Гость
Статьи
Прошу совета, любовь …

Прошу совета, любовь прошла?

Нужно выговориться. Мы вместе три года, познакомились еще студентами. Все начиналось с взаимной неприязни, а потом переросло в любовь. Но на втором году отношений заметила, что отношения стали ровнее, страсти утихли. Он одержим идеей стать успешным и много работает, отношения отошли у него на второй план, но когда мы вместе, то ведет себя очень заботливо. Все еще помогает мне во всем, решает проблемы, звонит часто, в любви постоянно признается, подарки дарит. Говорит, что работает на наше будущее. Если я раньше истерила по поводу его работы, то в последние месяцы заметила, что мне все равно. Вроде и скучаю, а вроде и не сильно, жду его прихода, а когда он появляется, у меня сразу лицо кирпичем и он меня раздражает своими нежностями. Я стала часто пить во время наших встреч потому что мне с ним скучно. Гуляем редко потому что мне не хочется. Говорить не знаю о чем с ним, ведь мы ссоримся из-за разных мнений. Заметила, будто пытаюсь его подробнее задеть. Такую агрессию он вызывает у меня. Раньше этого будто не видела. Но с другой стороны не представляю без него жизнь. Может это просто привычка. Но бывают иногда приливы у меня и он снова самый любимый на свете, но тогда обязательно мы поссоримся как на зло и снова все по-старому. Говорит, что заметил мое отношение к нему, что не люблю его. Но не бросает, все еще признается в любви. А я не знаю, люблю или нет. У меня сейчас проблемы с женским здоровьем и работой, возможно дело в этом даже, я в депрессии. Вся жизнь мгновенно окрасилась в серый и не могу заставить себя расшевелиться. Мучаюсь вопросом люблю или нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто стали отставать от него в общественном развитии и это вас гложет. Он добивается успеха, вы не движетесь вперед. Элементарная зависть к более успешному.

Гость
#2

Гормоны скорее всего, ини отвечаю за люблю и не люблю

#3

У меня также было потом расстались теперь спустя много лет я поняла что это была настоящая и единственная любовь на всю жизнь но все потеряно

Гость
#4

Хватит давить на гнилуху

#5

Будет такая ситуация как у гостя 3. Вам сейчас с ним скучно, а расстанетесь - будете жалеть. Он то вас любит, а вы его? Это не любовь, по моему мнению.

#6

не любите ! даже больше скажу не ваш это мужчина. не мучайте себя и парня .

#7
Готья

У меня также было потом расстались теперь спустя много лет я поняла что это была настоящая и единственная любовь на всю жизнь но все потеряно

вы просто забыли все плохое и запомнили хорошее. с любимыми не расстаются.

Коза-дереза
#8

Да просто оба нащупываете каждый свой путь и становятся видны различия между вашими дорогами и вами обоими. Такое случается большинства пар , которые отношаются с универов. Студентами вы были одни люди, теперь -уже другие, формируется ваша личность. Это нормально и правильно. В ваших жизнях начинают появляться новые люди, новые знакомства, новые возможности, новые перспективы : меняется ВСЕ. Это только в советское время после универов никуда кроме взамуж не было дороги. Сейчас: возможностей самореализоваться очень много. Но этому всему как правило мешают отношеньки со студ времен, потому что все испытали, породнились, а личностно не выросли. И вроде и тошно с человеком, и вынгнать рука не поднимается. Вот и мучайтесь ))))

#9
алексей

вы просто забыли все плохое и запомнили хорошее. с любимыми не расстаются.

Нет просто это была единственная настоящая любовь!Прошло уже более 20 лет два раза сходила замуж родила троих детей но того первого до сих пор забыть не иогу и боль такая как будто растались только вчера

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем