Гость
Статьи
Любовь периодами. …

Любовь периодами. Прошу совета.

Здравствуйте. Хочу услышать адекватную оценку ситуации и советы.
Три года вместе. нам по 20. Непонятная ситуация около месяца. Я пыталась и так и эдак узнать, ответ все в порядке. Сегодня добилась правды( дословно) : я не люблю никого, ты же знаешь (даже к семье ровно относится, правда, чувств как таковых бешеных нет, но все заботы и обязанности выполняет). За все время я влюблялся в тебя много раз и больше времени люблю тебя, чем не люблю. Ты нужна мне, ты мой родной и самый близкий человек. Я люблю тебя, но не так, как это обычно происходит.
Сейчас я не знаю даже как себя вести. мы много чего пережили и Я хотела бы сохранить отношения, да и он вроде, только я в недоумении : зачем эти три года если любовь такая, периодами. Измен не замечено, внешне все идеально. Нормальны ли такие перепады?

анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он за три года не понял любит или нет, зачем тебе это надо

Татьяна
#2

Я тоже боюсь своего как выпьет скандал,до драки дело доходило

Гость
#3

Вы оба еще очень молоды... А учитывая то, что психологически юноша в среднем на 7 лет младше девушки-ровесницы, то вашему мч всего лет 14-16. Вот он и ведет себя соответственно возрасту. Вам скоро захочется семью и детей (если уже сейчас не хочется). А ему пока хочется в машинки играть (утрирую).
Как это не печально, но ищите-ка себе мч постарше.

Гость
#4

Автор - ты долбоёбка.

Гость
#5
Гость

Вы оба еще очень молоды... А учитывая то, что психологически юноша в среднем на 7 лет младше девушки-ровесницы

ну всё, я мужик

Гость
#6

в общем у него иногда гармон играет и он хочет тебе звезду с неба достать,думает что проживёт с тобой всю жизнь и будет так же испытать эту теплоту и желание,а потом все это проходит вдруг и нет теплоты.И вообще когда на тебя смотрит ничаво не ёкает в волосатом грудаке поэтому мысль посещает что любовь прошла))правд через некоторое время снова любовь приходит.
Как могла объяснила, автор)) у меня подобная любофф,причину сваливаю на пмс,но конкретно такая фигня раз в 4 месяца примерно.Парню объяснила,он вроде как понял и спихнул это на гармоны или не уменеем понять чувство любви.У вашего мужика наверное тоже странные понятия о любви и конкретно разобраться не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: