Гость
Статьи
Что написать парню

Что написать парню

Рассталась недавно с мужем. Давно ни с кем не общалась. Познакомилась с парнем, думаю, что понравилась ему. Пообщались с ним один день, потом он узнал о муже и пропал. Хочу продолжить с ним общение, просто хочу легкости, флирта, только ушла от всей этой хозяйственности, приготовления еды и планирования бюджета. Ничего серьезного не хочу - просто пообщаться на легкой ноте, в кино там сходить, поцеловаться может - если карта ляжет. Он не выходит на связь, а мне он очень запомнился. Как напомнить о себе, что написать, как то стесняюсь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а кто у вас муж? Сотрудник ***?! Странно, что парень пропал.

Гость
#2

А у вас дети есть?Может он у вас из тех самых моднявых парниш которые называют таких как вы ***?
Зачем он вам в таком случае?Ниче не пиши,другог встретишь,нормального.

Гость
#3

а что такое ***?

Гость
#4

гугл в помощь

Гость
#4

рспшки ваше время прошло , лошпенов все меньше с каждым днем

Автор
#6
Гость

Автор, а кто у вас муж? Сотрудник ***?! Странно, что парень пропал.

нет, просто думаю, что парень подумал, что у нас с мужем все хорошо. А с ним я общалась по-дружески, вот и он решил, что с меня взятки гладки

Гость
#7
Гость

А у вас дети есть?Может он у вас из тех самых моднявых парниш которые называют таких как вы ***?Зачем он вам в таком случае?Ниче не пиши,другог встретишь,нормального.

я ничего серьезного и не хочу от него, просто так сказать "отдохнуть" от быта и т.д. Погулять, в кино сходить, по телефону пообщаться, может поцеловаться. Просто пофлиртовать. этот парень не мой герой, но в данный период времени мне именно такого не хватает - веселого, простого, увлеченного (таким он мне показался) детей нет

Гость
#8
Гость

я ничего серьезного и не хочу от него, просто так сказать "отдохнуть" от быта и т.д. Погулять, в кино сходить, по телефону пообщаться, может поцеловаться. Просто пофлиртовать. этот парень не мой герой, но в данный период времени мне именно такого не хватает - веселого, простого, увлеченного (таким он мне показался) детей нет

А вы ему не говорили что хотите именно такой лайтовый вариант? Может он решил что вы несерьезная,поматросите его и к мужу вернетесь,а ему разбираться потом с ним.

Гость
#9
Гость

я ничего серьезного и не хочу от него, просто так сказать "отдохнуть" от быта и т.д. Погулять, в кино сходить, по телефону пообщаться, может поцеловаться. Просто пофлиртовать. этот парень не мой герой, но в данный период времени мне именно такого не хватает - веселого, простого, увлеченного (таким он мне показался) детей нет

мда

Автор
#11
Гость

И не говорите...

а что такого? честно, вообще не понимаю ваших странных оценок своим действиям

Дрянь такая
#12

Пиши так- Привет, Санёк. Как дела? Я сегодня вечером буду одна. Можно приятно провести вместе вечер. Остаешься доволен))))

Автор
#14
zlovlad ru

Заведите анкет на сайте знакомств, и пофлиртуйте с мужчинами.Рекомендую мой курс "Как знакомиться в интернет"И не светите мужем в следующий раз.

а если хочется именно с тем пофлиртовать, а он не выходит на связь? как думаете, шанс упущен? вообще я встречаю его (сфера деятельности), но не часто, когда оказываюсь в этой компании. Но там поговорить не удается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: