Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть такие, кто так и не встретил свою любовь?

Всегда влюблялась в ярких мужчин-умных, интересных, обаятельных. К сожалению, продолжительных отношений (да, и вообще отношений) с такими у меня никогда не получалось, максимум доходило до секса, потом я им становилась неинтересна. С теми же, кому я нравилась, я пробовала встречаться, но так и не смогла никого полюбить. Получается, всю жизнь только безответная любовь, отношений по большой любви так и не было, мне 29 лет, так наверно уже и не будет...Для себя брака без любви не представляю. У кого такая же ситуация?

Ответы (30) Ответить
  • я, встретила, и профукала сама же. никто больше не нравится, только умереть, какой еще брак теперь?

• Реклама

• я случайно встретила в 30, но пока не знаю , что впереди. Сейчас все красиво, как в кино.

• Автор, мне 33 года, у меня за всю жизнь не было ни одной "ответной" любви. И что мне теперь - умереть, что ли? Да, хреново, ну а что делать, если так получается?

• Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

• Сергей Сергеич Паратов

Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

Я глубоко замужняя,но тебя давно люблю,тоже приду.

• Сергей Сергеич Паратов

хааааааааааа

• Сергей Сергеич Паратов

Где Вас всех застрелит Карандышев)

• С

Где Вас всех застрелит Карандышев)

ахахах😂

• Сергей Сергеич Паратов

А че, Гузеева разонравилась?

• Анна

Всегда влюблялась в ярких мужчин-умных, интересных, обаятельных. К сожалению, продолжительных отношений (да, и вообще отношений) с такими у меня никогда не получалось, максимум доходило до секса, потом я им становилась неинтересна. С теми же, кому я нравилась, я пробовала встречаться, но так и не смогла никого полюбить. Получается, всю жизнь только безответная любовь, отношений по большой любви так и не было, мне 29 лет, так наверно уже и не будет...Для себя брака без любви не представляю. У кого такая же ситуация?

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.
    А в 40 я ЕГО встретила.

• Моей маме 80, старшей сестре 58, они говорят, что вообще никогда не влюблялись и не любили, замуж вышли, потому что так надо. Думаю, что они не врут, потому что большая часть их жизни прошла перед моими глазами. Мама с отцом жили плохо, отец ей всю жизнь изменял, возможно, из-за ее холодности. А у сестры брак крепкий, она командует, муж подчиняется.
    У меня были 3 любви, вернее влюбленности. Одна совершенно безответная, в двух других случаях мужчины очень хорошо ко мне относились. Замуж вышла по стечению обстоятельств. Человек не был мне противен, этого было достаточно. Очень хотела иметь детей, а родить вне брака мне не позволяло строгое воспитание. Мой брак был несчастливым, так как муж меня тоже не любил. "Просто встретились 2 одиночества". Но я в принципе считаю себя счастливой, потому что имею 2х своих любимых детей. Без мужчины и любви могу представить счастье, а без детей, особенно в 40, нет.
    Если мужчина любит, а женщина его уважает, и он ей не противен, то счастливый брак вполне возможен, и даже, возможно, что со временем женщина полюбит мужа очень сильно. Это уже опыт моих подруг.

• Гость

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.А в 40 я ЕГО встретила.

Я тоже в 40, когда думала, что уже поезд ушел

• Гость

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.А в 40 я ЕГО встретила.

кого,таджика? у меня соседка тоже в сорок ехала в маршрутке и встретила его,он вёл маршрутку,таджик,сейчас у неё живёт и табор его наведывается,а она души в нём не чает и родила.

• мне 29. ни разу не было долгих отношений. максимум 3.5 месяца.

• Гость

кого,таджика? у меня соседка тоже в сорок ехала в маршрутке и встретила его,он вёл маршрутку,таджик,сейчас у неё живёт и табор его наведывается,а она души в нём не чает и родила.

У меня соседка двоих родила от таджика, еще пса завели, котов, диаспора по выходным приезжает в гости. Господи, ну главное они счастливы :)))

• смешно читать: мне 29 и это конец!)) у меня всё в 32 только началось - конфеты, букеты, свадьба. теперь вот "маюсь" в декрете, чего и вам желаю)))

• Я не встретила. Мне 32. Но надеюсь что все ещё впереди)))

• Я не встретила. Мне 37. Но я ребенка родила. Думаю, что если судьба встретить кого-то, то ребенок не помешает. А если не встречу - ну что ж, и так проживем, я всем обеспечена и ребенку дам все пр максимуму.

• У меня все влюблённости через год-полтора заканчивались, и отношения я прекращала. Не представляю, как люди через годы свои чувства проносят.

• я встретила в 20 и сама же профукала( встречались 4 года. опыт на всю жизнь, что надо беречь любовь.
    вот научилась беречь - только этим себе хуже сделала, мужики этого не ценят.
    я так никого и не полюбила, мужчины были конечно, но нутро чует что это не то.
    сейчас мне 34, уже почти год одна, после изнуряющего двухлетнего романа.

• У меня была большая институтская любовь, любили безумно друг друга, но его испортили деньги, предал, очень долго зализывала раны, дохрена мужиков после было, все не то и вот судьба в 29 встречаю его, просто моя половинка, наверное бог сжалился потому что я каждую ночь ревела и молилась, не понимала почему я счастья не заслужила и вот пришло мое счастье)

• милашка

У меня была большая институтская любовь, любили безумно друг друга, но его испортили деньги, предал, очень долго зализывала раны, дохрена мужиков после было, все не то и вот судьба в 29 встречаю его, просто моя половинка, наверное бог сжалился потому что я каждую ночь ревела и молилась, не понимала почему я счастья не заслужила и вот пришло мое счастье)

а как познакомились?

• Гость

У меня тоже таджик был большой любовью, мозги выносил, ревновал дико, бросил, женился на таджичке, в процессе любви взял в долг денег, часть вернул, а часть пока нет. А я все еще о нем вздыхаю)))Иногда)

• Гость

Нет, таджиков у нас тут нет, я в ЕС живу ))

• Сергей Сергеич Паратов

Чё за Ласточка?

• Анна

Бывает. Главное корону снять и всё наладится.

• Гость

Чё за Ласточка?

Тебя, Фрося, к бурлакам. Так...ну что, группа собралась разведенок и неудачниц? Я в белом кителе жду вас на коне!

• Не было ни отношений, ни любви. В свои 23.

• У меня тоже самое!Правда мне 28 лет.ну и ни разу не доходило до серьезных отношений после секса,разве что на пару дней))Мысли не дают мне покоя,кажется что проклята что не дано,вообще хрен поймешь что творится!!! Надежда еще есть, но уже не такая, как раньше...

• У меня такая же ситуация.26 лет,взаимности нет и никогда не было,любила я,меня не любили.Причину своего невезения знаю,в принципе смирилась и спокойно с этим живу.Интересуют подробности --- спрашивайте.

• Lilith->Sagittarius

У меня такая же ситуация.26 лет,взаимности нет и никогда не было,любила я,меня не любили.Причину своего невезения знаю,в принципе смирилась и спокойно с этим живу.Интересуют подробности --- спрашивайте.

• Ну если уж ож он Вас не ценит, то ждаь-то нечего. Да у меня так было не раз. Всегда разчаровывалась! Ищите тех, кто ВАС ЛЮБИТ!!!

• Гость

Ну если уж ож он Вас не ценит, то ждаь-то нечего. Да у меня так было не раз. Всегда разчаровывалась! Ищите тех, кто ВАС ЛЮБИТ!!!

• [А я не знаю причину своего невезения, никому ничего плохого я не делала. quote="Гость" message_id="55932640"] Я тоже в 40, когда думала, что уже поезд ушел

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь