Гость
Статьи
Откуда растут ноги у …

Откуда растут ноги у мужской жадности или может ли измениться жадина

Встречаюсь с парнем почти 2 года. Дело в том, что он практически не тратися на меня, обидно. Ходим иногда в кафе или кино, платит он, но типа в шутку частенько говорит, а ты деньги взяла или давай …

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Антоха
#201
Гость

Мужское жлобство-это всегда смешно,жалко и мерзко выглядит.Ни одно проявление мужской жадности не возвысило мужчину. Это так, люди третьего сорта. От таких бежать без оглядки

А бабское жлобство возвышает вас?)

Гость
#202
Гость

Девочки, вот положа руку на сердце, ни разу не встречала среди мужчин жадин. НИ РАЗУ!

Согласен, полностью. Жадных только женщин встречал

Voland
#203

А ты ему, что -нибудь дорогое сделай, а так нафиг ему содержанка нужна.

Гость
#204

Например опыт моих прошлых отношений - я дарил девушке на день рождение ювелирное украшение за 10 тысяч, общие развлечения оплачивал я сам. Когда поехали на отдых - тоже оплатил за двоих.
И что получил? Только откровенную наглость, когда всего мало, и запросы постоянно растут. Как старуха в сказке о золотой рыбке. Дошло уже до таких наглых желаний чтобы я оплатил ремонт на даче у ее родителей, и сделал для нее карточку с полным доступом к своему банковскому счету. Как итог - мы расстались по моей инициативе.
Из этого следует что вас женщин нельзя баловать - дашь вам палец - захотите откусить руку, когда всего мало, запросы постоянно растут и вам хочется уже откровенно залезть на шею, и начинаете воспринимать мужчину не как любимого человека, а как раба по обеспечению ваших хотелок.
Видимо прав был Баффет, когда даже своей дочери одалживал 20 долларов под расписку. В воспитательных целях полезно не развращать людей халявными деньгами. От халявы люди деградируют

Voland
#205
Антоха

А бабское жлобство возвышает вас?)

А ты больше в даму вкладывайся, только потом не ной, что дама тебе не дает и цена подарков возрастает по экспоненте...

Гость
#206
Пупсик

ага, как и ду ра ки

За демографию в стране можно не переживать, лол.

Гость
#207
Гость

Согласен, полностью. Жадных только женщин встречал

Отчего мужчины так с Вами щедры?

Гость
#208
Гость

Например опыт моих прошлых отношений - я дарил девушке на день рождение ювелирное украшение за 10 тысяч, общие развлечения оплачивал я сам. Когда поехали на отдых - тоже оплатил за двоих. И что получил? Только откровенную наглость, когда всего мало, и запросы постоянно растут. Как старуха в сказке о золотой рыбке. Дошло уже до таких наглых желаний чтобы я оплатил ремонт на даче у ее родителей, и сделал для нее карточку с полным доступом к своему банковскому счету. Как итог - мы расстались по моей инициативе.Из этого следует что вас женщин нельзя баловать - дашь вам палец - захотите откусить руку, когда всего мало, запросы постоянно растут и вам хочется уже откровенно залезть на шею, и начинаете воспринимать мужчину не как любимого человека, а как раба по обеспечению ваших хотелок.Видимо прав был Баффет, когда даже своей дочери одалживал 20 долларов под расписку. В воспитательных целях полезно не развращать людей халявными деньгами. От халявы люди деградируют

Заврался ты дружочек, про доступ к банковому свету ты про своего друга писал, а украшение вроде стоило 12тыс, а теперь уже 10. По любому не жадный мужик бы даже и не вспомнил сколько он потратил, а ты все забыть один подарок не можешь.

Антоха
#209
Гость

Заврался ты дружочек, про доступ к банковому свету ты про своего друга писал, а украшение вроде стоило 12тыс, а теперь уже 10. По любому не жадный мужик бы даже и не вспомнил сколько он потратил, а ты все забыть один подарок не можешь.

Бакс упал вот и стало 10к 😃

Ваше ИМЯ
#210
RRR

Конечно изменится. С другой девушкой, от которой ему нужен будет уже не просто секс, а нечто большее. Очевидно, что реально жадных мужиков крайне мало, большинство проявлений "жмотсва" происходит к конкретной женщине.Это элементарная рациональность трат. Зачем платить кучу денег просто за секс, если он и так случается всего за 3 розы? Я сам был с некоторыми мадам (и есть сейчас) довольно рационален, без эмоциональных трат, спонтанных подарков. ДР, НГ, 8-марта - без вопросов, естественно подарки, но на этом всё. Кафе-мафэ, кино, прогулки - конечно плачу я, полностью. Дома у меня - полный холодильник, всё что душе угодно. Со мной рядом она ни в чем не нуждается, но стараюсь часто ссылаться на усталость после работы, и сразу приглашать к себе, чтобы не гулять с ней. Меня это устраивает, ее, раз приезжает, тоже.Но в путешествие не возьму, случайный букет цветов не куплю. Потому что не будет она мне женой. Да, секс хороший, да, с ней классно, но на этом всё.А вот пару лет назад был реально влюблен! Сюрпризы, цветы, интересное времяпрепровождение, путешествия - всё по полной! Потому что ценил, уважал и видел дальнейшее будущее. Жаль не сложилось, расстояние, вынужденный переезд и другая страна не оставили нам шанса.Так что если вы видите, что мужчина "жмотит" - это потому что вы ему не интересны как будущая жена, и ценность ваша на уровне бесплатного секса. Изменить это не удастся, проще разойтись.

Да, в очередной раз убеждаюсь, что везение в любви и большое количество девушек для секса - несовместимы. Очень подробный и развернутый ответ, спасибо. Только вы парни и мужчины такими дешевыми "девушками для секса" сами себя шансов на счастье лишаете.Ведь эти девушки надеются на отношения, вы их обламываете, и в ваш адрес начинается негатив. Может быть я не права, фиг знает. Но в моем окружении везунчики в любви как-то более чисты душой...

Гость
#211

Сложно поверить, но обладатель миллиардного состояния жил как настоящий скупердяй. Дом, в котором Баффет и состарился, стоил 31 500 долларов, и никогда не мог похвастаться богатством обстановки. Двое сыновей и дочь Баффета росли почти в спартанских условиях, и с деньгами на карманные расходы у них всегда было туго. Например, когда сын Баффета Говард решил купить ферму, отец выдал ему кредит под проценты, и истребовал все до последней копейки. А дочери Сьюзен, чтобы забрать свою машину с платной парковки, пришлось одалживать у Баффета 20 долларов под расписку.
Астрид Менкс, прожившая с Баффетом под одной крышей 30 лет, вплоть до смерти Сьюзен просто была рядом с Баффетом, ничего не требуя и ни на что не претендуя. Баффет и Менкс обедали в дешевых ресторанах, делали покупки в сетевых магазинах и покупали одежду на распродажах. А когда же миллиардер наконец решился и сделал своей многолетней возлюбленной предложение, заветное колечко Баффет купил в собственном магазине да еще и воспользовался корпоративной 15%-ной скидкой.
Свадьба Баффет также прошла очень скромно. 15-минутная гражданская церемония состоялась в Омахе в доме у дочери Баффета. На бракосочетании, которое провел местный судья, присутствовали только сестра невесты и дочь Баффета. Его двух сыновей сейчас нет в США. После церемонии новобрачные отметили свадьбу в местном рыбном ресторанчике средней руки. Никакого медового месяца не планировали, на следующий день Баффет отправился в свой офис на работу.

Гость
#212

автомобиль Баффета – Lincoln Town Car 2001 года. В одном из интервью миллиардер признался, что не планирует менять автотранспорт, так как нынешнее его авто «находится в прекрасном состоянии и проработает еще долго». Номерной знак у автомобиля Баффета – «Thrifty», что переводится как «бережливый».

Гость
#213

О прижимистости владельца компании IKEA, миллиардера Ингвара Кампрада уже несколько десятилетий ходят совершенно правдивые легенды. Его машина стара и неактуальна, он летает только эконом-классом, в командировках живет только в трехзвездочных отелях.
Всегда выключает за собой свет, всегда использует обе стороны листа бумаги, покупает одежду на распродажах, а дома у него вся мебель из IKEA. И наверняка он купил ее со скидкой для сотрудников.

Гость
#214

а мне пришлось мужу объяснять что девушке не нужно дарить подарки чтобы она хотела секса. вот так вот т.п. мужикам зас*рали мозги уже.

Автор
#215
Антоха

С какого xyйца это я жлоб? C того что считаю в отношениях деньги не главное? Так это не я жлоб, а ты тyпенькaя, жадненькая шмаpa.

По твоему первому посту видно, что ты жлоб, а вот по этим оскорблениям прекрасно видно, что мать твоя воспитала тупенького, жадненького мужчинку))))

гость
#216
Гость

Женщина обязана заботиться о своем мужчине, в том числе снизить его финансовые обязанности чтобы он не превращался в рабочего коня. Не хочет заботиться - значит не любит.

А мужчина не должен заботиться о своей женщине? Должен, в том числе и о ее финансовых проблемах, чтобы она не превращалась в рабочую лошадь. Не хочет помогать и дарить подарки, значит не любит. Все просто))

Гость
#217
Каролька

. Автор, жалобы не меняются. Я с жадностью своего последнего боролась, но так ничего не вышло. Сначала он прямым текстом заявил, что хочет, чтобы мы делили все расходы. Я ему естественно ответила, чтобы он др*чил в ладошку. Дальше я начала выпрашивать цветы, он ответил ок, дорогая. Короче пообещал что он исправится, а на деле его жадная натура просто не могла отстегивать бабки. Кст он был тельцом)

У меня был любовник Телец и сейчас подбивал клинья Телец.У подруги близкий мужчина, тоже Телец. Во всех случаях - жлобы полные.При этом, уровень достатка разный, но не нищие...Я первого перевоспитывала..поддавался.Но просто стал мне неинтересен как секс-партнер.Со 2ым поняла, что мне просто в лом это делать - перевоспитывать...Не хочу.Это должны давать родители, человек должен с этим расти или в раннем возрасте, когда юноша, видеть примеры и тд, но не когда за тридцать-сорок...неблагодарное это дело.В общем, по моим наблюдениям, Тельцы этим грешат...а может совпадение.

гость
#218
настя

RRR, при том, что он-то как раз планировал вместе ЖИТЬ, делал предложение!!! А вы не жадный, вы просто рациональный.

Вот согласна. Бывает, что жлоб и жить вместе хочет и жениться, но просто натура у него жадная а девушка не требовательная, вот он и думает-ага, она ничего не просит, тратиться на нее особо не придется, так лучше такую в жены взять, чем ту, которую надо подарками заваливать

гость
#219
Гость

Сколько тут нищих никчёмных тёток раздвигающих булки за жрать :(

Господи, ну неужели такие туппые как ты, не могут понять, что подарки они для того и нужны, чтобы делать приятно. Мне вот приятно дарить человеку подарок и видеть его радость, в такие моменты ни о каких деньгах не думаешь) ну да таким закомплексованным, жадным и глупым, как ты, этого не понять

гость
#220

Я писала про кадра, который приглашал к себе домой, хавал при мне и мне не предлагал. Так вот, вспомнила еще случай с ним же. На 14 февраля вручил мне дешевую шоколадку(которую мы вдвоем и съели) со словами-это твой подарок, а потом рассказывал о том, какой его друг л ох, потомв что своей девушке подарил на этот же праздник сертификат в спа-салон

Гость
#221
гость

А мужчина не должен заботиться о своей женщине? Должен, в том числе и о ее финансовых проблемах, чтобы она не превращалась в рабочую лошадь. Не хочет помогать и дарить подарки, значит не любит. Все просто))

Если это должно быть в одностороннем порядке от него к ней - то это наглый и лицемерный подход, призванный скрыть свою никчемность и желание сесть на шею. В искренних (а не меркантильных) отношениях, подарки дарят друг другу оба, а не пытаются присесть друг к другу на шею

Антоха
#222
Автор

По твоему первому посту видно, что ты жлоб, а вот по этим оскорблениям прекрасно видно, что мать твоя воспитала тупенького, жадненького мужчинку))))

И какому это первому? Цитату в студию.
Или у тебя от шмаризма желе головного мозга началось?

Антоха
#223
гость

А мужчина не должен заботиться о своей женщине? Должен, в том числе и о ее финансовых проблемах, чтобы она не превращалась в рабочую лошадь. Не хочет помогать и дарить подарки, значит не любит. Все просто))

Если это его женщина, а не шмapa, которая кинет его как только ему понизят зп. Со словами "тыминяниабеспечиваиш!"

Антоха
#224
гость

Господи, ну неужели такие туппые как ты, не могут понять, что подарки они для того и нужны, чтобы делать приятно. Мне вот приятно дарить человеку подарок и видеть его радость, в такие моменты ни о каких деньгах не думаешь) ну да таким закомплексованным, жадным и глупым, как ты, этого не понять

Много подарков мужикам подарила? Особенно на 1-3 свидании?)

Гость
#225
Гость

У меня был любовник Телец и сейчас подбивал клинья Телец.У подруги близкий мужчина, тоже Телец. Во всех случаях - жлобы полные.При этом, уровень достатка разный, но не нищие...Я первого перевоспитывала..поддавался.Но просто стал мне неинтересен как секс-партнер.Со 2ым поняла, что мне просто в лом это делать - перевоспитывать...Не хочу.Это должны давать родители, человек должен с этим расти или в раннем возрасте, когда юноша, видеть примеры и тд, но не когда за тридцать-сорок...неблагодарное это дело.В общем, по моим наблюдениям, Тельцы этим грешат...а может совпадение.

близнецы, девы, козероги... Чушь. жадность - это результат воспитания в семье

Гость
#226
Гость

Ну я не считаю жадным, но не переношу наглости, когда женщина свою собственную жадность оправдывает какими-то мифическими гендерными теориями, по которым все материальное должно идти в одностороннем порядке от мужчины к женщине, а сама скрупулезно трясется над своими копейками и даже на праздники ему либо ничего не дарит, либо дарит какую-то дешевую фигню. Когда такие жалуются на мужскую жадность - это я считаю наглость, потому что жадной женщине - жадный мужчина, это справедливо.Точно также я не стал бы строить отношений с нищей женщиной которая думает что ей должны лишь за ее половую принадлежность - понятное дело что для нее отношения лишь способ решить свои финансовые проблемы, и мне не хочется быть идиотом которого используют.С порядочной самостоятельной женщиной я легко и могу, и хочу и счет в кафе оплатить, и цветы купить, и хороший подарок типа ювелире периодически сделать. Но если (как иногда бывает) со временем это перерастает в откровенную наглость, когда запросы постоянно растут (дай палец - откусит руку) и она хочет откровенно сесть на шею как старуха в сказке о золотой рыбке - это полностью отбивает охоту трать на нее даже маленькие деньги

у нищеброда тысяча и одна причина найдётся, пиши ещё.

Гость
#227
Гость

у нищеброда тысяча и одна причина найдётся, пиши ещё.

По моим наблюдениям, нищебродами других людей называют только нищебродки, которые сами нищие лузершы и без мужских денег были бы полнейшим и неприспособленным к жизни нулем))
А у меня порядок с деньгами, и подарок для нормальной женщины непротив сделать, и в кафе могу легко заплатить, но не намерен сажать себе на шею нищую иждивенку, я вообще не общаюсь с такими

гость
#228
Гость

Если это должно быть в одностороннем порядке от него к ней - то это наглый и лицемерный подход, призванный скрыть свою никчемность и желание сесть на шею. В искренних (а не меркантильных) отношениях, подарки дарят друг другу оба, а не пытаются присесть друг к другу на шею

Так вот именно, здесь речь идет о том, что девушка старается дарить подарки а парень-нет

гость
#229
Антоха

Много подарков мужикам подарила? Особенно на 1-3 свидании?)

Ты что-то путаешь, почитай тему, здксь говорится о 2 -*****! годах отношений а не о 1,2 свидании. Или у тебя от жлобства мозг в холодец превратился

гость
#230
Гость

близнецы, девы, козероги... Чушь. жадность - это результат воспитания в семье

Да, тоже так думаю, если мама не научила, то вырастает такой вот эгоист как Антоха

Гость
#231

.....не могут понять, что подарки они для того и нужны, чтобы делать приятно. Мне вот приятно дарить человеку подарок и видеть его радость, в такие моменты ни о каких деньгах не думаешь) ну да таким закомплексованным, жадным и глупым, как ты, этого не понять.

Людей, которым приятно дарить кому бы то ни было подарок судя по этому форуму. остались единицы.Все свелось к надо-не надо, все эти темы про подаренные шарики, подарки учителям и постпраздничное обсуждение, кому какое г..но подарили, приводят к мысли, что подарки себя изжили-невапжно, от МЧ, от тети , от мужа, от учеников. Жлобоград сплошной.

пополамщик
#232

Опять содержанки разнылись, да прекращайте уже. Что-то надо - дуй в магазин да купи, зачем у кого-то клянчить? У грамотных современных мужчин свой доход расписан наперед и бабские хотелки никак в эти планы не вписываются. Вы когда-нибудь видели чтоб мужчина парился из-за того что ему девушка ничего не подарила или подарила дешевку? (уникумов не берем в расчет)

Гость
#233

С вами он точно не изменится. Вы уже ясно дали понять, что можно нахаляву. Как правило, такие не меняются. Но я знаю пару исключений. Один персонаж, от которого жена за 20 лет брака ничего не видела, загулял, бросил жену и в течении полугода купил любовнице квартиру, машину, влез в долги и отдает ей все. Не знаю, что она с ним сделала. И еще один момент, есть жадноватые, но с определенными женщинами им стыдно показаться жадными и они как-то берут себя в руки, но это пока любовь, потом все возвращается. На черта он вам нужен. Да, есть категория мужчин, которые вкладываются только если знают, что это будущая жена, но опять же. На уровне ресторанов, подарков и поездок они и до брака особо не жмотятся.

Гость
#234
Гость

У меня был любовник Телец и сейчас подбивал клинья Телец.У подруги близкий мужчина, тоже Телец. Во всех случаях - жлобы полные.При этом, уровень достатка разный, но не нищие...Я первого перевоспитывала..поддавался.Но просто стал мне неинтересен как секс-партнер.Со 2ым поняла, что мне просто в лом это делать - перевоспитывать...Не хочу.Это должны давать родители, человек должен с этим расти или в раннем возрасте, когда юноша, видеть примеры и тд, но не когда за тридцать-сорок...неблагодарное это дело.В общем, по моим наблюдениям, Тельцы этим грешат...а может совпадение.

Мой муж телец. Недостатков хватает, но что касается жлобства, ну при всём желании, у меня язык не повернется его в этом упрекнуть. С себя последнее снимет, чтоб у меня было все. На себя в последнюю очередь.

Гость
#235

Пишут тут о женской меркантильности. Взять меня - денег у меня достаточно, я абсолютно не жадная. Могу подругам дарить ювелирку, в ресторане заплатить за кого-нибудь, но если я вижу, что мужик жмотится, я его как мужика не воспринимаю.

Гость
#239

Забавную темку трёте)))Я даже погуглил,а какая же средняя зарплата по России в целом - 400 баксов, Карл,400. А какое то чудо писало,что для неё мужик не нищеброд, если зарплата не менее $8000.Я так понял у многих расиянских баб в голове полное кукареку))) Средняя зп по Германии 3000, по Швейцарии - 5000. Живя в Мюнхене имею те самые 3000. Мог бы правда оставаться в Минске - там сейчас как раз средняя 400. Однако,что 400,что 3000 - вроде как всё одно нищеброд. Вообщем держитесь мужики, с учётом того, что Россия погружается во всю большую жопку, маразм и истерия ваших баб будет только нарастать...

настя
#240
гость

Я писала про кадра, который приглашал к себе домой, хавал при мне и мне не предлагал. Так вот, вспомнила еще случай с ним же. На 14 февраля вручил мне дешевую шоколадку(которую мы вдвоем и съели) со словами-это твой подарок, а потом рассказывал о том, какой его друг л ох, потомв что своей девушке подарил на этот же праздник сертификат в спа-салон

кошмар (((
БМ всегда предлагал мне мороженое в зимний морозный день. а летом. когда хочется пить, - раставшую под солнцем шоколадку. Я расстраивалась, видя его жадность. Но замуж звал. пошла. Эх, жадеба он всюду жадеба, и в браке тоже (( когда я после родов купила новый купальник за 400 руб, он устроил скандал и не разговаривал 3 дня! при том, что старый стал мне просто мал... (зарлпата у него в то время была 15 тыс, при средней около 5, это давно было). С тех пор поняла правило жизни с жадиной - иметь свои доходики, заначки, о кот.они не знают. Врать о приобретенных товарах, нарядах. Тогда жизнь из адской превращается во вполне норм, конечно, жадность все же бесит иногда, но нет тяжелых скандалов.

Каролька
#241
Гость

У меня был любовник Телец и сейчас подбивал клинья Телец.У подруги близкий мужчина, тоже Телец. Во всех случаях - жлобы полные.При этом, уровень достатка разный, но не нищие...Я первого перевоспитывала..поддавался.Но просто стал мне неинтересен как секс-партнер.Со 2ым поняла, что мне просто в лом это делать - перевоспитывать...Не хочу.Это должны давать родители, человек должен с этим расти или в раннем возрасте, когда юноша, видеть примеры и тд, но не когда за тридцать-сорок...неблагодарное это дело.В общем, по моим наблюдениям, Тельцы этим грешат...а может совпадение.

Мой муж телец. Недостатков хватает, но что касается жлобства, ну при всём желании, у меня язык не повернется его в этом упрекнуть. С себя последнее снимет, чтоб у меня было все. На себя в последнюю очередь.. Ой, ой, ой) Уверенна, что та, которая написала "мой телец не жадный и бе бе бе", сама в шубах не ходит. Бычки они ж могут отстегивать бабки, но только на земные практичные вещи для ДОМА, а вот чтоб девушке увеличен подарить или в ресторан сводить - так уж извините, у тельчонка глазки забегают и денюшку он не даст))))

Каролька
#242
Каролька

У меня был любовник Телец и сейчас подбивал клинья Телец.У подруги близкий мужчина, тоже Телец. Во всех случаях - жлобы полные.При этом, уровень достатка разный, но не нищие...Я первого перевоспитывала..поддавался.Но просто стал мне неинтересен как секс-партнер.Со 2ым поняла, что мне просто в лом это делать - перевоспитывать...Не хочу.Это должны давать родители, человек должен с этим расти или в раннем возрасте, когда юноша, видеть примеры и тд, но не когда за тридцать-сорок...неблагодарное это дело.В общем, по моим наблюдениям, Тельцы этим грешат...а может совпадение.

Мой муж телец. Недостатков хватает, но что касается жлобства, ну при всём желании, у меня язык не повернется его в этом упрекнуть. С себя последнее снимет, чтоб у меня было все. На себя в последнюю очередь.. Ой, ой, ой) Уверенна, что та, которая написала "мой телец не жадный и бе бе бе", сама в шубах не ходит. Бычки они ж могут отстегивать бабки, но только на земные практичные вещи для ДОМА, а вот чтоб девушке увеличен подарить или в ресторан сводить - так уж извините, у тельчонка глазки забегают и денюшку он не даст))))[/qуоте]. Ой, дамочка, че вы чешите? Я уверенна, что ваш телец вас шубами не одаривает. Макс на че он может потратиться это на дом, потому что быки земные и практичные.

Гость
#243

Астрид Мекс живущая вместе с Баффетом, ничего не требует и ни на что не претендует. Баффет и Менкс обедают в дешевых ресторанах, делают покупки в сетевых магазинах и покупают одежду на распродажах. А когда же миллиардер наконец решился и сделал своей многолетней возлюбленной предложение, заветное колечко Баффет купил в собственном магазине да еще и воспользовался корпоративной 15%-ной скидкой.
Свадьба Баффета также прошла очень скромно. 15-минутная гражданская церемония состоялась в Омахе в доме у дочери Баффета. На бракосочетании, которое провел местный судья, присутствовали только сестра невесты и дочь Баффета. Его двух сыновей сейчас нет в США. После церемонии новобрачные отметили свадьбу в местном рыбном ресторанчике средней руки. Никакого медового месяца не планировали, на следующий день Баффет отправился в свой офис на работу.

Каролька
#244
Каролька

У меня был любовник Телец и сейчас подбивал клинья Телец.У подруги близкий мужчина, тоже Телец. Во всех случаях - жлобы полные.При этом, уровень достатка разный, но не нищие...Я первого перевоспитывала..поддавался.Но просто стал мне неинтересен как секс-партнер.Со 2ым поняла, что мне просто в лом это делать - перевоспитывать...Не хочу.Это должны давать родители, человек должен с этим расти или в раннем возрасте, когда юноша, видеть примеры и тд, но не когда за тридцать-сорок...неблагодарное это дело.В общем, по моим наблюдениям, Тельцы этим грешат...а может совпадение.

Мой муж телец. Недостатков хватает, но что касается жлобства, ну при всём желании, у меня язык не повернется его в этом упрекнуть. С себя последнее снимет, чтоб у меня было все. На себя в последнюю очередь.. Ой, ой, ой) Уверенна, что та, которая написала "мой телец не жадный и бе бе бе", сама в шубах не ходит. Бычки они ж могут отстегивать бабки, но только на земные практичные вещи для ДОМА, а вот чтоб девушке увеличен подарить или в ресторан сводить - так уж извините, у тельчонка глазки забегают и денюшку он не даст))))[/qуоте]. Ой, дамочка, че вы чешите? Я уверенна, что ваш телец вас шубами не одаривает. Макс на че он может потратиться это на дом, потому что быки земные и практичные.[/qуоте]. Тельцы все жлобы!!!

Гость
#245
Каролька

Мой муж телец. Недостатков хватает, но что касается жлобства, ну при всём желании, у меня язык не повернется его в этом упрекнуть. С себя последнее снимет, чтоб у меня было все. На себя в последнюю очередь.

. Ой, ой, ой) Уверенна, что та, которая написала "мой телец не жадный и бе бе бе", сама в шубах не ходит. Бычки они ж могут отстегивать бабки, но только на земные практичные вещи для ДОМА, а вот чтоб девушке увеличен подарить или в ресторан сводить - так уж извините, у тельчонка глазки забегают и денюшку он не даст))))[/qуоте]. Ой, дамочка, че вы чешите? Я уверенна, что ваш телец вас шубами не одаривает. Макс на че он может потратиться это на дом, потому что быки земные и практичные.[/qуоте]. Тельцы все жлобы!!![/quote===О да! Могу сложить оду! Все заебцом _ лю.лю итп но я вот стока потратил и ты давай ответ

Груня
#246
Jerome

Есть еще важный фактор: женщины не ценят средства и время, которое мужчина в нее вкладывает. Все отношения, когды ты с ходы пытаешься платить за обоюдное времяпровождение ни к чем не приводят. Наоборот, совместные вложения приводили впоследствии к отношениям и женщина в итоге выигрывала. Вообще сложилось впечатление, что стоит с ***** оплатить счет или что-то вложить на первой встрече - так женщина старается потом не пересекаться с тобой, как будто боится, что придется отдавать потом. Бывали случаи, когда тупо не хватало наличных при себе и резонно просил девушку добавить, чтобы расплатиться. И из этого как раз и выростали нормальные отношения впоследствии, когда понимаешь, что вы оба отдыхаете и вкладываетесь, а не я ее выгуливаю за что-то или для чего-то. Когда отношения уже сложились, то вопросов таких не возникает как правило - платит тот, у кого есть деньги на данный момент или кто получает наибольшую выгоду от этого. Если женщина говорит "я хочу на тот спектакль и я уже купила нам билеты" - это нормально.

вы сами человек не первого сорта и женщины вам попадаются такие же. девушка, которая не обделена вниманием мужчин и уверена в себе, никогда не будет себя считать обязанной чем-то за ужин в ресторане. и предвосхищая ваши вопли о непорядочности женщин - такая девушка изначально не пойдет на ужин с мужчиной, который ей не симпатичен. все просто.

Груня
#247
Гость

Ну я не считаю жадным, но не переношу наглости, когда женщина свою собственную жадность оправдывает какими-то мифическими гендерными теориями, по которым все материальное должно идти в одностороннем порядке от мужчины к женщине, а сама скрупулезно трясется над своими копейками и даже на праздники ему либо ничего не дарит, либо дарит какую-то дешевую фигню. Когда такие жалуются на мужскую жадность - это я считаю наглость, потому что жадной женщине - жадный мужчина, это справедливо.
Точно также я не стал бы строить отношений с нищей женщиной которая думает что ей должны лишь за ее половую принадлежность - понятное дело что для нее отношения лишь способ решить свои финансовые проблемы, и мне не хочется быть идиотом которого используют.
С порядочной самостоятельной женщиной я легко и могу, и хочу и счет в кафе оплатить, и цветы купить, и хороший подарок типа ювелире периодически сделать. Но если (как иногда бывает) со временем это перерастает в откровенную наглость, когда запросы постоянно растут (дай палец - откусит руку) и она хочет откровенно сесть на шею как старуха в сказке о золотой рыбке - это полностью отбивает охоту трать на нее даже маленькие деньги

оспадя, такая ущербность, прям слезы наворачиваются

Гость
#248

Я за такого вышла замуж и теперь мучительно, через скандалы, пытаюсь исправить хотя бы его поведение (о мировоззрении речи не идет). ИзменИтся он может, но только в худшую сторону. После свадьбы и трех роз не купит. Я бы на вашем месте тихонько от него ушла, предварительно найдя другого, нормального.

Гость
#249
Груня

оспадя, такая ущербность, прям слезы наворачиваются

ущербность это то что ты обсираешь своего мужа за глаза. сразу видно ущербную никудышную бабу