Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной и одновременно дружу с его женой.

Уже несколько месяцев я встречаюсь с ним. Он - моя первая любовь, но к сожалению он до конца не мой.. Он первый признался мне в любви и я доверяю ему. Но я не знаю что будет дальше и мне страшно. Очень часто встречаюсь и с женой и с ним. Я их обоих уважаю и не знаю, что делать. Когда я нахожусь с ним, меня давит на совесть, как я поступаю с его женой и в тоже время с моей подругой. Хотя сначало я познакомилась с ним, а потом уже с ней. Развода не прошу, т.к у них есть однолетний ребенок и я не хочу разрушать их семью. Пожалуйста, подскажите что мне делать? Прекратить или продолжать такие отношения? Я начала ревновать его..

Аноним
50 ответов
Последний — Перейти
Пусик♡★♡
#1

Кекс втроем попробовать, чё еще?)

Милла
#2

Плохая,вы,однако ж,подруга.На чужом несчастье счастья всё равно не построите,поэтому не нужно разрушать чужую семью.Зачем он вам?Если он так поступает со своей женой,значит поступит и с вами.Сами должны понимать,надёжный мужчина не будет пренебрегать своей женой.

Гость
#3

Автор, желаю тебе чтоб этот мужик к тебе ушёл и потом также за твоей спиной твоих подруг трахал и в любви им признавался!

Гость
#4

Продолжать любить в тряпочку, лучше на расстоянии. Чему суждено, прекратится. а чему не суждено, не начнется. Сами знаете, семьи сейчас непрочны. Варианта два: или они расстанутся, или вы полюбите другого. Но лучше дождаться, когда он освободится. Время будет работать на вас. Если они расстанутся, он придет к вам. А пока любится, любите. Но не становитесь любовницей, пусть все будет по-честному. Да и с подругой будет проще общаться. Вы его любите, но вы не спите с ним. В этом смысле чисты, а сердцу не прикажешь.

Гость
#5
Милла

Плохая,вы,однако ж,подруга.На чужом несчастье счастья всё равно не построите,поэтому не нужно разрушать чужую семью.Зачем он вам?Если он так поступает со своей женой,значит поступит и с вами.Сами должны понимать,надёжный мужчина не будет пренебрегать своей женой.

Наивная)))))

Гость
#6
Пусик♡★♡

Кекс втроем попробовать, чё еще?)

Да он у них и так есть, только не одновременно))))

😊😊😊
#7
Гость

Кекс втроем попробовать, чё еще?)

Да он у них и так есть, только не одновременно))))[

кто у кого сосёт в какой очередности автор не пояснила??))))
а то тема получается не раскрыта)))))

Гость
#8

Так и придерживайтесь этой версии, Автор, разрушить семью не хочу, только хотелось поеббаться с чужим мужем. Ещё можно попросить у " подруги " поносить ее трусы,вы ж не брезгливая.

Елена
#9

Фу, какая мерзкая б\а\б\*****\н\к\а. Отольется тебе твоя подлость. Пусть тебе жена наглую рожу расцарапает. Одно дело просто с каким-то левым женатиком роман закрутить, а другое - с мужем подруги. Только последняя подлая ***** так делает.

Гость
#10

Однолетний... Годовалый,годовалый. А вы дрянной человек,непорядочный.

Гость
#11

Все здесь уже написали, пусть и грубо, но ведь все верно! Автор, я была в вашей ситуации, только пока встречалась с женатым, его жена была беременна и она не была моей подругой. Я её даже не знала лично. Это были самые страстные и самые сумасшедшие отношения. Однако ж хватило мне ума и сил самой их прекратить, потому как знала, что бесперспективняк. Нелегко было, очень. Думала, люблю не могу и без него конец света наступит. Представьте себе не наступил. Все правильно сделала. И тут не имеет значения, уйдёт мужчина из семьи или нет, если хотите быть счастливой в жизни - вам с ним не по пути.

Гость
#12

Господи, годик ребенку, жена измотана, кoбель за интимом бегает, а эта трет про чувства. Змея!!! Неликвид, на который не обпвщают внимание свободные мужчины. Довольствуешься малым?

Журба
#13

Автор, однолетнего годовасика к бабушке! А вы должны, нет, просто обязаны заняться сексом втроём!

Мартышка с гранатой
#14

Когда ты обрюхатишься, за твоей спиной тоже будут шпилить кого-то. И за твою подлость ответит и твой ребенок в том числе. Все у тебя по наклонной пойдет, потому что ты м\\pa//3b.

Гость
#15

Жесть.Какой у ё би щ ный мужичонка.Зачем такие плодятся?Надеюсь его жена всё узнает,пнёт его,а вас авторша хорошенько испинает...хотя я бы не стала.Я бы сказала вам спасибо что избавили от такого го в на!
Вы конечно про б л я д ь последняя.Нет у вас никакой любви.Вы с этим ко з ло м слишком примитивные существа,чтобы испытывать любовь.

Гость
#16

Ду.ра и сказать нечего ) вами пользуются. Фу,ну и подстилка .и как подруга вы просто конченная женщина,
Уж простите

Гость
#17

а КЕКС с чем? С изюмом или орехами?

lightofstar@yandex.ru
#18

Автор, однолетними растения бывают, а ребенок годовалый. Истину говорят - чтоб *****:б:а:т:ь:с:я много ума не надо.

Гость
#19

Гаремы нынче в моде. Любитесь втроем. Только помните: в гареме мужчина сам обеспечивает жен.

Санёк
#20
Аноним

Уже несколько месяцев я встречаюсь с ним. Он - моя первая любовь, но к сожалению он до конца не мой.. Он первый признался мне в любви и я доверяю ему. Но я не знаю что будет дальше и мне страшно. Очень часто встречаюсь и с женой и с ним. Я их обоих уважаю и не знаю, что делать. Когда я нахожусь с ним, меня давит на совесть, как я поступаю с его женой и в тоже время с моей подругой. Хотя сначало я познакомилась с ним, а потом уже с ней. Развода не прошу, т.к у них есть однолетний ребенок и я не хочу разрушать их семью. Пожалуйста, подскажите что мне делать? Прекратить или продолжать такие отношения? Я начала ревновать его..

Чё за вопросы автор!?....хотите прекращайте, не хотите не прекращайте!..если уж так совесть сильно заела. А так..?..ну любовник да любовник.., он вас петрушит, да и пусть дальше петрушит) Это вас так постоянно мучает совесть, или так, приступами, иногда?)

Гость
#21
Гость

Автор, желаю тебе чтоб этот мужик к тебе ушёл и потом также за твоей спиной твоих подруг трахал и в любви им признавался!

+10000000000000

Нати
#22
Аноним

Уже несколько месяцев я встречаюсь с ним. Он - моя первая любовь, но к сожалению он до конца не мой.. Он первый признался мне в любви и я доверяю ему. Но я не знаю что будет дальше и мне страшно. Очень часто встречаюсь и с женой и с ним. Я их обоих уважаю и не знаю, что делать. Когда я нахожусь с ним, меня давит на совесть, как я поступаю с его женой и в тоже время с моей подругой. Хотя сначало я познакомилась с ним, а потом уже с ней. Развода не прошу, т.к у них есть однолетний ребенок и я не хочу разрушать их семью. Пожалуйста, подскажите что мне делать? Прекратить или продолжать такие отношения? Я начала ревновать его..

***** ты, крашеная. Надеюсь, когда замужем будешь, чтоб твой муж тр********ся с твоей подругой

Лена
#23

У меня была такая ситуация муж пожружки в любви признавался и все хотел дружить со мной.
Послала его. И везде в черный список поставила его. И не призжаю даже к ней чтоб этот кабель не палился на меня. Семья пожружки важнее. А дружить и так сможем. Сейчас сама ее в гости зову одну.
Эх автор ты очень непорядочный человек. Вам это отзовется

Дед Пыхто
#24

Так много общего с подругой:
Привычки, мысли, её муж.
Хоть не являюсь я супругой
Но в сексе ухватила куш.
Одна беда - проснулась совесть
И я не знаю как мне быть:
Закончить ли любови повесть
Или о совести забыть?

kisaaa
#25

Бросай его.У него ребенок!!!Ищи лучше нормального мужика и с ним спи.

Lika9812
#26

Может расстатся?) зачем женатый мужчина, он ведь бросит вас когда нибудь а с женой осанется), если бы любил то и с сней расстался бы..

Гость
#27
Гость

Продолжать любить в тряпочку, лучше на расстоянии. Чему суждено, прекратится. а чему не суждено, не начнется. Сами знаете, семьи сейчас непрочны. Варианта два: или они расстанутся, или вы полюбите другого. Но лучше дождаться, когда он освободится. Время будет работать на вас. Если они расстанутся, он придет к вам. А пока любится, любите. Но не становитесь любовницей, пусть все будет по-честному. Да и с подругой будет проще общаться. Вы его любите, но вы не спите с ним. В этом смысле чисты, а сердцу не прикажешь.

. Гость: Змеи никогда не переведутся! Как лна вообще в глаза ей смотрит?

Гость
#28

Подло- не то слово! Всё равно всё раскроется, за такие вещи "под боком" пока подруга малышом занята и полностью доверяет вам, а вы этим пользуетесь, огребёте по полной программе и малым не покажется!

Гость
#29

На месте автора я бы больше озаботилась не тем, что совестно-несовестно, а что из-за грязной связи можно прохлопать свое настоящее счастье и лучшие годы прожить на задворках чужой жизни, питаясь объедками. Пока ниша занята, другой мужчина не появится.
Хотя, если женатик обеспечивает даме безбедное будущее в виде банковского счета-машины-квартиры-брюликов, то можно и потерпеть. А иначе просто смысла нет....

Гость
#30

Какая глупость — "развода не прошу". Он Вам что-то обещал? Попросите и он Вас очень далеко пошлет. Смешно как любовницы переоценивают себя и свое влияние.

Гость
#31

Вы совсем не проецируете ситуацию на себя? У вас атрофировано чувство стыда? Вы же не шимпанзе, хотя и те детенышей чужих не обижают. Вы женщина и предаете другую женщину,зная,как по ней это полоснет,когда узнает.

Гость
#32

Кококо всполошились)

Алла
#33
Дед Пыхто

Так много общего с подругой:
Привычки, мысли, её муж.
Хоть не являюсь я супругой
Но в сексе ухватила куш.
Одна беда - проснулась совесть
И я не знаю как мне быть:
Закончить ли любови повесть
Или о совести забыть?

класс!

мудрая
#34

Вот вы автор подлючка. Я бы даже сказала С У К. А. Найдите другого, свободного. Не вершите чужие судьбы.

Гость
#35
Гость

Кококо всполошились)

Ну и как он, подружкин муж, на вкус?

Гость
#36

Вы извините, но Вы подлая мышь.

Гость
#37
Гость

Продолжать любить в тряпочку, лучше на расстоянии. Чему суждено, прекратится. а чему не суждено, не начнется. Сами знаете, семьи сейчас непрочны. Варианта два: или они расстанутся, или вы полюбите другого. Но лучше дождаться, когда он освободится. Время будет работать на вас. Если они расстанутся, он придет к вам. А пока любится, любите. Но не становитесь любовницей, пусть все будет по-честному. Да и с подругой будет проще общаться. Вы его любите, но вы не спите с ним. В этом смысле чисты, а сердцу не прикажешь.

100%
НО всё таки время не на Вашей стороне...это может длится годами, у него семья, ребенок, а у Вас?!
Понимаю сердцу трудно сказать нет, но попробуйте, оглядитесь вокруг, может рядом с Вами находится тот мужчина, который любит только Вас, а не решается сказать!

Гость
#38
Дед Пыхто

Так много общего с подругой:
Привычки, мысли, её муж.
Хоть не являюсь я супругой
Но в сексе ухватила куш.
Одна беда - проснулась совесть
И я не знаю как мне быть:
Закончить ли любови повесть
Или о совести забыть?

O_O :-) Здорово :-)

Суриката
#39

Автор, я была в вашей ситуации. Встречалась с женатым мужчиной, при этом он, его жена и тёща работали со мной в одной фирме. Жена прям рядом сидела. Не могу сказать, знала ли она. Мне было 20, ему 32. Частенько целовались прямо на работе. А для интима он водил меня к себе, когда жены не было. Однажды я ночевала у него при спящем в соседней комнате ребенке. Где-то полгода встречались. И вот вспоминаю сейчас, и самой мерзко. Молодая была, глупая.

#40

Какой поворот. Я вас огорчу, вы не одна такая мерзкая, что и с мужиком спит и его женой дружит.

Николай Сергеич
#41
Юлия Николаева

Какой поворот. Я вас огорчу, вы не одна такая мерзкая, что и с мужиком спит и его женой дружит.

так она и дружит с его женой именно из-за ее мужа

Гость
#43
Елена

Фу, какая мерзкая б\а\б\*****\н\к\а. Отольется тебе твоя подлость. Пусть тебе жена наглую рожу расцарапает. Одно дело просто с каким-то левым женатиком роман закрутить, а другое - с мужем подруги. Только последняя подлая ***** так делает.

О, ха\б\а\лки подтянулись. Что, похмелиться нечем?

Гость
#44
Лена

У меня была такая ситуация муж пожружки в любви признавался и все хотел дружить со мной.
Послала его. И везде в черный список поставила его. И не призжаю даже к ней чтоб этот кабель не палился на меня. Семья пожружки важнее. А дружить и так сможем. Сейчас сама ее в гости зову одну.
Эх автор ты очень непорядочный человек. Вам это отзовется

КАбель на Вас пялился? Кабель - это провод... Вы что там курите?

Милала
#45

Ну, Автор, на Вас ведро помоев добропорядочные женушки уже опрокинули. А мне во всей этой ситуации только одно непонятно - на кой черт Вы знакомились и дружились с его женой? Встречались бы просто с женатым человеком, а не с мужем теперь уже подруги, и совесть бы не мучила.

#46
Милала

Ну, Автор, на Вас ведро помоев добропорядочные женушки уже опрокинули. А мне во всей этой ситуации только одно непонятно - на кой черт Вы знакомились и дружились с его женой? Встречались бы просто с женатым человеком, а не с мужем теперь уже подруги, и совесть бы не мучила.

Согласен, тут всех походу задело именно то что автор еще и дружит с супругой и в семью вхожа!!! Как минимум не надо было к жене в подруги лесть... Нужно было ахаться тихонько, страдать в тряпочку и тему не создавать, а почитать соседнюю ветку там таких историй с советами воз и тележка...

Гость
#47
Ромыч

Согласен, тут всех походу задело именно то что автор еще и дружит с супругой и в семью вхожа!!! Как минимум не надо было к жене в подруги лесть... Нужно было ахаться тихонько, страдать в тряпочку и тему не создавать, а почитать соседнюю ветку там таких историй с советами воз и тележка...

так это и нормально что задело, действительно мерзкая ситуация, и да автор не причем..) так получилось

ГостьЯ
#48
Аноним

Развода не прошу, т.к у них есть однолетний ребенок и я не хочу разрушать их семью.

Совсем не поэтому не просите. А потому что точно знаете, что его семью не разрушите. И живете в собственных иллюзиях - он не разводится не потому, что жена ему важнее, а потому что вы не просите развода. А вы попробуйте попросите. Страшно?)

Милала
#50
Гость

так это и нормально что задело, действительно мерзкая ситуация, и да автор не причем..) так получилось

А кто, интересно, при чем? Жена любовника полезла к ней знакомиться и в подруги набиваться? Или любовник сам решил их между собой подружить?