Гость
Статьи
Что делать если это …

Что делать если это первые отношения

Вместе около двух лет. Сначала все было хорошо. Но уже около шести месяцев наблюдается очень натянутые отношения. Постоянные притензии и ссоры на пустом месте. Пробовала решать проблему игнором и разговором непомогло. Стало только хуже. Сейчас находимся на расстоянии друг от друга и все только обостряется. Пропало доверие и ощущение нужности с его стороны. При прямых вопросах любишь меня или нужны тебе такие отношения? Говорит что любит и отношениями очень дорожит. Но на действиях либо показывает обратное либо делает вид что ничего не произошло. Что с этим делать? И как поступить что бы потом не пожалеть о своём решении?

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же ситуация,мы пол года вместе и по началу все было идеально,а сейчас вижу как изменилось отношение ко мне,вижу безразличие ,постоянные ссоры не понятно даже из-за чего, сам раздувает из мухи слона и сам же бесится. На мой вопрос что изменилось,мне просто сказали что ко мне привыкли и конфетный период окончен. Я конечно считаю это бред. Тоже пыталась и забить и плыть по течению и мирно обсуждать проблемы и лаской и так и сяк ,ничего это не дало. Сейчас уже просто устала и решила пустить все на самотек , занялась своими делами,встречаюсь с подругами,готовлю тело к лету,готовлю себе что-то новенькое, а он... ну захочет мужик быть рядом он будет ,нет,значит это просто не твое.а не свое надо отпускать,хоть и очень больно.

Гость
#2

Даже в песнях 70-***** годов пелось :"Первая любовь придет и уйдет, как прилив и отлив..."
Найдете другого, получше. Это первый раз бросать страшно: а вдруг никого больше не встречу? Второй раз проще, третий - ещё беспроблемнее. а потом начинаешь сама выбирать мужчин за определенные качества и за самоотверженное отношение к тебе. Лучше выбирать, чем хватать первое попавшееся.

Гость
#3

Говорит что любит и отношениями очень дорожит. Но на действиях либо показывает обратное либо делает вид что ничего не произошло.

А вы умны! Всегда смотрите по поступкам, они вернее слов.

кэт
#4

Смотрите всегда на дела, а не на слова. Триста раз уже это тут писала. Зарубите себе на носу!

Гость
#5

Мало секса, просто он вам об этом в лоб не говорит! Или секс с бревном!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: