум 3-4.

Вы очень плохо знаете мужчин. Я встречалась с достаточно успешными мужч нами, у которых уже были приличные достижения за плечами и возраст поджимал к женитьбе 32-37 лет. Так вот , ни одна уважающая себя женщина без перспективы выйти замуж встречаться не будет , вот они и сливаются через 3-4 месяца, когда женщины начинают намекать на серьёзные отношения.

Подарок
#89
Гость

а я встречалась и все были нормальные, водили в кафе, платили за ужин за кино, за такси, некоторые с цветами приходили.и все равно сидят там до сих пор. вот я и думаю, если так три раза в неделю, например, водить разных девушек, надо быть мажором. да и смысл непонятен. секса никто от меня не требовал.

Так может поэтому они все еще там... приличные молодые люди секса не требуют, а приличные девушки и не дают... А какие же в наше время "серьезные отношения" без секса?! А пока серьезных отношений нет, то зачем сваливать с сайта знакомств?

Елена
#90
Гость

У меня тоже нормальных много было. Я описала тех, кто именно годами висит, анкеты созданы 5,6 лет назад.

Ну если они все нормальные, то почему вы не строите с ними отношения? Ведь предпочитаете наверняка другие способы знакомства

Елена
#91
Гость

Сидят годами, т.к. ищут бесплатного секса. А бесплатных девушек сейчас нет. Так или иначе приходится платить, хоть за ресторан, такси и подарок.
К тому же мужчин на несколько миллионов больше! И у женщин есть выбор

Это.больная тема для меня.Мы собрались пожениться, а он все висит на сайтах, причём знаю, что в ватсапе флиртует, на сайте тоже.Вот зачем это.все?????

Марина
#92
Гость

ищут халявного секса

И развлечения с разными больше что сказать ??((

Михаил
#93

Я больше года уже сижу, ни одной реальной встречи пока не было, переписывался с несколькими, большинство женщин подходящей мне возрастной группы либо разведенки с ребенком, либо с тараканами, либо я им не нравлюсь, в общем СЗ дает только видимость выбора, на самом деле выбора нет. Ну и сам я посредственность, так что иллюзий особых не питаю, ну и анкету не удаляю, вот думаю она и будет висеть годами.

Гость
#94

Мужчины деградируют, и виноваты в этом женщины, балуют их дуют им в попку, а потом последствия , где мужественность, честь, любовь, в конце в концов. Ведь нормальный человек ищет именно любовь, а сейчас время потребления и это касается отношений между мужчиной и женщиной.

Гость
#95
Гость

Сидят годами, т.к. ищут бесплатного секса. А бесплатных девушек сейчас нет. Так или иначе приходится платить, хоть за ресторан, такси и подарок. К тому же мужчин на несколько миллионов больше! И у женщин есть выбор

Гость
#96
Гость

Сидят годами, т.к. ищут бесплатного секса. А бесплатных девушек сейчас нет. Так или иначе приходится платить, хоть за ресторан, такси и подарок. К тому же мужчин на несколько миллионов больше! И у женщин есть выбор

Вы даже не представляете сколько сейчас бесплатных девушек на любой вкус и цвет

Гость
#97
Гость

Вы даже не представляете сколько сейчас бесплатных девушек на любой вкус и цвет

Бред, если "бесплатная" совсем и сразу дает, то это страшная дешевка потасканная, с кучей венерических заболеваний. Ну может для тебя сойдет и такая))

#98
Гость

ага, не гуляет.. наивная

ржу не мАгу ! кто не гуляет ? Матерь Божья , вы ШО блаженные ?

Ляля
#99
Ааа

Всем привет! Был у меня такой экземпляр. Я только зарегистрировалась, и начал обхаживать. Сначала не понравился. Долго доставал, в итоге сдалась (через пару месяцев) и сама влюбилась. Отношения были сказочные. Я на сайт уже и не ходила, думала, и он не ходит. Залезла удалиться, а он там на первой странице!! Я ему сказала об этом, начал плести чего-то. Поверила. И сама удалилась. Еще через пару месяцев почувствовала, что холоден совсем. Захожу гостем на сайт, он опять на первой странице. Хотя плакал и говорил, что меня ему Бог послал и нашел, что искал, и никуда не отпустит. Расстались. Сидит до сих пор, обновляется каждый день. Потом созванивались, сказал, что засосало, интересно общаться. Сидит больше 2-З лет уже, со статусом и каждый день поднимает анкету. *****.

Да-да- да! Абсолютно моя история! И я,когда узнала, что он на всех окружных сайтах знакомств зарегистрирован, не могла поверить. Он-сама порядочность и боагородство. Правда, и без доходов особых. Да я же есть рядышком. Любимая, желанная. Правда жить вместе не получалось. Он в пригороде, коровка у него, домик с участком в стадии оформления наследства. Женат не был, больно застенчив... Ну, так мне обьяснял. До 50 дожил- свежий, поджарый, румяный. Меня с юности студенческой помнит. Вот, овдовела 3 года назад -нашел меня. Год провстречались душа в душу, пока я не обнаружила, что прячет от меня телефон, отворачивается, когда смс приходит. На вопрос ответил, мол дело партийное, посвящать меня нельзя. Он реально в кп состоит, в Украине. Тут сейчас все сложно. Я тогда Пинкертона включила, смотрю-а он на сз, как у себя дома! И знают его дамы хорошо, и банят, т.к. д.р.о.ч.и.т он на их фотки. Я в шоке! Чего ж тебе надо, хороняка? Я же целый год иеб холила, лелеяла, поддерживала, помогала.... А он мне- расстаемся значит. Ибо не в силах оставить то, сто душе сладко....Не вопрос. Предательство не оправдывается. Но на сз в жизни не полезу. Барахло там, девочки.

Гость
#100
Ляля

Да-да- да! Абсолютно моя история! И я,когда узнала, что он на всех окружных сайтах знакомств зарегистрирован, не могла поверить. Он-сама порядочность и боагородство. Правда, и без доходов особых. Да я же есть рядышком. Любимая, желанная. Правда жить вместе не получалось. Он в пригороде, коровка у него, домик с участком в стадии оформления наследства. Женат не был, больно застенчив... Ну, так мне обьяснял. До 50 дожил- свежий, поджарый, румяный. Меня с юности студенческой помнит. Вот, овдовела 3 года назад -нашел меня. Год провстречались душа в душу, пока я не обнаружила, что прячет от меня телефон, отворачивается, когда смс приходит. На вопрос ответил, мол дело партийное, посвящать меня нельзя. Он реально в кп состоит, в Украине. Тут сейчас все сложно. Я тогда Пинкертона включила, смотрю-а он на сз, как у себя дома! И знают его дамы хорошо, и банят, т.к. д.р.о.ч.и.т он на их фотки. Я в шоке! Чего ж тебе надо, хороняка? Я же целый год иеб холила, лелеяла, поддерживала, помогала.... А он мне- расстаемся значит. Ибо не в силах оставить то, сто душе сладко....Не вопрос. Предательство не оправдывается. Но на сз в жизни не полезу. Барахло там, девочки.

Вы меня знатно посмешили

Гость
#101
илона

ахаах. смешно. кстати надо бы поговоритт с ним на счет этого . зачем ему любовница. если мы женаты всего 4 месяца?

Есть и такие) Они там прописаны)))

Гость
#102
Гость

ищут халявного секса

А в реале в окружении найти,кто будет встречаться и "даст" (извините за грубость)? Слабо что ли?

Гость
#103

Мой муж просто одержим сз, разглядела уведомления на его почте. Там более 10 сайтов. И мы с ним там познакомились. Говорит это как хобби. Приятно чувствовать, что тобою интересуются женщины. Почитала переписку на нескольких сайтах, дикой жести там не увидела. С кем-то просто трендит, кого-то обхаживает. Но ни разу не нашла, чтоб это чем-то закончилось. Даже не попадались интимфото. Но я уверенна, что они точно где-нибудь были, просто мне не попались.

гость
#104

вот и у меня сейчас такая же история,повстречались 7 мес,а он опять на сайте(мамба) 24 часа и стал холоден по отношению ко мне,Даже не знаю,что делать,а я же влюбилась,как малолетка.

Пумка
#105
Ааа

Всем привет! Был у меня такой экземпляр. Я только зарегистрировалась, и начал обхаживать. Сначала не понравился. Долго доставал, в итоге сдалась (через пару месяцев) и сама влюбилась. Отношения были сказочные. Я на сайт уже и не ходила, думала, и он не ходит. Залезла удалиться, а он там на первой странице!! Я ему сказала об этом, начал плести чего-то. Поверила. И сама удалилась. Еще через пару месяцев почувствовала, что холоден совсем. Захожу гостем на сайт, он опять на первой странице. Хотя плакал и говорил, что меня ему Бог послал и нашел, что искал, и никуда не отпустит. Расстались. Сидит до сих пор, обновляется каждый день. Потом созванивались, сказал, что засосало, интересно общаться. Сидит больше 2-З лет уже, со статусом и каждый день поднимает анкету. *****.

Точь в точь как мой отэлло, тоже познакомились с ним на сайте, спустя неделю общения случилась реальная встреча, он реально краснел, неуверенно дарил мне розы, был настолько застенчив(как мне тогда казалось) и так мы начали с ним встречаться, он также был станичник, а я в городе живу, он приезжал ко мне на машине, сам в прошлом в разводе, 2 детей 19 и 10 лет, по мелочи водил меня по кафе и т д, познакомил с 10 летним сыном, с родителями, я и подумать никогда не могла что он снова заглянет на сайт, причем сам же и спалился, не понял моего вопроса, ну тогда он как то оправдался, я поверила, но держала руку на пульсе, спустя месяц он ко мне в отношении реально как то охладел, хотя и был регулярн секас и т д, его отношение ко мне резко изменилось, стал грубить, прятать тел, называть другими словами и т д, и я создала левую страницу, зашла на сайт, и вуаля он там, хотя мы удалились оба с сайта сразу, ну я уж точно, а он как вижу слова своего не сдержал, ну пусть развлекается, пусть найдёт себе теперь такую дуреху как я, никогда не найдёт, нет таких, вот так вот девочки бывает... И куда делась изначальная скромность человека

#106
Пумка

Точь в точь как мой отэлло, тоже познакомились с ним на сайте, спустя неделю общения случилась реальная встреча, он реально краснел, неуверенно дарил мне розы, был настолько застенчив(как мне тогда казалось) и так мы начали с ним встречаться, он также был станичник, а я в городе живу, он приезжал ко мне на машине, сам в прошлом в разводе, 2 детей 19 и 10 лет, по мелочи водил меня по кафе и т д, познакомил с 10 летним сыном, с родителями, я и подумать никогда не могла что он снова заглянет на сайт, причем сам же и спалился, не понял моего вопроса, ну тогда он как то оправдался, я поверила, но держала руку на пульсе, спустя месяц он ко мне в отношении реально как то охладел, хотя и был регулярн секас и т д, его отношение ко мне резко изменилось, стал грубить, прятать тел, называть другими словами и т д, и я создала левую страницу, зашла на сайт, и вуаля он там, хотя мы удалились оба с сайта сразу, ну я уж точно, а он как вижу слова своего не сдержал, ну пусть развлекается, пусть найдёт себе теперь такую дуреху как я, никогда не найдёт, нет таких, вот так вот девочки бывает... И куда делась изначальная скромность человека

У меня тоже похожая история. Ему 39 , , 3 года как развёлся. Да и до меня там много девок было, включительно из сайта тоже, хотя пытался скрыть эту инфу. Пол года повстречались, расстались из-за мелочи какой-то, да и раньше он строил обиженку часто, закрывала глаза, говорил измениться. А потом, я оказывалась инициатором примирений на его косяки. Короче, после мелкой ссоры зашла с фейковой странички ,сидит на сайте , а может и все время там сидел. Все роюсь в себе, что со мной не так. И приготовлю вкусненько и бельё и кошечка с ним, не напрягаю совсем. Баловать он меня не сильно стремился: по заведениям дорогим не водил, и подарки только по праздникам, хотя заработок его позволяет, хотяб поинтересоваться нужно ли мне на что-то. Выгляжу я хорошо и обеспеченная. Не пойму что он ещё там ищет(((

Гость
#107

мужики такие ***

Гость
#108
Гость

Все мужики на сз ооооочень странные. Они вообще по жизни странные. Но попадаются весёлые и иногда щедрые. На серьёзные отношения лучше не настраиваться изначально, не загоняйтесь размышлениями, почему они сидят там годами, сидят, потому что тупо проще снять через интернет, чем полгорода об'ехать в поисках партнерши на секс, а на проституток денег нет или жадные.

Да просто ты халява хитрожопая и алчная!

Гость
#109
илона

мой муж там сидит. на сайте знакомств. не знаю че он там потерял . замечаю иногда на айфоне. вроде и не гуляет

Илона, вы чё прикалываетесь?
Мужики женатые на сайте так зажигают)

Гость
#110

Я тоже сначала удивлялась, почему мужчинки сидят на СЗ годами, у некоторых анкета создана 7-10 лет назад, это странно. А потом пообщалась с некоторыми таким , переписка и разговор по телефону, с некотороми встреча и все поняла. Причина простая, их тараканы в башке и огромные требования к женщинам. Мужчинки около 40 и старше, без своего жилья, машины нет или ржавая старая тачка, но ищут только Красавицу, с идеальной фигурой, супермодель, при этом нетребовательную, хозяйственную, с образованием. Естественно, не находят, они таким не нужны. Если он и начнет отношения с обычной симпатичной женщиной, то все равно будет сидеть на сайте и искать лучше! Вот и сидят годами, с головой то беда и мозги у них либо пропиты или их и не было никогда.😁