Гость
Статьи
Я в декрете, муж -по …

Я в декрете, муж -по клубам ((

я в декрете, дочке скоро год. Муж работает, кормилец типа. Свой бизнес, график ненормированный и т.д. Работает , говорит, много. При этом три-пять раз в неделю ездит в спортзал на несколько часов( у него абонемент, можно хоть на весь день, а муж хочет похудеть). Вроде все в шоколаде. Но недавно выяснилось (залезла в телефон) , что когда мы с дочей у родителей, он активно шляется по клубам. А так как он вообще по жизни очень общительный, то активно знакомится с бабами. Нашла в телефоне фотки левых баб, телефоны их, добавил их в вк. Еще фотка бабы с голыми сиськами. Посмотрела в журнале звонков: разговаривал и по пол часа, и утром и вечером. Правда не часто. Устроила допрос. Говорит, мол, не парься, я просто общаюсь и все. Не изменял и не спал. А голые сиськи друзья прислали. Короче хеFню какаую-то загнал в уши. Может и правда, но не докажешь же. Так вот в чем вопрос: говорит мне муж любимый: ну чего ты паришься, у тебя ж все есть, деньги даю, машину купил, квартира своя. Ну работаю много и в зал хожу -жизнь такая. Мы с ребенком его почти не видим: 30 минут до работы, 30 вечером. Потом я вырубаюсь. И вот я не пойму это я зажралась или муж на голову сел?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж сел на голову. Только скандалить без толку. Надо заниматься собой. Найдите хобби, подруг, интересы. При каждой любой возможности оставляйте мужа с ребенком (если не будет им заниматься, не будет любить). По выходным пусть он сидит дома, а Вы на фитнес, к подругам, куда угодно. Так и скажите, я тоже устаю, у меня работа 24 часа (с ребенком), хочу хоть в выходные отдохнуть.
В общем, Вам нужно как можно чаще оставлять его с ребенком. Реально ценить начнет. Проверено.

Гость
#2

Автор ваш муж вам изменяет стопудов, ему и на ребёнка и на вас наплевать, не понимаю зачем только такие мужики семью заводят, шлялся бы лучше по клубам и спортзалам. А вам он конечно будет говорить что вы зажрались, так все гулящие мужики говорят кто своих жён обеспечивает.

Гость
#3

Всех баб в телефоне он 100% об.тра.хал

Гриша
#4

все мужики или гуляют ...или работают ....или с компютера не слезают .... АА дальше будет ещё хуже ... кантигент людей в обшем не айс !

Гость
#6

У меня точно так было, когда села в декрет. Теперь больше замуш не хочу. Наелась.

Гость
#7

Нечего было беременеть, тогда б сами с мужем по клубам бегали.

Гость
#8

вы тоже займитесь собой. раз деньги дает. откройте личный счет и кладите туда, на случай развода, чтоб не с голой опой ушли. плюс запишитесь в спорт зал и в бассейн, в сауну там ходите, на массажи, в салон: маникюр педикюр. займитесь собой, пока с ума не сошли! он увидит постепенно изменения в вас и начнет ценить и ревновать, но на это надо время. не сиди на месте, делайте что-то!

Гость
#9

Изменяет.
Сама через это прошла(

Гость
#10

Автор вы на себя гляньте!У вас один ребенок на уме...мужу вы внимания не уделяете!Что значит я отрубаюсь?Мужа надо ублажать,чтоб из дома с полным желудком уходил и с пустыми яй ца ми.Спите днём с ребенком,а вечером с члена мужа не слазьте.Что вам мешает нанять няню и вместе с мужем ходить в спорт зал?Лень?У вас нет ничего общего,кроме ребёнка...вы за него замуж вышли родили,значит был неплохой кандидат?А сейчас что?Или вы только из за его денег замуж побежали?У вас всё есть для нормальной семейной жизни,у вас только один ребёнок,так меняйтесь вы!Всем недовольная но сама ничего не делает для отношений...а по ситуации если бы мой муж хранил такие фото и общался с бабами...летел бы у меня с лестницы вниз башкой.А вы никакущая...инертная..амёбная.Всё у вас ради бабла и сытой жизни.

Гость
#12
Кошки тоже Тигры

изменяет, к бабке не ходи, и еще тут кто то убеждает что штамп это серьезность намерений и ответственность и где она, эта ответственность?? мужик живет своей жизнью, жарит баб в клубах, рассматривает голые сиськи , жену свою законную не во что не ставит, с удовольствием вытирает ноги, зато законно...

А жена что делает?Вечно спит да ноет?До брака и детей надо смотреть на отношение мужика.Сама вышла за такого ради бабла,а теперь недовольна.Сама амёба,с которой от скуки можно уснуть,а пишет с каким сарказом "о любимом"муже.С одним ребенком не может управится,муж вечно шляется где то а ей плевать.У мужа сис ь ки в телефоне,а женушка всё такая же амёбная типо скандал устроила.Не жалко.

Гость
#13

гость 10 только я читаю эти Ваши соображения уже 10 раз, не пора ли сменить пластинку?

Гость
#14

100% изменяет, вообще без сомнений.
моя сестра в аналогичной ситуации. муж состоятельный, имеет бизнес, жену и ребенка обеспечил, все покупает. жену и ребенка любит. отец его был блRдун. брак ему для солидности и душевного комфорта, но натура все равно требует погулять. семью такой "общительный" ради девки не бросит, он четко разграничивает стабильность и случки.
сестра решила, что ей важнее материальный комфорт, внутренне смирилась, что тот периодически будет гулять. но чувствуется, что между ними есть негласная "граница дозволенного", после которой начинается скандал. по сути, внешнее приличие. и чтобы он обязательно проводил время с ней и ребенком.

Гость
#15

В следущий раз будешь писать разводку - декрет это до 70 дней после родов.
Не нравится нынешний формат - посади мужика с дитём, замок анбарный снаружи повесь, и иди работай или к нему управляющей, или он пусть управляющего наймёт, а ты/Вы по специальности.
И всё буи чики-пуки - ты/Вы как бы в трудах праведных, семью кормете, а саметс там с дитём пидафелией прахлаждаицца.

Гость
#17

Прошла через это. И сделал вывод - нехрен рожать, если нет финансовой подушки в виде надежной работы, своей квартиры и счета в банке. Вот тогда в любой момент можно спокойно послать кобеля и жить спокойно. При таком раскладе не придётся терпеть таких унижений.

Гость
#18

Автор, сочувствую! Знаю такого лично. Он даже баб домой водил, пока жена с ребёнком на даче. Они лет 8 в браке прожили , я его спрашивала (я была одна из тех баб ,с которыми он созванивался по полчаса), говорит жена сначала скандалила,потом смирилась, но семью я не брошу. Лядун тот ещё. Итог - он влюбился в другую и ушёл. Она вернулась к маме в кукуево.

Санёк
#19
belland89

я в декрете, дочке скоро год. Муж работает, кормилец типа. Свой бизнес, график ненормированный и т.д. Работает , говорит, много. При этом три-пять раз в неделю ездит в спортзал на несколько часов( у него абонемент, можно хоть на весь день, а муж хочет похудеть). Вроде все в шоколаде. Но недавно выяснилось (залезла в телефон) , что когда мы с дочей у родителей, он активно шляется по клубам. А так как он вообще по жизни очень общительный, то активно знакомится с бабами. Нашла в телефоне фотки левых баб, телефоны их, добавил их в вк. Еще фотка бабы с голыми сиськами. Посмотрела в журнале звонков: разговаривал и по пол часа, и утром и вечером. Правда не часто. Устроила допрос. Говорит, мол, не парься, я просто общаюсь и все. Не изменял и не спал. А голые сиськи друзья прислали. Короче хеFню какаую-то загнал в уши. Может и правда, но не докажешь же. Так вот в чем вопрос: говорит мне муж любимый: ну чего ты паришься, у тебя ж все есть, деньги даю, машину купил, квартира своя. Ну работаю много и в зал хожу -жизнь такая. Мы с ребенком его почти не видим: 30 минут до работы, 30 вечером. Потом я вырубаюсь. И вот я не пойму это я зажралась или муж на голову сел?

Какой бизнес у него, чем занимается?

Гость
#20

Так тебе и надо автор

гость
#21

Вы все равно все проглотите, вы же от него зависете...он знает, что вы никому не сперлись, ваш может делать все, что захочет и вы все глотать будете)

гость
#22
Гость

Прошла через это. И сделал вывод - нехрен рожать, если нет финансовой подушки в виде надежной работы, своей квартиры и счета в банке. Вот тогда в любой момент можно спокойно послать кобеля и жить спокойно. При таком раскладе не придётся терпеть таких унижений.

вот именно, а нищебродкам остается только терпеть

Гость
#24

Положение декретниц без кола и двора не завидно) Муж может гулять, спать с другиии красивыми телками и авторша не имеет права что-то предъявлять. А муж автора изменяет 100 процентов.

Гость
#25
Гость

гость 10 только я читаю эти Ваши соображения уже 10 раз, не пора ли сменить пластинку?

да всё она правильно пишет, что не нравится? хоть резко, но правильно. или вы автор? так прислушайтесь к тому,что пишут...есть у меня одна знакомая.муж её всем обеспечил (мужик башковитый и умеет зарабатывать).после родов располнела до жути.он ей купил тренажёр:занимайся, милая, приводи себя в порядок.так эта "милая", пока муж на работе, целыми днями лежит на диване и конфеты жрёт, а тренажёр в углу стоит так и не тронутый.муж приезжает с работы-она тренажёр на середину комнаты-типа занималась....курам на смех.как была жирная, так и осталась.а уж про его отношение к ней молчу вообще.там слово "ду------ра"- уже имя нарицательное.

Гость
#26
Гость

Прошла через это. И сделал вывод - нехрен рожать, если нет финансовой подушки в виде надежной работы, своей квартиры и счета в банке. Вот тогда в любой момент можно спокойно послать кобеля и жить спокойно. При таком раскладе не придётся терпеть таких унижений.

согласна.потому и не спешу замуж,так как своего оплота нет ни в виде жилья, ни в виде достойного счёта в банке.нет.сначала самой на ноги встать, а уж потом думать о замужестве и детях.страшно замуж выходить, когда у самой ни кола ни двора.попадётся такой как у автора, и потом терпеть унижения от муженька в виде измен и вечных попрёков за кусок хлеба.***** надо...уж лучше самой как-нибудь.

Опытная
#27

Моему мужу реально друзья фотки голых и полуголых баб кидают, у ниж даже диалог есть общий, они там обсуждают футбол, машины, спортзал и баб)) и это нормальные мужские темы, фотки машин и запчастей, тренировок, спортпита и новых бутс тоже присутствуют.
И что?
Друзья тоже в большинстве женатые, иногда они компанией в бары ходят, это их мужской отдых.
Держать мужчину на коротком поводке - только себе вредить.
Следите за своей внешностью и поведением и никто от вас не уйдет

Гость
#28
Опытная

Моему мужу реально друзья фотки голых и полуголых баб кидают, у ниж даже диалог есть общий, они там обсуждают футбол, машины, спортзал и баб)) и это нормальные мужские темы, фотки машин и запчастей, тренировок, спортпита и новых бутс тоже присутствуют.
И что?
Друзья тоже в большинстве женатые, иногда они компанией в бары ходят, это их мужской отдых.
Держать мужчину на коротком поводке - только себе вредить.
Следите за своей внешностью и поведением и никто от вас не уйдет

Вы рождены чтобы вас унижали!

Людмила
#29

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-***** замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, "Милый встретимся через час". Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420

Марина
#30
Людмила

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-***** замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, "Милый встретимся через час". Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420

Еще только дешевой рекламы тут не хватает

Гость
#31

Займитесь ребенком, не лазьте в телефон мужа, живите своей жизнью. Найдите подработку на дому, или получайте образование. Вам сколько лет? Высшее образование есть? не лишним будет ещё одно получить. Вряд ли с таким гулящим мужем вы протянете всю жизнь, придётся и самой поработать на работе. Готовьте себя к профессиональной деятельности.

Гость
#33

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

А можно ссылку на того кто прослушкой занимается я бы тоже своего послушала. Есть подозрения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: