Гость
Статьи
Муж требует от меня …

Муж требует от меня пробежек

Всем привет! Мой гражданский муж стал требовать от меня пробежек по утрам, чтобы, цитирую "целлюлита не было". И вот, с одной стороны, это ведь и правильно, а с другой - как верно отреагировать на это, как ответить и себя повести? Кто сталкивался с таким отношением?

Оксана
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Встать и бегать.

Гость
#2

Не обижайтесь, он тактично намекает что пора 😉

Гость
#3

Пусть купит вам абонемент в фитнес клуб...раз так заботится о вашей красоте и здоровье . Или пробегитесь и скажите что познакомились на пробежке с каким нибудь мужчиной ...Ахах ))) тогда точно купит вам абонемент ...чтоб с ним больше не пересекались

Гость
#4

Если не в лом, начинаете бегать. Но вместе с ним.
Если в лом, приведите кучу аргументов, что бег по утрам именно вам вреден (идеи черпайте в интернете).

Гость
#5

Но не мешало бы и объяснить ему, что такое целлюлит, отчего и для чего он.
А самой втихаря начинать избавляться от него.

Гость
#6

Оторвать опу и начать бегать. Муж ваш искренен с вами. А что лучше чтоб в уши ли про неземную красоту, а сам за тогозадыми ухлестывал? Вряд ли.

эми
#7

у вас есть выбор - избавиться от целлюлита, или парень свалит к той, кому бешать по утрам не в лом))

Гость
#8

А почему бегать-то сразу? Мог бы и абонемент на фитнес подарить. Мой муж так и сделал: послал попу тощую наращивать. Только я знаю, что дело это не быстрое, так что делаю там то, что мне нравится. Нафиг штангу.

Димка
#9

А я так и не понял - ПОЧЕМУ Вам потенциальные пробежки в тягость? Ладно - избавиться от целлюлита, но так и для общего здоровья полезно! Одышки не будет, поднимаясь на высокий этаж, здоровое сердце + еще один общий интерес. Вам вера не позволяет?
Сам служил в армии и с тех пор летом и весной бегаю по утрам. Не представляю себя рядом с неспортивной девушкой (мне 29).

Димка
#10
Димка

А я так и не понял - ПОЧЕМУ Вам потенциальные пробежки в тягость? Ладно - избавиться от целлюлита, но так и для общего здоровья полезно! Одышки не будет, поднимаясь на высокий этаж, здоровое сердце + еще один общий интерес. Вам вера не позволяет?Сам служил в армии и с тех пор летом и весной бегаю по утрам. Не представляю себя рядом с неспортивной девушкой (мне 29).

Да, так и говорите - побегу, но или С ТОБОЙ, или на фиг надо...

Гость
#11

А я мужа умоляю, что бы он заставил меня бегать (люблю бег, но я ленивая корова). А ему меня жалко заставлять. Я объясняю, что его жалость мне во вред. Короче некому меня пинать. Приходится саму себя заставлять. Так, что автор, радуйтесь, у Вас есть волшебный пинок.

Гость
#12

Автор, изобразите пару раз "выскочившее" колено и заявите, что при таких коленях бегать вам нельзя. Максимум - эллипсоид и пилатес всякий. И вперёд, в фитнесклуб, как белый человек. Я не говорю, что бегать стремно, это здорово, но не всем подходит: колени, сердце, дыхалка.

Гость
#13

Сначала требует пробежки, потом еще чего-нибудь придумает..., гарантирую. Автор Вы полная? Если фигура хорошая, лучше присмотритесь к своему г.мужу, не удивлюсь, если в будущем создадите тему на Вумане: Мой муж меня бьет! или Мой муж деспот! Так и будет скорее всего, раз у вас нет своего мнения.

Гость
#14

У меня вот с детства дыхалка слабая. Бег не для меня, потому что задыхаться начну гораздо раньше, чем ноги получат минимальную терапевтическую нагрузку. Я бы тоже не согласилась.

Гость
#15

а ваша фигура изменилась в плохую сторону за последнее время? целлюлит действительно появился? я бы прислушалась, потому что мой брак разрушился не в последнюю очередь из-за того, что у нас кончилась интимная жизнь (я очень сильно потолстела, секс сошел на нет, я похудела, а он так и не вернулся. точнее вернулся, но уже с другими партнерами). но выберите спортивное занятие себе по душе, не постесняйтесь у него взять денег. а бег против целлюлита - ну бред, это же кардионагрузка, плюс посмотрите внимательно противопоказания

Гость
#17

у моего тоже весеннее обострение походу, откормить меня пытается, при том что я не худая((

Гость
#18

бег от целлюлита как мертвому припарки. А вообще, я бы послала его куда подальше. Если мужик любит, то любит любую. Если начались придирки, то это начало конца. А завтра ему форма носа не понравится, послезавтра сиськи маловаты станут. У меня есть примеры у подружек, где муж обожает и на руках носит. И у жен такой целюлитище, что мама дорогая.

Гость
#19

Автор, Вы в ответ намекните ему, что есть массажеры для увеличения члена. Думаю, охоту требовать бег отобьете.

Гость
#20

а мы лучше на диване полежим и поедим вместе,А послал бы бегать,самого бы с лестницы спустила,ну или я сразу называю все недостатки,даже которых у него нет,так что он сразу замолкает,и теперь уже никогда ничего по поводу внешности моей не намекает)))

Гость
#21
Гость

Автор, Вы в ответ намекните ему, что есть массажеры для увеличения члена. Думаю, охоту требовать бег отобьете.

А ежели у него келдыш- 23 см.?!

Гость
#22
Гость

А ежели у него келдыш- 23 см.?!

недостатки можно в любом найти, если внимательно присмотреться

Баба Ира
#23

Сначала бежать от целлюлита, потом от него.

Гость
#24

Автор, а где вы живете? на чьей территории?

Гость
#25

Бегать, потому что мужу нравятся худые? Чудесно, я пойду на уступки.
Но и муж пусть пару раз в месяц делает мужской маникюр и прочитает наконец ну хотя бы "Войну и мир" и "Трех товарищей", потому что мне нравятся ухоженные и начитанные.

Или взаимные уступки, или нафиг!

Гость
#26
Гость

Но не мешало бы и объяснить ему, что такое целлюлит, отчего и для чего он. А самой втихаря начинать избавляться от него.

от кого? от сожителя? хахаха

Гость
#27

Бег по утрам от целлюлита не поможет))
А вот надышаться загазованным воздухом поможет вполне. Почитайте и ему дайте почитать про это в тырнете. Такие пробежки не только не полезны, но еще и вредны. Сейчас нормальные люди в спортзал ходят.Если он переживает за Вас, то пусть делает это не только на словах, пусть купит Вам абонемент в спортзал. А если он переживает только за себя, то... ради себя тоже пусть купит Вам абонемент)

Гость
#28
Гость

А ежели у него келдыш- 23 см.?!

Тогда просто необходим тренажер для уменьшения!

Гость
#29

Вот тут пишут, мол, мужик переживает за вас.. странные комментарии.. по-моему переживает он только за себя. Автор начала его раздражать и он сознательно вгоняет ее в комплексы.Ну пойдет она бегать к примеру и спортом заниматься начнет, массажи поделает - кожа получше станет. И че? Этот ее муж типа будет каждый раз ложась с ней в постель оценивать ее зад на предмет целлюлита? Фу. как можно спать с мужиком в таком случае.

Гость
#30
Гость

Вот тут пишут, мол, мужик переживает за вас.. странные комментарии.. по-моему переживает он только за себя. Автор начала его раздражать и он сознательно вгоняет ее в комплексы.Ну пойдет она бегать к примеру и спортом заниматься начнет, массажи поделает - кожа получше станет. И че? Этот ее муж типа будет каждый раз ложась с ней в постель оценивать ее зад на предмет целлюлита? Фу. как можно спать с мужиком в таком случае.

Вот и я про тоже, даже странно что за советы дают Автору.

Гость
#31

Пробежки и занятия от целлюлита слабо помогают. Нужно делать антицеллюлитный массаж. Раз в год.

Гость
#32

У меня нет целлюлита, поэтому я бы, для начала, избавилась от такого мужчины, который что-то требует, будучи никем и звать никак.

Гость
#33

Плавание-это да. Тело структурируется, стройнеет, уплотняется. Да и для здоровья отлисно.

Дубинушка
#34

А как пробежки помогают от целлюлита?
И потом я как-то пыталась бегать на улице, ну нафик, лодыжки потом ломит и тянет, купила дорожку и пусть усрутся те, кто считает, что нужно там как-то правильно ставить ноги, выбирать правильную обувь и все такое.

Гость
#35

Крутой мужик!

ягода-колючка
#36

16, Вам как всегда респект:) Маааленькое уточнение, целлюлит это то, что женщину отличает от мужчины генетически:) Вот если целлюлита нет вообще, то это как раз повод задуматься кто Вы ( в смысле преобладания гормонов :) ) Все нужно в разумной мере конечно и ударные нагрузки, а бег это как раз ударные нагрузки они далеко не всем показаны. Замените их бассейном, к счастью сейчас огромный выбор бассейнов , есть даже с морской водой:)

Гость
#38
Димка

А я так и не понял - ПОЧЕМУ Вам потенциальные пробежки в тягость? Ладно - избавиться от целлюлита, но так и для общего здоровья полезно! Одышки не будет, поднимаясь на высокий этаж, здоровое сердце + еще один общий интерес. Вам вера не позволяет?Сам служил в армии и с тех пор летом и весной бегаю по утрам. Не представляю себя рядом с неспортивной девушкой (мне 29).

Димка, вместо ежевечернего срача на бабьем форуме - еще одна пробежка. Рецепт закалки настоящего мужского характера. Не благодари.
Зы. А я ни за какие ковриги не представляю себя рядом с "мужчиной", который написал хотя бы один комментарий на вуман.ру.

не стриптизерша
#40

Толстухи друг друга утешают и поддерживают? Как мило. Оба партнера должны держать себя в форме,не скажу,что фанатично качаться,но быть в тонусе - факт. Это способствует прогрессу,в конце концов. А не жирной ходить с ямами на ***

Гость
#42

Бег. Дешево и сердито. Муж автора хочет себе красотку с обложки мужского журнала за простотак.

Гость
#43

Я вообще не поняла, почему все кинулись раздавать рекомендации по борьбе с целлюлитом? Автор спросила, кто сталкивался с таким отношением, а не как бороться с несовершенствами фигуры. Автор, не знаю, что у вас с фигурой, но с мужем явные проблемы. Очень велика вероятность того, что проблема не в целлюлите, а в желании поменять жену.

Справедливая
#44

Да неправильно это! Автор, когда мужчина любит, он на такие вещи, как целлюлит, не обращает внимания. Ну, то есть он это все видит, не слепой. Но для него это - не главное. Это - такие мелочи, на которые не стоит обращать внимания.
А раз обратил, значит, не любит. Вот и все.

Кузя
#45
Гость

А вообще, я бы послала его куда подальше. Если мужик любит, то любит любую.

Сомнительное утверждение. Если мужик женился на стройной лани, а через N лет получил необъятную бабищу, на которую только мешок налезет... его понять можно. Почему-то в ходу двойные стандарты: если мужчина жалуется, что жена в дверь не пролезает и на предложение привести себя в порядок огрызается - сразу поднимается вой "тиран! если бы любил - не критиковал!!!1", если женщина с такой же проблемой выходит - "бросай это ленивое толстое жЫвотное, фу-фу, слабак и отстой".

Кузя
#46

вдогонку - но конечно, если тот же условный мужик женился на бегемоте, а потом начал возникать, что супруга вместо фитнеса радостно хомячит шоколадки, то сей мужик странен, мягко говоря

Гость
#47

нельзя заставить бегать. бегать можно только абсолютно здоровым людям. неумный он у вас.

Гость
#48
Оксана

Всем привет! Мой гражданский муж стал требовать от меня пробежек по утрам, чтобы, цитирую "целлюлита не было". И вот, с одной стороны, это ведь и правильно, а с другой - как верно отреагировать на это, как ответить и себя повести? Кто сталкивался с таким отношением?

вдвоем будете бегать?

Гость
#49

при беге суставы могут загнуться. особенно если не по земле, а по асфальту бегать

Гость
#50

бегать по собачьему г. ов ну по утрам,во дает,де бил...