Гость
Статьи
Узнала про измену …

Узнала про измену мужа! Что делать?

Узнала что изменил мне муж. При чем изменил так, что от той шма.ры родился ребенок. У меня тоже от него есть малыш. Сейчас ходит он к нейили нет я не знаю, но кажется что да. Я его люблю конечно и все такое, но вся эта злость не дает мне покоя ни минуты! По большей части не хочу уходить от него из за ребенка, потому что я не работаю и пока не смогу идти устраиваться потому что ребенок еще маленький! Не на что дить будет, а на мамину шею не хочу обузой садиться, она сама с мужем(папой) давным давно в разводе. Вот и тупик! Вообще не знаю как быть(

Анна
88 ответов
Последний — Перейти
Milanija
#1

Проглотить обиду и создавать атмосферу, комфортную для мужа, чтоб окончательно не свалил...

Гость
#2

Вам выгоднее быть сейчас с мужем? Тогда будьте.

автор
#3

жить дальше конечно же. Мужья это вообще чужие люди. Любовь с годами все равно уйдет, а думать сейчас конечно надо в первую очередь о ребенке.Единствеенное возможно, что эта ситуация постоянно будет всплывать у вас в голове и вы сами не сможете изводить себя и уйдете, возможно он уйдет в ту семью(я бы не отдала своего мужа,раз на то пошло),либо самый лучший вариант вычеркнуть все это из головы,(боюсь это наврятли получится,но попробовать стоит) сделать вид, что все ок и жить дальше. За время пока малыш ваш маленький, у вас произойдет переоценка ценностей,пройдет время,все притупится. Выйдете на работу и по другому жизнь пойдет. Всё встанет на свои места. За семью нужно бороться. Многие семьи так живут, мужчины слабые, женщины сильные. Так что будьте мудрее автор и удачи вам дорогая.

Гость
#4

Думайте о себе и о ребенке. Если вам не на что жить, значит делайте вид что ничего не знаете и по максимум доите мужика на деньги. Просто требуйте типа мне надо на ребенка, на то, на это. Излишки откладывайте, главное заставить его вкладываться в вас. Сами при этом будьте максимально соблазнительной, но при этом не особо лезьте к мужу с ласками. Они ведь любят глазами. Вот и показывайте ему красивую картинку, насколько можете. Кстати просите денег также и на себя-любимую. На салоны, на новые вещи. Ребенок не повод запускать себя внешне. Но не советую ластиться к нему. Немного так по-деловому себя ведите. Просто если вы начнете прихорашиваться, а к нему с прохладцей, то он начнете приглядываться к вам, типа чего это она. ОТ секса с мужем советую отмазываться. Но при этом выглядеть как картинка!И постоянно требовать денег, не стесняясь. Надо чтобы на ту бабу у него средств не оставалось. А ваше поведение интриговало по-максимуму.

Гость
#5

Как забыть, то, что он макал в ее лунку свой ч.лен?

анастасия
#6

Гость 4, вы все правильно написали,добавлю от себя что нужно вести себя так,буд то ничего не знаете, и вытягивать больше денег из мужа,и когда сможете устроиться на работу ,сьехать .

Гость
#7
Milanija

Проглотить обиду и создавать атмосферу, комфортную для мужа, чтоб окончательно не свалил...

про атмосферу - правильно.
А про "проглотить обиду" - еще чего???
Самой надо любовника завести. Чтобы все на равных.
И тогда его левак покажется пустяком.
Только афишировать, еССно, не надо.

Луна
#8

Оставьте ребенка на попечение отца, раз денег у вас нет. Или требуйте алименты. Что сохранять-то? Семьи уже нет никакой. Что за ***** мысль в головах у женщин обычно, что отношения надо непременно сохранять любой ценой, какими бы плохими они уже не были?

Гость
#9
Луна

Оставьте ребенка на попечение отца, раз денег у вас нет. Или требуйте алименты. Что сохранять-то? Семьи уже нет никакой. Что за ***** мысль в головах у женщин обычно, что отношения надо непременно сохранять любой ценой, какими бы плохими они уже не были?

тоже не пойму. ещё и из кожи вон лезть, чтобы конфетку из себя пред ним строить!

#10

Живите с ним если выгодно, но делайте все так, как вам удобно.

Гость
#11
Гость

тоже не пойму. ещё и из кожи вон лезть, чтобы конфетку из себя пред ним строить!

Вот вот.. Должно же быть самоуважение. Уже ясно как день, что мужу ваш брак до одного места

Гость
#12
Гость

Вот вот.. Должно же быть самоуважение. Уже ясно как день, что мужу ваш брак до одного места

я не автор), но возмущают советы такие, как выше многие дали)

Гость
#13
Гость

я не автор), но возмущают советы такие, как выше многие дали)

Да подстилки просто)сами в глубокой ж , еще и других пытаются туда загнать

Гость
#14

посмотри клип Океан Эльзы-" Стреляй". там как раз ответ на вопрос что делать при измене...

Гость
#15
анастасия

Гость 4, вы все правильно написали,добавлю от себя что нужно вести себя так,буд то ничего не знаете, и вытягивать больше денег из мужа,и когда сможете устроиться на работу ,сьехать .

Ну да, тянуть деньги по максимуму. Сексом заниматься не советую, мало ли .... Но выглядеть она должна се равно чертовски соблазнительно

Гость
#16

Автор, ты - паразит. Ничего из себя не представляющий. Причём ещё и моральная ***** - готова жить с мужиком который трахает других баб. Жить с ним ради денег. Так что ты - обычная паразитирующая на мужике вша. Надеюсь он скоро уйдёт от тебя к любовнице. Любовниц так просто не заводят. Их заводят - если у жены дермище в голове.

Гость
#17

Это не измена! Там уже ребенок, значит по сути там уже другая семья! При чем она уже возникла после тебя, а значит мужик понимал, что делал и готов был тебя потерять, если что.
Советы жить с ним и тянуть из него деньги - это ***** какой ценный совет! Как будто это только от автора зависит - будет ли с ней жить муж и давать ей денег. А вот если не будет жить, уйдет и денег давать не будет, что тогда?
Выход один - подумать что он умер и начинать что-то делать исходя из этой ситуации, чтобы выжить самой и поставить на ноги ребенка. Тогда и времени на обиду и сопли не останется и ваше будущее будет зависит от вас, а не от этого красавца-опылителя.

Гость
#18
Гость

Это не измена! Там уже ребенок, значит по сути там уже другая семья! При чем она уже возникла после тебя, а значит мужик понимал, что делал и готов был тебя потерять, если что.
Советы жить с ним и тянуть из него деньги - это ***** какой ценный совет! Как будто это только от автора зависит - будет ли с ней жить муж и давать ей денег. А вот если не будет жить, уйдет и денег давать не будет, что тогда?
Выход один - подумать что он умер и начинать что-то делать исходя из этой ситуации, чтобы выжить самой и поставить на ноги ребенка. Тогда и времени на обиду и сопли не останется и ваше будущее будет зависит от вас, а не от этого красавца-опылителя.

+100500

Алина
#19
Гость

Это не измена! Там уже ребенок, значит по сути там уже другая семья! При чем она уже возникла после тебя, а значит мужик понимал, что делал и готов был тебя потерять, если что. Советы жить с ним и тянуть из него деньги - это ***** какой ценный совет! Как будто это только от автора зависит - будет ли с ней жить муж и давать ей денег. А вот если не будет жить, уйдет и денег давать не будет, что тогда?Выход один - подумать что он умер и начинать что-то делать исходя из этой ситуации, чтобы выжить самой и поставить на ноги ребенка. Тогда и времени на обиду и сопли не останется и ваше будущее будет зависит от вас, а не от этого красавца-опылителя.

++++++++++++++++++++++++++++++

Алиса
#20

автор, обратись к магу. Он уладит всё быстро и незаметно. Я обращалась к этому магу:
ufamagiya@yandex.ru
Чтобы не думали, что реклама,сразу оговорюсь,что нет,этот человек мне помог. Деньги брал после результата.

Гость
#21
Алиса

автор, обратись к магу. Он уладит всё быстро и незаметно. Я обращалась к этому магу:
ufamagiya@yandex.ru
Чтобы не думали, что реклама,сразу оговорюсь,что нет,этот человек мне помог. Деньги брал после результата.

Ага... Знаю я этого мага... По клитору гадает... Залетела от него.... :(

шпулька
#23
Гость

Ага... Знаю я этого мага... По клитору гадает... Залетела от него.... :(

))))))))))))))))))))))))))))) ваще супер))))

реальный парниша
#24
Milanija

Проглотить обиду и создавать атмосферу, комфортную для мужа, чтоб окончательно не свалил...

верное решение) Мужику сходить налево - это как выпить чашечку зеленого чая)))

Анджели
#25

Будь умной, красивой и самонадеянной . Делай вид как будто ничего не знаешь, и копи деньги. А те кто говорят, что ты паразит или еще что то там, я тебе скажу это твой муж паразит. Как только ребенок твой начнет ходить в сад а сама можешь пойти на работу тогда и дай ему пинку. Это не ты его, а он тебя и вашу семью предал, нефиг перед такими унижаться , пока максимально пользуйся им, а потом пошел он в зад

Анджели
#28

И даже если сейчас у автора сомнения насчет того ходит ли он к своей любовнице или нет, я вам так скажу дитё у них подрастет так точно будет ходить , если бы это была просто измена, я бы тебе посоветовала простить его, но там у них ребенок, и вряд ли твой муж просто так отделается.

Гость
#29
Гость

Автор, ты - паразит. Ничего из себя не представляющий. Причём ещё и моральная ***** - готова жить с мужиком который трахает других баб. Жить с ним ради денег. Так что ты - обычная паразитирующая на мужике вша. Надеюсь он скоро уйдёт от тебя к любовнице. Любовниц так просто не заводят. Их заводят - если у жены дермище в голове.

А вы я так понимаю из стада любовниц?

Гость
#31

Наивные люди - муж обязан обеспечить, будь гордой, гони в шею. Это все конечно хорошо, но суды могут затянуться на многие месяцы, если не год, деньги он, если захочет, будет прятать изо всех сил. Обязан-то он обязан, конечно, по закону, только право свое и ребенка еще надо реализовать, а кушать хочется сегодня. Так что если речь идет о выживании, то копить деньги и думать о выходе на работу и о том, кто будет в это время с ребенком - нормальный совет.

Злая
#32

Вот меня в таких советах интересует одна вещь, советы понятно из женских журналов, которые к жизни имеют такое же отношение, как кислород к Марсу. Ну так вот по пунктам:
1. Тянуть деньги. Сколько тот муж зарабатывает? Ну даже там не знаю 150-200 тыр., по секрету - их зарабатывает не каждый второй. Ну допустим. У него еще любовница с ребенком на содержании. Ну начнет она дай на то, дай на это, але девушки, у любовницы тоже ребенок, и эта любовница первая скажет "да куда ей столько денег, это стоит столько-то, это столько-то.. " и мужик обрежет финансирование, ну если он совсем тугой. А так мужики регулярно в магазины ходят, прикиньте. Тоже цены знают.
2. Привести себя в порядок. В салон пойти. Ага.. Даст он денег на салон. Как же. Наоборот наорет и скажет "я тут пашу как лошадь, ты сидишь, а тебе еще салон, перебьешься".
3. Стать соблазнительной. Мать мать, мать. Да если бы она была соблазнительной конфеткой и он ее бы хотел любовницы не было бы. Эта дурь катастрофическая, что мол приведи себя в порядок и соблазни мужа - какой ненормальный ее придумал? Мужчину УЖЕ не вставляет эта женщина, поэтому он пошел к другой. Ну хоть в зеленый цвет волосы выкраси - ему по фик. А шорохнется в сторону или даст понять - руки у него развяжутся окончательно и бесповоротно. И будет отмаз "сама такая".

Насчет всяких там должен- не должен. Любой человек должен исключительно по закону. Если у нас такие законы, что мужики могут клепать детей и им это стоит всего-навсего 25% дохода - то все остальные якобы долги - это исключительно добрая воля и никак не заставишь.

Поэтому тут банкует не автор. Тут банкует ее муж. Увы и ах. Спасибо родителям, что сделали так, что дочери некуда возвращаться и приходится думать терпеть - не терпеть.

Гость
#33
Гость

Это не измена! Там уже ребенок, значит по сути там уже другая семья! При чем она уже возникла после тебя, а значит мужик понимал, что делал и готов был тебя потерять, если что. Советы жить с ним и тянуть из него деньги - это ***** какой ценный совет! Как будто это только от автора зависит - будет ли с ней жить муж и давать ей денег. А вот если не будет жить, уйдет и денег давать не будет, что тогда?Выход один - подумать что он умер и начинать что-то делать исходя из этой ситуации, чтобы выжить самой и поставить на ноги ребенка. Тогда и времени на обиду и сопли не останется и ваше будущее будет зависит от вас, а не от этого красавца-опылителя.

Бредятина. На соседней ветке как раз любовница пишет. У них тоже "семья" по ее мнению, Тк и ребенок есть. Только вот жена жизни не дает, тк мужик любовницу держит за стряпуху и давалку, а у жены бизнес и недвижимость. Естесственно он и не разводится. Мужики вообще очень привыкают и разводиться как правило не торопятся. Так что автор, а вас ребенок, тем более если мальчик лучше попытаться сохранить семью. С секса действительно попрохладнее будьте, а вот себя в порядок приведите. Хотя бы ради себя любимой.
Ребенок у любовницы скорее всего потому, что очень захотела мужика увести. А как его увести проще всего -залететь и рассказать жене. Тогда жена сама его бросает и он как миленький в руках любовницы.
Ваша задача поставить ***** я так, чтобы ему с вами было лучше и повысить свою ценность в его глазах. Но готовьте потихоньку подушку безопасности. Откладывайте.
Если бы на той стороне была великая любовь.. уже ушел бы. А когда мечутся это так.. слабость.

Мария
#36

На вашем месте я бы сосала только деньги от него. Занялась с собою ты. Он потом пожалеет , что потерял жену.

Гость
#38

[quote="Злая" message_id="56093594"]Вот меня в таких советах интересует одна вещь, советы понятно из женских журналов, которые к жизни имеют такое же отношение, как кислород к Марсу. Ну так вот по пунктам:1. Тянуть деньги. Сколько тот муж зарабатывает? Ну даже там не знаю 150-200 тыр., по секрету - их зарабатывает не каждый второй. Ну допустим. У него еще любовница с ребенком на содержании. Ну начнет она дай на то, дай на это, але девушки, у любовницы тоже ребенок, и эта любовница первая скажет "да куда ей столько денег, это стоит столько-то, это столько-то.. " и мужик обрежет финансирование, ну если он совсем тугой. А так мужики регулярно в магазины ходят, прикиньте. Тоже цены знают. 2. Привести себя в порядок. В салон пойти. Ага.. Даст он денег на салон. Как же. Наоборот наорет и скажет "я тут пашу как лошадь, ты сидишь, а тебе еще салон, перебьешься". 3. Стать соблазнительной. Мать мать, мать. Да если бы она была соблазнительной конфеткой и он ее бы хотел любовницы не было бы.

1. Деньги тянуть всегда можно, надо это уметь. Не всем дано)
2. Привести себя в орядок. Да нужно, но для себя в первую очередь. А то мамочки с детьми как правило выглядят просто ужасно. Лыжные штаны, пуховик. Джинсы и стер энной давности. Соблазнительный гардероб.
3. Вообще то быть соблазнительной и беременной ли кормящей одновременно весьма тяжело. И в первый год жизни ребенка тоже. Как раз в это время появляются любовницы спасать мужиков от отсутствия секса.

Гость
#40
Анджели

Будь умной, красивой и самонадеянной . Делай вид как будто ничего не знаешь, и копи деньги. А те кто говорят, что ты паразит или еще что то там, я тебе скажу это твой муж паразит. Как только ребенок твой начнет ходить в сад а сама можешь пойти на работу тогда и дай ему пинку. Это не ты его, а он тебя и вашу семью предал, нефиг перед такими унижаться , пока максимально пользуйся им, а потом пошел он в зад

Что значит "самонадеянной "? и как это поможет автору? Автор ,а муж знает ,что вы в курсе?

Анна
#43
Гость

Что значит "самонадеянной "? и как это поможет автору? Автор ,а муж знает ,что вы в курсе?

Нет, не знает.

Анна
#44

Добрый день девочки. Автор, собственно. Спасибо за мнения Вам! Я поясню. Одна тут написала что я паразит и живу с ним якобы из за денег...но где это я написала что то я не вижу в упор, таких слов я не говорила. Я с ним потому что его люблю и у меня отнего сыночек. Дальше, говорить о том, что я страшная и не ухоженная я не стану, потому что это не так. Все у меня в порядке и с лицом и с фигурой. В постеле у нас с ним тоже все было хорошо. То, почему он ушел, при чем изменил так что не просто изменил а заделал ребенка, этим конечно он меня растоптал несомненно, самооценка провалилась моя! Думаю как и у каждой женщины которой изменяли. Идти некуда, потому что ту квартиру которая у меня была я ее продала по определенной причине, пару лет назад.

Гость
#45
Анна

Узнала что изменил мне муж. При чем изменил так, что от той шма.ры родился ребенок. У меня тоже от него есть малыш. Сейчас ходит он к нейили нет я не знаю, но кажется что да. Я его люблю конечно и все такое, но вся эта злость не дает мне покоя ни минуты! По большей части не хочу уходить от него из за ребенка, потому что я не работаю и пока не смогу идти устраиваться потому что ребенок еще маленький! Не на что дить будет, а на мамину шею не хочу обузой садиться, она сама с мужем(папой) давным давно в разводе. Вот и тупик! Вообще не знаю как быть(

терпите, а вообще задумайтесь, на сколько Вы мужу нужны, если он параллельно с Вами другой женщине ребенка делал. если он Вам нужен тупо из-за обеспечения, то терпите пока на ноги не встанете. и женщина та не *****, это муж Ваш изменник.

Гость
#46
Анна

Добрый день девочки. Автор, собственно. Спасибо за мнения Вам! Я поясню. Одна тут написала что я паразит и живу с ним якобы из за денег...но где это я написала что то я не вижу в упор, таких слов я не говорила. Я с ним потому что его люблю и у меня отнего сыночек. Дальше, говорить о том, что я страшная и не ухоженная я не стану, потому что это не так. Все у меня в порядке и с лицом и с фигурой. В постеле у нас с ним тоже все было хорошо. То, почему он ушел, при чем изменил так что не просто изменил а заделал ребенка, этим конечно он меня растоптал несомненно, самооценка провалилась моя! Думаю как и у каждой женщины которой изменяли. Идти некуда, потому что ту квартиру которая у меня была я ее продала по определенной причине, пару лет назад.

ну, как можно любить человека, которому на Вас пофиг?

Гость
#47
Гость

А любовница королева? У меня у сестры муж во время беременности сестры пошел налево, баба естественно залетела, так как мужик в костюме от Армани и ботинках на немалую сумму. Думала забеременеет будет богатая и счастливая. Финал. Сестра с мужем. Любовнице переводят 25 % легальных доходов. 10000 примерно. Так как мужик разводиться не хотел. А сестра двоюродная поставила условие встречаются с ребенком либо при егородителях, либо не встречаются вообще.И таких историй немало. Просто как равно все умалчивает, ради сохранения семьи. Но в том случае, если есть дети. Если детей нет -развод и девичья фамилия!

а мужчина в Армани предохраняться не пробовал?

Анна
#50
Злая

Оно то так. НО! Они тоже отрастили женилку и родилку и не подумали, что помимо еды нужно еще дать крышу над головой. Нужно, вот кто бы, что не говорил. Особенно женщине. Любую. Хоть комнату в коммуналке. Чтобы девушка была в безопасности. А так, у нас вопрос женилок из поколение в поколение, женилок не подкрепленных не чем. Кстати в семьях, где в обязательном порядке предоставляется жилье, как раз наиболее жестко относятся к рождению детей, вдалбливая с детства /по себе помню/, что пока не будет нужной базы - никаких детей. Не случилось базы - ну так планета и так перенаселена. А вот где из поколения в поколение привыкли у друг друга на головах жить и плодится, там как раз вот такое и возникает, девочка валит из содома и гоморры, где в одной комнате два человека, думая, что замужеством решит проблему, да еще такие родители и образование дать не могут, а оказывается никто ей ничего давать не собирается по факту рождения детей и замужества.

Никогда не нужно не зная ситуации так достаточно грубо высказывать свою точку зрения! У меня мать одна нас с братом на ноги ставила и то купила каждому по квартире!!! Не нужно говорить таких вещей!