Гость
Статьи
Есть такие, кто так и …

Есть такие, кто так и не встретил свою любовь?

Всегда влюблялась в ярких мужчин-умных, интересных, обаятельных. К сожалению, продолжительных отношений (да, и вообще отношений) с такими у меня никогда не получалось, максимум доходило до секса, потом я им становилась неинтересна. С теми же, кому я нравилась, я пробовала встречаться, но так и не смогла никого полюбить. Получается, всю жизнь только безответная любовь, отношений по большой любви так и не было, мне 29 лет, так наверно уже и не будет...Для себя брака без любви не представляю. У кого такая же ситуация?

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я, встретила, и профукала сама же. никто больше не нравится, только умереть, какой еще брак теперь?

Гость
#2

я случайно встретила в 30, но пока не знаю , что впереди. Сейчас все красиво, как в кино.

Гость
#3

Автор, мне 33 года, у меня за всю жизнь не было ни одной "ответной" любви. И что мне теперь - умереть, что ли? Да, хреново, ну а что делать, если так получается?

Сергей Сергеич Паратов
#4

Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

Гость
#5
Сергей Сергеич Паратов

Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

Я глубоко замужняя,но тебя давно люблю,тоже приду.

С
#6
Сергей Сергеич Паратов

Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

хааааааааааа

С
#7
Сергей Сергеич Паратов

Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

Где Вас всех застрелит Карандышев)

sveti
#8
С

Где Вас всех застрелит Карандышев)

ахахах😂

Гость
#9
Сергей Сергеич Паратов

Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

А че, Гузеева разонравилась?

Гость
#10
Анна

Всегда влюблялась в ярких мужчин-умных, интересных, обаятельных. К сожалению, продолжительных отношений (да, и вообще отношений) с такими у меня никогда не получалось, максимум доходило до секса, потом я им становилась неинтересна. С теми же, кому я нравилась, я пробовала встречаться, но так и не смогла никого полюбить. Получается, всю жизнь только безответная любовь, отношений по большой любви так и не было, мне 29 лет, так наверно уже и не будет...Для себя брака без любви не представляю. У кого такая же ситуация?

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.
А в 40 я ЕГО встретила.

Гость
#11

Моей маме 80, старшей сестре 58, они говорят, что вообще никогда не влюблялись и не любили, замуж вышли, потому что так надо. Думаю, что они не врут, потому что большая часть их жизни прошла перед моими глазами. Мама с отцом жили плохо, отец ей всю жизнь изменял, возможно, из-за ее холодности. А у сестры брак крепкий, она командует, муж подчиняется.
У меня были 3 любви, вернее влюбленности. Одна совершенно безответная, в двух других случаях мужчины очень хорошо ко мне относились. Замуж вышла по стечению обстоятельств. Человек не был мне противен, этого было достаточно. Очень хотела иметь детей, а родить вне брака мне не позволяло строгое воспитание. Мой брак был несчастливым, так как муж меня тоже не любил. "Просто встретились 2 одиночества". Но я в принципе считаю себя счастливой, потому что имею 2х своих любимых детей. Без мужчины и любви могу представить счастье, а без детей, особенно в 40, нет.
Если мужчина любит, а женщина его уважает, и он ей не противен, то счастливый брак вполне возможен, и даже, возможно, что со временем женщина полюбит мужа очень сильно. Это уже опыт моих подруг.

Гость
#12
Гость

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.А в 40 я ЕГО встретила.

Я тоже в 40, когда думала, что уже поезд ушел

Гость
#13
Гость

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.А в 40 я ЕГО встретила.

кого,таджика? у меня соседка тоже в сорок ехала в маршрутке и встретила его,он вёл маршрутку,таджик,сейчас у неё живёт и табор его наведывается,а она души в нём не чает и родила.

Нозанин
#14

мне 29. ни разу не было долгих отношений. максимум 3.5 месяца.

Екатерина
#15
Гость

кого,таджика? у меня соседка тоже в сорок ехала в маршрутке и встретила его,он вёл маршрутку,таджик,сейчас у неё живёт и табор его наведывается,а она души в нём не чает и родила.

У меня соседка двоих родила от таджика, еще пса завели, котов, диаспора по выходным приезжает в гости. Господи, ну главное они счастливы :)))

Оксана
#16

смешно читать: мне 29 и это конец!)) у меня всё в 32 только началось - конфеты, букеты, свадьба. теперь вот "маюсь" в декрете, чего и вам желаю)))

Гость
#17

Я не встретила. Мне 32. Но надеюсь что все ещё впереди)))

Гость
#18

Я не встретила. Мне 37. Но я ребенка родила. Думаю, что если судьба встретить кого-то, то ребенок не помешает. А если не встречу - ну что ж, и так проживем, я всем обеспечена и ребенку дам все пр максимуму.

Гость
#19

У меня все влюблённости через год-полтора заканчивались, и отношения я прекращала. Не представляю, как люди через годы свои чувства проносят.

Гость
#20

я встретила в 20 и сама же профукала( встречались 4 года. опыт на всю жизнь, что надо беречь любовь.
вот научилась беречь - только этим себе хуже сделала, мужики этого не ценят.
я так никого и не полюбила, мужчины были конечно, но нутро чует что это не то.
сейчас мне 34, уже почти год одна, после изнуряющего двухлетнего романа.

милашка
#21

У меня была большая институтская любовь, любили безумно друг друга, но его испортили деньги, предал, очень долго зализывала раны, дохрена мужиков после было, все не то и вот судьба в 29 встречаю его, просто моя половинка, наверное бог сжалился потому что я каждую ночь ревела и молилась, не понимала почему я счастья не заслужила и вот пришло мое счастье)

Гость
#22
милашка

У меня была большая институтская любовь, любили безумно друг друга, но его испортили деньги, предал, очень долго зализывала раны, дохрена мужиков после было, все не то и вот судьба в 29 встречаю его, просто моя половинка, наверное бог сжалился потому что я каждую ночь ревела и молилась, не понимала почему я счастья не заслужила и вот пришло мое счастье)

а как познакомились?

Степанида
#23
Гость

кого,таджика? у меня соседка тоже в сорок ехала в маршрутке и встретила его,он вёл маршрутку,таджик,сейчас у неё живёт и табор его наведывается,а она души в нём не чает и родила.

У меня тоже таджик был большой любовью, мозги выносил, ревновал дико, бросил, женился на таджичке, в процессе любви взял в долг денег, часть вернул, а часть пока нет. А я все еще о нем вздыхаю)))Иногда)

Гость
#24
Гость

кого,таджика? у меня соседка тоже в сорок ехала в маршрутке и встретила его,он вёл маршрутку,таджик,сейчас у неё живёт и табор его наведывается,а она души в нём не чает и родила.

Нет, таджиков у нас тут нет, я в ЕС живу ))

Гость
#25
Сергей Сергеич Паратов

Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

Чё за Ласточка?

Гость
#26
Анна

Всегда влюблялась в ярких мужчин-умных, интересных, обаятельных. К сожалению, продолжительных отношений (да, и вообще отношений) с такими у меня никогда не получалось, максимум доходило до секса, потом я им становилась неинтересна. С теми же, кому я нравилась, я пробовала встречаться, но так и не смогла никого полюбить. Получается, всю жизнь только безответная любовь, отношений по большой любви так и не было, мне 29 лет, так наверно уже и не будет...Для себя брака без любви не представляю. У кого такая же ситуация?

Бывает. Главное корону снять и всё наладится.

Сергей Сергеич Паратов
#27
Гость

Чё за Ласточка?

Тебя, Фрося, к бурлакам. Так...ну что, группа собралась разведенок и неудачниц? Я в белом кителе жду вас на коне!

ufa
#28

Не было ни отношений, ни любви. В свои 23.

ТА САМАЯ
#29

У меня тоже самое!Правда мне 28 лет.ну и ни разу не доходило до серьезных отношений после секса,разве что на пару дней))Мысли не дают мне покоя,кажется что проклята что не дано,вообще хрен поймешь что творится!!! Надежда еще есть, но уже не такая, как раньше...

Lilith->Sagittarius
#30

У меня такая же ситуация.26 лет,взаимности нет и никогда не было,любила я,меня не любили.Причину своего невезения знаю,в принципе смирилась и спокойно с этим живу.Интересуют подробности --- спрашивайте.

Светлана
#31
Lilith->Sagittarius

У меня такая же ситуация.26 лет,взаимности нет и никогда не было,любила я,меня не любили.Причину своего невезения знаю,в принципе смирилась и спокойно с этим живу.Интересуют подробности --- спрашивайте.

Гость
#31

Ну если уж ож он Вас не ценит, то ждаь-то нечего. Да у меня так было не раз. Всегда разчаровывалась! Ищите тех, кто ВАС ЛЮБИТ!!!

Светлана
#31
Гость

Ну если уж ож он Вас не ценит, то ждаь-то нечего. Да у меня так было не раз. Всегда разчаровывалась! Ищите тех, кто ВАС ЛЮБИТ!!!

Светлана
#31

[А я не знаю причину своего невезения, никому ничего плохого я не делала. quote="Гость" message_id="55932640"] Я тоже в 40, когда думала, что уже поезд ушел[/quote]

Гость
#35
ufa

Не было ни отношений, ни любви. В свои 23.

почти семь лет прошло, появились отношения и любовь?)

Гость
#36
Гость

я встретила в 20 и сама же профукала( встречались 4 года. опыт на всю жизнь, что надо беречь любовь.
вот научилась беречь - только этим себе хуже сделала, мужики этого не ценят.
я так никого и не полюбила, мужчины были конечно, но нутро чует что это не то.
сейчас мне 34, уже почти год одна, после изнуряющего двухлетнего романа.

Не надо "беречь любовь" там, где её нет. Вас не любили, а пользовались, отсюда и "не ценят". Вы не должны что-то беречь и заслуживать в одностороннем порядке, вот и отношения изнурительными не будут, они должны приносить радость, и счастье. Никогда ничего не терпите по отношению к себе, сразу ставьте на место, вот таких, кто себя ценит и уважает, уважают и ценят остальные.

Гость
#37
Гость

почти семь лет прошло, появились отношения и любовь?)

Тоже интересно)

Гость
#38

привет Анна!. Ты встретишь его.

Гость
#39

Ни разу не было взаимной любви. Ничего кроме горя мне это никогда не приносило. По молодости встречался с теми, кто хотел быть со мной. Потом перестал, тошно и серо все это. Сейчас идет пятый десяток, живу один (с кошкой, что уже неплохо).

Гость
#40

Мне 52 года так и не встретила любовь
Была замужем есть сын
А любовь не встретила.Значит не всем суждено.
Была безответная любовь.
Теперь уж всё.Только старость встречать

Кэт
#41

А я думала что встретила. Было все как в кино и первый раз так сильно и так взаимно. А потом он сказал что не готов))) Вот такая любовь. Вывод-любовь это то что приходит со временем, а рядом должен быть человек с которым интересно и надёжно. Даю себе время научиться себя беречь. Мне 37. И я до сих пор не умею себя любить и ценить, ныряю в отношения каждый раз без остатка. Потом очухиваюсь и не знаю кто я. Всем желаю главное самой собой понимания!

Гость
#42
Сергей Сергеич Паратов

Приглашаю всех разведенок и неудачниц на Ласточку!

Что за ласточка?

Гость
#43
Гость

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.
А в 40 я ЕГО встретила.

У каждого свои биологические часы и процесс старения, 40 это не старость ещё, мне в 41 25 лет дают это гены, и зависит от здоровья, процесса изношенности, я вообще после 40 только жить начинаю и мозги появились, мужчины постоянно знакомятся. Просто в зрелом возрасте все почти мужчины женаты давно, выбора их мало. А так тоже как-то не сложилась личная жизнь, сейчас редко кто нравится.

Гость
#44

Мне почти 30, за всю жизнь ни одна девушка меня не любила. Были одни отношения которые длились 3 года, но они прервались по инициативе девушки. Это было все до армии, после армии встретил одну девушку, 3 месяца встречались, на второй месяц позвал замуж. Согласилась, но потом передумала. Пытался все наладить но не вышло...нет искры говорит. Так и живу, хочется семьи и детей...но свой человек до сих пор не нашелся. Думаю уже и не встречу, решил для себя просто работать, просто жить.

#45
Светлана

[А я не знаю причину своего невезения, никому ничего плохого я не делала. quote="Гость" message_id="55932640"] Я тоже в 40, когда думала, что уже поезд ушел

Возможно на Вас наведена порча или подселенец бес-жених, который отводит мужчин, есть такой вид черной магии, прочитайте статью о бесе женихе!

Я
#46

У меня также , мне почти 40.

Гость
#47
Гость

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.
А в 40 я ЕГО встретила.

А в 30 мы думали что тоже старость, потом в 35,а в 40 я теперь так не считаю и выгляжу на 23 года все говорят и я знаю гены, у каждого своя старость, ненадо 40 лет в старость записывать, у каждого свой биологический возраст

Гость
#48
Гость

У меня. Была. И лет в 39 я решила, что вот и приехали, молодость прошла, своего человека не нашла, можно готовиться к старости, пойти на курсы вязания, носки вязать хоть научусь.
А в 40 я ЕГО встретила.

И продолжу мужики не особо смотрят на возраст, им главное как женщина выглядит, молодая и красивая и неважно сколько лет. Комплексы с возрастом придумали тётки, я это точно знаю, они с 25 лет уже начитется сдвиг по фазе этой почве, а по сути в 40 само молодость и начало жизни, мозги хоть появляются мудрость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: