Гость
Статьи
Молчаливый мужчина

Молчаливый мужчина

Познакомилась с мужчиной. Он не очень разговорчивый. Такое чувство, будто он смущается, стесняется, когда наши взгляды встречаются - начинает застенчиво улыбаться..... Я уже все темы перебрала, уже говорить не знаю о чём. Не люблю я такие неловкие паузы молчания. И чел вроде хороший. Наверно, но блин его вот эта застенчивость... Или что это?? Как его растормошить? Если что, то он водолей по зодиаку.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Шут
#1

А сколько ему лет?

Автор
#2
Шут

А сколько ему лет?

Ему 25 лет. В армии отслужил. С виду нормальный человек.

Гость
#4

Автор, счастье-то какое, Вам болтуны не надоели? Мне - жуть как...

Автор
#5
Гость

Автор, счастье-то какое, Вам болтуны не надоели? Мне - жуть как...

Я просто чувствую себя неловко когда наступает молчание. Может это из-за того, что мы не так давно с ним знакомы..

Пацанчик
#6

Вообще-то мужик и не должен много говорить. Молчание - золото.

Гость
#7

Автор, я такая же, как Ваш МЧ. Я тоже очень мало говорю, в компании людей чувствую сильный дискомфорт. Это свойство характера, и он скорее всего не изменится. Так что либо Вы его примете таким, либо адиос)

Гость
#8

Это ваша тема? http://www.woman.ru/relations/men/thread/4442329/

Инна
#9

фу, не люблю таких молчанкиных(( сидим, бывало, я историю интересную расскажу, пошучу и т.д., а он только сидит и с блаженной улыбкой на меня смотрит и ничего практически не говорит. Меня это достало, такое впечатление, что я его развлекать должна, а не он меня

Пацанчик
#10
Инна

фу, не люблю таких молчанкиных(( сидим, бывало, я историю интересную расскажу, пошучу и т.д., а он только сидит и с блаженной улыбкой на меня смотрит и ничего практически не говорит. Меня это достало, такое впечатление, что я его развлекать должна, а не он меня

А он-то тебя с какого перепугу должен развлекать? Тебе нужен мужик - ты и старайся. А мужик должен молчать и уж точно не улыбаться как идиот

Автор
#11
Гость

Это ваша тема? http://www.woman.ru/relations/men/thread/4442329/

Нет, там явно не моя тема. Даже переходить по ссылке не стала.. Я второй раз вопрос на форумах задаю, а первый был о кошках. Так что, если Вам везде мерещатся одни и те же люди, увы и ах, сожалею, но вы не по адресу.

Автор
#12
Пацанчик

А он-то тебя с какого перепугу должен развлекать? Тебе нужен мужик - ты и старайся. А мужик должен молчать и уж точно не улыбаться как идиот

А мне кажется, что он не должен всегда молчать. Ну интересно же побеседовать, обсудить какую-нибудь тему. Конечно, не новые туфли, и не новый лак для ногтей соседки Маньки, а что-нибудь посерьезнее, поглобальнее. А когда он только головой кивает и поддакивает... ну это всё равно, что со стенкой беседуешь.

Пацанчик
#14
Автор

А мне кажется, что он не должен всегда молчать. Ну интересно же побеседовать, обсудить какую-нибудь тему. Конечно, не новые туфли, и не новый лак для ногтей соседки Маньки, а что-нибудь посерьезнее, поглобальнее. А когда он только головой кивает и поддакивает... ну это всё равно, что со стенкой беседуешь.

Зачем? Когда надо будет что-то сделать, он сделает. Молча. А так чего языком трепать?

Автор
#15
Пацанчик

Зачем? Когда надо будет что-то сделать, он сделает. Молча. А так чего языком трепать?

Ну, наверно, это склад характера... Что ж, будем дальше смотреть, щупать почву :)

Инна
#16
Пацанчик

А он-то тебя с какого перепугу должен развлекать? Тебе нужен мужик - ты и старайся. А мужик должен молчать и уж точно не улыбаться как идиот

Пацанчик

Тебе нужен мужик - ты и старайся

ахахах))) с того, что бегал за мной 3 года, с такого и должен. А не молчать как будто ему язык отрезали, так он девушку не привлечет и не удержит.


ахахаххахаха))))))) насмешил)))

Пацанчик
#17
Инна

ахахах))) с того, что бегал за мной 3 года, с такого и должен. А не молчать как будто ему язык отрезали, так он девушку не привлечет и не удержит.


ахахаххахаха))))))) насмешил)))

Ну и нахрена ты тогда нужна?

Инна
#18
Автор

А мне кажется, что он не должен всегда молчать. Ну интересно же побеседовать, обсудить какую-нибудь тему. Конечно, не новые туфли, и не новый лак для ногтей соседки Маньки, а что-нибудь посерьезнее, поглобальнее. А когда он только головой кивает и поддакивает... ну это всё равно, что со стенкой беседуешь.

Автор, сколько вам лет?)

Инна
#19
Пацанчик

Иннаахахах))) с того, что бегал за мной 3 года, с такого и должен. А не молчать как будто ему язык отрезали, так он девушку не привлечет и не удержит.





ахахаххахаха))))))) насмешил)))
Ну и нахрена ты тогда нужна?

такому как ты не нужна и слава богу)

Автор
#20
Инна

Автор, сколько вам лет?)

24

Гость
#21

Замуж хотите?

Пацанчик
#22
Инна

ПацанчикИннаахахах))) с того, что бегал за мной 3 года, с такого и должен. А не молчать как будто ему язык отрезали, так он девушку не привлечет и не удержит.











ахахаххахаха))))))) насмешил)))

Ну и нахрена ты тогда нужна?
такому как ты не нужна и слава богу)

До такого как я не доросла, такого как я надо заслужить.

Гость
#23

А что больше никто, кроме этого молчуна не смотрит на Вас, автор? Отцепитесь от мужика, а то достали уже его наверняка.

Инна
#24
Автор

24

мне показалось, что вы всерьёз восприняли слова Пацанчика про то, что мужчине говорить не обязательно) не слушайте его) мне многие мужчины уже пожилые, умудренные опытом говорили, что главное в выборе партнера - чтобы вам было о чем поговорить. Может, ваш молчун просто стесняется? Попробуйте больше времени проводить вместе) некоторые люди открываются, когда привыкают друг к другу)

Автор
#25
Гость

А что больше никто, кроме этого молчуна не смотрит на Вас, автор? Отцепитесь от мужика, а то достали уже его наверняка.

Так он сам прицепился, что же я гнать буду человека, ещё толком не узнав его.

Гость
#26

Да? А по теме выходит, что это Вы его тормошите, заморачиваетесь, темы создаёте, а он просто молчит и улыбаетесь, ибо вообще по фиг есть Вы или нет.

Автор
#27
Инна

мне показалось, что вы всерьёз восприняли слова Пацанчика про то, что мужчине говорить не обязательно) не слушайте его) мне многие мужчины уже пожилые, умудренные опытом говорили, что главное в выборе партнера - чтобы вам было о чем поговорить. Может, ваш молчун просто стесняется? Попробуйте больше времени проводить вместе) некоторые люди открываются, когда привыкают друг к другу)

Мне наши общие знакомые говорят, что он не такой уж прям молчун когда в компании находится.. Может, просто неловко ему, не исключаю. Бывают же люди, которые тяжело сходятся с новыми людьми..

Автор
#28
Гость

Да? А по теме выходит, что это Вы его тормошите, заморачиваетесь, темы создаёте, а он просто молчит и улыбаетесь, ибо вообще по фиг есть Вы или нет.

Я Вас уверяю, если человеку пофиг есть вы или нет, он прекратит всякое общение. А темы я ищу потому что мне интересно обсуждать что-либо с людьми, мне нравится узнавать от людей что-нибудь новое для себя и делиться с людьми своими мыслями, а такое происходит только при общении.

Инна
#29
Автор

Мне наши общие знакомые говорят, что он не такой уж прям молчун когда в компании находится.. Может, просто неловко ему, не исключаю. Бывают же люди, которые тяжело сходятся с новыми людьми..

Ну, значит, нормально всё, если в компании не молчун) Разговорится ещё)

Автор
#30
Инна

Ну, значит, нормально всё, если в компании не молчун) Разговорится ещё)

Надеюсь ))

Гость
#31

Автор, я такая же, как ваш этот мужчина. С новыми людьми немногословна:( Не могу это в себе перебороть. Т.е. если мне задают вопросы- отвечаю, диалог идёт, а сама тему для разговора подобрать не могу. Из-за этого проблема с парнями, пропадают после первого-второго свидания. Так что дайте парню шанс! Мне надо встреч 5-6, тогда я более-менее привыкаю к человеку, нет зажатости и могу более-менее нормально общаться. А по прошествии более длительного времени становлюсь абсолютно раскрепощённой и могу болтать-болтать-болтать))

Автор
#32
Гость

Автор, я такая же, как ваш этот мужчина. С новыми людьми немногословна:( Не могу это в себе перебороть. Т.е. если мне задают вопросы- отвечаю, диалог идёт, а сама тему для разговора подобрать не могу. Из-за этого проблема с парнями, пропадают после первого-второго свидания. Так что дайте парню шанс! Мне надо встреч 5-6, тогда я более-менее привыкаю к человеку, нет зажатости и могу более-менее нормально общаться. А по прошествии более длительного времени становлюсь абсолютно раскрепощённой и могу болтать-болтать-болтать))

спасибо, я учту это :-)

vvvvv
#33

мой муж тоже молчуном был до свадьбы.. пока мы не привыкли друг к другу... мне кажется, таким и должен быть настоящий мужчина.. меньше слов-больше дел .

ls
#34

Радоваться надо, что хотя бы молчит, а не несёт какую-то чушь, как сейчас большинство мужчин делают...

Гость
#35

Абсолютно согласна с 33 и 34. Молчащий мужик - это хорошо, и, если это - самый серьезный недостаток, надо брать. Лучше пусть делает, чем говорит.

Гелла
#36

Чушь нести не должен, но если ты сама не болтушка, то вам не по пути. Я вот плохой рассказчик, но разговор поддерживаю. Если у меня будет мч молчун, то мы просто будем взглядами обмениваться :)

Софья
#37
vvvvv

мой муж тоже молчуном был до свадьбы.. пока мы не привыкли друг к другу... мне кажется, таким и должен быть настоящий мужчина.. меньше слов-больше дел .

+1
Я только таких и люблю, уж лучше чем балобол, я сама много говорю.

Я так думаю
#38
Автор

Мне наши общие знакомые говорят, что он не такой уж прям молчун когда в компании находится.. Может, просто неловко ему, не исключаю. Бывают же люди, которые тяжело сходятся с новыми людьми..

Если так - то возможно влюблен в вас уже , поэтому тупит .

У меня так и бывает обычно - если девушка просто симпатична - я и поговорю , и пошучу , и придумаю что нибудь на пустом месте - занятие какое нибудь интересное .

А вот если влюблен ( но секса еще не было и я не уверен в даме ) - прям беда тогда , тупить начинаю по страшному ....

Хочу заметить что я так же безинициативен если девушка мне не нравится - но тогда я бы с ней больше раза-двух и не встречался .

Лимпопо
#39

Автор, ваш парень думает, что ему достаточно просто быть. А всё остальное сделаете вы.)) Мне уже немало лет. Давно пришла к выводу, что надо избегать двух типов мужчин: которые постоянно молчат и которые всё время шутят.

лежу на море
#40

Что за советы?))
Хохма!
А что она делатьдолжна сама?захомутать такого молчуна?))
Очень хорошо..
Девушка улыбайтесь и молчите тоже..а чего разговаривайте очами!

лежу на море
#41
Я так думаю

Если так - то возможно влюблен в вас уже , поэтому тупит .

У меня так и бывает обычно - если девушка просто симпатична - я и поговорю , и пошучу , и придумаю что нибудь на пустом месте - занятие какое нибудь интересное .

А вот если влюблен ( но секса еще не было и я не уверен в даме ) - прям беда тогда , тупить начинаю по страшному ....

Хочу заметить что я так же безинициативен если девушка мне не нравится - но тогда я бы с ней больше раза-двух и не встречался .

Как вы тупите?
Расскажите!

Лара
#42
Гость

Автор, я такая же, как ваш этот мужчина. С новыми людьми немногословна:( Не могу это в себе перебороть. Т.е. если мне задают вопросы- отвечаю, диалог идёт, а сама тему для разговора подобрать не могу. Из-за этого проблема с парнями, пропадают после первого-второго свидания. Так что дайте парню шанс! Мне надо встреч 5-6, тогда я более-менее привыкаю к человеку, нет зажатости и могу более-менее нормально общаться. А по прошествии более длительного времени становлюсь абсолютно раскрепощённой и могу болтать-болтать-болтать))

Полностью согласна, сама такая же, не могу с незнакомыми людьми быть сразу "нараспашку", интроверт, ничего не поделаешь.

Гость
#43

Я Вас понимаю. Познакомили с мужчиной. Молчит и все. А я, как клоун его развлекаю. А иногда я замолкала. И начинался ужас. Он тоже молчал. Мы расстались.

Гость
#44
Инна

фу, не люблю таких молчанкиных(( сидим, бывало, я историю интересную расскажу, пошучу и т.д., а он только сидит и с блаженной улыбкой на меня смотрит и ничего практически не говорит. Меня это достало, такое впечатление, что я его развлекать должна, а не он меня

Я это понял когда почитал ,подразвился .Молчат ограниченые .Ему сказать нечего (

Гость
#45

У меня тоже молчун водолей..Хорошо ещё ,что я болтушка))) Со мной разговаривает конечно..Много лет уже вместе. Но в компании пока не выпьет,будет сидеть в сторонке и это раздражает.Хочется по башке дать!!..А выпьет,то несёт чушь несусветную..и стыд за него..Лучше пусть молчит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: