Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень пропал непонятно почему)

Всем привет! Случилась ситуация, может кто то поможет понять причину. Парень добавился в друзья, оказалось что работаем в одном месте, но я его никогда не замечала(недавно работаю). Мило переписывались, он писал подробности про меня, как будто /постоянно наблюдал на работе. Предложил встретиться, поехали в клуб, мило пообщались. Потом около 2х недель каждый день переписывались, обо всём. Он всегда проявлял заботу, писал что я такая хорошая, с кем на работе стоит быть поаккуратнее. Вообщем комплименты, шуточки что собирается снимать квартиру, будем вместе жить и т.д. Я конечно понимаю, что не просто так он такой милый, явно где то подвох). Пару раз когда вечером переписывались, он типа в шутку писал давай я приеду. Потом общение уже было с сексуальным уклоном, но всё весело, ненавязчиво. Меня напрягало, что он никуда больше не зовёт, не звонит, только написывает. Вот в один из вечеров он опять намекает что приедет в гости, я согласилась. Уточнил адрес, что купить. Вообщем я прождала до часа ночи, позвонила, он не взял трубку. Утром написывал мне смс, что заснул, опять какая я красивая и т.д. Я вечером ответила, сказал что с него извинения, цветы...И потом его как подменили. Он всё равно писал ещё пару дней, но уже как то хамавито. Я как бы замуж за него не собиралась, согласилась чтоб приехал в большей степени из за интереса (слишком уж он самоуверенный), ну и для здоровья, парень красивый) Просто он действительно очень уж красиво написывал, сколько было разных, но он немного заставил посомневаться)))вдруг и правда что то есть). Я просто поняла бы, если мы бы переспали и он отморозился, а так странно.....столько писал, и всё.....Может со стороны виднее) Девочки подскажите дуре)
=-

Ответы (16) Ответить
  • поспорил с кем-то на работе что сможет уломать тебя на секс

• Реклама

• Вы недоумеваете, потому что думаете, что вы у него одна и переписывается он только с вами. А представьте, что у него есть девушка постоянная и еще несколько с которыми просто переписывается и иногда встречается. Вот вы одна из таких. И сразу все логично и понятно.

• Видимо, в последний момент у него нашлась кандидатка повыгоднее. Вообще он вам голову морочит вот этими вот комалиментами, вы на них подсели и теперь мучаетесь, что такого кавалера потеряли. Возможно, он хочет, чтоб вы за ним побегали, хочет посильнее вас к себе привязать. А может, он хотел с вами секса, но вы долго морозились, и он охладел к ввм.

• Мужичище

поспорил с кем-то на работе что сможет уломать тебя на секс

не уломал же

• Очередная ***** вся в печали.... Не траххнули её и в рот не дали....

• Гость

Очередная ***** вся в печали.... Не траххнули её и в рот не дали....

Под звёздами - Ш,Л,Ю,Ш,К,А

• Если хвастается своими секс победами, значит лузер и д.р.о.ч.*****.р ))

• перестаньте с ним общаться!а на будущее вот таких балаболов надо на расстоянии держать и уж тем более домой звать не надо

• Может смотрит на вашу дальнейшую
    Реакцию. Правильным, кмк, будет вежливый игнор с вашей стороны, как будто вы чем то постоянно заняты. Работой, друзьями, придумайте себе, якобы, какие- нить курсы, походы в музеи. Типо, заняты все время. Я думаю, он, пока, просто наблюдает. Своеобразная мужская игра, тупенькая такая. А там... Поглядите)

• Самое главное, не вздумайте показать, что его поведение как- то вас обидело или расстроило. Постарайтесь все на смех перевести).

• автор,постараюсь вам объяснить свою точку зрению.а там уж решайте сами.парень просто потерял к вам интерес,как только понял,что вы не прочь его принять ночью.как мне говорил один мой знакомый:если я вижу, что девушка готова тут же сразу ноги передо мной раздвинуть, то она перестаёт мне быть интересной.если она со мной такая доступная-значит, и со всеми.а мне это не нужно.вот и всё, автор.он увидел, как вы легко согласились его к себе домой принять после пары переписок и понял,что вы слишком лёгкая добыча.на этом всё.добиваться больше не надо.всё слишком просто и легко оказалось.это вам кажется, что хи-хи ха-ха с ними- и всё хорошо.ан нет.они по-другому думают.может, он вот такими шуточками (дескать, домой к тебе приеду) проверял вас.думал с вами завести что-то более серьёзное.а увидел, что вы так легко поддались на его уговоры,и интерес тут же пропал.не надо было соглашаться.вы о себе испортили впечатление.проверка это была с его стороны,насколько вас можно уломать.а вы так быстро сдались.

• mavìs

Видимо, в последний момент у него нашлась кандидатка повыгоднее. Вообще он вам голову морочит вот этими вот комалиментами, вы на них подсели и теперь мучаетесь, что такого кавалера потеряли. Возможно, он хочет, чтоб вы за ним побегали, хочет посильнее вас к себе привязать. А может, он хотел с вами секса, но вы долго морозились, и он охладел к ввм.

ну как же долго она морозилась? раз погуляли, а потом только переписки.там даже ухаживаний не было, он сразу стал в гости проситься.и она согласилась.где ж долго-то? всё слишком быстро.парень интерес потерял.завоёвывать уже не надо, всё слишком легко.

• Они всем написывают, потом копируют свою писанину и еще на пару тройку профилей отправляют. Написывал, какое событие, по клавишам бить. А она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь