Гость
Статьи
Изменила мужу, есть …

Изменила мужу, есть шанс помириться?

Замужем три года, мужа очень люблю, но натворила дел. Изменила, со своим коллегой по работе, самой тошно и противно вспоминать. Он долгое время за мной ухаживать пытался, меня это только забавляло. А тут был корпоратив, не знаю что больше подействовало, алкоголь или сама атмосфера. Словом в этот вечер в голове что-то заклинило и я с ним переспала. Конечно, после всего пришла в смятение. Подруга советовала мужу ничего не рассказывать и забыть все как страшный сон. Прошло некоторое время, мой поклонник еще сильнее липнуть ко мне пытался. Ну вот, все бы может и улеглось со временем, но когда меня не было дома, муж с моего ноутбука решил в инет зайти, а я забыла из почты выход сделать, ну и прочитал он там письмо. Там, как назло было и про ночь бурную. Потом он встретился с моим поклонником, дал ему по морде и тот ему все рассказал. В общем, когда домой приехала, то оказалось что вещи мои он отвез моим родителям. Молча взял у меня сумку, достал ключи и впервые я услышала от него мат, выгнал меня со словами “пошла вон б....”. Взгляд был такой чужой.Понимаю, что сама во всем виновата! Но может, есть еще шанс вернуть его? Пишу и слезы льются. Извините, как-то сумбурно все получается. Пробовала через родителей с ним связаться, но он ничего больше не хочет даже слышать обо мне. Подруги говорят, что тут уже ничего сделать нельзя, надо жить дальше, хорошо еще, что детей нет.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка, то уже не вернёте вы мужа.

глупая назойливая Самочка
#2

согласна с постом 1

гость
#3

не вернете(((

Анна
#4

и действительно б..лядь

ангелочек
#5

все какие то разводки от зарегеных седня.

#6

если бы история произошла лет 10 назад, то можно было бы поверить. А так, разводка.

Клоп
#7

мужик

#8

надо было раньше думать

#9

Попросите прощения ОДИН раз и исчезните из его жизни.Если простит вернется,но это может быть не скоро

Гость
#10

Можно попробовать ему объяснить ситуацию, но только когда он поутихнит. Сейчас муж слушать ничего не будет. Если же ваш коллега по работе был в курсе, что вы замужем, и всё равно ухаживал за вами, то этот коллега - редкостная сво... А удар ему в рожу от вашего мужа - хорошая реакция. Попробуйте всё же помириться с мужем. Но ни за что не врите ему и пусть он видит, что вы действительно сожалеете об этой ошибке. К тому же, развода же у вас пока нет. А значит, не всё потерянно.

#11

никто не задумался, что сделали бы родители первым делом после того, как муж бы привез им вещи?

И как после этого могло случиться так, что когда автор вернулась домой, то для нее оказалось, что вещи отвезены родителям?

#12
Sergey

никто не задумался, что сделали бы родители первым делом после того, как муж бы привез им вещи?



И как после этого могло случиться так, что когда автор вернулась домой, то для нее оказалось, что вещи отвезены родителям?

позвонили бы ей?

глупая назойливая Самочка
#13
Sergey

никто не задумался, что сделали бы родители первым делом после того, как муж бы привез им вещи?



И как после этого могло случиться так, что когда автор вернулась домой, то для нее оказалось, что вещи отвезены родителям?

может, им мобильники иметь религия не позволяет ))

глупая назойливая Самочка
#14
Помидоркина

Sergeyникто не задумался, что сделали бы родители первым делом после того, как муж бы привез им вещи?



И как после этого могло случиться так, что когда автор вернулась домой, то для нее оказалось, что вещи отвезены родителям?позвонили бы ей?

на самом деле, если муж объяснил им ситуацию вкратце - вполне реально, что они бы никому не звонили, а ждали бы ее для разговора

глупая назойливая Самочка
#15
глупая назойливая Самочка

ПомидоркинаSergeyникто не задумался, что сделали бы родители первым делом после того, как муж бы привез им вещи?



И как после этого могло случиться так, что когда автор вернулась домой, то для нее оказалось, что вещи отвезены родителям?позвонили бы ей?на самом деле, если муж объяснил им ситуацию вкратце - вполне реально, что они бы никому не звонили, а ждали бы ее для разговора

по телефону такие вещи не решаются, и экстренный совет по мобиле тут дать невозможно

#16

Шанс есть всегда. Любящие и не такое прощают.

Донесите до него как-то, что ошиблись и сожалеете. Что любите его. Но ни в коем случае не навязывайтесь. Сохраняйте достоинство, не унижайтесь. Просто ждите, когда он созреет для разговора. Могут пройти месяцы и годы. Но он обязательно придёт выяснять отношения. Если любит. Обычно приходят или звонят после первой же пьянки с друзьями - любовь можно задушить на время, но под алкоголем она снова всплывёт и потребует жизни.

Профи
#17

Мужики это соперники. И когда вы предпочли другого, будущи его женщиной - это сильнейшее унижение. Если он у вас сопля - может смириться, но если дал в морду, как говорите тому коллеге - врятли, значит сильная личность, а таким *** не нужны.

#18

Бесполезно, не простит раз повел себя так категорично.

#19
глупая назойливая Самочка

глупая назойливая СамочкаПомидоркинаSergeyникто не задумался, что сделали бы родители первым делом после того, как муж бы привез им вещи?



И как после этого могло случиться так, что когда автор вернулась домой, то для нее оказалось, что вещи отвезены родителям?позвонили бы ей?на самом деле, если муж объяснил им ситуацию вкратце - вполне реально, что они бы никому не звонили, а ждали бы ее для разговорапо телефону такие вещи не решаются, и экстренный совет по мобиле тут дать невозможно

Все чуть проще, мои родители живут в частном доме, и муж ничего не объяснял им, даже в дом не заходил, просто во дворе все коробки и сумки, почти возле самой калитки бросил.

Гость
#20

Можете мужа описать, из какой семьи, кем работает и т.п.?

AK 99775
#21

Если отвлечься от мысли, что это разводка, и допустить правдоподобность сюжета, то следует также допустить, что есть еще такие люди, которым после подобных происшествий неверная сторона может резко и напрочь опротиветь. И у них незачем просить снисхождения или прощения. Они после такого эпизода полностью теряют интерес к данному объекту. Они его даже вроде бы и готовы простить, но поскольку он не оправдал себя как предмет любви, все прежние чувства к нему полностью выветрились или вывернулись точно наизнанку. И ничего от него более не нужно. И сам этот объект отвратителен, противен и не нужен. Все желания по отношению к нему сводятся к одному - с глаз долой. Все прошло. Спектакль окончен.

Гость
#22

да вполне обычная ситуация для нашего времени. Знаю похожую историю, тож после корпоратива баба ноги раздвинула. Муж ейный приехал ее забрать, а женушки то нету, только куртка висит)))). В итоге развелась, хотя ребенок есть. Так что автор делай выводы

Аленка
#23

Автор, не верьте басням о том как супруги после измены мирятся и живут долго и счастливо, я таких не встречала.Ваш муж высказал свои мысли коротко и ясно, хоть и в горячке, но думаю мало что изменится.

Элла
#24

Если муж адекватный - Вам его не вернуть. Нормальные такого не прощают.

#25
Гость

Можете мужа описать, из какой семьи, кем работает и т.п.?

Ваш текст

Семья у мужа небогатая, мама-воспитатель в детском саду, отец работал в строительстве, всю жизнь живут в сельской местности.

После армии муж приехал в город, учился в техническом вузе и одновременно работал то в охране, то ремонтом квартир занимался. Он с моим двоюродным братом однокурсники, а сейчас вместе работают. Собственно через брата я с ним и познакомилась. Не курит, со спиртным тоже все ок, бокал вина на праздник может себе позволить, но не более. Есть разряд по боксу, правда любимый спорт-хоккей, можно даже сказать, помешан на этом виде спорта. Меня иногда раздражает, когда он тащит меня, чуть ли не силком на каток. Весь балкон завалил инвентарем хоккейным))), зато физическая форма на пять с плюсом. В карьере тоже продвигается, год назад стал начальником отдела, работает в нефтегазовой сфере, зарплата по нашим меркам неплохая, квартира есть и машина. Из музыки любит рок, кантри. Читает в основном детективы. Еще технические журналы разные любит. Матом, по крайней мере при мне, не ругается.

Дева по гороскопу.

#26

Сегодня через брата узнала что будет подавать на развод(((((. Ездила к нему попытаться извиниться и поговорить, не открыл дверь, так и стояла как дура. Пожалуйста откликнитесь те кто был в схожей ситуации!!!! Не хочется верить что вообще ничего не осталось, ведь не бывает же так чтобы мгновенно вся любовь испарилась.Да хотя бы просто с ним поговорить, неужели для этого придется ждать суда.

Я сейчас на успокоительных сижу, спасибо маме, поддерживает как может. А отец со мной тоже не разговаривает, не ожидала от него.

Гость
#27

Вы сами на свой вопрос ответили. Если все,что про мужа написали верно, то точно не простит. У нас в отделе девушки от 24 до 30 мужей себе найти не могут, а тут .... Думаете как он теперь будет к женщинам относиться?

Гость
#28

Автор, это по гороскопу он может и дева)), а по жизни кремень! Такой не прогнется, не трепите ему нервы, какие нахрен могут быть разговоры теперь, семья распалась! Просто примите этот факт. Вы для него умерли, любил то он жену, а не б .. дь. Он вам ясно сказал кто Вы теперь для него.Жестко? Ну а как по вашему нужно называть женщину, которая изменила мужу?К женщинам еще долго будет относиться " с большим почтением")

Гость
#29

Да я бы на месте отца тоже не стал бы разговаривать. Какому родителю будет приятно узнать, что его дочь бл*ядина - ставит свою похоть выше, чем семейных ценностей.

Виктор
#30

У меня была подобная ситуация 12 лет назад. Просек жену с ее же директором, немолодым дамским угодником. Мордобоя не планировал, но мне пришлось вмешаться в увольнение жены.Все случилось у них в офисе, при всем коллективе.Жена из за такого стресса(позора) две недели не выходила их дома. А коротко-три года мы практически не жили вместе, потом меня начало отпускать. Сейчас вроде бы и отношения норм., но вот трещина осталась на всю жизнь.Пишу для тех, кто не понимает этого до конца.Измена-это беда.

Гость
#31

а что любовник? он вам больше не интересен?

ИВАН
#32

СМЕЮ ВСЕХ ЗАВЕРИТЬ МУЖ ПОДАЛ НА РАЗВОД ЛЮБОВНИК БРОСИЛ ОСТАЛАСЬ ОДНА ПОШЛА НА ТРАССУ.

Гость
#33

Муж молодец. Найдет помоложе и надеюсь верную. Ну а автор - бл..ь. И отец правильно делал, что не говорил с ней.

Димон
#34
Лена8604

Замужем три года, мужа очень люблю, но натворила дел. Изменила, со своим коллегой по работе, самой тошно и противно вспоминать. Он долгое время за мной ухаживать пытался, меня это только забавляло. А тут был корпоратив, не знаю что больше подействовало, алкоголь или сама атмосфера. Словом в этот вечер в голове что-то заклинило и я с ним переспала. Конечно, после всего пришла в смятение. Подруга советовала мужу ничего не рассказывать и забыть все как страшный сон. Прошло некоторое время, мой поклонник еще сильнее липнуть ко мне пытался. Ну вот, все бы может и улеглось со временем, но когда меня не было дома, муж с моего ноутбука решил в инет зайти, а я забыла из почты выход сделать, ну и прочитал он там письмо. Там, как назло было и про ночь бурную. Потом он встретился с моим поклонником, дал ему по морде и тот ему все рассказал. В общем, когда домой приехала, то оказалось что вещи мои он отвез моим родителям. Молча взял у меня сумку, достал ключи и впервые я услышала от него мат, выгнал меня со словами ⌠пошла вон б....■. Взгляд был такой чужой.Понимаю, что сама во всем виновата! Но может, есть еще шанс вернуть его? Пишу и слезы льются. Извините, как-то сумбурно все получается. Пробовала через родителей с ним связаться, но он ничего больше не хочет даже слышать обо мне. Подруги говорят, что тут уже ничего сделать нельзя, надо жить дальше, хорошо еще, что детей нет.

Таким как ты шалавам надо еще и морду бить !!!!!

Степан
#35

Попробуйте ему предложить секс в двоем с вашим любовником МЖМ.

Гость
#36

Муж все правильно сделал.

Гость
#37

Муж все правильно сделал.А,вообще,зачем такие письма нужно было хранить? Нравилось перечитывать?

Иван
#38

Ну автор бери любовника и бегом тащи в загс

Гость
#39

*** надеюсь ты сдохла уже

Гость
#40

Действительно ***! Скачи по буям дальше! Пусть муж живёт спокойно (хотя ненавидить он тебя будет до конца своих дней).

Гость
#41
Виктор

У меня была подобная ситуация 12 лет назад. Просек жену с ее же директором, немолодым дамским угодником. Мордобоя не планировал, но мне пришлось вмешаться в увольнение жены.Все случилось у них в офисе, при всем коллективе.Жена из за такого стресса(позора) две недели не выходила их дома. А коротко-три года мы практически не жили вместе, потом меня начало отпускать. Сейчас вроде бы и отношения норм., но вот трещина осталась на всю жизнь.Пишу для тех, кто не понимает этого до конца.Измена-это беда.

Аленяка! Живёшь с *** годами? Пинком под зад эту тварь и в добрый путь! Вот из ща таких как ты бабы и ***! Всегда есть аленяка который подберёт даже после роты негров!

Гость
#44
Гость

Действительно ***! Скачи по буям дальше! Пусть муж живёт спокойно (хотя ненавидить он тебя будет до конца своих дней).

Если муж простит, вы ещё ему измените, это 200%. Не мотайте ему и себе нервы, в дальнейшем будьте более благоразумны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: