Гость
Статьи
Прошу совета у …

Прошу совета у беременных и у тех кто прошёл через беременность!

Здравствуйте, уважаемые девушки !
Прошу совет у беременных и прошедших через беременность людей. Знаю , что все это не 100% , просто хочу почитать у кого вдруг так было. Пожалуйста без агрессии )
Мы с мужем перестали предохраняться уже как 2 месяца , в этом месяце до овуляции, в овуляцию и после неё был ПА (через день ) прошло чуть больше недели после овуляции, начала болеть слегка поясница (но это я могу списать ещё на ПМС) , но вот в чем парадокс , очень стали чувствительные соски и часто стало колоть грудь , причём иногда колит одну потом другую, потом может быть затишье и потом все заново , но соски при этом всегда чувствительны (почему-то особенно правый).Когда сняла бюстгальтер , в груди аж больно стало , но вскоре прошло .
Как-то рановато для симптомов беременности, но все же интересно вдруг у кого-то так было. Буду благодарна если поделитесь опытом (до задержки неделя) #беременность

Valentina
23 ответа
Последний — Перейти
Valentina
#1

Хочу добавить так же , что ранее перед месячными никогда такого не было.

Cвета
#2

Могу поделиться только одним - не колИт, а колЕт, потому как колИт - заболевание кишечника.
В остальном - глупый пост.

Гость
#3

Женщины так себя умеют накручивать, что даже ложная беременность может случиться. Сложно держать себя в руках, но всё же постарайтесь. Как подойдет срок, сдайте кровь на ХГЧ. Этот анализ гораздо информативнее и точней, чем болезненность груди и т.п.

Гость
#4

У меня через неделю после нужного дня кровь из носа пошла (скачок гормонов, день когда было прикрепление к матке скорее всего), соски начали болеть через недели 2 после дня ПА, там уже и тест нужное показал. Это про мою беременность. Но так же у меня были месяцы когда я прямо чувствовала дохрена симптомов и соски и странные покалывания в животе и т.д., но в итоге шли месячные (наверное, оооочень хотела наконец забеременеть и вот так это на мне отразилось). Так что может и беременность, а может и просто вам очень хочется поскорее уже.

Valentina
#5
Cвета

Могу поделиться только одним - не колИт, а колЕт, потому как колИт - заболевание кишечника.
В остальном - глупый пост.

Есть такая штука т9)

Valentina
#6
Гость

Женщины так себя умеют накручивать, что даже ложная беременность может случиться. Сложно держать себя в руках, но всё же постарайтесь. Как подойдет срок, сдайте кровь на ХГЧ. Этот анализ гораздо информативнее и точней, чем болезненность груди и т.п.

Да я на самом деле не накручиваю себя вообще ) А так конечно кровь на ХГЧ сдам если вдруг будет задержка. Спасибо 🙏

Valentina
#7
Гость

У меня через неделю после нужного дня кровь из носа пошла (скачок гормонов, день когда было прикрепление к матке скорее всего), соски начали болеть через недели 2 после дня ПА, там уже и тест нужное показал. Это про мою беременность. Но так же у меня были месяцы когда я прямо чувствовала дохрена симптомов и соски и странные покалывания в животе и т.д., но в итоге шли месячные (наверное, оооочень хотела наконец забеременеть и вот так это на мне отразилось). Так что может и беременность, а может и просто вам очень хочется поскорее уже.

Спасибо)

Гость
#8

Все ваши вопросы разрешит только тест на беременность

Гость
#9

Запишитесь к гинекологу, он ответит на все вопросы вам

Гость
#10

Когда я забеременела, почему-то отпали все"особые" симптомы. Ни болела ни грудь, ни живот. Но когда выпила рюмку водки на 23 февраля, затошнило и вырвало. В общем поняла - беременна! Это была одна неделя ...

Фостелька
#11

Все может быть.

У меня получилось забеременнеть где-то с 11 цикла, т.е. почти через год после начала попыток. А симптомы беременности могут один в один совпадать со симптомами месячных. Тут лучше набраться терпения и быть спокойной. Обязательно все получится)

Фостелька
#12
Фостелька

Все может быть.

У меня получилось забеременнеть где-то с 11 цикла, т.е. почти через год после начала попыток. А симптомы беременности могут один в один совпадать со симптомами месячных. Тут лучше набраться терпения и быть спокойной. Обязательно все получится)

Из моего ответа не понятно, что я имею ввиду, поэтому дополню.

Когда беременность наступила, отличить ощущения от начала месячных было невозможно. Тянуло живот как при месячных, грудь болела.
У всех по разному.

#13
Valentina

Хочу добавить так же , что ранее перед месячными никогда такого не было.

У меня каждый раз перед ними по-разному.
Когда беременная была матку тянуло. Ни с чем не спутать ощущения.
Кровь сдайте на хгч.

Valentina
#14
Фостелька

Из моего ответа не понятно, что я имею ввиду, поэтому дополню.

Когда беременность наступила, отличить ощущения от начала месячных было невозможно. Тянуло живот как при месячных, грудь болела.
У всех по разному.

Спасибо большое за ответ ! Просто раньше такого не было , вот и решила узнать вдруг у кого-то тоже не болела никогда и с Б заболела)

Valentina
#15
Гость

Все ваши вопросы разрешит только тест на беременность

Точно) Остаётся только ждать.

Valentina
#16
Клубничка

У меня каждый раз перед ними по-разному.
Когда беременная была матку тянуло. Ни с чем не спутать ощущения.
Кровь сдайте на хгч.

Если задержка будет , обязательно сдам. Спасибо)

#17
Valentina

Если задержка будет , обязательно сдам. Спасибо)

Женский организм не предсказуем. Гормоны могут разные реакции давать. Поэтому анализы на ранних сроках надежнее. Я знала когда зачатие должно было произойти, поэтому через месяц была задержка, потом просто мажущие выделения вместо полноценных. Вот этот месяц особо не понятно было. Вот потом где-то ближе ко второму тянущие ощущения были в матке. Не как при месячных.
Если беременность желанная берегите себя. Никаких пищевых отправлений, простуд.

#18
Клубничка

Женский организм не предсказуем. Гормоны могут разные реакции давать. Поэтому анализы на ранних сроках надежнее. Я знала когда зачатие должно было произойти, поэтому через месяц была задержка, потом просто мажущие выделения вместо полноценных. Вот этот месяц особо не понятно было. Вот потом где-то ближе ко второму тянущие ощущения были в матке. Не как при месячных.
Если беременность желанная берегите себя. Никаких пищевых отправлений, простуд.

Спасибо 🙏

Гость
#19

Я знаю точный день зачатия, т.к. у меня была стисулированная уколом овуляция.
И как раз через 7-8 дней начали болеть соскии грудь, я купила тест, была уже вторая полоска.
Врач не поверил в успех и отправил на ХГЧ, анализ подтвердил беременность.
До задержки официальной была бы ещё неделя.

#20
Гость

Я знаю точный день зачатия, т.к. у меня была стисулированная уколом овуляция.
И как раз через 7-8 дней начали болеть соскии грудь, я купила тест, была уже вторая полоска.
Врач не поверил в успех и отправил на ХГЧ, анализ подтвердил беременность.
До задержки официальной была бы ещё неделя.

Через 7-8 дней уже даже тест показал ?) Вот это да ! Поздравляю вас!

#21
Гость

Я знаю точный день зачатия, т.к. у меня была стисулированная уколом овуляция.
И как раз через 7-8 дней начали болеть соскии грудь, я купила тест, была уже вторая полоска.
Врач не поверил в успех и отправил на ХГЧ, анализ подтвердил беременность.
До задержки официальной была бы ещё неделя.

А как грудь болела колола или просто боль какая-то была?

Гость
#22

У меня было, один из первых симптомов, но и перед менструацией тоже болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

У меня было, один из первых симптомов, но и перед менструацией тоже болит

А у меня никогда не болела (
Поэтому взволнованна немного.
Спасибо за ответ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: