Гость
Статьи
Пропал... непонятно …

Пропал... непонятно почему...

Здравствуйте, милые девушки!!! Подумала и решила написать, может кто-то поможет советом. Познакомились с молодым человеком, в начале декабря, все было просто отлично, постоянные звонки и какие смс он мне писал, стихи т.п., я была просто счастлива, постоянно говорил, что скучает при встрече, все как то с ним быстро началось но так же быстро закончилось. Новый год встречали с ним и с друзьями, но после НГ его будто подминили, я вообще ничего не пойму, стал холодным, реже звонить... Мы встречались после НГ но уже не так часто как раньше, если раньше он сам предлагал увидиться то сейчас все изменилось....В начале января был месяц как мы познакомились, он мне прислал прекрасную смс, что он счастлив что я у него есть, через 4 дня все меняется, он перестает звонить, я не звоню, так как звонила уже первая и больше не хочу никому навязываться, и звонки прекратились он исчез, прошла неделя он не звонит, я писала ему смс, чуть раньше, что если ты захотел прекратить отношения, то позвонил бы прямо так и сказал, на что он мне ответил, что сам спокойно хочет подумать.... Я конечно уже смирилась и понимаю, что это конец и больше ничего не будет, но все таки я думаю, почему так? Ведь я его ничем не обижала, всегда была нежной и ласковой.....почему он так поступил незнаю, кому теперь верить из мужчин, если было все так прекрасно и резко все обрывается.... Просьба не смеяться, я просто хочу выговориться... спасибо...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

А сколько ему лет, кто по гороскопу? напиши, а мы попробуем разобраться

Гость
#2

ну точно почему он так поступает вам никто не скажет...

у меня так было с нынешним мужем. когда мы начали встречаться он постоянно пропадал, потом просил время подумать. я парилась тоже как вы! оказалось что у него не закончились еще отношения с бывшей девушкой...

сейчас мы вполне счастливы в браке.

Гость
#3

Секс был?

Гость
#4
Звезда

А сколько ему лет, кто по гороскопу? напиши, а мы попробуем разобраться

Ваш текст

А при чем здесь гороскоп?

Задолбали тупени гороскопные.

Гость
#5

Ему 28 лет, по гороскопу Близнецы

Гость
#6

Секса не было, но неужели вы думаете, что из-за этого он меня бросил??? А не было не потому что я не хотела, просто не было условий, он в квартире ремонт делал жил у друга, но уже в ближайшее время собирался переизжать к себе, говорил скоро в гости придешь.

Были легкие намеки по поводу секса, шутки, но я абсолютно нормлаьно к этому относилась, тем более меня тянуло к нему.....

Гость
#7

да потому что ты тянула из него энергию, а мужчины это чувствуют.Это невозможно не почувствовать.Потому что вдруг начинаешь чувствовать, что после общения с этим человеком, у тебя портится настроение и нет сил.ты как выжатый лимон.

Это называется энергетический вампиризм.

Звезда
#8

Не переживай автор, появится он, может он занят, немного отстранился , чтобы разобраться в чувствах, бывает...у вас начались стремительные отношения вот он зарядился по полной теперь отдыхает и приходит в себя.В вашей истории нет ничего страшного.

гость
#9

сошелся с кем-то другим. забейте, автор. всякое бывает

#10

да при чем тут Вы, автор? просто от отношений стало попахивать серьезностью, а ему, видимо, это не надо. пока знакомство, ляля-фафа, смски - все чудесно, но уже этап пройден и он думает - а нужен ли ему следующий этап?

Гость
#11
Гость

Ему 28 лет, по гороскопу Близнецы

Ваш текст

Близнецы! такое впечатление что они все себя так ведут! У моей подруги то же самое почти. Он сам в себе. Ей сказал что пошел в кино, а она его случайно в этот же день в магазине встерла с какой то девушкой, про которую он сказал что это просто подруга.Очень двойствнный знак (для мужчин)

Гость
#12

Скорее всего он из тех кто считает , раз быстро трахнуть не получилось , то в сад её , не фиг время с ней терять. То что тиы ему бы ,,дала,, тоже не гарантия что он после этого тоже бы ,,слился,, скоро Мужика сейчас сексом тоже не зацепишь, им почти каждая дает на 1-3 свидании

табуретка
#13
Гость

переизжать

ведь так и специально не напишешь

табуретка
#14
Гость

Ваш текст

Близнецы!.. Очень двойствнный знак (для мужчин)

вот-вот. как квартира готова стала, жена от мамы вернулась

Автор темы
#15
Гость

скоро Мужика сейчас сексом тоже не зацепишь, им почти каждая дает на 1-3 свидании

Ага щас, душу и кошелек вытрясут, а дадут другому мерзавцу.

Гость
#16

Хрен их поймешь, этих мужиков. Мой парень также в один день вдруг перестал звонить и приходить в гости. Оказалось ему астролог предсказал, что ему надо уезжать из страны и девушка другой национальности будет

Гость
#17

Раз пропал, значит он не Ваш человек по судьбе. Пожелайте ему здоровья и счастья!

Гость
#18

автор, да сто процентов он встретил другую, с которой ему больше хочется отношений, поэтому вас старается избегать, так как ничего особого у вас не было, и он не знает как правильно себя вести, поэтому просто забил. Или помирился с той, с которой встречался раньше или вообще нискем не расходился, а развлекался пока девушка где-то в отъезде была. В любом случае это другие отношения. Поэтому не забивайте себе голову и если вдруг потом снова через какое-то время объявится, то лучше не возобновляйте ничего (такие бывают - девушка за порог или мелкая ссора - бегут на сторону, пото обратно. Или меняют девушек часто, но всегда имеют аэродромы про запас, в которые возвращаются во времена затишья)

Злата
#19

Он кобель просто...

Гость
#20

про энергетический вампиризм вообще смешно.

просто нужно проявлять взаимный интерес..

а вы боитесь, считаете, что если ему будете звонить,

то он посчитает вас навязчивой...

это мнительность

Гость
#21

так и знала,что они :) больные они на голову все

Гость
#22

Ремонт закончился и он снова стал жить с женой в свежеотремонтированной квартире.

Татьяна 18
#23

Забей на него. Обычный пикапер наверное.

Ага, в квартире ремонт, ну ну, было у меня похожее...

......всегда само уплывает, жаль, что не тонет!!!!

И не надо верить всем красивым смс , надо смотреть на поступки!

золотая рыбка
#24

другие отношения, другая девушка

не забивай голову, надо будет сам появится, когда "там" разберется

Главный Гость
#25

А может его друзьям ты вообще не понравилась?? А они для него авторитет например....Или вы - одна из многих, а точнее - запасной аэродром

Автор
#26

да потому что ты тянула из него энергию, а мужчины это чувствуют.Это невозможно не почувствовать.Потому что вдруг начинаешь чувствовать, что после общения с этим человеком, у тебя портится настроение и нет сил.ты как выжатый лимон.

Это называется энергетический вампиризм.

Вот поэтому поводу, мне наоборот говорил, что от меня идет такое ткпло, что со мной так хорошо, просто обнимешь и больше ничего не надо, что от меня идет тепло, что ему этого не хватало с другими, но увы.............. не понимаю и то что не позвонит уже 100 %, а по поводу навязываться, и звонить первой я не буду, так как я делала это уже сама не один раз, раз ему не наддо, зачем звонить????

Автор
#27

А может его друзьям ты вообще не понравилась?? А они для него авторитет например....Или вы - одна из многих, а точнее - запасной аэродром

Друзьям я понравилась, ездили на шашлыки, они вообще в восторге от меня были, сами сказали, что замечательная, воспитанная и красивая..... друзья я думаю тут не причем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: