Гость
Статьи
Мой муж - ленивый и …

Мой муж - ленивый и пассивный.

Девочки, у кого мужья лентяи? Мой вообще ничего от жизни не хочет. Нет у него никаких амбиций. Работает 3 дня в неделю, получает свои 20 тысяч, на большее и не претендует. Машину не хочет - лениво за ней ухаживать. Ребёнка не хочет - тоже лень. Ремонт делать не хочет - и так сойдёт. И тд. Единственное , в чем он не ленится - это секс. Тут у него все в порядке. Часами этим делом любит заниматься. Может без перерыва хоть всю ночь. А вот всё остальное - делать не хочет. У кого такая же ситуация? Как её можно исправить?

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

Вы не исправите, только он сам может исправить, если захочет. А он не хочет, его и так устраивает, нет стремления к саморазвитию. Нельзязахотеть за другого. Так что либо принимайте его, каким он есть, либо уходите и заводите отношения с амбициозным мужчиной.

Гость
#2

А Взамуж))))) за него вы бежали роняя тапки

Карина
#3
Гость

А Взамуж))))) за него вы бежали роняя тапки

Так я сейчас не жалею что за ним, замужем. Как человек он добрый и очень хороший. Вопрос то был в другом - есть ли у кого то опыт как можно мужа стимулировать на амбициозность? Или нет? Или если человек лентяй , то это навсегда и лучше его не трогать?

Гость
#4

не бывает все и сразу. Что бы хорошо ***** - нужно отдыхать. а у амбициозных импотенция ранняя. Так что выбирайте что вам важнее

Карина
#5
Гость

не бывает все и сразу. Что бы хорошо ***** - нужно отдыхать. а у амбициозных импотенция ранняя. Так что выбирайте что вам важнее

Да я конечно понимаю, что желание амбиций у мужчины- это обычный стереотип. Но всё же иногда хочется, что бы мужчина стремился к чему то большему в жизни. Хотя бы иметь зарплату больше чем у жены. Такое ощущение, что мужчины вообще забили на амбиции. У моих подружек - тоже такие же мужья... Ничего им не надо. Ни успеха, ни денег, ни признания...

Гость
#6

Карина, ваш муж живет так, как он хочет и считает нужным. Не надо ему должностей, кадиллаков и апартаментов в Москва-сити. Не нужно ему батрачить 24 часа в сутки, что бы кормить вас и ребенка. Ему комфортно и так. И не будет он ради статуса рвать себе задницу. И ради того, что бы кто-то там оборачивался ему вслед с присвистом, типа мдооо, крут чувак, он наизнанку не вывернется. Так что вам решать, по пути ли вам с таким человеком или нет.

Гость
#7

А кто кого жениться позвал? Тоже ты его? Он знает, что тебе и так сойдет. А он тебя любит - кроме как поахаться? Я для любимой женщины костьми лягу - чтобы ей было лучше, удобнее, приятнее.

Дед Пыхто
#8
Карина

Единственное , в чем он не ленится - это секс.

Мужик всю ночь трудился фуем
Оргазмы были чередой.
А утром женкой атакуем
Без сна пахал как конь гнедой.

Он вялым стал и молчаливым,
Амбиций нет уже давно.
Хотя он в сексе был счастливым
С женой несчастлив все равно.

Она потребвала собраться
И доказать что не кАзел.
Поскольку мог он лишь *****
Еще любовницу завел.

Гость
#9

Скоро он разленится и сексом заниматься, и тогда начнется самое интересное. Он вас так начнет раздражать, что будете мечтать о разводе. Плавали - знаем.

Гость
#10

Девушки, а скажите, просто интересно узнать ваше мнение. Представьте ситуацию, вот если есть такой вот мужчина, такой муж, как у автора, "пассивный" и ничего не хочет, но он получает не 20, а, скажем, 150-200 тыс. Такая вот работа, стабильно ее делает, получает свои эти деньги, и при этом не стремится как-то увеличивать или что-то менять, стремиться к большему. Какие ваши мнения о таком мужчине? Он в ваших глазах тоже ленивый и не стремится, или нет?

Гость
#11
Гость

Девушки, а скажите, просто интересно узнать ваше мнение. Представьте ситуацию, вот если есть такой вот мужчина, такой муж, как у автора, "пассивный" и ничего не хочет, но он получает не 20, а, скажем, 150-200 тыс. Такая вот работа, стабильно ее делает, получает свои эти деньги, и при этом не стремится как-то увеличивать или что-то менять, стремиться к большему. Какие ваши мнения о таком мужчине? Он в ваших глазах тоже ленивый и не стремится, или нет?

в чьих то глазах он ленивый. кому то и с 2 млн может ленивый. На каждую кастрюльку есть своя крышка.

#12

Тоже лентяй, но только дома. Для меня - мужик-идеал.
А если ваш такой ужасный, зачем живёте с ним?

Гость
#13

Мужичок мой врал много,до брака,теперь вижу ленив и секс ему еще не нужен!

Гость
#14

Если для вашего региона его зп нормальная и вам хватает, то проблемы не вижу. Вы сами работаете? Вас это устраивает? Если да, то со всех сторон плюсы: мужик не упахивается, не устает, организм не стрессует, значит будет здоровее и дольше проживет. Не останетесь вдовой и не придется ухаживать за больным мужем лет через 30.

Гость
#15
Гость

Я для любимой женщины костьми лягу - чтобы ей было лучше, удобнее, приятнее.

а вы женаты?)))

Гость
#16

А чем он занимается в нерабочее время?? На диване лежит?

Larissa
#17

Hello Dear, (llarissa_115@yahoo.com)
My Name is Larissa,i saw your profile today and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to send me email with this (llarissa_115@yahoo.com)

Гость
#18
Гость

Скоро он разленится и сексом заниматься, и тогда начнется самое интересное. Он вас так начнет раздражать, что будете мечтать о разводе. Плавали - знаем.

++++++++++++вопрос времени.

Гость
#19
Гость

Скоро он разленится и сексом заниматься, и тогда начнется самое интересное. Он вас так начнет раздражать, что будете мечтать о разводе. Плавали - знаем.

У вас хоть секс есть 20 тысяч в месяц,а у меня инсульт у мужа был, хотя он и отошёл полностью, себя любимого бережет, на работу идти не собирается, а я работаю на трёх работах,чтобы прокормить нас и одеть,так как пенсия у него 2 тысячи.И по дому вся работа на мне,а ещё огороды, внуки.Устала сильно,что делать не знаю, подскажите.По молодости детей растила, он водитель ,по командировках ездил,и мне было некогда думать о его егоизме.Сейчас дети вырослии я хочу с ним расстаться.
..

Гость
#20

Живите в свое удовольствие,если что укорачивает вам жизнь,удаляйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: