Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать если это первые отношения

Вместе около двух лет. Сначала все было хорошо. Но уже около шести месяцев наблюдается очень натянутые отношения. Постоянные притензии и ссоры на пустом месте. Пробовала решать проблему игнором и разговором непомогло. Стало только хуже. Сейчас находимся на расстоянии друг от друга и все только обостряется. Пропало доверие и ощущение нужности с его стороны. При прямых вопросах любишь меня или нужны тебе такие отношения? Говорит что любит и отношениями очень дорожит. Но на действиях либо показывает обратное либо делает вид что ничего не произошло. Что с этим делать? И как поступить что бы потом не пожалеть о своём решении?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня такая же ситуация,мы пол года вместе и по началу все было идеально,а сейчас вижу как изменилось отношение ко мне,вижу безразличие ,постоянные ссоры не понятно даже из-за чего, сам раздувает из мухи слона и сам же бесится. На мой вопрос что изменилось,мне просто сказали что ко мне привыкли и конфетный период окончен. Я конечно считаю это бред. Тоже пыталась и забить и плыть по течению и мирно обсуждать проблемы и лаской и так и сяк ,ничего это не дало. Сейчас уже просто устала и решила пустить все на самотек , занялась своими делами,встречаюсь с подругами,готовлю тело к лету,готовлю себе что-то новенькое, а он... ну захочет мужик быть рядом он будет ,нет,значит это просто не твое.а не свое надо отпускать,хоть и очень больно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Даже в песнях 70-***** годов пелось :"Первая любовь придет и уйдет, как прилив и отлив..."
    Найдете другого, получше. Это первый раз бросать страшно: а вдруг никого больше не встречу? Второй раз проще, третий - ещё беспроблемнее. а потом начинаешь сама выбирать мужчин за определенные качества и за самоотверженное отношение к тебе. Лучше выбирать, чем хватать первое попавшееся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорит что любит и отношениями очень дорожит. Но на действиях либо показывает обратное либо делает вид что ничего не произошло.
    А вы умны! Всегда смотрите по поступкам, они вернее слов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрите всегда на дела, а не на слова. Триста раз уже это тут писала. Зарубите себе на носу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало секса, просто он вам об этом в лоб не говорит! Или секс с бревном!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь