Гость
Статьи
Мой парень мелочный …

Мой парень мелочный или альфонс? Помогите разобраться.

Встречаясь с парнем полтора месяца.Нам по 22 года,у меня есть маленькая дочь.В первый день встречи пошли в кафе,расплачивалась я,я была в шоке.Но больше всего меня поразило то,что он сгреб всю мелочь которую я оставила на столе,отдал мне и забрал не выпитое пиво.На восьмое марта тоже ришили пойти в кафе,он подарил мне туалетную воду и все,ни одного цветочка и опять же я расплачивась за счёт в кафе.А он стоял и смотрел,как будто так и должно быть.Затем начал настаивать познакомить его со своими родителями.Я понимала,что рано,но сдалась и познакомила.В день знакомства с родителями,я как положено накрыла стол.Пошла его встречать,говорю надо зайти в магазин тортик купить.В итоге купила его я.На знакомство он пришёл с пустыми руками,даже маме цветов не взял.Я живу с родителями,так вот с тех пор он практически живёт у нас.Ест,спит,при этом сам к столу ни чего не берет.Да он даже ребёнку моему конфетки не принёс.Хотя он работает,получает не плохую зарплату!При мне получил зп,я попросила его сходить в магазин взять колбаски на Оливье,так он пошёл только тогда,когда я дала ему деньги из своего кашелька.Я хочу чтобы за мной поухаживали,а получается я его кормлю,пою и по кафе я его вожу.А он за это время только туалетку мне подарил.Он экономит даже на себе,идёт на работу на сутки и ничего с собой не берет.Ест то,что другие принесут,а если не придложат будет сидеть голодным.Про знакомство со своими родителями молчит.Подскажите,стоит ли продолжать отношения?Он мне симпатичен,стали появляться чувства к нему.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он жлоб а ты *****, ибо причем тут Альфонс.

Гость
#2

Фууу какой тип мерзкий.Еще и чувства стали появляться?Ужас.К кому?Смешно.Он же за копейку удавится.Гоните такого в сад.Тем более у вас доча,зачем вам чужого человека обеспечивать

Гость
#3

Ну и зачем ты его пустила к себе жить?

Люсик
#4

Кошмар! И зачем вам такой *****.Не теряйте свое время на него, гоните прочь. Так противно!

Гость
#5

Мама дорогая, ну вы ведь всё понимаете!!! Ну зачем тебе всё это??? Ну конечно так быть не должно! И почему вы всё таки дали на колбасу денег? Язык, извините, в жо.. засунули. Прямо спросить: "Ты думаешь мы тебя так и будем кормить и по кафе водить?"

Гость
#6

и дочь глупая и родители видать глупые, раз такого паразита сразу не погнали поганой метлой. или дочь настолько страшная и толстая, что уже на альфонса согласна.

Гость
#7

автор заведите себе лучше кота - ест меньше, глаз радовать будет, мягкий-пушистый, мммм, опять же дочке радость! чем такое нечто что сейчас у вас прижилось...

женщина
#8

Тема разводка) не может дама с ребёнком после знакомства с родителями тут же его к себе поселить. Это бред - родители одного внука поднимают, а тут ещё один строгатель нарисовался - любой нормальный человек возмутился бы и не пустил. Не верю

Гость
#9

8, а я верю, у меня были такие знакомые, дочка богатых родителей нашла себе "мужчину", родители там первое время то на работу хорошую его пристроят, то денег на хорошее авто подкинут, а тот ну лоботряс-лоботрясом, все ему не то было, все "мутил" какие то проекты со своей гоп-компанией таких же никчемных друзей, вечно про....рал деньги, зато детей настрогали аж троих. А родителям хотелось дочкиного счастья, да и внучки чтоб хорошо жили, вот и приходилось их "тянуть", помогать, внучек полностью на свое обеспечение взяли. Последний раз правда когда я общалась с их семьей, там папа этой девочки уже в открытую выражал свое презрение и дочке и этому горе-зятю - вы говорит кроме как ..ахаться не можете ничего!

Гость
#10

ты дypа???? как так можно жить? выгони это н.и.ч.тожество! Он ведет п.а.р.азитарный образ жизни.

инфа 100%
#11

а зачем еще ходить к рспшке или ш а лл а вве с нагулянным байстрюком?
Молодец парень.
целуй ему ноги что йопет тебя мамаша) Не успела дось родить уже новую елду домой приволокла. Видать сына хочешь?

Кэт
#12

У меня бы при таком раскладе чувства не то, чтобы появляться начали, они бы вообще безвозвратно пропали даже как к человеку. От животного больше удовольствия получаешь, хоть какая-то отдача в виде ласки, верности, эстетического наслаждения.

Гость
#13
Гость

8, а я верю, у меня были такие знакомые, дочка богатых родителей нашла себе "мужчину", родители там первое время то на работу хорошую его пристроят, то денег на хорошее авто подкинут, а тот ну лоботряс-лоботрясом, все ему не то было, все "мутил" какие то проекты со своей гоп-компанией таких же никчемных друзей, вечно про....рал деньги, зато детей настрогали аж троих. А родителям хотелось дочкиного счастья, да и внучки чтоб хорошо жили, вот и приходилось их "тянуть", помогать, внучек полностью на свое обеспечение взяли. Последний раз правда когда я общалась с их семьей, там папа этой девочки уже в открытую выражал свое презрение и дочке и этому горе-зятю - вы говорит кроме как ..ахаться не можете ничего!

Подруга привела в 3 ку мужчину. У него зп 15 т.р Она больше получает и с ребёнком. Реалии провинции.Ещё вышла замуж и родила. Хорошо отец её помагает

#14

Бросай его.

гость
#15

Девочки ,что вы тут советуете))) автор все равно не послушает и будет дальше с ним жить! Сама виновата,как можно было пропустить тот момент,когда парень уже жить стал у вас? Да и после первого или второго похода в кафе ,когда вы заплатили ,тоже промолчали? Ну вот поэтому он думает ,что это норма! Вот все,что вы тут написали ,скажите парню

Маша
#16
Aleka1993

Встречаясь с парнем полтора месяца.Нам по 22 года,у меня есть маленькая дочь.В первый день встречи пошли в кафе,расплачивалась я,я была в шоке.Но больше всего меня поразило то,что он сгреб всю мелочь которую я оставила на столе,отдал мне и забрал не выпитое пиво.На восьмое марта тоже ришили пойти в кафе,он подарил мне туалетную воду и все,ни одного цветочка и опять же я расплачивась за счёт в кафе.А он стоял и смотрел,как будто так и должно быть.Затем начал настаивать познакомить его со своими родителями.Я понимала,что рано,но сдалась и познакомила.В день знакомства с родителями,я как положено накрыла стол.Пошла его встречать,говорю надо зайти в магазин тортик купить.В итоге купила его я.На знакомство он пришёл с пустыми руками,даже маме цветов не взял.Я живу с родителями,так вот с тех пор он практически живёт у нас.Ест,спит,при этом сам к столу ни чего не берет.Да он даже ребёнку моему конфетки не принёс.Хотя он работает,получает не плохую зарплату!При мне получил зп,я попросила его сходить в магазин взять колбаски на Оливье,так он пошёл только тогда,когда я дала ему деньги из своего кашелька.Я хочу чтобы за мной поухаживали,а получается я его кормлю,пою и по кафе я его вожу.А он за это время только туалетку мне подарил.Он экономит даже на себе,идёт на работу на сутки и ничего с собой не берет.Ест то,что другие принесут,а если не придложат будет сидеть голодным.Про знакомство со своими родителями молчит.Подскажите,стоит ли продолжать отношения?Он мне симпатичен,стали появляться чувства к нему.

Да ты ***** мазохистка...слов нет

Rainy_town
#17

Сначала удивилась, что ребенок в 22 года. А потом перестала удивляться. Если через полтора месяца знакомства притащить кого-попало жить к родителям и к ребенку... неудели ТАК чешется? И родители тоже не большого ума. Дочь уже от одного нагуляла, теперь второго приволокла к ним в дом, а они молчат.

А что вы, автор, не понимаете? Мужик пристроился бесплатно жиьь с ьесплатной едой. Свою зп он собирает, на ипотеку, машину... но не для вас. Об этом не мечтайте.

mad
#18
Гость

Фууу какой тип мерзкий.Еще и чувства стали появляться?Ужас.К кому?Смешно.Он же за копейку удавится.Гоните такого в сад.Тем более у вас доча,зачем вам чужого человека обеспечивать

д Действительно мерзкий! Прям фу фу фу! Противно как читать. Девушка себя уважайте, я в шоке. Он может детдомовский, родителей нет?

Rainy_town
#19

Вспомнилась история. Одногруппники ехали на юга и в первый же вечер искали себе девушек. Я возмутилась, мол как так можно, совать в кого попало.Ребята сказали, что я не так поняла, они не за этим, они ищут страшненьких что бесплатно у них ужинать, за знааи внимания. Ну иногда бутылку вина купят. Иной раз продуктов, а барышни готовят (все дешевле, чем в кафе).
Автор, будте уверены, он с вами за еду.

Гость
#20

Помогаю разобраться: Ваш парень - МЕЛОЧНЫЙ АЛЬФОНС

Гость
#21

Я как прочитала такое омерзение, а автор еще с ним будущее планирует, а потом в декрете будет у него на прокладки и на памперсы выпрашивать.

Гость
#22

У меня соседи по даче такие же маргиналы есть. Там баба с дедом живут, а их дочь притащила в подоле уже троих детей от разных таджиков, плюс периодически новый таджик к ним селится пожить. Кормятся они за счет хозяйства.Счастья в доме полные штаны)) Автор, у тебя так же будет, это бывает, когда вместо мозга думаешь письькой.

Гость
#23
Aleka1993

Да он даже ребёнку моему

Дальше можно не читать. Он терпит твоего ребёнка - это уже достаточная плата, не требуй с него большего.

Гость
#24

Единственного что можно посоветовать - пинать его из вашего дома и забыть как страшный сон. Как у вас только чувства к нему стали проявляться с таким отношением нахлебника.
Не надейтесь, что ситуация исправится.

Гость
#25
Гость

Я как прочитала такое омерзение, а автор еще с ним будущее планирует, а потом в декрете будет у него на прокладки и на памперсы выпрашивать.

а толку?)))все равно не даст на них))а судя по его мелочности, на презервативы он тоже не тратится

Гость
#26

фу фу фу.
Прям сегодня приходите домой, даете ему список продуктов( не дешевых) мол иди купи, да побыстрее. Посмотрите на его реакцию, скажет денег нет к примеру, скажешь у тебя тоже и вообще, как ты милый жить собрался? Вот кстати квитанции за свет,газ,унитаз, с тебя 25% за жкх. Не нравится? Иди снимай квартиру? нет денег - займи у своих родителей, кстати как они выглядят? На выходных ничего не планируй, после магазинов и оплаты счетов мы сразу едем к ним."
Вот и все.. Если сбежит- значит альфонс и очень хорошо , что сбежит. Если все исполнит и ты регулярно будешь напоминать ему о обязанностях перед самим же собой(жрет то он чужое) и он без проблем будет делать, значит можно с таким жить. А сидеть и думать кто он- от этого земля круглее не станет и ни черта не изменится

Гость
#27

Автор, ну что поговорили с парнем? Что он вам ответил?

Ксю
#28

можно я тоже к вам перееду и нахаляву буду кушать?

Гость
#29

РАЗВОДКА. блин че пишете. аткого ж быть не может

Гость
#30
Гость

автор заведите себе лучше кота - ест меньше, глаз радовать будет, мягкий-пушистый, мммм, опять же дочке радость! чем такое нечто что сейчас у вас прижилось...

++++++++++++++++++++

Антоха
#31
Aleka1993

Встречаясь с парнем полтора месяца.Нам по 22 года,у меня есть маленькая дочь.В первый день встречи пошли в кафе,расплачивалась я,я была в шоке.Но больше всего меня поразило то,что он сгреб всю мелочь которую я оставила на столе,отдал мне и забрал не выпитое пиво.На восьмое марта тоже ришили пойти в кафе,он подарил мне туалетную воду и все,ни одного цветочка и опять же я расплачивась за счёт в кафе.А он стоял и смотрел,как будто так и должно быть.Затем начал настаивать познакомить его со своими родителями.Я понимала,что рано,но сдалась и познакомила.В день знакомства с родителями,я как положено накрыла стол.Пошла его встречать,говорю надо зайти в магазин тортик купить.В итоге купила его я.На знакомство он пришёл с пустыми руками,даже маме цветов не взял.Я живу с родителями,так вот с тех пор он практически живёт у нас.Ест,спит,при этом сам к столу ни чего не берет.Да он даже ребёнку моему конфетки не принёс.Хотя он работает,получает не плохую зарплату!При мне получил зп,я попросила его сходить в магазин взять колбаски на Оливье,так он пошёл только тогда,когда я дала ему деньги из своего кашелька.Я хочу чтобы за мной поухаживали,а получается я его кормлю,пою и по кафе я его вожу.А он за это время только туалетку мне подарил.Он экономит даже на себе,идёт на работу на сутки и ничего с собой не берет.Ест то,что другие принесут,а если не придложат будет сидеть голодным.Про знакомство со своими родителями молчит.Подскажите,стоит ли продолжать отношения?Он мне симпатичен,стали появляться чувства к нему.

Это нормальный мужик поситавший руководство по ***. Он использует ваш демо режим. Умело его используя можно годами жит за счет разных *** по 2-3 мес.

Антоха
#32
Rainy_town

Вспомнилась история. Одногруппники ехали на юга и в первый же вечер искали себе девушек. Я возмутилась, мол как так можно, совать в кого попало.Ребята сказали, что я не так поняла, они не за этим, они ищут страшненьких что бесплатно у них ужинать, за знааи внимания. Ну иногда бутылку вина купят. Иной раз продуктов, а барышни готовят (все дешевле, чем в кафе).
Автор, будте уверены, он с вами за еду.

А ты не кто попало что в тебя тыкают?)

Гость
#33
Антоха

Это нормальный мужик поситавший руководство по ***. Он использует ваш демо режим. Умело его используя можно годами жит за счет разных *** по 2-3 мес.

Первый раз слышу-что нахлебник "нормальный мужиГ"

Гость
#34

Все дело в бабах...Какая баба , такие и *****@уи будут. Мужик собака- которую надо воспитывать
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4677301/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: