Гость
Статьи
мужчины и знаки …

мужчины и знаки внимания 💐

Знаю что многие парни не дарят своим девушкам цветы ! Про другие подарки вообще молчу )
Как вы сделали так , что мч ваш начал вам дарить цветы чаще чем на 8 Марта или Др.
говорили в лоб ? Хочу Цветы ? Или как ?
( просто я очень люблю цветы , а получила их всего один раз на др и то по сути это были не от него , а от всех )
Бывают мужчины конечно , которые не любят дарить цветы и тд. ... Но для меня это очень странно

nasty
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще чего, говорить. Либо дарит, либо нет, смотря как воспитан и что вы для него значите.

Гость
#2

Я своим парням сразу говорила что цветы терпеть не могу и дарить мне их не надо(когда спрашивали какие цветы я люблю), и муж знает что мне не нужны цветы.

кря кря
#3

я жадный , а вообще если кто дарит своей бабе подарки он в ее глазах слюнтяй и чмырь

Гость
#4

Купите себе сами, скажите, что на работе кто-то просто подарил или что-то вроде этого, восхещайтесь этими цветами, нюхайте их при нем.Увидит и сам подарит.Ну а если не подарит, то дурак значит, если намеков не понимает

Гость
#5
Гость

Купите себе сами, скажите, что на работе кто-то просто подарил или что-то вроде этого, восхещайтесь этими цветами, нюхайте их при нем.Увидит и сам подарит.Ну а если не подарит, то дурак значит, если намеков не понимает

А синяки долго сходили?

Гость
#6

Если женщине нравятся цветы - она разводит ЖИВЫЕ дома, а не любуется три дня на мертвые женские половые органы растений. Очень романтично.

Гость
#7

Ну он у меня дома видел цветы, с дачи всегда букеты привозила. Просто говорила что цветы люблю. И на клумбе и в вазе. Когда уже встречаться стали, так и говорила-т хочу цветочки, если мне хочется, а он долго не дарил.

Гость
#8
Гость

Я своим парням сразу говорила что цветы терпеть не могу и дарить мне их не надо(когда спрашивали какие цветы я люблю), и муж знает что мне не нужны цветы.

Я тоже так говорила, когда мне цветов не дарили по своей инициативе.

Гость
#9

Если мужчина делает подарки, но цветов не дарит, то можно сказать открыто, что любишь и хотела бы получать.
Если мужчина не делает подарков, то просто выбрасываем его в мусорку.
Либо молчим всегда в тряпочку.

Гость
#10

Кстати, автор, как ваш ник переводится? Часто встречаю это словечко во, вроде, позитивном контексте. Но словарь не выдает ничего, кроме уничижающих значений.

Гость
#11

Не встречаюсь с теми, кто вообще ничего не дарит

Гость
#12

не знаю, мой как-то сам приучился.))
причем прошлой своей девушке он вообще ничего не дарил. а меня заваливает подарками. когда я спросила почему так, сказал что ее не любил а меня любит и хочет все время приятное делать.

Гость
#13
nasty

Знаю что многие парни не дарят своим девушкам цветы ! Про другие подарки вообще молчу ) Как вы сделали так , что мч ваш начал вам дарить цветы чаще чем на 8 Марта или Др. говорили в лоб ? Хочу Цветы ? Или как ? ( просто я очень люблю цветы , а получила их всего один раз на др и то по сути это были не от него , а от всех ) Бывают мужчины конечно , которые не любят дарить цветы и тд. ... Но для меня это очень странно

с нищебродами и жмотами не встречаюсь) если на стадии ухаживания парень ведет себя таким образом - то и вы скорее всего не королева, и даже не принцесса))) ваш вариант клянчить цветы) без обид, но это так)

Гость
#14
Гость

Кстати, автор, как ваш ник переводится? Часто встречаю это словечко во, вроде, позитивном контексте. Но словарь не выдает ничего, кроме уничижающих значений.

На английском - капризная и не в положительном контексте

Гость
#15

я сразу спросила, где мой айфон

Гость
#16

никак ,всегда сам дарит каждую неделю)

Гость
#17
Гость

На английском - капризная и не в положительном контексте

naughty капризная. а nasty скорее мерзкая

Гость
#18

[quote="кря кря "]я жадный , а вообще если кто дарит своей бабе подарки он в ее глазах слюнтяй и чмырь [/quote

Как раз наоборот- он в ее глазах альфа-самец и мачо))

Гость
#19

баба должна цветы либо клянчить на коленях, 2 раза в день, утром и перед обедом. Либо должна заработать. Допускается сплясать 2 раза казаченку, несмотря на то что это мужское занятие. А вообще это мужчинам должны дарить цветы, только они способны оценить прекрасное.

Гость
#20
Гость

я жадный , а вообще если кто дарит своей бабе подарки он в ее глазах слюнтяй и чмырь [/quoteКак раз наоборот- он в ее глазах альфа-самец и мачо))

да не то и не другое. адекватная девушка будет просто радоваться подаркам и никогда не обнаглеет и не будет менять свое поведение в зависимости от их наличия или отсутствия. а неадекватная сразу попытается сесть на шею и раскрутить мужика по полной, манипулируя сексом и хорошим отношением.

Гость
#21

мне раньше парни вообще никогда не дарили цветы. один дарил по праздникам, и то потому что сама нудела на него (ну глупая была). а сейчас как-то даже пофиг на цветы, тем более дорогие они сейчас, лучше пожрать купить на 2-3 тыщи. Так мой нынешний парень по поводу и без повода дарит, ну как минимум по розочке в неделю. Вроде розочка - не дорого, а стоит на рабочем столе и приятно.

лаЯ
#22
nasty

Знаю что многие парни не дарят своим девушкам цветы ! Про другие подарки вообще молчу )
Как вы сделали так , что мч ваш начал вам дарить цветы чаще чем на 8 Марта или Др.
говорили в лоб ? Хочу Цветы ? Или как ?
( просто я очень люблю цветы , а получила их всего один раз на др и то по сути это были не от него , а от всех )
Бывают мужчины конечно , которые не любят дарить цветы и тд. ... Но для меня это очень странно

а мне лучше деньгами.....

лаЯ
#23
Гость

Купите себе сами, скажите, что на работе кто-то просто подарил или что-то вроде этого, восхещайтесь этими цветами, нюхайте их при нем.Увидит и сам подарит.Ну а если не подарит, то дурак значит, если намеков не понимает

мужчины по своей природе не понимают намеков.им нужно говорить прямо и конкретно

Verona
#24

Жизненный опыт подсказывает, что о своих желаниях надо говорить! Люди не умеют читать мысли. У всех разное воспитание, жизненный опыт и представления о жизни! Близким людям обязательно надо говорить о Ваших мечтах и желаниях. Пару раз скажите, что любите цветы и что Вы были бы рады их получить, на третий и четвертый раз мужчина Вам сам их подарит! Удачи Вам!

Гость
#25
лаЯ

а мне лучше деньгами.....

это потому что вы нищая

Бла...
#27
zlovlad ru

Знаю, что многие парни дарят своим девушкам цветы, если видят от этого пользу.
То есть если девушка получив цветы, правильно на них реагирует.
Если девушка ставит в известность - что прийти к ней без цветов - не комильфо.
Так что всё просто - когда пришел с цветами - благодарить и постоянно уделять цветам внимание - нюхать их, рассматривать и так далее.
Если пришел без цветов - просто спросить - "а где цветы? у нас же свидание сегодня или ты просто зашел поздороваться?" То есть ведите себя так - как будто к вам без цветов может прийти только друг, а не влюбленный в вас мужчина.

+++

Мимокрокодил
#28

Это первая ветка, которую я вижу, где так дружно игнорят троллей. Ну неужели всегда так нельзя?))

Гость
#29
Гость

naughty капризная. а nasty скорее мерзкая

Во-во... А мне в переписке попадается, что дядьки теткам пишут типа "Hi, my nasty Natasha!" Вот я и в непонятках)

Гость
#30

Я не люблю цветы. Лучше пусть поесть мне купит или кофе. Или маску для волос. Я это оценю больше каких-то вонючих веников. Представляю, встречаемся мы и он мне протягивает маску для волос вместо цветов: "Милая, это тебе, чтобы твои прекрасные локоны стали еще прекраснее". Моя маска 215 рублей стоит. Уж дешевле букетов. И мне хоть тратиться не надо, масками для волос всегда обеспечена)) Вот это я понимаю - подарок! А расточительство не люблю. Деньги на цветы тратить - верх глупости, они все равно завянут.

Зубная фея
#31
Гость

Я не люблю цветы. Лучше пусть поесть мне купит или кофе. Или маску для волос. Я это оценю больше каких-то вонючих веников. Представляю, встречаемся мы и он мне протягивает маску для волос вместо цветов: "Милая, это тебе, чтобы твои прекрасные локоны стали еще прекраснее". Моя маска 215 рублей стоит. Уж дешевле букетов. И мне хоть тратиться не надо, масками для волос всегда обеспечена)) Вот это я понимаю - подарок! А расточительство не люблю. Деньги на цветы тратить - верх глупости, они все равно завянут.

Не, ну если с деньгами совсем швах, то, конечно, лучше маску. А еще лучше - деньгами. ЕСли бы мне на свидание кто-нибудь припер "что-то полезное", то получил бы этим полезным по башке

Гость
#32
Гость

с нищебродами и жмотами не встречаюсь) если на стадии ухаживания парень ведет себя таким образом - то и вы скорее всего не королева, и даже не принцесса))) ваш вариант клянчить цветы) без обид, но это так)

Хе-хе , королева зашла на помойку ...))

Светланушка
#33
zlovlad ru

Знаю, что многие парни дарят своим девушкам цветы, если видят от этого пользу.То есть если девушка получив цветы, правильно на них реагирует.Если девушка ставит в известность - что прийти к ней без цветов - не комильфо.Так что всё просто - когда пришел с цветами - благодарить и постоянно уделять цветам внимание - нюхать их, рассматривать и так далее.Если пришел без цветов - просто спросить - "а где цветы? у нас же свидание сегодня или ты просто зашел поздороваться?" То есть ведите себя так - как будто к вам без цветов может прийти только друг, а не влюбленный в вас мужчина.

Все правильно! Я все время восхищаюсь принесенными цветами! Каждое свидание их и получаю)))

Гость
#34

Никак не далал, ничего не говорила, ни на что не намекала. Первые прислал с доставкой на годовщины пол года отношений, извинившись, что не дарил до этого. Через месяц на ДР, потом просто так, когда настроение было плохое, с запиской, чтобы помнила, как он меня любит, потом на день святого валентина(8е марта у нас в стрене не отмечается), на этой недели в прислал букет с поздравлениями, когда меня повысили на работе. Мне кажется когда мужчина сильно влюблен и по натуре своей щедрый, он просто делает приятные знаки внимания начиная с мелочей

Гость
#35
Гость

naughty капризная. а nasty скорее мерзкая

Да, тоже ник удивил.. мерзкая как раз точный перевод

nasty
#36

Пеньки )))
Я просто со своего имени букву убрала и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: