Гость
Статьи
Бесит поведение …

Бесит поведение бывшего

Встречались с ним 3 месяца. Он близнецы (если что) Все было замечательно, но потом он мне сказал что разлюбил. Я много нервничала, ему не говорила, через месяц снова пересеклись, весь вечер снова провели вместе, а потом сделали вид будто ничего не было. Все бы ничего, но мы в одной компании. Компанию я не брошу, говорю сразу. Так вот. Я уже его отпустила, слава Богу чувства прошли. А его поведение я не понимаю. Ощущение что он меня презирает, придирается к каждому слову, движению. Когда остаемся наедине, наушники в уши и доволен. Чувствую себя как не в своей тарелке. Никогда со мной не разговаривает. Да, я понимаю, вы спросите, а оно мне надо, то общение. Нет, мне не нужны задушевные разговоры от него, но хоть бы раз просто поговорил на любую тему, посмеялся бы, пошутил. Так нет, смотрит на меня как на идиотку. Бесит меня это. Подскажите, как себя вести?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

повзрослеть

Аня
#2

а вообще полный игнор и всё

Гость
#3

3 месяца.... люди, вы о чем вообще? какая на фи г любовь

Гость
#4

Надо его отпиздить. Унизить, мать его!! Причинить ему су/ка боль!!! Заставить его страдать, мать твою, а!!!! Пусть он, гни/да такая, почувствует себя куском гав/на, мать его, а!!!!

blackang
#5

личная обида может?упустил и жалеет? или просто детство в за*нице))

Гость
#6

От любви до ненависти один шаг.

Грейзи
#7

Про бывших и настоящих... Нам НТВ показал хоум видео двух политиков-любовников. Но это же не интересно ! Интересно как спортсменка -фигуристка будучи еще любовницей со своим рыжим тараканом

Шут (азигунгарунгерунгазигунга)
#8

У него сбились настойки.
Выкрути ему соски на полную громкость.

Шут (азигунгарунгерунгазигунга)
#9
Шут (азигунгарунгерунгазигунга)

У него сбились настойки.

РРРРР. НастРойки.

Шут (азигунгарунгерунгазигунга)
#10

РРРРома РРРРубит в гРРРРРамматике.
РРРРома в дРРРРова.
ДРРРРРРянь!
РРРРРРР.

Автор
#11

Личные обиды? Не знаю. Разлюбил из-за того что мозг ему вынесла, сама это признаю. Каждый раз меня попрекает что я ему на мозги капаю. Хотя я его ВООБЩЕ не трогаю. Мне 18. Ему 20. Вроде уже не маленькие. А ситуация, и впрямь, детская..

Гость
#12

От_пи_зди его

Гость
#13

ну, близнецы вообще снобы, что касается глупых, как нам кажется, людей. Если мы дуаем, что человек недалекий и глупый, мы наинаем его стебать. Если человек добрый и безобидный, то жалеем и прекрааем, уважаем за доброту. Но если чел еще и злой и воинственный, тогда будем стебать до победного конца. Тут надо на себя посмотреть, если вы его задели, поговорите открыто наедине, если он думает, что вы глупая и недалекая, то надо становиться добрее.

Гость
#14

Начните сами над ним смеяться, при всех скажите например " а вот у (имя бывшего) телефон /кроссовки/ и тому подобное такой безпонтовый/старый/и пр ". Если вам так ваша компашка важна, боритесь за своё место в ней, иначе бывший выживет вас. Как вариант закрутить с кем-то из парней из вашей компании.

Гость
#15
Автор

Личные обиды? Не знаю. Разлюбил из-за того что мозг ему вынесла, сама это признаю. Каждый раз меня попрекает что я ему на мозги капаю. Хотя я его ВООБЩЕ не трогаю. Мне 18. Ему 20. Вроде уже не маленькие. А ситуация, и впрямь, детская..

Вы ребёнок, советую Вам действительно повзрослеть. Никакой любви за 3 месяца быть не может

Гость
#16

Была похожая ситуация,встречалась с парнем недолго,был секс,в любви признавался,потом разбежались. Компания тоже одна,и многие не знали о наших отношениях,так вот,он постоянно меня задевал,нес какую-то *****,а наедине постоянно говорил,как соскучился и предлагал начать все сначала! Потом он женился и даже при жене меня дое бы вал,щас когда видимся в одной компании я даже с ним не здороваюсь,так и не поняла,к чему все эти поддевки были

Гость
#17

Нада при всей компании сделать ему отсос. Так вы его смутите. Это и будет ваша месть. Или отсосите его лучшему другу. Это тоже хорошо. В общем - сосите.

Гость
#18

По идее-какое теперь тебе дело до его отношения к тебе?


Повышай самооценочку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: