Гость
Статьи
как сделать мужчину …

как сделать мужчину удачливым?

Всем привет. В последнее время чувствую что удача не на нашей стороне. Я не работаю дома, у меня двое маленьких детей. Муж работает, обеспечивает семью. Почему то в последнее время ему не везет на работе, все до последнего момента вроде бы идет на Да, а в конце меняется в плохую сторону. От чего это может быть? У нас уже начинаются финансовые трудности. Муж в плохом настроении. Девочки, чем я могу помочь мужу?? Он у меня предприниматель, в последнее время все свои деньги инвестировал на свой бизнес проект. Но и этот бизнес у него пока не продвигается. Но он очень сильно старается изменить ситуацию в положительную сторону, но не получается, как будто на всем крест поставлен. Что это может быть не пойму ...

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы, взрослая разумная женщина, не знаете до сих пор в какой угол надо лягуху фэншуйскую посадить?

Гормон роста
#2

Сейчас кризис в стране - у всех упадок в делах. Магазины многие закрывают, в услугах огромный спад по обороту. Сокращайте расходы и в доме и в деле, пересматривайте ценовую политику в вашем бизнесе, ищите параллельные варианты. А если не секрет, чем он занимается?

Гость
#3

Нене, не кризис, конечно, по-любому сглаз и порча.

Гость
#4

О, я точно знаю, ему вашей женской энергетики не хватает. Так что любите себя, сделайте маникюр и педикюр, поменяйте прическу и бизнес у него наладится.

Гость
#5

Найдите какую-нибудь подработку надомную. Правильно вам сказали - щас кризис, у всех упадок в делах. Может ему оставить пока бизнес раз он не продвигается и пойти поработать "на дядю", че сидеть киснуть, от плохого настроения толку не будет.

Гость
#6

Обряд какой- нибудь провести для увеличения доходов.

мохнатая булка
#7

Лгун

Шут
#8

Купите 3 кг отборных красных трусов, развесьте на люстрах в квартире. И ждите. Чпокмен Егор скрасит ваши унылые будни, пока муж объедается грушами на вахте и сам решает свои дела, в которые тёткам лезть ненадобно.
Заодно Егорка вам женственность раскроет и прокачает как следует.

Гость
#9

Красные трусы рулят, кстати.

автор
#10
Гость

Найдите какую-нибудь подработку надомную. Правильно вам сказали - щас кризис, у всех упадок в делах. Может ему оставить пока бизнес раз он не продвигается и пойти поработать "на дядю", че сидеть киснуть, от плохого настроения толку не будет.

А вы бы оставили просто так свой бизнес в который все свое имущество накопленное многими годами потратили, я думаю нет так что это не вариант

автор
#11
Шут

Купите 3 кг отборных красных трусов, развесьте на люстрах в квартире. И ждите. Чпокмен Егор скрасит ваши унылые будни, пока муж объедается грушами на вахте и сам решает свои дела, в которые тёткам лезть ненадобно.
Заодно Егорка вам женственность раскроет и прокачает как следует.

А вот у клоунов совета не спрашивали

автор
#12
Гормон роста

Сейчас кризис в стране - у всех упадок в делах. Магазины многие закрывают, в услугах огромный спад по обороту. Сокращайте расходы и в доме и в деле, пересматривайте ценовую политику в вашем бизнесе, ищите параллельные варианты. А если не секрет, чем он занимается?

У него не магазин а производственная деятельность, касательно строительных материалов , там есть и была всегда потребность. А сейчас как вдруг не с того не сего никто ниче не покупает.

автор
#13
Гость

Что вы, взрослая разумная женщина, не знаете до сих пор в какой угол надо лягуху фэншуйскую посадить?

От этой лягухи, как вы тут выражаетесь, толку то ноль. Мне дельные советы нужны, которые реально помогают

Шут
#14
автор

А вот у клоунов совета не спрашивали

А у кого спрашивали? Кто, по-вашему, способен дать дельный РЕАЛЬНЫЙ совет по привлечению удачи, который работает? Можем у Егорки спросить. Он фартовый.

Ща спою
#15
автор

Всем привет. В последнее время чувствую что удача не на нашей стороне. Я не работаю дома, у меня двое маленьких детей. Муж работает, обеспечивает семью. Почему то в последнее время ему не везет на работе, все до последнего момента вроде бы идет на Да, а в конце меняется в плохую сторону. От чего это может быть? У нас уже начинаются финансовые трудности. Муж в плохом настроении. Девочки, чем я могу помочь мужу?? Он у меня предприниматель, в последнее время все свои деньги инвестировал на свой бизнес проект. Но и этот бизнес у него пока не продвигается. Но он очень сильно старается изменить ситуацию в положительную сторону, но не получается, как будто на всем крест поставлен. Что это может быть не пойму ...

Не задумывались о варианте "сейчас в стране кризис"?

А вообще удачливым мужчину делает женщина, которая его вдохновляет на подвиги.

Ща спою
#16
Гость

Красные трусы рулят, кстати.

Рулит настрой с которым вы их туда повесили.
Эффект плацебо это называется.

автор
#17
Ща спою

Всем привет. В последнее время чувствую что удача не на нашей стороне. Я не работаю дома, у меня двое маленьких детей. Муж работает, обеспечивает семью. Почему то в последнее время ему не везет на работе, все до последнего момента вроде бы идет на Да, а в конце меняется в плохую сторону. От чего это может быть? У нас уже начинаются финансовые трудности. Муж в плохом настроении. Девочки, чем я могу помочь мужу?? Он у меня предприниматель, в последнее время все свои деньги инвестировал на свой бизнес проект. Но и этот бизнес у него пока не продвигается. Но он очень сильно старается изменить ситуацию в положительную сторону, но не получается, как будто на всем крест поставлен. Что это может быть не пойму ...

Не задумывались о варианте "сейчас в стране кризис"?

А вообще удачливым мужчину делает женщина, которая его вдохновляет на подвиги.


Я всячески пытаюсь, его вдохновить, подбодрить , я же говорю что он от силы старается изменить свое положение, с утра до ночи на своей работе. Т.***** такого чтоб "все я от всего устал мне ничего не надо" , такого у нас не было. Он то старается, просто мне очень обидно что у него планы не так "идут" как ему хотелось бы. Я уже не знаю о чем и как думать. Помочь ему могу всего лишь хорошим советом, у меня 2 маленьких детей. Да и работать он мне никогда не разрешит, я как то намекала на это, что мол дома чем нибудь заниматься, как еще один способ дохода в семейный бюджет, а для него это как бы унижение, что вот его жена работает.

автор
#18

.

[/qуоте]
Я всячески пытаюсь, его вдохновить, подбодрить , я же говорю что он от силы старается изменить свое положение, с утра до ночи на своей работе. Т.***** такого чтоб "все я от всего устал мне ничего не надо" , такого у нас не было. Он то старается, просто мне очень обидно что у него планы не так "идут" как ему хотелось бы. Я уже не знаю о чем и как думать. Помочь ему могу всего лишь хорошим советом, у меня 2 маленьких детей. Да и работать он мне никогда не разрешит, я как то намекала на это, что мол дома чем нибудь заниматься, как еще один способ дохода в семейный бюджет, а для него это как бы унижение, что вот его жена работает.
Насчет кризиса, мы живем в другой стране, да кризис нас тоже коснулся, но в умеренной степени

Гость
#19

Детей в садик, сама на работу.
Вот и кризис будет меньше.

Дед Пыхто
#20

Коли уменьшилась отдача
И бизнес долго на мели
Тут виновата не удача
А курс валюты за рубли.

Гость
#21

[quote="Ща спою"]

Рулит настрой с которым вы их туда повесили.
Эффект плацебо это называется.[/.

Повесила для себя, а работу муж получил.

Ща спою
#22
автор

.[/qуоте]Я всячески пытаюсь, его вдохновить, подбодрить , я же говорю что он от силы старается изменить свое положение, с утра до ночи на своей работе. Т.***** такого чтоб "все я от всего устал мне ничего не надо" , такого у нас не было. Он то старается, просто мне очень обидно что у него планы не так "идут" как ему хотелось бы. Я уже не знаю о чем и как думать. Помочь ему могу всего лишь хорошим советом, у меня 2 маленьких детей. Да и работать он мне никогда не разрешит, я как то намекала на это, что мол дома чем нибудь заниматься, как еще один способ дохода в семейный бюджет, а для него это как бы унижение, что вот его жена работает.Насчет кризиса, мы живем в другой стране, да кризис нас тоже коснулся, но в умеренной степени

Автор, у вас в каждой строчке вброс.
Фу, противно.

автор
#23

Ща спою, вы такой завистливой мне кажетесь. Это ваши комменты противные.

Гость
#24

А куда подевались советчицы развестись и сразу найти себе олигарха ? Типо *** с двумя детьми обладают такой ниипической ценностью , что за ними очередь страждущих стоит , чтобы "обеспечивать" ))

Ани
#25

Дорогая автор, поменяйте вектор интереса с "пытаться помочь!" на другое. Перестаньте пытаться ему помогать. Он мужчина и сам разберется своих проблемах.
Поймите, ваша попытка помочь сигнализирует ему о том, что он и сам понимает- о том, что дела идут плохо. Что он неудачник и все такое, в таком роде.
Но вы очень сможете помочь, если оставите эту свою задачу и зацелитесь другой: любить его в любой ситуации, что актуально для данной. Любить его любым, в любом состоянии.
Вы понимаете, ведь, что эти два интереса прямо противоположны. Не говорите, что вы и так любите. Человек или любит или переживает. Вы сейчас переживаете за него, за ваше финансовое состояние. Ваше сердце полно этим.
Представьте ситуацию- он целый день борется с проблемами, приходит домой, а дома жена, которая озабочена этим не меньше, Напоминает о проблемах, о неудачах своим внутренним состоянием.
Было бы лучше, если ваше состояние было счастливым. Что, кажется, вам в данной ситуации совсем неуместным. Вот, в чем проблема.
Счастливая любовница, которая сможет сделать его счастливым даст вам фору по помощи ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: