Гость
Статьи
К кому пришло счастье …

К кому пришло счастье в 30 лет?

Девочки привет! Поделитесь пожалуйста своими историями те, кто нашел свое женское счастье лет в 28-33? Считаете ли Вы, что это случилось поздно? И почему в более раннем возрасте Вы не вышли замуж и не …

Гость
557 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Lada
#451

Мне 31, живу не в России, в моем окружении, я единственная без личной жизни, не складывается( живу одна, с кем попало лижбы был , конечно не собираюсь, но очегь хочу детей.

#452

Автор под женским счастьем рассматривает замужество и детей.. но сейчас не это обсуждаем.
У меня в жизни получилось так: 1й раз замуж вышла в 18 лет (1й мужчина, большая любовь, отсутствие мозгов) и жили хорошо, хоть и всякое бывало.
В 24 осталась вдовой. В 25 уехала в Москву - работа-работа-работа... Дальше, чего уж тут скрывать-то, и нагулялась))) О замужестве не думала, с мужем познакомилась в интернете - в одну игрушку играли, в одном клане были))) Сначала просто дружили в сети - переписывались, встречались пообедать, погулять... Года через полтора после очередной гулянки осталась у него ночевать и прижилась)) Мне было 30 когда начали постоянно жить вместе (у него), через год поженились. Сейчас мне 34, детей нет, не заморачиваемся по этому поводу. Вроде хотим, но пока и так всё нравится - у меня нормальная работа, он не плохо зарабатывает. Наши родители называют это - живем для себя (летаем на моря-океаны, планируем купить еще квартиру в МО). В общем - все устраивает. Так что - в 30 жалеть об упущенных (якобы) возможностях еще очень и очень рано, я так считаю.

Гость
#453
Гость

Я лично знаю бывших в молодости (лет20-25) красавчиков, после 40- мандец, товарищи (извиняюсь)

Интересно, почему тогда полно браков по любви, где 40-50-тилетний женат на 20-30-летней (я говорю про обычных людей), но никогда не встретишь случай, чтобы 50-тилетняя тетя выходила замуж за 25-тилетнего)))))Вы полагаете, что в подобных браках женщины ищут мужскую красоту?
20 летние девочки выходят замуж за 50 летнеих старперов по любви??? Ухахахаха)))))) Ахахахахахахаха))))))) Ржу б_л_я.

Гость
#454

Знаю одну богатую 45 летнюю тётю, которая каждый год меняет молодых любовников. Этим любовникам в среднем 20-22 года. Ее сыну сейчас 21. Так что все дело в деньгах, а не в гендерной принадлежности.

Гость
#455
Гость

Интересно, почему тогда полно браков по любви, где 40-50-тилетний женат на 20-30-летней (я говорю про обычных людей), но никогда не встретишь случай, чтобы 50-тилетняя тетя выходила замуж за 25-тилетнего)))))

Не придумывайте, среди обычных людей очень редко встречаются браки, где мужчина старше на 20-30 лет, таких браков единицы.

Гость
#456
Гость

Не придумывайте, среди обычных людей очень редко встречаются браки, где мужчина старше на 20-30 лет, таких браков единицы.

И по любви ли такие браки?

Гость
#457
Гость

А вы думаете что? Деньги? Не всегда. Часто женщины просто влюбляются в мужчин старше себя.

Но не в ровесников своих родителей.

наоми
#458
Гость

Приоритеты другие были)) Получить хорошее образование, сделать карьеру, покататься по миру, покрутить романы (пожить свободной жизнью и стать независимой)В 34 выбрала лучшего мужчину из всех претендентов. В 35 вышла замуж, в 36 родила первого, в 38 второго, в 40 третьего. Живем в полном достатке.

Счастья, конечно, вам!
Но лично для меня в 35 уж слишком поздно. то что вы родили,это прекрасно, но и эталоном это делать не нужно.
Я родила в 30 и то считаю поздно. Уже 30 детей в школу отводят.... мамы молоды, красивы

я в 41 год повела младшего сына в первый класс. и всё ещё очень даже молода и красива :)

Гостья
#459
Гость

Никому никогда не нравилась, мужики меня не замечали. Влюблялась всегда безответно. Почитав темы девушек, которые пишут, что с их красивыми подружками каждый день знакомятся, поняла одно - я некрасивая. Сомневаюсь, что в личной жизни будут какие-то сдвиги. За год ни одного знака внимания от мужчин. За всю жизнь (29 лет) ни одного приглашения на свидание или розочки.

Гость

Если честно, то раньше ждала, надеялась. Но сейчас вдруг поняла, что уже ничего не жду. И даже внутренне расслабилась и успокоилась.

+1
27 лет, та же мысли, хотя и розочки были. Но все это фигня.

Гость
#460
Гость

Не придумывайте, среди обычных людей очень редко встречаются браки, где мужчина старше на 20-30 лет, таких браков единицы.

Редко, но я такие браки знаю, такие браки есть, и по любви. Я в 25 лет была влюбленна в своего преподавателя на заочке, ему было где-то под 50, но он было очень красив, умен и воспитан. И я думаю, не одна я была в него влюблена. Так что такое бывает.

Гостья
#461

Тут, автор, надо смотреть на то, нравитесь вы мужчинам или нет. Я совершенно согласна с пословицей "замуж выходят одни и те же женщины". Как самый яркий пример - Элизабет Тейлор, которая выходила замуж 8 раз. Ей и в 35, и в 45 дарили яхты и бриллианты, носили ее на руках. А у кого-то пусто и в 20, и в 30, и в 40. Некоторые от этого безрыбья найдут кого попало и живут кое-как в несчастливом браке или разводятся быстро, некоторые одни живут (кто поумнее). Во многом притягательность для мужчин зависит от здоровой гинекологии - чисто самочьи феромоны + хорошо работающие яичники - это чистая гладкая кожа, густые волосы, крепкие ногти и отсутствие лишних волос на теле, красивые формы, то есть уже половина привлекательности. Оценивайте себя реально и делайте вывод, куда вам лучше вкладывать имеющиеся ресурсы: в карьеру или в тюнинг. Некоторых если немного подкорректировать, сразу дела лучше становятся на личном фронте, но у большинства как было негусто, так и остается, лучше бы второе высшее получили, чем на салоны деньги спускать в надежде встретить достойного мужчину.

Гость
#462
Гость

Хм...Почему же, по вашей логике, мужчинам не влюбляться в женщин старше или ровесниц? Вот просто.... без денег и внешности-влюбился, и всё. Почему нет, объясните. В какой хромосоме у мужчин записано строгое " *** те, ток с 18 летней"

так преимущественно женщины от мужчины хотят получать- достаток и благополучие, а мужчины от женщины - покорность и верность... и соответственно молодой мужчина не может дать, того, что ждет женщина, как зачастую и взрослая женщина не может тупо смотреть в рот как это делают 18-20 летние)) все элементарно!

Гость
#463
Гостья

Тут, автор, надо смотреть на то, нравитесь вы мужчинам или нет. Я совершенно согласна с пословицей "замуж выходят одни и те же женщины". Как самый яркий пример - Элизабет Тейлор, которая выходила замуж 8 раз. Ей и в 35, и в 45 дарили яхты и бриллианты, носили ее на руках. А у кого-то пусто и в 20, и в 30, и в 40. Некоторые от этого безрыбья найдут кого попало и живут кое-как в несчастливом браке или разводятся быстро, некоторые одни живут (кто поумнее). Во многом притягательность для мужчин зависит от здоровой гинекологии - чисто самочьи феромоны + хорошо работающие яичники - это чистая гладкая кожа, густые волосы, крепкие ногти и отсутствие лишних волос на теле, красивые формы, то есть уже половина привлекательности. Оценивайте себя реально и делайте вывод, куда вам лучше вкладывать имеющиеся ресурсы: в карьеру или в тюнинг. Некоторых если немного подкорректировать, сразу дела лучше становятся на личном фронте, но у большинства как было негусто, так и остается, лучше бы второе высшее получили, чем на салоны деньги спускать в надежде встретить достойного мужчину.

Как смешно, неужели вы думаете, что прыщавых и безволосых замуж не берут?

Гость
#464
Гость

Хм...Почему же, по вашей логике, мужчинам не влюбляться в женщин старше или ровесниц? Вот просто.... без денег и внешности-влюбился, и всё. Почему нет, объясните. В какой хромосоме у мужчин записано строгое " *** те, ток с 18 летней"

так преимущественно женщины от мужчины хотят получать- достаток и благополучие, а мужчины от женщины - покорность и верность... и соответственно молодой мужчина не может дать, того, что ждет женщина, как зачастую и взрослая женщина не может тупо смотреть в рот как это делают 18-20 летние)) все элементарно!
Вы серьезно считаете, что дело только в этом? А если допустим, молодой мужчина имеет благополучие и достаток а взрослая женщина такая, как ему нужна - покорная и верная. Вы себе представляете секс 25-летнего парня с 50-летней женщиной?

Гость
#465
Гость

так преимущественно женщины от мужчины хотят получать- достаток и благополучие, а мужчины от женщины - покорность и верность... и соответственно молодой мужчина не может дать, того, что ждет женщина, как зачастую и взрослая женщина не может тупо смотреть в рот как это делают 18-20 летние)) все элементарно!

Вы серьезно считаете, что дело только в этом? А если допустим, молодой мужчина имеет благополучие и достаток а взрослая женщина такая, как ему нужна - покорная и верная. Вы себе представляете секс 25-летнего парня с 50-летней женщиной?

мы говорили вроде как об общих тенденциях, но если вы начали про ДОПУСТИМ, то да, вполне могу допустить и секс между ними, почему нет? ведь такие пары явно уже за рамками общих тенденций, а значит у них вполне могут быть и иные критерии для отношений)

Гость
#466
Гостья

Тут, автор, надо смотреть на то, нравитесь вы мужчинам или нет. Я совершенно согласна с пословицей "замуж выходят одни и те же женщины". Как самый яркий пример - Элизабет Тейлор, которая выходила замуж 8 раз. Ей и в 35, и в 45 дарили яхты и бриллианты, носили ее на руках. А у кого-то пусто и в 20, и в 30, и в 40. Некоторые от этого безрыбья найдут кого попало и живут кое-как в несчастливом браке или разводятся быстро, некоторые одни живут (кто поумнее). Во многом притягательность для мужчин зависит от здоровой гинекологии - чисто самочьи феромоны + хорошо работающие яичники - это чистая гладкая кожа, густые волосы, крепкие ногти и отсутствие лишних волос на теле, красивые формы, то есть уже половина привлекательности. Оценивайте себя реально и делайте вывод, куда вам лучше вкладывать имеющиеся ресурсы: в карьеру или в тюнинг. Некоторых если немного подкорректировать, сразу дела лучше становятся на личном фронте, но у большинства как было негусто, так и остается, лучше бы второе высшее получили, чем на салоны деньги спускать в надежде встретить достойного мужчину.

)Тейлор яркий пример безрыбья.Страдала комплексом непривлекательности,поэтому чтобы доказать,что кому-то нужна покупала себе мужей.До седых волос просилась замуж и считала это нормальным.
Пословица верна в одном:замуж ХОТЯТ одни и те же,даже если их никто туда не зовет)Выйдут хоть 8,хоть 20 раз.Есть ведь и другие способы.
Главное,доверчивая публика,не умеющая мыслить критически и не интересующаяся биографией.

Гость
#467
Гостья

Тут, автор, надо смотреть на то, нравитесь вы мужчинам или нет. Я совершенно согласна с пословицей "замуж выходят одни и те же женщины". Как самый яркий пример - Элизабет Тейлор, которая выходила замуж 8 раз. Ей и в 35, и в 45 дарили яхты и бриллианты, носили ее на руках. А у кого-то пусто и в 20, и в 30, и в 40. Некоторые от этого безрыбья найдут кого попало и живут кое-как в несчастливом браке или разводятся быстро, некоторые одни живут (кто поумнее). Во многом притягательность для мужчин зависит от здоровой гинекологии - чисто самочьи феромоны + хорошо работающие яичники - это чистая гладкая кожа, густые волосы, крепкие ногти и отсутствие лишних волос на теле, красивые формы, то есть уже половина привлекательности. Оценивайте себя реально и делайте вывод, куда вам лучше вкладывать имеющиеся ресурсы: в карьеру или в тюнинг. Некоторых если немного подкорректировать, сразу дела лучше становятся на личном фронте, но у большинства как было негусто, так и остается, лучше бы второе высшее получили, чем на салоны деньги спускать в надежде встретить достойного мужчину.

Если бы я соглашалась замуж за каждого, что предложит, я бы уже тоже была замужем 8 раз )))) Просо есть девушки, которые дают всем, а есть те, которые ждут одного-единственного.

Гость
#468
Гость

)Тейлор яркий пример безрыбья.Страдала комплексом непривлекательности,поэтому чтобы доказать,что кому-то нужна покупала себе мужей.До седых волос просилась замуж и считала это нормальным.Пословица верна в одном:замуж ХОТЯТ одни и те же,даже если их никто туда не зовет)Выйдут хоть 8,хоть 20 раз.Есть ведь и другие способы.Главное,доверчивая публика,не умеющая мыслить критически и не интересующаяся биографией.

++++ )))))

Грушенька
#469

В провинции наверно совсем тяжело незамужним после 30... Смотрят на таких наверное как на зашибленных. Там вообще стараются пораньше замуж выйти. Кругом все ровесницы 30-летние замужние с детьми-школьниками - и тут ты рассекаешь на четвертом десятке "ни котенка, ни ребёнка". Вот в провинции только из-за этого можно впасть в депрессию. Скорее даже от ощущения оторванности какой-то от других людей - типа "всё не как у людей". Это своего рода крест - испытать в россии гнёт стереотипов на себе, ощутить всю прелесть традиций. Не сам факт незамужества страшен, как отношение к этому окружающих.

Грушенька
#470
Гость

Одноклассницы из глубинки как вышли замуж в 20 за таких работяг - так на том же уровне и живут и почти все в разводе с ребенком, а после жизни со слесарем и имея ребенка к 35 конечно уже внешний вид не для состоятельного скорее всего. У них и денег-то не хватает, а какие есть - все на ребенка уходят.

Я тоже на таких вот одноклассниц и прочих знакомых смотрю - и ничего ужасного не вижу в этом. Просто у них изначально нормальный подход был к этому вопросу, искали надёжного нормального мужа. Хотели создать семью. Потом как-то всё постепенно сложилось у них. И деньги появились, и карьеры.
И это труд. Люди прошли целый этап вместе, почти 15-летка. Вообще мне кажется, это наиболее нормальный вариант - выйти замуж за ровесника и потом вместе с ним расти. Синица в руках это ни так и плохо. И в работягах наверно ничего плохого нет. Во всяком случае, женщины эти по своему счастливы.

Грушенька
#471
Гость

Это замуж берут всех до 80. В эскорт-агентствах конкурсный отбор. Берут как правило до 35 лет и далеко не всех подряд.И, кстати, одна моя подруга набирает девочек для эскорт- агентства. И она знает сколько у какой девочки бывает клиентов в день и соответственно сколько она зарабатывает. Так вот она рассказывает, что некоторые 20-25 летние по 2 клиента в день имеют, в то время как некоторые 30-35 летние по 4-5 клиентов. Насколько девочка востребована у мужиков зависит от того как она выглядит, а не от ее возраста. В паспорт клиенты то не заглядывают. А вот замуж выходят действительно всякие разные - и красивые и некрасивые и молодые и пенсионерки.

А я вот читала про эскорт из первых уст специалистку. Она писала, что эскортит в европе-сша, там работают даже после 40 лет. Через агентство. Причём больше всего зарабатывают именно те, что после 40. Но суммы она озвучивала очень приличные.
Только эскорт это та же прос.ти.ту. ция - для женщин с крепкими нервами. Если честно - проще замуж выйти, если уж так хочется денег, или спонсора найти щедрого, или даже мецената. Или заработать в конце концов. Для жёстких дам с устойчивой психикой и крепкими нервами этот эскорт, впрочем, как и вся прос.ти.туция.

Гость
#472
Гость

Редко, но я такие браки знаю, такие браки есть, и по любви. Я в 25 лет была влюбленна в своего преподавателя на заочке, ему было где-то под 50, но он было очень красив, умен и воспитан. И я думаю, не одна я была в него влюблена. Так что такое бывает.

Конечно бывает, извращенцев полно))

Гость
#473
Гость

)Тейлор яркий пример безрыбья.Страдала комплексом непривлекательности,поэтому чтобы доказать,что кому-то нужна покупала себе мужей.До седых волос просилась замуж и считала это нормальным.Пословица верна в одном:замуж ХОТЯТ одни и те же,даже если их никто туда не зовет)Выйдут хоть 8,хоть 20 раз.Есть ведь и другие способы.Главное,доверчивая публика,не умеющая мыслить критически и не интересующаяся биографией.

Вот именно, что те кто хотят - те и выходят. Меня вообще удивляет, что многие думают что ВСЕ женщины непременно хотят замуж. Про красоту вообще смешно. Красивые в наше время действительно скорее в элитный эскорт пойдут, чем замуж. Устарело уже это "хотение взамуж". Очень многие женщины действительно просто не хотят так как понимают, что им гораздо лучше одним.

Дмитрий
#474
Гость

Девочки привет! Поделитесь пожалуйста своими историями те, кто нашел свое женское счастье лет в 28-33? Считаете ли Вы, что это случилось поздно? И почему в более раннем возрасте Вы не вышли замуж и не родили детей? Очень интересно почитать Ваши истории, что бы не падать духом!

Ко мне. Живу в деревне на пенсию родителей, не работаю, фапаю на пр0н

#475
Гость

Вот именно, что те кто хотят - те и выходят. Меня вообще удивляет, что многие думают что ВСЕ женщины непременно хотят замуж. Про красоту вообще смешно. Красивые в наше время действительно скорее в элитный эскорт пойдут, чем замуж. Устарело уже это "хотение взамуж". Очень многие женщины действительно просто не хотят так как понимают, что им гораздо лучше одним.

а в чем смысл жизни тогда, если не в семье и детях?

Элин
#476
Гость

Что вы называете счастьем? "Выход" замуж и рождение детей? Открою вам секрет - в этом нет никакого счастья. Только дополнительный геморрой к уже имеющимся до того проблемам.

Как же точно вы сказали!

Сама хотела это написать.

Я вышла замуж в 28, как мне тогда казалось за прекрасного мужчину. Забеременела быстро. Думала, ну вот мое счастье-дом полная чаша, есть муж, будет ребенок, есть образование, профессия, муж красивый спортивный, обеспечивает, родители у меня очень хорошие, хобби, собака. Ну типа все как надо.

А на самом деле: квартира в ипотеке на 20 лет, машина в лизинг, я на последнем месяце беременности постоянно еле хожу-анемия, сил нет чтоб зубы почистить, муж потерял работу, плачу каждый день, с родителями отношения разладились, за мужем убирать стирать готовить устала, влюбленность прошла, секс никакой. От любимых хобби приходится отказываться, из за будущего ребенка и из за фин проблем на всем приходится жестко экономить.

Вот и все счастье.

Элин
#477

И еще хочу добавить, что не замужем мне было намного проще и лучше. Жалею, что вышла в 28 лет и сразу решила рожать, могла еще спокойно жить в свое удовольствие до лет хотя бы 33. Недостатка в мужчинах никогда не испытывалп, просто повелась на общественное мнение и уговоры родителей , что я "уже старая и давно пора"

Варенье
#478

Что за жесть...
Все у нас взято и перевернуто сверх на голову.
"Хотеть замуж" ради самого факта замужества, не имея даже еще любимого человека - изначально крайне ***** и неправильный подход.
Мы живем не для этого, смысл жизни не в семье и детях. Смысл жизни в саморазвитии, общении и любимых занятиях. Пока в течение своей жизни вы это делаете, вы встречаете человека, с которым вам хорошо, в которого вы влюбляетесь и который влюбляется в вас.Который тоже занят саморазвитием. Вы объединяетесь, создаете семью (не ради самого факта!) и продолжаете "саморазвиваться" дальше. И проходите вместе жизненный путь. "В здравии, в печали и т.д."
Вот так это работает!
А не "Мне 30 лет, я обязана выйти замуж, потому что старые бабки у подъезда говорят, что я старая дева". Это извращение над любовью. Мне даже думать об этом противно.
Еще не хватало, блин, "руки опускать" или как там у автора написано! Я вам гарантирую, как только перестанете относиться к этому как обязаловке - сразу все сложится. Не встретили - значит не встретили, встретите еще. Если будете заниматься собой, любимыми делами и общаться.

Гость
#479

Приоритеты другие были)) Получить хорошее образование, сделать карьеру, покататься по миру, покрутить романы (пожить свободной жизнью и стать независимой)В 34 выбрала лучшего мужчину из всех претендентов. В 35 вышла замуж, в 36 родила первого, в 38 второго, в 40 третьего. Живем в полном достатке.

Прям вот так просто и без проблем зачали и родили одного за другим троих детей и это в 40 то лет?? Вы либо врёте, либо чего-то не договариваете, ну не может женщина в 36-40 лет родить подряд погодок троих детей, это сказка)

Гость
#480
Анастасия

Многие и в 40 рожают, почему Вы не хотите? Появится новый смысл в жизни.

смысл жизни?

Гость
#481
pkrymskaya

а в чем смысл жизни тогда, если не в семье и детях?

В одиночестве и деньгах.

Гость
#482
Элин

И еще хочу добавить, что не замужем мне было намного проще и лучше. Жалею, что вышла в 28 лет и сразу решила рожать, могла еще спокойно жить в свое удовольствие до лет хотя бы 33. Недостатка в мужчинах никогда не испытывалп, просто повелась на общественное мнение и уговоры родителей , что я "уже старая и давно пора"

Надо слушать только собственные желания, а не родителей и общества. Я, например, прекрасно понимаю что на_х_ер мне не нужно замужество и детеныши. Просто каждому - свое. И я никому не позволю навязать мне что-либо.

Гость
#483

Когда я в школе училась и мы обсуждали родителей, то негатив вызывали не родители под сорокет, а их было немало, а мамаша родившая дочу в 16 лет.

Гость
#484
pkrymskaya

а в чем смысл жизни тогда, если не в семье и детях?

При чем тут смысл жизни и размножение? Размножаются даже одноклеточные организмы.

Гость
#485
Элин

Как же точно вы сказали!Сама хотела это написать.Я вышла замуж в 28, как мне тогда казалось за прекрасного мужчину. Забеременела быстро. Думала, ну вот мое счастье-дом полная чаша, есть муж, будет ребенок, есть образование, профессия, муж красивый спортивный, обеспечивает, родители у меня очень хорошие, хобби, собака. Ну типа все как надо.А на самом деле: квартира в ипотеке на 20 лет, машина в лизинг, я на последнем месяце беременности постоянно еле хожу-анемия, сил нет чтоб зубы почистить, муж потерял работу, плачу каждый день, с родителями отношения разладились, за мужем убирать стирать готовить устала, влюбленность прошла, секс никакой. От любимых хобби приходится отказываться, из за будущего ребенка и из за фин проблем на всем приходится жестко экономить.Вот и все счастье.

Это временно мне кажется у вас. Просто беременность сейчас и самочувствие не очень, да еще муж остался без работы. Конечно и не до секса сейчас. Все пойдет . Машину может быть продать, ас квартирой родетели помогут? Зато потом когда будете мамой и все проблемы решатся, то будете счастливы.

Гость
#486
Гость

так преимущественно женщины от мужчины хотят получать- достаток и благополучие, а мужчины от женщины - покорность и верность... и соответственно молодой мужчина не может дать, того, что ждет женщина, как зачастую и взрослая женщина не может тупо смотреть в рот как это делают 18-20 летние)) все элементарно!

Вы серьезно считаете, что дело только в этом? А если допустим, молодой мужчина имеет благополучие и достаток а взрослая женщина такая, как ему нужна - покорная и верная. Вы себе представляете секс 25-летнего парня с 50-летней женщиной?
Вы такая глупая и живете в придуманном мире. Среди мужиков не принято об этом говорить, зато в интернете, где можно оставаться инкогнито, они об этом с удовольствием рассказывают. Сходите на какой-нибудь нормальный мужской форум, не АБФ, почитайте.

Гость
#487

Счастье свое в личной жизни не нашла, тк пропустила его изза своей порядоченности. Встречалась несколько лет с будущим мужем. В 26 лет о днажды на дискотеке познакомилась с замечательным парнем, он так просил мой номер, но я не дала, но именно о таком мечтала всю жизнь, а мне было неудобно как же если я замуж собралась.... Вышла замуж, а муж оказался домашним тираном. Развелась в 30. Живу в маленьком городе и выбора особо нет. А уезжать не хочется. Поклонников много, но все это не то. Но жизнь меня научила одному - радоваться каждому спокойно порожистому дню и Все теперь меня считают позитивным и гармоничным человеком.

Юлия
#488

Я вышла замуж в 36

Юлия
#489

Муж ответственный, заботливый. Сейчас мне 37, мужу 38 Хотим ребенка, обследовались в клинике, нужно лечиться обоим, лечимся. Поздновато рожать по общепринятым меркам, но я считаю , возможно, раз жизнь так сложилась. Возможно на меня всегла влиял тот факт, что мама тоже поздно вышла замуж, в 30, и родила меня в 39, я единственный ребенок. Оглядываясь назад, радуюсь что не выщла замуж не родила ранее, за своих бывших кавалеров, была бы в разводе скорее всего. Да вообщем то я и не смогла бы жить с ними, что и произошло.

Гостья
#490
Гость

Как смешно, неужели вы думаете, что прыщавых и безволосых замуж не берут?

Прыщавых и волосатых берут замуж, но именно "берут". При наличии выбора сами бы они за таких не пошли. Автор же все-таки в теме слово "счастье" вынесла, а не абы какой брак. И не надо демагогии. Вы бы сами стали встречаться с парнем, у которого серьезная угревая сыпь? Зайдите на тему "Гиперандрогения, мой опыт с 13 лет!", там полно поздних девственниц сидит с волосатыми спинами и прыщами по всему телу и лицу, потому что даже гормоны не всегда от этой болячки помогают.

Гостья
#491
Гость

)Тейлор яркий пример безрыбья. публика,не умеющая мыслить критически и не интересующаяся биографией.

Знаю ее биографию и отлично знаю биографию всего ее окружения. Замуж она не просилась никогда, третий муж вообще ее из нишеты вытащил и бриллиантами осыпал еженедельно, пока в автокатастрофе не умер. И никакого комплекса у нее не было, потому что с детства она делала карьеру в киностудии и уже тогда ей и на работе, и дома, и везде все пели в уши, какая она красавица. Нарциссизм был, а комплексов вообще никаких.

Гостья
#492
Гость

Если бы я соглашалась замуж за каждого, что предложит, я бы уже тоже была замужем 8 раз ))).

Если бы вам в 17 лет, как Элизабет Тейлор, предложил руку и сердце насоедник империи Хилтон, я думаю, вы бы согласились.) Так что яркий пример безрыбья это именно вы.) Замуж не идут, когда достойных претендентов нет или претендентов нет вообще.

Гостья
#493
Варенье

Что за жесть...Все у нас взято и перевернуто сверх на голову."Хотеть замуж" ради самого факта замужества, не имея даже еще любимого человека - изначально крайне ***** и неправильный подход.

Зачем вы все время в таких темах перевираете слова автора? Что вы,что другие такие, кто на фразу "как мне найти личное счастье" сразу начинает орать, что справшивающая хочет замуж абы за кого. Вы когда говорите "хочу есть" вы подразумеваете стухшую еду или вкусное блюдо? Так и с замужеством. Слово замуж у всех по умолчанию предполагает замужество с любимым человеком, поэтому такие темы и создаются, что удачно (за истинно любимого) выйти замуж очень сложно. А уж тем более, когда ясно написано "женское СЧАСТЬЕ", а не "пристроиться бы хоть за кого-то".

Гость
#494
Гость

Не придумывайте, среди обычных людей очень редко встречаются браки, где мужчина старше на 20-30 лет, таких браков единицы.

Ага и каким образом эти единицы среди моих знакомых оказываются? Только у меня из знакомых 5 женаты на девушках моложе на 18-25 лет, при чём они не только не богаты, а некоторые бедны.

Гостья
#495
Гость

При чем тут смысл жизни и размножение? Размножаются даже одноклеточные организмы.

И что? Смысл жизни - это необязательно что-то сложное. Как раз тот факт, что все в природе размножается и доказывает лишний раз, что это не главная, но обязательная программа для них. Вся природа построена на этом - на смене одной жизни другой. Заколебали уже опускать всех, кто занимается тяжелым репродуктивным трудом, воспевая свое пахание на дядю и катание своей туши по европам и курортам, будто это какое-то возвышенное дело. Я понимаю еще благотворительностью бы занимались или волонтерили. Но, когда карьеру и путешествия считают более возвышенной целью, чем материнство, мне смешно это читать.
P.S. Переходить на личности не трудитесь - у меня детей нет и с карьерой все хорошо.

Гость
#496

Я в 28 встретила своего мужчину, в 29 вышла замуж, в 30 родила. До 28 получила 2 высших образования, пошла работать, незначительно, но поднялась по службе. Всему свое время. Лет с 26-27 я очень захотела замуж и вот, все осуществилось. Да, я последняя из одноклассниц вышла замуж, моя дочка самая младшая, у некоторых дети - первоклашки, у некоторых уже трое детей, но я не жалею. Все происходит тогда, когда должно быть

Гость
#497
Гостья

И что? Смысл жизни - это необязательно что-то сложное. Как раз тот факт, что все в природе размножается и доказывает лишний раз, что это не главная, но обязательная программа для них. Вся природа построена на этом - на смене одной жизни другой. Заколебали уже опускать всех, кто занимается тяжелым репродуктивным трудом, воспевая свое пахание на дядю и катание своей туши по европам и курортам, будто это какое-то возвышенное дело. Я понимаю еще благотворительностью бы занимались или волонтерили. Но, когда карьеру и путешествия считают более возвышенной целью, чем материнство, мне смешно это читать.P.S. Переходить на личности не трудитесь - у меня детей нет и с карьерой все хорошо.

Смысл жизни каждая личность выбирает себе сама. Для меня, например, смысл жизни на данном этапе жизни - х_у_и сосать за деньги. И мне по_хе_р на мнение окружающих.

Гость
#498
Дмитрий

Ко мне. Живу в деревне на пенсию родителей, не работаю, фапаю на пр0н

Иди тоже х__уи ***** за деньги. Мужской эскорт тоже довольно распространен в наше время.

Гость
#499
Гость

Ага и каким образом эти единицы среди моих знакомых оказываются? Только у меня из знакомых 5 женаты на девушках моложе на 18-25 лет, при чём они не только не богаты, а некоторые бедны.

А х_у_й знает как они в твоих знакомых оказываются. Мои коллеги по эскорту в 20-30 лет выходили замуж за 50 летних своих постоянных клиентов вовсе не по любви. Они даже не скрывали, что выходят замуж за стариканов (это они их так сами называли) исключительно из материальных соображений.

Гость
#500
Гостья

Зачем вы все время в таких темах перевираете слова автора? Что вы,что другие такие, кто на фразу "как мне найти личное счастье" сразу начинает орать, что справшивающая хочет замуж абы за кого. Вы когда говорите "хочу есть" вы подразумеваете стухшую еду или вкусное блюдо? Так и с замужеством. Слово замуж у всех по умолчанию предполагает замужество с любимым человеком, поэтому такие темы и создаются, что удачно (за истинно любимого) выйти замуж очень сложно. А уж тем более, когда ясно написано "женское СЧАСТЬЕ", а не "пристроиться бы хоть за кого-то".

А по-вашему СЧАСТЬЕ для женщины возможно исключительно в браке? Я, например, счастлива, что купила сама себе квартиру и теперь живу в ней одна. Это такой кайф для меня засыпать и просыпаться одной в моей собственной квартире. Я одиночка по жизни и мне хорошо одной. Мне вообще НИКАКОЙ муж не нужен.