Гость
Статьи
Мне 61. Встречаюсь с …

Мне 61. Встречаюсь с мужчиной 70 лет. Его жене 40. Что скажете?

Мы встречаемся редко. О его жене: ухоженная,приятная. Живут 12 лет. Но раньше часто ссорились. Кроме меня были еще любовницы. Я много раз ему говорила,что жена с ним только из-за денег и квартиры. Недавно они крупно поругались,он приехал ко мне. Сказал,что будет расставаться с ней. Проходит всего неделя,и он с ней приходит на день рождения к общим знакомым. Она смеялась,танцевала,хоть бы что. Он позвонил всего один раз. Не понимаю,помирились что-ли? Он сказал,что должен ей денег отдать,а у него сейчас нет. Я даже могу ему их дать. Что скажете?

Лера
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одуреть, вы жжоте! )))) Что ещё можно сказать.

Гость
#2

Я думаю что вы прикалываетесь. В 70 лет уже не встаёт у мужиков и на одну то бабу, а тут гарем развёл из молодуx. Не верю.

Гость
#3

Разводка!!

такой разводки еще не было что то новое

ты нас спр датеьь денег или нет-ну дай конечно)))

Гость
#4

Мне б такую потенцию в 70 лет.

Лера
#5

Да мы по-дружески,он бабник был. И как ей удается его удержать? Удивляюсь!

Гость
#6

А зачем держать - он педофил, она геронтофилка, сладкая парочка.

Ну а вы - пиз-доболка, милое трио, вопчем.

Блинчик
#7

Автор, нашли, кого спрашивать, тут девочки двадцатилетние сидят, что они в жизни понимают, чтобы вам советы давать. (если не разводка, конечно)

гость
#8

Баба Лера, напеки нам пирожков!

Ванесса
#9
Лера

Да мы по-дружески,он бабник был. И как ей удается его удержать? Удивляюсь!

Ваш текст

А чего его удерживать? Ему недолго на этом свете осталось, а тут жена-красавица! Это он ее должен чем-то удерживать. На старости лет только деньгами и может удержать. Любовник с него уже никакущий для женщины на самом пике сексуальной активности.

гость
#10

автор нацелилась на квартирку дедули-ловеласа )

готова даже долг его перекупить)

а его жена смеётся и танцует )

дедулька рискует надорваться )

бабы зло )

Вера
#11

Придумали бы чего-нибудь поинтереснее...

Клариса
#12

Конечна разводка! Чтобы сорокалетняя держалась за семидесятилетнего ДОЛЖНИКА - это даже не фантастика, а триллер какой-то.)))))))))))) 12 лет ждать его кончины из-за квартиры! (и еще неизвестно сколько прождет) Прям не женщина, а декабристка какая-то.))))))))))) Фигня в общем какая-то - НЕ ВЕРЮ! Хотя девочкам молоденьким, стремящимся замуж за папиков стОит задуматься - сколько будет ИМ, когда ихним старперам стукнет 60-70, и кому из них они будут нужны?

Кстати, вчера по телеку рассказывали, что в мировом бомонде стало уже не модно "покупать" себе молоденьких жен-красоток. Особым изыском теперь считается ЗАВОЕВАТЬ СОСТОЯВШУЮСЯ женщину.

Гость
#13
Клариса

Конечна разводка! Чтобы сорокалетняя держалась за семидесятилетнего ДОЛЖНИКА - это даже не фантастика, а триллер какой-то.)))))))))))) 12 лет ждать его кончины из-за квартиры! (и еще неизвестно сколько прождет) Прям не женщина, а декабристка какая-то.))))))))))) Фигня в общем какая-то - НЕ ВЕРЮ! Хотя девочкам молоденьким, стремящимся замуж за папиков стОит задуматься - сколько будет ИМ, когда ихним старперам стукнет 60-70, и кому из них они будут нужны?


Кстати, вчера по телеку рассказывали, что в мировом бомонде стало уже не модно "покупать" себе молоденьких жен-красоток. Особым изыском теперь считается ЗАВОЕВАТЬ СОСТОЯВШУЮСЯ женщину.

А чего, я вот с одними тут работала. У него померла жена, когда ему было 54, она после универа только пришла работать первый год , ей было 24 вроде. Так мужик был такой нахрапистый, наглый и поженились эти двое после года его ухаживаний. Уже лет 12 прошло, до сих пор женаты. Детей нет , у него там пара болезней была минингит и с мопеда свалился , головой ударился. Сейчас плоховат, медлителен, но помирать не собирается. Так и живут, но девка это такая озлобленная стала, думаю что всё смерти его ждёт, но врят ли он скончается , на работы всё ползает еще.

Ванесса
#14
Клариса

Конечна разводка! Чтобы сорокалетняя держалась за семидесятилетнего ДОЛЖНИКА - это даже не фантастика, а триллер какой-то.)))))))))))) 12 лет ждать его кончины из-за квартиры! (и еще неизвестно сколько прождет) Прям не женщина, а декабристка какая-то.))))))))))) Фигня в общем какая-то - НЕ ВЕРЮ! Хотя девочкам молоденьким, стремящимся замуж за папиков стОит задуматься - сколько будет ИМ, когда ихним старперам стукнет 60-70, и кому из них они будут нужны?

Кстати, вчера по телеку рассказывали, что в мировом бомонде стало уже не модно "покупать" себе молоденьких жен-красоток. Особым изыском теперь считается ЗАВОЕВАТЬ СОСТОЯВШУЮСЯ женщину.

Ваш текст

Интересно, ЧЕМ может завоевать состоявшуюся женщину старпер?

неАвтор
#15

Во кто-то прикалывается. Ржач!

гость 101
#16

Я б сказала что разводка, но недавно съездила в санаторий, где было полно пенсионеров и многим было за 70. Жгут поголловно все). Каждый в меру своих возможностей. Кто без пары приехал, все стараются таковую обрести. На время, а многие и постоянную ищут. И дамы и господа. И уеденяются вовсю. Т.ч. вполне может быть и такая ситуация. А по теме, не стоит обращать внимание что ваш друг говорил в минуту раздора с женой, автор. Жить он с женой будет, пока она сама от него не уйдет из-за его наступившей немощи.

Гость
#17
Ванесса

Интересно, ЧЕМ может завоевать состоявшуюся женщину старпер?

Нефтяной вышкой.

Гость
#18
Ванесса

КларисаКонечна разводка! Чтобы сорокалетняя держалась за семидесятилетнего ДОЛЖНИКА - это даже не фантастика, а триллер какой-то.)))))))))))) 12 лет ждать его кончины из-за квартиры! (и еще неизвестно сколько прождет) Прям не женщина, а декабристка какая-то.))))))))))) Фигня в общем какая-то - НЕ ВЕРЮ! Хотя девочкам молоденьким, стремящимся замуж за папиков стОит задуматься - сколько будет ИМ, когда ихним старперам стукнет 60-70, и кому из них они будут нужны?

Кстати, вчера по телеку рассказывали, что в мировом бомонде стало уже не модно "покупать" себе молоденьких жен-красоток. Особым изыском теперь считается ЗАВОЕВАТЬ СОСТОЯВШУЮСЯ женщину.Ваш текст

Интересно, ЧЕМ может завоевать состоявшуюся женщину старпер?

Да на любого дряхленького с деньгами и положением в обществе куча состоявшихся женщин будет вешаться. Мало кто из миллионеров залёживается в старости в холодной постели, всегда найдётся молодушка на согревание. Вон ныне покойная Анна Николь Смит вышла замуж за мужичка в коляске , парализованного ниже пояса.

Гость
#19

"Дорогая, то что мы принимали за оргазм, оказалось приступы астмы" :))

Ванесса
#20
Гость

Нефтяной вышкой.

Ваш текст

У каждого такого старпера-нефтяника есть своя "старперша" лет 25-ти и вряд ли она упустит обещанную ей вышку.

Гость
#21

уже до бабусек добрались.Никого не жалеют....

Клариса
#22
Ванесса

Интересно, ЧЕМ может завоевать состоявшуюся женщину старпер?

Девочки, вы не поняли! Речь идет о РОВЕСНИКАХ. Если старпер завоевывает состоявшуюся женщину на 25-30 лет моложе - то эта та же ситуация, что и с молодухами. Речь не о 70-летних дедах, а о таких же состоятельных мужчинах 40-50 лет.

#23

Какой сериал,ну молодец автор!

Фантазия прет полным ходом и этаж надо любовница подсказывает,что жена с ним из-за денег живет,а он ,как потом выясняется, жене деньги должен

Автор,что вы выпили ?

#24

Ваш текст автор:

Мы встречаемся редко.

Кроме меня были еще любовницы. Я много раз ему говорила,что жена с ним только из-за денег и квартиры.

Он сказал,что должен ей денег отдать,а у него сейчас нет. Я даже могу ему их дать.

----

Ну дайте ему,пусть купит жене новую шубу :-)))

#25

Нет слов:)))))) слишком на разводку похоже))

Ванесса
#26

В 60 с лишним пора уже о душе думать и внуков воспитывать, а не старым женатым пирдунам денег давать! Автор, явно с головой не дружит. Даже представить не могу, чтобы моя мама вместо того, чтобы детям и внукам помогать, бегала бы на свиданки к старому идиоту и за это еще бы предлагала ему свою пенсию...БРРРРР

Гость
#27
Ванесса

В 60 с лишним пора уже о душе думать и внуков воспитывать, а не старым женатым пирдунам денег давать! Автор, явно с головой не дружит. Даже представить не могу, чтобы моя мама вместо того, чтобы детям и внукам помогать, бегала бы на свиданки к старому идиоту и за это еще бы предлагала ему свою пенсию...БРРРРР

какая на хердуша- вам никто не обязан ваших детей поднимать. дайте людям хоть напоследок для себя пожить.

Ваш текст

#28
Гость

какая на хердуша- вам никто не обязан ваших детей поднимать. дайте людям хоть напоследок для себя пожить.

Ваш текст

Ваш текст

Не понимаю этих фраз:

-Пожить для себя

Это как?

Сесть у окна с любовником у которого молодая жена и обсуждать соседей,так?

Гость
#29
Лио

Гостькакая на хердуша- вам никто не обязан ваших детей поднимать. дайте людям хоть напоследок для себя пожить.

Ваш текстВаш текст

Не понимаю этих фраз:

-Пожить для себя

Это как?

Сесть у окна с любовником у которого молодая жена и обсуждать соседей,так?

Да хоть так, это не ваше дело чем им захочется заниматься. С какой радости вы им будете занятия придумывать и решать что дляних будет весело и полезно, а что нет.

Гость
#30
Лио

Гостькакая на хердуша- вам никто не обязан ваших детей поднимать. дайте людям хоть напоследок для себя пожить.

Ваш текстВаш текст

Не понимаю этих фраз:

-Пожить для себя

Это как?

Сесть у окна с любовником у которого молодая жена и обсуждать соседей,так?

О, нет! Разумеется, смысл жизни - менять памперсы внучатам.

Гость
#31
Ванесса

В 60 с лишним пора уже о душе думать и внуков воспитывать, а не старым женатым пирдунам денег давать! Автор, явно с головой не дружит. Даже представить не могу, чтобы моя мама вместо того, чтобы детям и внукам помогать, бегала бы на свиданки к старому идиоту и за это еще бы предлагала ему свою пенсию...БРРРРР

Эх, доживешь до 50-60 и сама поймешь, что душа возраста не имеет, и очень о себе заявляет в любом возрасте. И так же, а то и сильнее, чем в молодости, хочет любить и быть любимой. А памперсами занимаются не потому, что душа этого просит, а потому что нет никого рядом, кто бы мог любить и быть любимым, от одиночества короче. И если кому и везет в этом возрасте, так на них молиться надо и восхищаться - пусть хоть кому-то везет! Значит в эту сказку можно еще верить!

#32
Гость

ЛиоГостькакая на хердуша- вам никто не обязан ваших детей поднимать. дайте людям хоть напоследок для себя пожить.

Ваш текстВаш текст

Не понимаю этих фраз:

-Пожить для себя

Это как?

Сесть у окна с любовником у которого молодая жена и обсуждать соседей,так?Да хоть так, это не ваше дело чем им захочется заниматься. С какой радости вы им будете занятия придумывать и решать что дляних будет весело и полезно, а что нет.

Ваш текст

Я поясню еще раз

Не понимаю этих фраз:

-Пожить для себя

Не понимаю такого ,хотя мне самой уже не 20 и дети почти взрослые .

#33
Гость

ЛиоГостькакая на хердуша- вам никто не обязан ваших детей поднимать. дайте людям хоть напоследок для себя пожить.

Ваш текстВаш текст

Не понимаю этих фраз:

-Пожить для себя

Это как?

Сесть у окна с любовником у которого молодая жена и обсуждать соседей,так?

О, нет! Разумеется, смысл жизни - менять памперсы внучатам.

Ваш текст

Про памперсы речи не было

Ванесса
#34
Гость

Эх, доживешь до 50-60 и сама поймешь, что душа возраста не имеет, и очень о себе заявляет в любом возрасте. И так же, а то и сильнее, чем в молодости, хочет любить и быть любимой. А памперсами занимаются не потому, что душа этого просит, а потому что нет никого рядом, кто бы мог любить и быть любимым, от одиночества короче. И если кому и везет в этом возрасте, так на них молиться надо и восхищаться - пусть хоть кому-то везет! Значит в эту сказку можно еще верить!

Ваш текст

Если моя мама отдает всю свою душу своей семье т.е. детям и внукам, то и получает от нас все тепло и любовь, которая ей необходима. Потому что она ЖЕНЩИНА с большой буквы! Я ее очень люблю и уважаю. А вот если бы она в свои 65 бегала по женатым старперам, то даже не знаю, как бы я это объясняла своим детям... Какая тут любовь? Это бред! И кстати, памперсами я сама занималась, т.к. жила очень далеко от бабушек и дедушек.

#35
Гость

Эх, доживешь до 50-60 и сама поймешь, что душа возраста не имеет, и очень о себе заявляет в любом возрасте. И так же, а то и сильнее, чем в молодости, хочет любить и быть любимой. А памперсами занимаются не потому, что душа этого просит, а потому что нет никого рядом, кто бы мог любить и быть любимым, от одиночества короче. И если кому и везет в этом возрасте, так на них молиться надо и восхищаться - пусть хоть кому-то везет! Значит в эту сказку можно еще верить!

Ваш текст

Согласна ,хотя мне еще далеко до 60,но ... иметь любовника женатого ,нищего и у которого моладая жена + довать ему бабло ... - это жесть

Большое уважение к себе видно сразу

#36
Ванесса

Ваш текст

Если моя мама отдает всю свою душу своей семье т.е. детям и внукам, то и получает от нас все тепло и любовь, которая ей необходима. Потому что она ЖЕНЩИНА с большой буквы! Я ее очень люблю и уважаю. А вот если бы она в свои 65 бегала по женатым старперам, то даже не знаю, как бы я это объясняла своим детям... Какая тут любовь? Это бред! И кстати, памперсами я сама занималась, т.к. жила очень далеко от бабушек и дедушек.

Ваш текст

Пусть даже бы и бегала,ет дело личное все же,но как может женщина давать деньги,вот это не понимаю

Иметь кого-то ,если она одна -это нормально ,но не такого же,как описал автор

Ванесса
#37
Лио

ВанессаВаш текст

Ваш текст

Пусть даже бы и бегала,ет дело личное все же,но как может женщина давать деньги,вот это не понимаю

Иметь кого-то ,если она одна -это нормально ,но не такого же,как описал автор

Ваш текст

Мне еще далеко до 60, но я верю своей маме, которая всю жизнь прожила с одним мужчиной-нашим отцом, и она в свои 65 лет так устала от него, что ей иногда хочется подольше задержаться у детей и внуков. Ни о какой любви на старости лет там и речи нет! Она ей и не нужна уже, так же как и секс. В этом возрасте (по словам мамы) ей нужен покой, тепло и уют дома, и любовь детей и внуков. А самое главное для неё, чтобы у родных всё было хорошо в семьях. Поэтому, я думаю, что и мне в таком возрасте чужие, простите, вонючие дедульки ну точно не нужны будут.

#38
Ванесса

ЛиоВанессаВаш текст

Ваш текст

Пусть даже бы и бегала,ет дело личное все же,но как может женщина давать деньги,вот это не понимаю

Иметь кого-то ,если она одна -это нормально ,но не такого же,как описал авторВаш текст

Мне еще далеко до 60, но я верю своей маме, которая всю жизнь прожила с одним мужчиной-нашим отцом, и она в свои 65 лет так устала от него, что ей иногда хочется подольше задержаться у детей и внуков. Ни о какой любви на старости лет там и речи нет! Она ей и не нужна уже, так же как и секс. В этом возрасте (по словам мамы) ей нужен покой, тепло и уют дома, и любовь детей и внуков. А самое главное для неё, чтобы у родных всё было хорошо в семьях. Поэтому, я думаю, что и мне в таком возрасте чужие, простите, вонючие дедульки ну точно не нужны будут.

:-)

Ванесса,выша мама живет не одна

Автор говорил про женщину,которая живет одна и ищет приключений с любовником у которого молодая жена и сам автор готова дать денег ему для того,чтоб....????

думаю чтоб он понял,что ВО ОНА с ним не из-за денег,хотя сам любовник должен деньги своей жене.

Там такое кино,что уже о ля ля не понять ничего

#39

Пишу через транслит,извиняйте

Ванесса
#40

Наверное, женщине одинокой и хочется мужского тепла, но до какого возраста ЭТО нужно? Мне сейчас, конечно, не понять пожилую женщину, ухлёстывающую за чужим пожилым мужем... Мне бы было стыдно так себя вести в таком возрасте. Не знаю какая я буду в 60, но так себя вести я бы не хотела. Мне кажется, что про таких женщин говорят, что у неё не всё в порядке с головой. Не хотелось бы позорить своих детей и внуков.

ТРОЛЛейбус
#41

я скАжу что интересная вотка

Мама
#42

А сколько вы денег то с пенсии наэкономили? А все говорят, что у нас пенсюки плохо живут. А сами - корейки подпольные.

Розовая сопля
#43
Лера

Что скажете?

Да ничего. Нам пох вообще.

Гость
#44

Молодец мужик.)) Вернее, дед)

Гость
#45

моя мама в 63 года вышла замуж за 72 летнего, отбив его у 48 летней жены))))) сейчас ему 79, а маме 70 лет, они живут очень дружно и дед на 70летие маме норковую шубу подарил (он ветеран войны и пенсия у него большая) и по ночам им есть чем заняться.Секс у них без Виагры, так что меньше верьте рекламе где говорят, что мужики в 40 уже ни на что не годятся))))))

Гость
#46
Блинчик

Автор, нашли, кого спрашивать, тут девочки двадцатилетние сидят, что они в жизни понимают, чтобы вам советы давать. (если не разводка, конечно)

а вы думаете, что авторше больше?)))

Виктория
#47

Автор, мне кажется, он думает что если его молодуха уйдет, то вы его запасным вариантом будете, чтобы было кому утку выносить и мыть лежачего.

Поэтому он и с ней и с вами, а думает только о своей Ж,опе.

Гость
#48

Похвастаться хотели? Ну вам это удалось)))

Нафаня
#49
Гость

Одуреть, вы жжоте! )))) Что ещё можно сказать.

Чё там одуревать-то. В провинции, например, подобные истории сплошь и рядом происходят. Там на вес золота любой 70-летний. И крутить с ним могут от 40 и до бесконечности. Там у этих местных пожилых мужичонок крыша едет от бабского внимания, они имеют любовниц-пенсионерок и считают себя царьками.

Нафаня
#50
Вера

Придумали бы чего-нибудь поинтереснее...

Когда вам придумают, вы тупо примете это за правду. А когда вам описывают стандартную ситуацию, вы тупо не верите.