Гость
Статьи
Бегаю за парнем, а ему …

Бегаю за парнем, а ему все равно

После развода 5 лет одна, не могла смотреть на мужчин, только недавно стала мысленно отпустила бывшего мужа. Я не страшная, не глупая, много интересов и хобби, вокруг всегда было много мужчин, кому я была интересна. Но в кафе на работе встретила парня, он мне понравился с первого взгляда. Узнала его имя, в какой фирме работает, нашла его в соц.сети, стала общаться. На работе за обедом сажусь с ним за столик. Он очень открыт к общению, говорит комплименты. Но сам никогда первым не идет на диалог. Чувствую себя дурочкой, но мне уже за 30, я руководитель отдела, мои подчиненные уже начинают замечать это. Спросила у него прямо, нравлюсь я ему или нет. Он ответил, что давно обращал на меня внимание. И все. Ему нет до меня дела или стоит подождать? Со мной такое впервые, не знаю, как вести себя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте, не светит

Гость
#2

Никак!!!, вам за 30,а ведёте себя, как школьница. Разве можно выпрашивать что-либо, Нет и Нет. Как вообще вам пришло в голову спросить= нравлюсь ли=!?...Вы понимаете что это означает, надеюсь понимаете. Оставьте его, .Когда человек хочет знакомства ,Он сам проявит себя. А этот, не ваш. Ваш, сам Вас найдёт, поверьте, надо научиться ждать...и любить себя,очень,очень. Чтобы за спиной не хихикали коЛЛеги...

katayaburi@icloud.com
#3

Вы прилипала. У вас ничего не выйдет. Забудьте о какой-либо инициативы со своей стороны. Вы все только портите.
Слишком большой дисбаланс внимания между вашим и его вниманием.

Гость
#4

Бред какой-то... Зачем спрашивать, нравишься ли ты мужику, с которым только обедаете вместе? Надо было звать его куда-то, на концерт, на выставку и т.д., если нравитесь, то пошел бы.

Гость
#5

Снимай с него труселя , прямо в столовой, и начинай сосать. Ежли доведёшь до оргазма - значит ты ему симпатична. Если у него не встанет - значит ***.

mavìs
#6

А как вы, собственно,бегаете за ним? Это вы то,что за одним столиком сидите, называете беганьем? Хотя судя по тому,что вы описываете, он вами не интересуется особо. Надо было не спрашивать, нравитесь ли,а самой сказать,что он вам нравится, что хотели бы встретиться с ним в неформальной обстановке. Чего из человека вытягивать слова, которые он сам не хочет говорить. Если он вас после вашего признания отошьет, отстаньте от него.

Иггггорь
#7

Все тоже самое еще полгодика - год. Присматривается.

Иггггорь
#8

Мужик с древних времен сидит в засаде и наблюдает как самка резвится на полянке. Потому что только ее поведение продолжительное время может сказать насколько она здорова, только потом уже выскакивать из засады и хватать. Главное не терять ее из поля зрения, а то потом снова начинать.

Иггггорь
#9

Не лезьте только к нему в засаду, пусть думает что не заметили его, а то испугается и убежит.

Гость
#10

Автор, люди бывают разные. Кто-то вам сразу скажет, что нравитесь/не нравитесь, кто-то сразу постесняется сказать, кто-то просто еще не понял сам, нравитесь или нет. Понаблюдайте, повстречайтесь. Если он всегда ведет себя так, как будто вы ему не очень-то и нужны, тогда вы ему неинтересны, а встречается с вами по другой какой-нибудь причине.

Гость
#11

Вы пишите, что неглупая, а ведете себя противоположным образом.(

#12

не нужны вы ему.

Гость
#13

Прочитала только название. Не надо бегать за мужиками если не хотите стать подстилкой на пару раз!

Гость
#14

Бегать за мч - верх глупости.

Вумная
#15

просто резко перестаньте обращать на него внимания
общайтесь с ним только если он сам к вам подходит - вежливо, но довольно сдержанно
и тогда увидите, если он проявит к вам интерес больше чем раньше, но потихоньку идите на сближение, если нет, то тогда забудьте про него

Вумная
#16

*не но, а то))

Гость
#17

автор, после 30 женщины, вообще-то, становятся мудрее, опытнее, умнее..тем более,вы уже замужем побывали.а значит,должны разбираться в отношениях.но вы ведёте себя как глупая малолетка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: