Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам нравятся- разговорчивые или молчаливые?

Мой бывший так сказать душа компании, рот практически не закрывается, как начнет что-нибудь рассказывать- фиг остановишь, никому слова сказать не дает, в магазинах обязательно с каждой продавщицей ему надо пообщаться и т.д. И второй мужчина- в компании больше молчит, говорит в основном по делу, сдержан. А вам какие больше нравятся?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общительные.Но не до такой степени,как ваш бывший.

Гость
#2

Ненавижу мужиков п и с д о болов. Хуже бабы базарной, чесслово!

Гость
#3

Ненавижу балаболов. Парень в меру разговорчив и общителен. Должен знать где промолчать и говорить по делу!

Гость
#4

Терпеть не могу трепачей, в каждой бочке затычка, всё знают и умеют, бесконечно сыплют ту пы ми анекдотами и сами же над ними гогочут. Жуть.

я царевна
#5

В меру должно быть, хотя мой как 2 вариант

Гость
#6

Вы прям из крайности в крайность.Мне больше нравятся молчуны,но в меру.Еще зависит какой у вас отец был( к какой модели Вы привыкли)

Гость
#7

Балабол больше треплется а дел ноль, был жадный ни копейки ни на кого не потратит. Одна болтовня время прошло впустую.

Гость
#8
Гость

Ненавижу мужиков п и с д о болов. Хуже бабы базарной, чесслово!

Это верно! Люблю суровых и молчаливых. А болтать без умолку - это бабье дело.

Гость
#9

Мне нравятся прямые, открытые, но неразговорчивые.

Гость
#10

автор, вы имеете в виду в постели?

Гость
#11

С "душой компании", "рубахой-парнем" дружить норм. А как мужчины они совершенно асексуальны. Нравятся сдержанные, которые говорят по делу. Но не косноязычные.

Гость
#12

В меру. Бывают общительные - очень умные мужики, у нас замполит такой был. Так что если умеет болтать умно, по делу и с юмором-то вперед. Если нет-пусть или лижет, или табуретки для дома делает).

Гость
#13

Балаболы - они везде балаболы.
Среди мужиков, которые умеют работать и деньги зарабатывать болтушки как правило не встречаются.

tati
#14

а я люблю наглых,смелых,успешных))

Гость
#15

а я люблю ботаников, лошков, неудачников))

Гость
#16

Мне нравятся серьезные, умные и молчаливые, но с юмором, чтобы, где нужно, могли вставить в тему словечко в разноворе или рассказать интересную историю. Ненавижу мужиков, трепящихся со всеми подряд о жизни, тем более о личной жизни (а есть и такие экземпляры).

Гость
#17
Гость

а я люблю ботаников, лошков, неудачников))

А мне нравится что бы писулька была не меньше 23 см. А молчаливый или болтливый - это неважно. Главное чтоб стояло.

Гость
#18
Гость

А мне нравится что бы писулька была не меньше 23 см. А молчаливый или болтливый - это неважно. Главное чтоб стояло.

а мне нравятся с микрочленами, меньше 8 см чтобы было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: